Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что делать в "Искушении"?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
24 июня 2005, 12:41
Что делать?
Закрывть или поднимать?
Предпологаемая новая цена за час - 990 рублей (хотя "расчётная" цена окупаемости - 1800 рублей за час).
Zenj
25 июня 2005, 10:36
Конечно, поднимать цену, если это необходимо. Деньгги найти можно любые, если очень нужно, а вот если пойти будет НЕКУДА - это, товарищи, будет ЖОПА!

Я, правда, бываю в Искушении очень редко.... К сожалению...
Taerola
26 июня 2005, 13:23
Если закрывать, то куда ж тогда податься в случае чего? Пусть хоть дороже, но будет...
Викулька
26 июня 2005, 17:43
Хочется иметь возможность встречаться и общаться и иметь возможность, хоть изредка, но оставаться в полюбившейся комнатке...
Единственная просьба: при увеличении цены иметь возможность оплачивать только то время, которое нужно, то есть не 3 часа минимум, а и 1 час, и 2 часа. Плизззз ! smile.gif
Angly
27 июня 2005, 02:47

Taerola   Пусть хоть дороже, но будет...

Именно так.

Vikulka ... при увеличении цены иметь возможность оплачивать только то время, которое нужно

А вот это правильно!

Меня лично повышение цен на аренду комнат не сильно расстроит, хотя и неприятно конечно. но за удовольствия надо платить smile.gif.
AngryFox
27 июня 2005, 12:13
Согласен со всеми вышеизложенными мнениями. Одно дело если дорого, но есть, другое если нет вообще. Вывод напрашивается сам собой.
Angelo-Negri
27 июня 2005, 14:32
Не закрывать... 3d.gif
Даже если на пределе возможности, ну, значит, реже ходить. А если некуда будет ходить? Тогда хоть возможностей миллион до неба, беспал полный.
Edit
27 июня 2005, 23:40
Нафиг! Сейчас лето, есть и другие варианты. Если поднимать то осенью.
Я иногда бываю, да же хотел намекнуть на возможные скидки, но с повышением... Есть сумма которую я готов потратить. Сейчас я трачу ее на 3-и часа после повышения на 2-а! В чем скрытый смысл? smile.gif
Север
3 июля 2005, 15:42
Плохая новость: с понедельника Русские и Готические апартаменты стоят 990 рублей в час.
Хорошая новость: минимальное время аренды 1 час.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»