Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Проблемы клиентом
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ростислав
17 июня 2013, 22:12

Chief написал:
Ключ перезаводил?

И auth_key, и fer->club443 в ini, и авторизацию заново. Все делал.
Даже плясал. smile.gif
Uta
23 июня 2013, 11:10
Тэг <br> мучает ужасно. К Девелоперу обращалась, он вроде поколдовал, сначала было меньше, а теперь опять.
Возникает он только если редактируешь сообщения с цитатами.
regex
24 июня 2013, 00:00
Вроде ничего не ломал. Точнее сломалось на несколько часов неделю назад, но быстро все вернулось.
Sheva
24 июня 2013, 21:46
С утра не работает Клиент. Введение ключа и авторизация не работают. При авторизации пишут "Ошибка выполнения запроса на авторизацию. Код 0." Новости не обновляются. Писать не могу.
Chief
24 июня 2013, 21:52

Sheva написала: При авторизации пишут

Проверяй ИЕ на автономную работу.
Sheva
24 июня 2013, 22:02
Шо за фигня??? Включила ИЕ (первый раз, как винду поставила). Сначала загружает страницу, а потом уже загруженую останавливает и пишет окно, что типа "Не удалось открыть узел амазон.ком, операция прервана." Что это еще такое?
Chief
24 июня 2013, 22:11

Sheva написала: Что это еще такое?

На вирусы тестируй...
Аня
4 июля 2013, 15:01
А подскажите, пожалуйста (я пропустила этот нюанс), в связи с новшествами в клиенте должны быть видны видео?
Если да, то таки их не видно.
Если нет, то надо ли что-то исправлять в настройках?

Спасибо.
Chief
4 июля 2013, 23:23

Аня написала: в клиенте должны быть видны видео?

Нет.

Аня написала: Если нет, то надо ли что-то исправлять в настройках?

В коде надо править, а это к разработчику...
Аня
6 июля 2013, 21:49
Chief, спасибо.
Вжик
16 июля 2013, 01:26
Товарищи, что у меня с клиентом? Старая флешка с клиентом сломалась, на новую поставил слепок клиента нескольколетней давности и пролечил его последним патчем от Developer'a. В прошлый раз этот номер привел к полной починке. В этот раз вроде тоже всё работает, но клиент наотрез отказывается при следующем включении открывать список форумов, пока не ткнешь "Зайти" или "Список форумов". Раньше открывал при включении. И если в настройках поставить "Восстанавливать список форумов", то он их восстанавливает, но почему-то как серию полусвернутых окошек друг за другом, а не полноразмерные окошки и их список в верхней строке, как раньше.
Что надо донастроить?
regex
16 июля 2013, 22:19

Вжик написал: Раньше открывал при включении.

Сейчас серверные скрипты без авторизации ничего не отдают. Раньше отдавали.
За остальное не скажу.
noon
16 июля 2013, 23:23

Вжик написал: на новую поставил слепок клиента нескольколетней давности

А смысл? Почему бы свежую версию не поставить?
Sheva
17 июля 2013, 13:06
Люди добрые, ну помогите, чем можете! Не могу свернуть клиент в трей, сразу пропадает отовсюду кроме отметки в списке процессов. Пока не удалишь насильно, заново не открывается. Что делать?
Вжик
17 июля 2013, 23:22

regex написал: Сейчас серверные скрипты без авторизации ничего не отдают. Раньше отдавали.

Так она разве автоматом не происходит? И почему буквально неделю-полторы назад всё работало?
Собственно, внизу клиент пишет, что он меня при включении опознал, т.е. авторизоваться не нужно.
Вжик
17 июля 2013, 23:26

noon написал: А смысл? Почему бы свежую версию не поставить?

Так он сто лет не менялся. В теме IB Client лежит ровно та же 2.35, что и у меня. А в старом просто вся история по просмотренным темам.
Vladimir_Y
18 июля 2013, 14:10

Sheva написала: Что делать?

Перестать сворачивать в трей.

