Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
29 июня 2005, 02:00
На последний "Понедельник" записалось 27 человек.
Пришли почти в 2 раза больше.
Это радует, конечно.
Радует, что народу интересно общаться, знакомиться, "тусоваться", проводить экшены...
Радует, что появляются люди незнакомые, которые быстро становятся знакомыми, а потом и друзьями...
Конечно, не всё гладко.
Во-первых, убивает духота.
Естественно, вентиляция комнаты, рассчитанной на двоих, не справляется с несколькими десятками гостей, половина из которых курит.
Может быть, ввести ограничение на курение?
Например, на улице?
Конечно, курящим комфорта не добавит, но дышать будет легче.
Ещё раз хотел сказать несколько слов о работе клуба во время вечеринки.
Я понимаю, что просить 50 человек гостей резко покинуть фойе и попрятаться в двух комнатах при появлении других клиентов клуба нереально.
Но я прошу проявить максимум такта, не "есть их глазами", громко не кричать (по крайней мере, в фойе) и пр.
Знаю, что подавляющее большинство гостей вечеринки нельзя обвинить в нетактичности и бесцеремонности. Однако, хотелось бы, чтобы это касалось абсолютно всех участников вечеринки.
vedi.jpg
А так продолжаю искать альтернативное помещение для БДСМ-кафе, более приспособленное для проведения коллективных мероприятий.

Напомню:

Правила "Понедельника".
Встречи проходят каждый второй понедельник c 19.00 до 23.00.
Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Русского номеров и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Следует помнить несколько правил:
1. Пара или группа, проводящие экшен, имеют право попросить освободить одну из комнат на 5-10 минут для подготовки экшена, разогрева и отдыха между подходами и после экшена.
2. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.
3. В случае прихода или ухода клиентов клуба, просьба гостям вечеринки уходить из фойе. Дабы не смущать особо застенчивых посетителей.

Пожелание:
Рассказывайте, пожалуйста, в форуме, что понравилось, что нет!
И народу интересно, и для дела полезно.
Особенно хочется услышать мнение гостей, посетивших клуб впервые.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена

Рождественский бульвар, дом 16, строение 1.
Вход в арку, под вывеской "Горящие путёвки".
Во дворе направо коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Север
3 июля 2005, 15:41
Плохая новость: с понедельника Русские и Готические апартаменты стоят 990 рублей в час.
Хорошая новость: минимальное время аренды 1 час.
Angly
3 июля 2005, 23:23
Север, а стоимость входа на "Понедельники" увеличивается? А какие теперь скидки у владельцев дисконтных карт?
Север
4 июля 2005, 11:57

Angly написала: Север, а стоимость входа на "Понедельники" увеличивается? А какие теперь скидки у владельцев дисконтных карт?

Стоимость входа на "Понедельник" не изменится.
Скидки прежние - 25%.
Gerald
5 июля 2005, 20:39
У нас на работе завелись настоящие садисты. Они повадились по понедельникам - каждую неделю (!) проводить в полшестого вечера совещание часа на полтора. По окончании которого почти каждый раз устраивается следующее совещание (для особо одаренных biggrin.gif ) еще часа на полтора-два.
Из за этих садистов (!) у меня срывается уже третья попытка попасть в Искушение на встречу по понедельникам. Самое смешное, что я каждый раз собираюсь придти не один и в круговерть успеваем/не спеваем попадаю не только я. smile.gif
Я уже боюсь записываться, чтоб не сглазить!
Спасибо за внимание. Выговорился. Полегчало.
Будем прорываться!
Север
10 июля 2005, 17:32
Очередные изменения в "Искушении".
Надеюсь, в лучшую сторону.
smile.gif

Многие уже знают, что Готический номер стал значительнее просторней.
Душ перенесён в туалет, столбы перемещены к центру комнаты и фиксация (и, соответственно, флагелляция) стала возможной с обеих сторон столбов.
В прокатный ассортимент добавлена дыба, аналогичная дыбе в Русской комнате.

Из Русской комнаты столбы и скамья перенесена в шестой, двухкомнатный номер, тем самым, значительно, усилили его "фетишоёмкость". Таким образом, там будут и столбы, и кресло, и качели.
Да и кровать там попросторнее будет
wink.gif
Цена номера осталась "русской" - 990 рублей в час.
Аренда от 1 часа.

"Понедельник" будет проходить в этих двух номерах.
Ещё раз, настоятельно, прошу проявлять тактичность и тишину в фойе - не хотелось бы, чтобы разнесение вечеринки в разные части клуба не отразилось на его работе и комфортности его гостей.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»