Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: боль без девайсов
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
mddoc
13 июня 2005, 20:37
Уважаемые все!
Почитав данный форум, на что только не наткнулся, даже 220 вольт в ход пошло.)) Но ведь боль приносит удовольствие не сама по себе, а только благодаря влечению к персоне, её причиняющей. Использование же девайсов всё-таки несколько отдаляет. А вот насколько распространено среди садисток и садистов стремление причинять боль непосредственно руками? Ну в крайнем случае, если кровь нужно пустить, а ногти слабые, острыми предметами.)))
И что именно заводит вас, созерцание чужого страдания, или непосредственные, так сказать тактильные ощущения?
Milkov
13 июня 2005, 20:47
Кому как ... Лично я препочитаю работать с девайсом, хотя взрагивание кожи и муслулов при легоньком прикосновении пальцев тоже имеет свои прелести :-)
System
13 июня 2005, 20:59
Созерцание чужого удовольствия 3d.gif
пусть даже перемешанного с болью и страданиями
mddoc
13 июня 2005, 21:37

System написала: Созерцание чужого удовольствия  3d.gif
пусть даже перемешанного с болью и страданиями

Но ведь можно и по телевизору созерцать? smile.gif
WishMaster
13 июня 2005, 22:10
mddoc

Руками работаю регулярно. Не могу сказать, что девайсы отдаляют или приближают , это просто другой жанр. На вопрос, что заводит при работе руками отвечу так- физическое ощущение чужой боли ( страдание это все-таки несколько иное) плюс эмоциональная обратка от нижнего.
System
13 июня 2005, 22:15
mddoc, ну да, порнушку смотреть тоже возбуждает. Но самому трахаться прикольней, ага? wink.gif

Мой первый ответ к тому, что не в страданиях как таковых фишка. А уж как их причинять - руками ли, железом и ремнем ли, словами ли - не суть важно.
Шорох
13 июня 2005, 22:38
Рука - слишком суровый девайс.
Использую крайне редко.
Умница Лил
14 июня 2005, 10:06
Заранее извинюсь, если не совсем по теме треда. Просто штрих к картине wink.gif
Для меня переносить боль, причиняемую руками, эмоционально гораздо тяжелее, чем причиняемую девайсами. Видимо, качество контакта какое-то иное. Мне кажется (это не более чем версия), что работая девайсом, Верхний более жестко контролирует свое эмоциональное состояние. Не действия, а именно состояние. А руками - больше себя ... отпускает, что-ли.
Лисья Морда
14 июня 2005, 13:16

Шорох написал: Рука - слишком суровый девайс.
Использую крайне редко.

Особенно такая рука, как у Шороха)))
Суровый Девайс! Точное определение)))
Re_Al
14 июня 2005, 15:03

mddoc написал: Но ведь боль приносит удовольствие не сама по себе, а только благодаря влечению к персоне, её причиняющей. Использование же девайсов всё-таки несколько отдаляет. А вот насколько распространено среди садисток и садистов стремление причинять боль непосредственно руками?
И что именно заводит вас, созерцание чужого страдания, или непосредственные, так сказать тактильные ощущения?

Каждый человек индивидуален.
Я действую только руками. Или другими частями собственного тела.
А заводит как раз не ощущение или созерцание страдания нижней. Это скорее можно назвать наслаждением, от моих воздействий.
Андрюша
14 июня 2005, 15:54
Душевную боль можно. Но не все ее ищут.
Умница Лил
14 июня 2005, 16:05

Андрюша написал: Душевную боль можно. Но не все ее ищут.

Как Вас понять - вы полагаете, что физическую боль руками причинить нельзя?
Андрюша
14 июня 2005, 17:18

Умница Лил написала: Как Вас понять - вы полагаете, что физическую боль руками причинить нельзя?

В своем посте, я говорил о боли, которую можно причинить без помощи рук и прочих девайсов, а именно о душевной боли. О том насколько больно от шлепков рукой можно спросить у Викульки. Я с удовольствием применяю руку.
На мой взгляд она(душевная боль) относится в раздел "психологического садомазохизма" (как я его называю). Результатом этой боли чаще всего можно встретить слезы. Слезы не от того, что больно физически, а от того, что больно душе человеческой.
Чеширский кот
29 июня 2005, 17:32

Умница Лил написала: Заранее извинюсь, если не совсем по теме треда. Просто штрих к картине wink.gif
Для меня переносить боль, причиняемую руками, эмоционально гораздо тяжелее, чем причиняемую девайсами. Видимо, качество контакта какое-то иное. Мне кажется (это не более чем версия), что работая девайсом, Верхний более жестко контролирует свое эмоциональное состояние. Не действия, а именно состояние. А руками - больше себя ... отпускает, что-ли.

А боль, причиняемую зубами? 3d.gif
Кстати, в некоторых случаях девайс - средство уменьшить боль при прочих равных условиях...

С Уважением
Чеширский кот.
Kirk
29 июня 2005, 20:16
практикую СМ-массаж время от времени и работаю руками по точкам
petronij
29 июня 2005, 20:48
Я не вижу принципиальной разницы.
Vovus
4 июля 2005, 05:11
Рука - девайс серьезный. Использовать аккуратно :-) А зубы и когти - это же, как поцелуй, сколько не прилагай усилий - все ласково, нежно, близко :-)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»