Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Я перестал читать рецензии Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
psL
5 сентября 2005, 09:12

Мисс Профессор написала: Главное, что не наоборот

А это еще как посмотреть
Мисс Профессор
5 сентября 2005, 09:43

psL написал:
А это еще как посмотреть

Не улавливаю глубины мысли (возможно, по причине ее отсутствия tongue.gif ). По-моему, довольно наивно пытаться Экслера учить тому, как надо обращаться с котом Бубликом и кем (или чем) его заменять. Мне всегда "нравилось" такое: вот придумает кто-нибудь (Экслер в данном случае) что-нибудь хорошее, а потом приходят все умные и начинают учить - а вот надо вот так делать, а не так, как ты. Ну придумай сам что-нибудь оригинальное, раз умный такой. А то получается как в случае с филологией: кто-то пишет гениальные произведения, а кто-то их препарирует wink.gif .
StudentX
9 сентября 2005, 14:07
Хочу опубликовать интересное наблюдение: в эту тему постят исключительно люди, которые читают рецензии Алекса регулярно и не без удовольствия.
Мисс Профессор
9 сентября 2005, 14:55

StudentX написал: Хочу опубликовать интересное наблюдение: в эту тему постят исключительно люди, которые  читают рецензии Алекса регулярно и не без удовольствия.

Ну таки понятно почему (в плане регулярно): а кому ж еще постить, как не регулярным читателям? Они ж лучше владеют темой.
psL
9 сентября 2005, 20:13
Кстати на форуме не только Алекс появляется, но и кот eek.gif ... Бублик

ps Это я к тому, что кто-то может быть считает кота Бублика простой выдумкой Экслера. Ан нет он существует. Сам видел. cat.gif
Цезарь
10 сентября 2005, 12:04

psL написал: Кстати на форуме не только Алекс появляется, но и кот eek.gif ... Бублик

ps Это я к тому, что кто-то может быть считает кота Бублика простой выдумкой Экслера. Ан нет он существует. Сам видел.  cat.gif

Бедное не в чем не повинное животное.
psL
10 сентября 2005, 15:36

Цезарь написал: Бедное не в чем не повинное животное.

Вот вот tongue.gif и такое беззащитное!
Vadimyar
7 октября 2005, 11:52
biggrin.gif Не умирающий штамп Эксера redface.gif Вот учит Голливуд избавляться от штампов, а сам biggrin.gif
Alex Exler
7 октября 2005, 13:30

Vadimyar написал: biggrin.gif  Не умирающий штамп Эксера  redface.gif  Вот учит Голливуд избавляться от штампов, а сам  biggrin.gif

Это не штамп. Ты просто не въезжаешь.
Vadimyar
7 октября 2005, 15:00
Въезжаю, но заездился уже biggrin.gif Слишком часто он используется ИМХО.
Alex Exler
7 октября 2005, 16:24

Vadimyar написал: Въезжаю, но заездился уже  biggrin.gif Слишком часто он используется ИМХО.

Точно не врубаешься.
StudentX
7 октября 2005, 16:30
Кот Бублик олицетворяет собой определенный тип людей (весьма распространенный в нашем обществе). Верно, Алекс?
Alex Exler
7 октября 2005, 16:40

StudentX написал: Кот Бублик олицетворяет собой определенный тип людей (весьма распространенный в нашем обществе). Верно, Алекс?

Факт. И определенный тип животных, коих очень мало wink.gif
Кот Бублик
7 октября 2005, 19:30

psL написал: ps Это я к тому, что кто-то может быть считает кота Бублика простой выдумкой Экслера. Ан нет он существует. Сам видел.

Аск!

Цезарь написал:
Бедное не в чем не повинное животное.

susel.gif
Vadimyar
8 октября 2005, 13:47

Факт. И определенный тип животных, коих очень мало 

Ну я так и думал, а вы сразу за меня уже говорите biggrin.gif нехорошо. Кот Бублик олицетворяет ленивых "пофигистов" которые одной фразой или "ленивым" высказыванием отображают суть фильма на приниженном уровне.
Ладно, сорри не буду разжигать полемику. В конце концов это часть стиля Экслера а заметки субъективные так что Экслер как хочет так и пишет, а нравиться иль не нравится каждый решает сам. biggrin.gif
Robert
9 октября 2005, 00:27

Bad Russian написал: Навскидку, те же "Прирожденные убийцы" Стоуна.

Чем он противоречивый?
Alex Exler
9 октября 2005, 06:46

Robert написал:
Чем он противоречивый?

