Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто изготовит фак-машину
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Север
29 июня 2005, 12:07
И в "Трёх комнатах" спрашивают и в "Искушении".
И Шорох грозился изготовить, если будут чертежи или хотя бы грамотный эскиз.
Картинки мы разные видели, а вот по картинкам сделать ВЕЩЬ, достаточно, непросто...
Есть ли специалисты-"кулибины"?
WishMaster
29 июня 2005, 12:14
Какие требования к девайсу?
Какая конструкция предпочтительней?
Какие двигатели хотите использовать?
В какую стоимость хотелось бы уложится?
В каком формате чертеж нужен?
alicat
29 июня 2005, 12:41
Я осмелюсь если у кого будет, тоже чертеж попросить.
Possessor
29 июня 2005, 12:51

Север написал: Есть ли специалисты-"кулибины"?

Есть, конечно. Видел в действии четыре варианта подобной штуковины. У каждой конструкции есть свои недостатки и достоинства.

Для продажи населению пока годятся только фабричные варианты, пошукай у западных производителей. Готовый аппарат тебе обойдется дешевле чем проектирование и изготовление в кустарных условиях. biggrin.gif biggrin.gif

р.s. Вакуумные электроотсасыватели* для "Искушения" не нужны? 3d.gif

* - это не то о чем вы могли бы подумать, это такие насосы создающее вакуум. biggrin.gif biggrin.gif
Север
29 июня 2005, 14:45

WishMaster написал: Какие требования к девайсу?
Какая конструкция предпочтительней?
Какие двигатели хотите использовать?
В какую стоимость хотелось бы уложится?
В каком формате чертеж нужен?

Гм...
Скоко вопросов...
confused.gif
Мне бы попроще.
Предложили бы конкретное готовое изделие (фото, рисунок, описание), его стоимость и чертежи для изготовления.
А какой двигатель мне по барабану - не разбираюсь я в этом!
confused.gif
Север
29 июня 2005, 14:48

Possessor написал:
Есть, конечно. Видел в действии четыре варианта подобной штуковины. У каждой конструкции есть свои недостатки и достоинства.

Для продажи населению пока годятся только фабричные варианты, пошукай у западных производителей. Готовый аппарат тебе обойдется  дешевле чем проектирование и изготовление в кустарных условиях.  biggrin.gif  biggrin.gif

Я тоже видел три.
И даже в "Трёх комнатах" были в продаже.
Но с мастером проблеммы - ищу нового.

А фирменные машинки и сейчас в продаже есть (см. "Интересные девайсы")
Possessor
29 июня 2005, 15:35

Север написал:
А фирменные машинки  и сейчас в продаже есть (см. "Интересные девайсы")

Посмотрел. Прикольный аппарат, подкупает своей универсальностью. biggrin.gif biggrin.gif

Что люди говорят? Как он людям то?

У меня точно не встанет на "презерватив с моторчиком", даже опробовать не смогу. frown3.gif

На самом деле тебе не мастер нужен, а анатом с сексологом, рассчитать правильно траекторию движения "рабочего органа" надо, а также учесть скорость осуществления самого процесса.

Частенько кривошипношатунные со скользящей штангой девайсы страдают тем что девушки на них засыпают быстрее чем дожидаются оргазма. mad.gif
Север
29 июня 2005, 23:53

Possessor написал:
На самом деле тебе не мастер нужен, а анатом с сексологом, рассчитать правильно траекторию движения "рабочего органа" надо, а также учесть скорость осуществления самого процесса.
(

Меня, а точнее моих покупателей, вполне удовлетворит равномерные возвратно-поступательные движения "рабочего органа" с возможносью менять скорость фрикций. В идеале желательно иметь несколько режимов вибрации.
Так, что, я думаю, задачка больше механическая, чем сексологическая.
Vovus
4 июля 2005, 04:50
Как насчет такой штуки на основе ручной дрели? И с редуктором мудрить не надо. Оборотистый движок на патрон, на ручку - штангу с искусственным органом :-)

Можно еще на базе шагового двигателя подумать, если достаточной мощности такие бывают :-)

Если таковая машина будет строиться - плз, держите в курсе, очень интересно :-)
Vovus
4 июля 2005, 04:54
.
Ellsworth
6 июля 2005, 09:24

Possessor написал: На самом деле тебе не мастер нужен, а анатом с сексологом, рассчитать правильно траекторию движения "рабочего органа" надо, а также учесть скорость осуществления самого процесса.

