Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Могут ли темы пересекаться?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lift_man
26 июня 2005, 23:52
Уважаемые НП, интересен Ваш взгляд на BDSM мотивы в нашей интерпритации...

Снизу админ фетиш клуба Russian Pantyhose Lift-man, сверху член клуба трансвестит Alex. Конечно, это работа неопытных любителей, но всё же...

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Шорох
27 июня 2005, 00:26
А что именно ты хочешь услышать?

То что я вижу, это БД-сессия.
Вполне себе в Тему, если кому-то нравится.
А кто в ней участвует не имеет значения.
Тема она и в Африке - Тема.
Lift_man
27 июня 2005, 02:25
Ну насколько я представляю себе BDSM - это отношения, а для нас в даном случае была фетиш -игра, которая нас завлекла на фоне наших интересов к колготкам и женской одежде и не более того. Т.е. по сути имел место фетиш к имитации BDSM -отношений, завлекла красота действия, хотя шпилька воткнулась в шею не по детски. Толи это навевает чтение НП, толи, это какие-то струны за которые никто ещё не дёргал. С моей точки зрения, это требует некого осмысления, а у кого бы узнать мнение по этому вопросу, как не у знатоков жанра.
Услышать советы, замечания, порицания в данном форуме весьма хотелось бы, а то может быть, совсем не стоит замусоривать экраны в принципе и не лезть не в свои сани...
belize
27 июня 2005, 12:38
У вас была данном случае фетиш - игра, как вы пишите на фоне интересов к колготкам и женской одежде. Но если бы вы ограничились одеванием одежды и колготок и взаимной демонстрации, в этом случае это - ЧИСТЫЙ ФЕТИШЬ НА ЖЕНСКУЮ ОДЕЖДУ. Поскольку на фото явно просматриваются "верхний" и "нижний", я так понимаю это уже игровые BDSM отношения.
Possessor
27 июня 2005, 13:15

belize написала:  Поскольку на фото явно просматриваются "верхний" и "нижний", я так понимаю это уже игровые BDSM отношения.

Это шутка? 3d.gif

Полно людей (фетишистов) которым вообще неизвестны такие понятия как "верхний" и "нижний" и это им ни сколько не мешает. Фетиш гораздо более широкое понятие, чем бдсм, существует даже мнение что Д/с это некий фетиш власти.

Что такое "игровые BDSM отношения" ? Это игра в бдсм? Детская песочница? biggrin.gif biggrin.gif
Кошка Ю-ю
27 июня 2005, 15:53
Ну сделали люди несколько фотографий, ну один снизу , ну другой сверху.
Если я сейчас в скафандре сфотографируюсь - я космонавт?
Что этим хотели сказать? Вы это практикуете постоянно? или в остальное время просто пьете чай в колготках и женской одежде?
Или хотите, чтобы люди глянули на фото и так сразу прямо вам сказали: " Да вы ведь, братцы, просто БДСМеры!" А может вы сами лучше знаете? А фото просто выложить в тред "Красивые фото" http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=63791?
Нечёсанный дракон
27 июня 2005, 16:50

Lift_man написал: Ну насколько я представляю себе BDSM - это отношения, а для нас в даном случае была фетиш -игра, которая нас завлекла на фоне наших интересов к колготкам и женской одежде и не более того.

Нет, вовсе не обязательно это отношения. Могут быть и разовые игры. Т.н. сеансовые...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»