Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Приземленно,но про жизнь.Наручники Нежность и проч
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Бес Башенный
15 июня 2005, 15:54
Крайне радует иногда проявляемая лояльность властей в некоторых вопросах. В частности - ужи примерно год как при покупке наручников в магазинах не спрашивают разрешений, удостоверений и проч. Оченно гуд...
Но!
Исчезли из продажи , в частности в Воронеже, наручники "Нежность". БРС и какая-то там копия американских - сель ву пле. Около 300р. за все удовольствие. Есть сильное подозрение, что из Питера их просто никто не везет. Посему вопрос - кто сможет помоч в вопросе с приобретением? Ну, скажем, получив денежный перевод, передать посылочку с проводником, ну или еще как.... Нужна именно "Нежность" и её разновидности.

И еще вопрос - кто нить имел дело с забугорными секс-шопами? Насколько велика вероятность, что скажем , те же наручники/кандалы тормознут на таможне при пересылке? Это все-таки спецсредства, а в россию оные могут ввозится только при условии их сертификации. Сертифицированных импортных спецсредств крайне мало - хватает своих и гораздо дешевле.
Дорого ли доставить вообще?

З.Ы.: ну не хватат отечественных девайсов для полного антуражу. Нет у нас, к примеру, девайсов типа Leg Iron в принципе или наручников с повышенной секретностью. А пальцевые кто-нибудь видел? Из них кастет отличный или грузик, но по прямому назначению применять не рекомендую.
Lord Taira
15 июня 2005, 18:30
В Питере милицейские наручники типа "Нежности", БР, БР-С можно купить у Мастера С, вот его объявление с координатами
http://www.bdsm.org.ru/forum/viewtopic.php?t=470

Пальцевые наручники производства Rimba (правильные с зубчиками), а так же полицейские наручники с цепочкой и соединенные тремя "скобами" (включая копии S&W), а так же полицейские кандалы (наручники увеличенного размера соединенные цепочкой) можно приобрести через меня (как менеджера www.fetishshop.ru).
На сайте они не представленны (по понятным причинам), но мы можем привезти их на заказ.
Ориентировочная стоимость от 12 евро за пальцевые наручники до 60 евро за ножные кандалы.
Боц
15 июня 2005, 18:32

Lord Taira написал: Пальцевые наручники производства Rimba (правильные с зубчиками), а так же полицейские наручники с цепочкой и соединенные тремя "скобами" (включая копии S&W), а так же полицейские кандалы (наручники увеличенного размера соединенные цепочкой)  можно приобрести через меня (как менеджера www.fetishshop.ru).
.

Что ж ты раньше-то молчал? Я ж теперь не отстану ... как только время будет свободное ;-)
Lord Taira
16 июня 2005, 01:04
Боц, а ты разве спрашивал? :)))
О том, что я менеджер www.fetishshop.ru ты же узнал не только что? :)
В общем - обращайся :)
Боц
16 июня 2005, 08:49

Lord Taira написал: О том, что я менеджер www.fetishshop.ru ты же узнал не только что? smile.gif

Вот именно, что только что ... до этого мимо ушей пропускал
Бес Башенный
16 июня 2005, 10:57

Lord Taira написал: Боц, а ты разве спрашивал? smile.gif))
О том, что я менеджер www.fetishshop.ru ты же узнал не только что? smile.gif
В общем - обращайся smile.gif

Вот, присоединюсь к Боцу. Скоро стукнусь.

З.Ы.: а можно мне в аську стукнуться? 56978927
Lord Taira
16 июня 2005, 13:23
Вот теперь знаешь smile.gif
Все контактные данные в инфе есть, стучитесь.
Бес Башенный
16 июня 2005, 16:53

Lord Taira написал: Вот теперь знаешь smile.gif
Все контактные данные в инфе есть, стучитесь.

И все-таки - фото/ссылку в студию. И мне проще будет, и другие подтянутся...
Lord Taira
16 июня 2005, 19:12
Дубль два smile.gif
На сайт позиции выкладыватся не будут, все-таки спецсредства.
Заинтересованным - постараюсь отсканировать и выслать фото или договаривайтесь о встрече и покажу каталог.
Бес Башенный
21 июня 2005, 18:32
Таки с предыдущим вроде разобрались, теперь следующий вопрос - смирительную рубашку где достать? Заказать в ателье/швее? А выкройки есть у кого-нить?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»