Частенько кривошипношатунные со скользящей штангой девайсы страдают тем что девушки на них засыпают быстрее чем дожидаются оргазма.  mad.gif

Поссессор, Вы слишком уж капитально подходите к вопросу (примерно как с тем предложением проводить экшн с реанемобилем под окнами и с адвокатом под кроватью. Сорри... ничего личного). Зачем в данном случае нужен сексолог? Что он сможет сказать? - Пожмет плечами и скажет примерно следующее: "Ну, если некоторым женщинам нужна сексмашина для удовольствия - в добрый путь, я-то здесь при чем?". Чем в данной ситуации может быть полезен анатом? Он будет делать расчет правильной траектории? Какая у сексмашины может быть еще траектория, кроме поступательной "туда-сюда"? Сексмашина - это (по сути) просто многоскоростной электромоторчик с "рабочим органом" в виде обычного фаллоиммитатора заводского изготовления.
А что девушка засыпает, не дождавшись оргазма... Ну дык... не проще ли "природной сексмашиной" тогда пользоваться?
Possessor
6 июля 2005, 10:51

Ellsworth написал:
Зачем в данном случае нужен сексолог? Что он сможет сказать?

Проведет ликбез на тему "женский оргазм".

Ellsworth написал:
Зачем в данном случае нужен сексолог? Что он сможет сказать?

То же в области матчасти.

Ellsworth написал:
Какая у секс-машины может быть еще траектория, кроме поступательной "туда-сюда"? 

Может быть достаточно сложная, если нужно.

Ellsworth написал:
А что девушка засыпает, не дождавшись оргазма... Ну дык... не проще ли "природной секс-машиной" тогда пользоваться?

Если "природная" в рабочем состоянии, то однозначно проще, но видимо с этим у посетителей "искушения" есть проблемы.

донSkyrat
6 июля 2005, 16:04
Я, конечно не модератор, но если Посессора с Сэром Эллсвордом включить в состав отечественного КБ, то Западу то мы нос точно утрем ...
jit.gif alc.gif
Ellsworth
6 июля 2005, 19:13

Possessor написал:
Проведет ликбез на тему "женский оргазм".

Ну проведет... И? Что дальше?

Possessor написал: Может быть достаточно сложная, если нужно.

Ну может быть... И? Я так понимаю, что речь все же не идет о высоконаучной разработке на уровне "космических технологий" (хотя бы потому что слишком дорого это) - я так понимаю, что целью является "дешево и сердито".

Possessor написал:
Если "природная" в рабочем состоянии, то однозначно проще, но видимо с этим у посетителей "искушения" есть проблемы.

Про посетителей "Искушения" ничего не знаю, но что настоящее лучше искусственного и что машина не может быть лучше человека - это совершенно точно.
Ellsworth
6 июля 2005, 19:15

донSkyrat написал: ...если Посессора с Сэром Эллсвордом включить в состав отечественного КБ, то Западу то мы нос точно утрем ..

Не надо меня в КБ... Просто хотя бы потому, что я не знаю более бесполезной вещи... (ИМХО разумеется)
Possessor
6 июля 2005, 21:28

Ellsworth написал:

Про посетителей "Искушения" ничего не знаю, но что настоящее лучше искусственного и что машина не может быть лучше человека - это совершенно точно.

Про "Искушение" Север говорил, читай внимательно, именно с просьбы помочь ее изготовить начался данный тред.

Машина может быть гораздо эффективнее человека, а насчет "лучше/хуже" вопрос вкусов о которых как известно спорить бессмысленно. biggrin.gif biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»