Ну, вообще фильм весьма провокационный и чувства рождает действительно противоречивые. Нужно пересмотреть и рецензию написать - все никак не соберусь.
Alex Justas
9 октября 2005, 11:53

Alex Exler написал: Ну, вообще фильм весьма провокационный и чувства рождает действительно противоречивые. Нужно пересмотреть и рецензию написать - все никак не соберусь.

И правда. Было бы интересно прочитать.
Nikolya
17 октября 2005, 07:38

furman написал: В последнее время Экслер смотрит главным образом хорошее кино ... А жаль.

По доброму так сказано smile.gif

На самом деле ругать фильмы только врагов себе наживать. Если ты фильм похвалишь а кому-то не понравится, то можно сказать что зритель нифига не понимает. А если наоборот, то зритель будет обвинять Экслера, что он нифига не понял. Первый вариант всяко приятнее smile.gif А то вот обругал Экслер Короля Артура, а у кого-то это любимый фильм smile.gif Нанес человеку психологическую микротравму.
RIKER
26 октября 2005, 01:23
Я удивлен Алекс зачем ты постиш рецензии на русский ацтой. Я вот наслушавшись рекламы про всякие бумера и Бои с тенью повыкачивал их с фтп но ни один не смог досмотреть до конца из за скуки. Так же странно что у Брата и у 9 роты стоит по 4 бала smile.gif Им по колу и ф топку скорее пойдет. И воще еще НИ ОДИН рус фильм мня не зацепил mad.gif Так что респект те за терпение при просмотре рускава фуфла ))
Alex Exler
26 октября 2005, 06:54

RIKER написал: Я удивлен Алекс зачем ты постиш рецензии на русский ацтой. Я вот наслушавшись рекламы про всякие бумера и Бои с тенью повыкачивал их с фтп но ни один не смог досмотреть до конца из за скуки. Так же странно что у Брата и у 9 роты стоит по 4 бала  smile.gif Им по колу и ф топку скорее пойдет. И воще еще НИ ОДИН рус фильм мня не зацепил mad.gif  Так что респект те за терпение при просмотре рускава фуфла ))

Тебя не затруднит писать нормальным размером шрифта и не использовать этот дебильный "падонкафский" сленг?
Alex Exler
26 октября 2005, 06:55

Nikolya написал:
А то вот обругал Экслер Короля Артура, а у кого-то это любимый фильм smile.gif Нанес человеку психологическую микротравму.

Ах...
StudentX
28 октября 2005, 14:34

Алекс, сильно извиняюсь от лица всех Одесситов за этого выродка (RIKER'a).
dock
28 октября 2005, 22:47

Nikolya написал:
smile.gif А то вот обругал Экслер Короля Артура, а у кого-то это любимый фильм smile.gif Нанес человеку психологическую микротравму.

И этот человек я! Честно. Хотя в себе я не усомнился по этому поводу.
Alex Exler
29 октября 2005, 09:34

StudentX написал: Алекс, сильно извиняюсь от лица всех Одесситов за этого выродка (RIKER'a).

Да ладно, при чем тут одесситы?.. И он не выродок, а просто дитя природы с какого-нибудь "падонкафского" форума.
StudentX
29 октября 2005, 12:58

Alex Exler написал:
Да ладно, при чем тут одесситы?.. И он не выродок, а просто дитя природы с какого-нибудь "падонкафского" форума.

smile.gif

Кстати, классное фото с шоу Лолиты, Алекс.
Cam
3 ноября 2005, 14:00
Здравствуйте, впервые я здесь... сразу заметил сообщение RIKER'а. Отечественная фильм-индустрия творит зачастую безобразные кртины... нет, не картины ... зрелища. Фальшивые, гротескные. Сценарии немыслимые, гиперболы чудовищные - наверное чтоб зрителю было понятнее. И все упирают на зрелищность, очень любят спецэффекты, звук понатуральнее.
Почему-то в голивудских боевиках спецэффекты смотряться красиво, а в отечественных раздражают. (фильмы на историческую тему и комедии еще можно смотреть, если не перегружены спецэффектами... в первых врут меньше, во вторых это не ложь - это шутка)
А зарубежные фильмы не так режут глаза наверное потому что фальшь там распознать труднее. Я и зарубежные песни предпочитаю потому что слов не понимаю.
а рецензии я читать не перестал... интересно и полезно, но только в отношении зарубежных фильмов.
... пора убегать... охрана выгоняет
Alex Exler
3 ноября 2005, 14:19

StudentX написал:
smile.gif

Кстати, классное фото с шоу Лолиты, Алекс.

Да, прикольное получилось, спасибо wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»