А на будущее рассказывать хотя бы, что за операционка.
В данном же случае, поскольку клиент вряд ли будет существенно дорабатываться, сделать ничего уже нельзя.

Но можно добавить своих пожеланий туда, куда просят.
Штуша
18 июля 2013, 16:51
А у меня Клиент ни старой, ни новой версии не коннектятся. Вне зависимости от наличия авторизации выдается сообщение "Сервер занят. Повторите запрос через некоторое время" frown.gif Не может же он быть занятым два дня кряду
Vladimir_Y
18 июля 2013, 17:04

Штуша написала: Не может же он быть занятым два дня кряду

Если это forum.exler.ru, то может и дольше. А club443.ru должен отозваться, конечно.
Штуша
18 июля 2013, 17:31

Vladimir_Y написал:
Если это forum.exler.ru, то может и дольше. А club443.ru должен отозваться, конечно.

Не смогла скачать мануалы, ссылка не работает. Везде в .ini файле провела замену на club443.ru. Результат тот же mad.gif
Вжик
18 июля 2013, 19:47

Vladimir_Y написал: В данном же случае, поскольку клиент вряд ли будет существенно дорабатываться, сделать ничего уже нельзя.

Лично у меня всё в трей прекрасно сворачивается, так что тут дело не в клиенте.
Вжик
18 июля 2013, 19:50

Штуша написала: Не смогла скачать мануалы, ссылка не работает. Везде в .ini файле провела замену на club443.ru. Результат тот же

Штушечка, поменяй исполняемую часть на вот это
Vladimir_Y
18 июля 2013, 19:54

Вжик написал: Лично у меня всё в трей прекрасно сворачивается, так что тут дело не в клиенте.

Программы, которые сворачиваются в трей, делятся на две большие группы:
- те, которые сворачиваются всегда и безглючно;
- те, которые при некоторых условиях страдают пропаданием значка.
Sheva
18 июля 2013, 20:01

Vladimir_Y написал: Перестать сворачивать в трей.

Гениально!

Vladimir_Y написал: А на будущее рассказывать хотя бы, что за операционка.

XP Professional SP3.

Vladimir_Y написал: Но можно добавить своих пожеланий туда, куда просят.

Да причем тут пожелания? Это глюк, раньше все нормально сворачивалось, а сейчас сломалось. Нужно исправить что-то.
Vladimir_Y
19 июля 2013, 08:57

Sheva написала: Да причем тут пожелания? Это глюк, раньше все нормально сворачивалось, а сейчас сломалось.

Ну да, так оно и бывает. Программа десять лет сидит себе в трее спокойненько, а потом при невыясненных обстоятельствах начинает глючить. Причём, её соседка по трею не глючит. Судя по распространённости явления, все на это уже давно забили. Поэтому остаётся единственный совет, и я его тебе дал.
Sheva
19 июля 2013, 10:33

Vladimir_Y написал: Поэтому остаётся единственный совет, и я его тебе дал.

Я его и так не сворачиваю уже.
Штуша
19 июля 2013, 12:49

Вжик написал:
Штушечка, поменяй исполняемую часть на вот это

Вжикуль, спасибо! angel.gif inlove.gif
donna_hella
20 июля 2013, 17:43
На нетбуке вдруг внезапно:

Введение ключа и авторизация не работают. При авторизации пишут "Ошибка выполнения запроса на авторизацию. Код 0."

А так же не открывает список форумов, подфорумы и т.д. "Ошибка обращения к форуму. Код 0". Новости якобы открывает, старые. Попытка открыть оттуда любую тему - запрос прерван.

Chief написал: Проверяй ИЕ на автономную работу.

Нет.

Chief написал: На вирусы тестируй...

Нет.

На большом компе все работает. Семерка и там, и там.
Куды бечь?

А, при этом показывает как авторизованную, во всех ини файлах всё, как было.
regex
20 июля 2013, 19:11
Пароль не меняла?
donna_hella
20 июля 2013, 20:11
Неа, не меняла.
donna_hella
20 июля 2013, 20:46
Вот с компа счас сижу - работает. На нетбуке - не работает. Чудеса.
Вжик
23 июля 2013, 20:32

donna_hella написала: Вот с компа счас сижу - работает. На нетбуке - не работает. Чудеса.

