Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Книги,учебники Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Книги и учебники Экслера
Skarlett
23 июня 2005, 21:24
Привет всем!Представляю как смеются некоторые,прочитав название и описАние этой темы.Но мне не смешно,а очень даже интересно прочитать то,о чем многие говорят и обсуждают.
На сайте я ничего вразумителного не нашла.Искала,честно.Если плохо искала-соррри и,если не трудно,подскажите где надо было искать.
BIG Muzzy
25 июня 2005, 12:10
Насколько я могу судить, учебники Экслера были (и будут) написаны специально для бумажного издания. Сомнительно, чтобы нашлось издательство, которое бы спокойно отнеслось к тому, что автор выкладывает в сети в свободный доступ произведения, которые оно издаёт в бумажном виде, если это не оговорено контрактом (что тоже вряд ли). Так что об учебниках можно забыть - до тех пор пока кто-то умный не отсканирует их и не выложит в свободный доступ по своей инициативе (которая, как известно, наказуема).

Впрочем, у некоторых книг на оЗоне есть опция пролистывания, там можно почитать десяток-другой страниц из реального учебника.

Что до рассказов, то, разумеется, поскольку они изначально были написаны и выложены на сайте Экслера, здесь их и можно прочитать, не покупая соответствующих книг.
Skarlett
25 июня 2005, 21:53

здесь их и можно прочитать, не покупая соответствующих книг.

Здесь это где,BIG Muzzy?
Alex Exler
26 июня 2005, 08:45

Skarlett написала: Привет всем!Представляю как  смеются некоторые,прочитав название и описАние этой темы.Но мне не смешно,а очень даже интересно прочитать то,о чем многие говорят и обсуждают.
На сайте я ничего вразумителного не нашла.Искала,честно.Если плохо искала-соррри и,если не трудно,подскажите где надо было искать.

Рассказы и повести все выложены на Exler.ru. Учебники в Интернет не выкладываются.
Skarlett
27 июня 2005, 19:48
Спасибо.user posted image
Rollo
21 июля 2005, 16:00
У меня собственно вопрос.Где можно купить ваши учебники мелким оптом ?Мне надо штук 200-300.
Alex Exler
21 июля 2005, 16:12

Rollo написал: У меня собственно вопрос.Где можно купить ваши учебники мелким оптом ?Мне надо штук 200-300.

Издательство НТ-Пресс. Тел. 215-4338, 215-0101.
Rollo
21 июля 2005, 23:40
Спасибо.
Dead Knight
9 августа 2005, 16:01
Кстати, я тут жене решил этот самый: "Укрощение компьютера, или самый полный и понятный самоучитель ПК" прикупить, может скажешь как не него еще твой афтограф заполучить, чтобы все по полной было, пока ты еще в Одессе.
Цезарь
16 августа 2005, 07:41
Алекс, я вот решил купить твой последний учебник по компьютеру" Укрощение компютера....", но , облазив все наши магазины, на вопрос есть ли у них учебники Экслера, продавцы лишь удивленно смотрели на меня и говорили что такого автора не знают. В одном большом магазине обнаружил "Записки кота Шашлыка", "Дневник Васи Пупкина" , а учебников так и не нашел. Ты не знаешь , их вообще в наш город (Челябинск) возят?
Как их вообще можно заказать ?
Alex Exler
16 августа 2005, 10:35

Цезарь написал: Алекс, я вот решил купить твой последний учебник по компьютеру" Укрощение компютера....", но , облазив все наши магазины, на вопрос есть ли у них учебники Экслера, продавцы лишь удивленно смотрели на меня и говорили что такого автора не знают. В одном большом магазине обнаружил "Записки кота Шашлыка", "Дневник Васи Пупкина" , а учебников так и не нашел. Ты не знаешь , их вообще в наш город (Челябинск) возят?
Как их вообще можно заказать ?

Заказать можно, например, на "Озоне", однако в Челябинске этот учебник совершенно точно можно найти как минимум в трех магазинах:

http://www.ast.ru/shop/85/
Цезарь
22 августа 2005, 10:07

Alex Exler написал:
Заказать можно, например, на "Озоне", однако в Челябинске этот учебник совершенно точно можно найти как минимум в трех магазинах:

http://www.ast.ru/shop/85/

Алекс, вот беда, обзвонил и облазил все магазины, в том числе те, на которые ты дал ссылку, и ни в одном не обнаружил "Укрощение компьютера", единственное что нашел-это две желтые брошюры по освоению ПК, и все, больше ничего. Остаеться вариант только через Озон покупать?
Alex Exler
22 августа 2005, 12:57

Цезарь написал:
Алекс, вот беда, обзвонил и облазил все магазины, в том числе те, на которые ты дал ссылку, и ни в одном не обнаружил "Укрощение компьютера", единственное что нашел-это две желтые брошюры по освоению ПК, и все, больше ничего. Остаеться вариант только через Озон покупать?

Я думаю, что они просто еще не доехали, ведь учебник вышел совсем недавно. Ну или в АСТ временно остановили продажу именно этого учебника (они хотели сменить у него обложку), и он скоро снова появится. Потому что раз желтые брошюры там есть, значит, и этот учебник обязательно появится.

Но можно и через "Озон" заказать. Просто доставка будет дорогая.
Цезарь
22 августа 2005, 15:50

Alex Exler написал:
Я думаю, что они просто еще не доехали, ведь учебник вышел совсем недавно. Ну или в АСТ временно остановили продажу именно этого учебника (они хотели сменить у него обложку), и он скоро снова появится. Потому что раз желтые брошюры там есть, значит, и этот учебник обязательно появится.

Но можно и через "Озон" заказать. Просто доставка будет дорогая.

А когда примерно ждать появления учебника ? просто мне надо не один экземпляр, а достаточно большое количество.
Alex Exler
22 августа 2005, 19:52

Цезарь написал:
А когда примерно ждать появления учебника ? просто мне надо не один экземпляр, а достаточно большое количество.

Я не знаю. В московских магазинах он есть. По крайней мере, был перед моим отъездом.
Цезарь
23 августа 2005, 13:15
Алекс, а рецензии в печатном виде не скоро выйдут?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»