Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки 2 июля
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
newzara
12 июня 2005, 13:55
Внимание Внимание!!!По многочисленным просьбам организуется 3-й выезд на шашлыки в славный город Одинцово.
Сбор на ст.Одинцово в 10-30 под часами на рынке(как выходите на станции слева).Кто будет на машинах мы подробно напишем как добираться.Кто безлошадные либо электричкой от Белоруского вокзала либо на автолайне от м.Киевская.
Всю организацию берем на себя.От Вас веселое настроение, задор и тематический боевой настрой.Напоминает что место вдали от людей.
После шашлыков баня( см.отдельную запись)
Заранее очень большая просьба,если вы записались, но не сможете присутсвовать- отзовниться.
P.S. Организаторы могут отказать в присутсвии на мероприятии без объянения причин.
newzara
19 июня 2005, 22:25
Глубокоуважаемые.
Сейчас сложилась такая ситуация, что многие звонят и просто предупреждают по телефону о своих намериньях относительно похода на шашлыки.Большая просьба все же оставить запись. 3d.gif Что б нам было удобнее считать.
Ellsworth
21 июня 2005, 11:40
*Ворчит что-то на тему того, что 18 кг шашлыка всемиром съесть сложно...* А если шашлык пропадет - так это ж смерти подобно:
- Разбить?
- Разбить!
- Поллитру?
- Поллитру!
- Вдребезги?
- Вдребезги...
- Да я тебе... (!!!)

В общем я всеми конечностями "за" шашлыки, и считаю, что Зара права - неприятно будет, если угощения на всех не хватит и уж совсем грустно будет, если значительная часть приготовленного пропадет. Поэтому поддерживаю мысль, что количество присутствующих желательно знать заранее.
Боц
28 июня 2005, 10:01
Уважаемые организаторы, вы б огласили весь список что ли ... с учетом записавшихся по телефону ... а то непонятненько wink.gif
newzara
30 июня 2005, 10:23
Время сбора 10-30 на станции Одинцово.

Для тех кто едет пешком!
Способы добраться до ст. Одинцово.
Способ 1. От белорусско вокзала либо на электричке либо на экспрессе.
Экспресс идет 25 мин. Очень комфортабельно и без остановок.
Билет на него можно взять в кассе 33 или если вдруг она закрыта, берется простой билет до ст.Одинцово и доплачивается прямо на месте. Эспресс отправляется в 9-26 Простые электрички ходят каждые 10 минут.
Способ 2. От м. Киевская автолайном до Одинцово. Но обязательно предпредить водителя что вам нужна станция Одинцово. Они сначала едут через город.
Для тех кто на машинах.
Ехать по можайскому шоссе.Проезжаете комплекс 3 Кита он слева если ехать в область. И по правой стороне будет арка Старая Смоленская Дорога. Вы должны туда свернуть на нее это и ест Можайское шоссе.Едите по городу прямо. С правой стороны будет Макдональдс (едете прямо не сворачивая ) после него на следующим светофоре на лево ( на стрелке ) ( на карте Можайское шоссе 44) как орентир (справа 2-х этажный магазин 24 часа Эльдорадо) далее прямо - метров 300. Т-образный перекресток. на право( на карте ул.Вокзальная) и прямо до площади ( привокзальная площадь г. Одинцово) Как только перед вами будет площадь паркуйтись справа ( вьезд на площадь закрыт).
И самый главный раздел.........
Для опаздавших!!!!!!
Всем надо будет отзвониться по т. 8-916 222 5446 Вовочка.
Кто будет пешком на станции будут ждать машины.Они отвезут вас до места сбора.Кто будет на машинах мы встретим на шоссе.
И последнее карта
http://www.odintsovo.info/map/
newzara
30 июня 2005, 10:27
Кто будет zara_new (Женщина, Маза,Пси-садистка, различаю только белое и черное, полутона не воспринимаю. Воспитательница Вовочки)
Kubometr (Мужчина, Свитч, нравится флагелляция, ролевые игры)
Вовочка (Мужчина, Добрый ZARAсаб. Не пугать обижусь.......)
Скай (Женщина, Стерва...умная, циничная и жестокая. Воспитанию не поддаюсь совершенно (исключение - Jusтas).)
Anka (Женщина, Была на сеансе. Понравилось. Хотела бы найти постоянного партнера и наряду с ванилью практиковтвать БДСМ. Секс обязателен.)
Маркиз (Мужчина, Мучитель и издеватель. Изверг от рождения. Хозяин Семирены)
semirena (Женщина, Экстремалка, максималистка, ....собственность Маркиза)
slave_65 (Мужчина, Подчинение)
Скорпионша (Женщина, СМ, бондаж (для друзей Скорпи))
Jusтas (Мужчина, Master абыкновенный (spank-флагелло-вексикелло) M/f) . Я не люблю фатального исхода )))*исключение - Cкай* я не ангел ,я не бес, я усталый спанкер))(()
maltush (Женщина, "спокойно деспотичен"..... как похоже на мечту...)
Regina (Женщина, Подруга, любовь, а также милая и покорная сабочка Mr. Feeling'a)
NeoGeo (Мужчина, Текущее настроение: не определено. В данный момент ищу пару или партнёршу.)
Штопор (Мужчина, Держитесь!!!)
Lea (Женщина, всех порву....а кого не порву, понадкусываю)
Саид и Иветта (Пара, семья)
Moriarti (Мужчина, Мальчику постромантического возраста,страдающему различными психологическими расстройствами и возрастными отклонениями, срочно требуется выносливая няня с большим добрым и отзывчивым сердцем патологической мазохистки.)
Прокс
Малтуш
Клевер с девушками
Домовой от же Миша
И это еще не все ...
newzara
30 июня 2005, 10:35
Внимание!
Шашлыки состояться при любой погоде.
В связи с тем, что пошли дожди есть 2 варианта проведения мероприятия.
1.Если будет небольшой дождик или вообще будем сухо( на что я надеюсь), едем на то же место в лес и спокойно сидим под тентом.
Скамейки имеются в большом колличестве.Можно будет использовать как по прямому назначению, так и в тематических целях 3d.gif
2.Если будет сильный дождь, доброй компанией выдвигаемся напрямую к сауне.
Т.К. она расположенна на территории гостиницы, но с отдельным входом там имеется большой навес со столами и стульями, что то типа крытой веранды.Там уже есть мангал и все что надо для шашлыка.Кто хочет есть шашлык, кто хочет - париться, кто хочет совмещает. smile.gif
newzara
30 июня 2005, 10:37
Большая просьба кто не захочет присутсвовать отзвониться.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»