А тупо перенести все файлы с компа на нетбук?
ps.gif Это же ужасно неудобно - ходить на форум с разных компов. Я, когда это осознал, переместил клиента на старую гиговую флешку и был весьма доволен, пока ее не сломали.
Splinters
25 июля 2013, 15:58

Спойлер!
Я готова подарить тебе новую флешку, чтобы ты почаще приходил
lady.gif
Developer
26 июля 2013, 12:44

donna_hella написала: Вот с компа счас сижу - работает. На нетбуке - не работает.

На нетбуке не может оказаться Internet Explorer в автономном (offline) режиме?
Вжик
29 июля 2013, 23:22

Splinters написала: спойлер! 

Я уже у сына выпросил. tongue2.gif
Лучше наколдуй, чтобы список форумов сразу открывался и темы не окошечками были. wink.gif
Uta
1 августа 2013, 21:10
Developer, а с тэгами br никак нельзя побороться? frown.gif Может есть какие-нибудь внутренние методы?
Они появляются только если в редактируемом посте есть цитирование, и перенос строк.
donna_hella
11 августа 2013, 15:30
Пардон за отсутствие.

Developer написал: На нетбуке не может оказаться Internet Explorer в автономном (offline) режиме?

Нет, в нормальном.

Вжик написал: А тупо перенести все файлы с компа на нетбук?

Заново скачала. Не работает. Перенесла с компа. Не работает. confused.gif lam.gif
Developer
12 августа 2013, 13:41

Uta написала: Developer, а с тэгами br никак нельзя побороться?

Надо будет постараться. К сожалению, быстро не получается из-за нехватки времени.
donna_hella
12 августа 2013, 16:17

Uta написала:  с тэгами br никак нельзя побороться?

И с mdash.
noon
13 августа 2013, 14:41
И с отображением информации о пользователях с никами, содержащими разные символы, не буквы и не цифры.
Diman
14 августа 2013, 08:44
А где есть версия клиента от октября 12 года? В Обновлениях только от июля.
Developer
14 августа 2013, 18:41

Diman написал: А где есть версия клиента от октября 12 года?

Здесь
Developer
18 августа 2013, 03:14

noon написал: И с отображением информации о пользователях с никами, содержащими разные символы, не буквы и не цифры.

Ссылочку бы на таких пользователей.
Developer
18 августа 2013, 03:16

Uta написала: Они появляются только если в редактируемом посте есть цитирование, и перенос строк.

Не понял, нужно редактировать собственный пост, в котором есть цитирование и перевод строк? confused.gif
donna_hella
18 августа 2013, 11:13

Developer написал: Ссылочку бы на таких пользователей.

Например вот: http://club443.ru/index.php?s=&showuser=65103

Developer
20 августа 2013, 01:11
.
Developer
20 августа 2013, 01:39
Немного подкорректировал программу. По идее, должны показываться данные об участника с символами @ в никах, добавил mdash. Появления тэгов br при редактировании сообщений так и не добился. frown.gif

Скачать обновление можно здесь
ViolatorDM
20 августа 2013, 06:37

Developer написал: Немного подкорректировал программу

Спасибо!

По идее, должны показываться данные об участника с символами @ в никах

А ещё с апострофами бывают и вообще непонятными символами.
Со знаками больше/меньше.
Со смайликами.
regex
20 августа 2013, 08:41

ViolatorDM написал: А ещё с апострофами бывают и вообще непонятными символами.
Со знаками больше/меньше.
Со смайликами.

Да, да, да.
Существующий серверный скрипт весьма параноидальным образом обходится с переданным именем.
И я пока не хочу уменьшать степень его параноидальности. Вариант решения проблемы обсуждается.
noon
20 августа 2013, 08:53

Developer написал: Ссылочку бы на таких пользователей.

Например, вот.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»