Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бондаж - где научиться ?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Possessor
30 июня 2005, 14:08

belize написала:  А если говорить о БДСМ техниках глобально, то я в Москве обучалась как и многие другие у Мастера Шороха, и должна сказать что за 2 года я ни разу не пожалела об этом. И девайсы и сама техника работы ими уникальны, лучшего я не встречала нигде в мире.

biggrin.gif Позвольте поинтересоваться с чем вы можете сравнить "саму технику работы уникальными девайсами" "Мастера Шороха"?

С кем еще вы знакомы, чьи техники изучали, какие девайсы пробовали? В глобальном так сказать мировом масштабе? haha.gif
belize
30 июня 2005, 18:07
Дорогой Possessor!
В глобальном масштабе, я видела своими глазами, как используют девайсы канадские Мастера флагеляции, наблюдала их в количестве так примерно 30 топов, садистов и мастеров, и раза в три больше мастеров флагелянтов из США (я там живу с 1988 г.). Но учиться я предпочитаю у тех Топов, работа которых производит на меня впечатление.
Кроме того, я получала отзывы об девайсах Шороха и моей работе этими девайсами от нижних с 16 - 7 летним БДСМ стажем, пробитых мазохистов(а уж они перепробовали не один десяток партнеров и разных стран!!!) и просто сабов из Нидерландов, Норвегии, США, Канады, Италии и пр. Похоже, они оценивают и ощущение от девайсов и от самой техники на 10 баллов из 10.

Поверьте Possessor, если бы я увидела что, то лучшее, я бы нашла возможность научится этому. Я умею учиться, имею возможность, и меня всегда с удовольствием учат, а поскольку по роду занятий я живу по 3-6 месяцев в разных странах, мне не сложно там заодно чему-то научится, было бы ЧЕМУ.
Покажите мне другую такую технику, на которую любой мазохист(со стажем) реагирует словами - "Это лучшее, что было в моей жизни"?
И лесть мне не свойственна, но отдать должное, тому что я неоднократно оценила по достоинству, я могу с легким сердцем.
/ БДСМ стаж у меня с 1996г./
Possessor
30 июня 2005, 19:02

belize написала: Дорогой Possessor!
... и далее по тексту

Вы меня не поняли, меня совершенно не интересует ваше место жительства, ваше место работы, ваш "стаж в БДСМ", отзывы ваших и прочих нижних, как пробитых так и не битых не разу.

Меня интересует следующее:

1. Назовите имена, ники, сайты людей с которыми вы лично знакомы или хотя бы состояли в переписке, людей которые преподают "технику работы" "уникальными" или не уникальными ударными девайсами.
2. Дайте ссылки на ресурсы, по теории и практике флагеляции.
3. Дайте сравнение иных теорий с теорией "Мастера Шороха".
4. С какими еще практиками БДСМ, и по каким критериям, вы проводили сравнение метода Шороха, говоря о "техниках БДСМ глобально"?

Заранее благодарю за содержательный ответ. wink.gif
belize
30 июня 2005, 19:23
Дорогой Possessor!
Меня ТОЖЕ очень интересует следующее:

1. Назовите имена, ники, сайты людей с которыми вы лично знакомы или хотя бы состояли в переписке, людей которые преподают "технику работы" "уникальными" или не уникальными ударными девайсами.
4. С какими еще практиками БДСМ, и по каким критериям, вы проводили сравнение метода Шороха, говоря о "техниках БДСМ глобально"?

Possessor
30 июня 2005, 20:12

belize написала: Дорогой Possessor!
Меня  ТОЖЕ  очень интересует следующее:

Иными словами:

1. Вы не знаете людей, которые преподают "технику работы" кроме Шороха?
2. Вы не знакомы с ресурсами по теории и практике флагеляции, кроме shorox.ru?
3. Вы не изучили ни одной другой теории кроме теории изложенной на вышеупомянутом сайте?
4. Вы не сравнивали практику флагеляции "по Шороху" с какими либо другими практиками БДСМ?

Так?
Bael
30 июня 2005, 20:43

Zenj написал:
А вот интересно, кто-нибудь в России обучался у мастера-носителя каких-нибудь традиций? Или наше "древо" растет на нашей же почве?

В отношении бондажа - сильно сомневаюсь.
Общался я, правда, с одним товарищем, который утверждал, что учился когда-то у некого корейского мастера.
А так традиции на российскую почву заносит разве что с западных (и восточных) сайтов и увлекательных пособий типа Мидори и иже с ней tongue.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»