Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Извращенец
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Asgerd
10 июля 2005, 00:55

Miss Grey написала:
Ну вот опять мысли о продвинутости тематических... Они ограниченные, мы продвинутые, они ползают, мы летаем...  biggrin.gif Честное слово, не понимаю, чего такого "преодолевающего всеобщую ограниченность" в том, чтобы подставить голый зад под плетку? Или накапать парафином на грудь? biggrin.gif Да, другие отношения. Но закомплексованных кретинов и тут полно. Отход от нормы - это отнюдь не всегда есть гениальность.

Не спорю. 3d.gif Я хотела подчеркнуть возникающую у меня ассоциацию извращенец-неформал.

Miss Grey написала:
Кстати, "цивильный (разг. гражданский,штатский; цивилизованный); цивильный костюм; цивильные отношения"

Вы какое значение имеете в виду?

Я не знаю, хотя неоднократно пыталась узнать, каким образом американский военный жаргон дошел до российских неформалов. Подозреваю, что через хиппи.
Но так уж получилось, что словом "цивильный" (с ярковыраженной негативной окраской) обозначается все, чуждое некоторой субкультуре, но при этом общепринятое для массовой культуры. Примечание: в разных субкультурах очень разные вещи и явления.
m2e
24 сентября 2005, 21:53
Да никак не отношусь. Извращенкой являюсь. Не скрываю и не афиширую.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»