Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Использование Win-клиента не для FER
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
Сан Саныч
27 июня 2005, 16:58
Можно ли приладить эту программу для чтения других форумов? А еще лучше - для чтения сайтов: скачать 1 раз оформление сайта, а потом скачивать только текст других страниц, которые, как правило, однотипные.
Developer
30 июня 2005, 09:06

Сан Саныч написал: Можно ли приладить эту программу для чтения других форумов?

Только при условии установке на форуме серверной части. Без неё клиент работать не сможет.

Сан Саныч написал:  А еще лучше - для чтения сайтов:

Нет. Для этого клиент не предназначен.
Astray
17 июня 2007, 10:31
Огромное спасибо за вашу разработку - клиент!!!!!!!
Можно прикрутить Вашу серверную часть к форуму http://forum.baikal.net/ на Русская версия Invision Power Board v2.1.7 © 2007 IPS, Inc. (и клиент соответственно), если я уговорю тамошних админов согласиться на это?
Astray
17 июня 2007, 10:32
Иначе расходы на траффик меня просто погубят!
ComDor
17 июня 2007, 23:33
А ты сначала уговори. wink.gif
Astray
22 июня 2007, 05:15
Уговариваю. Тугие админы, суеверные. Сидят на халявном траффике и всё пох
Tiger
22 июня 2007, 15:44

Astray написал:  Тугие админы, суеверные.

Скорее - осторожные. ИМХО: правильно, что не соглашаются.
L.I.G. XXL
17 апреля 2008, 10:43

Developer написал: Только при условии установке на форуме серверной части. Без неё клиент работать не сможет.

А вот насчёт использования для mafia.exler.ru/forum...
Это с модераторами попытаться дооговориться, или там уже есть серверная часть, просто ннастроить нужно?
Developer
17 апреля 2008, 21:24

L.I.G. XXL написал: Это с модераторами попытаться дооговориться

Это нужно с модераторами говорить. Или точнее с Серегой, который занимается технической поддержкой форума. Поскольку, если я правильно понимаю, Мафия работает на том же движке, что и основной форум, прикрутить Клиентскую серверную часть не составит труда. Да и модераторы не будут особо против, я думаю.
evgeniymt
5 ноября 2008, 01:32
А можно и на мой форум прикрутить серверную часть данного замечательного клиента? ))
Я сам Админ сайта,поэтому без проблем доступ по фтп и так далее....!
upd
13 ноября 2008, 03:28
И мне тоже, пожалуйста, очень надо! wink.gif
evgeniymt
22 марта 2010, 23:52
Мда...По-видимому,тема умерла
evgeniymt
23 марта 2010, 11:03
Подскажите, к кому обратиться, чтобы заиметь такой же клиент (клиентскую и серверную часть)...УЖ очень понравилась программа!
Chief
23 марта 2010, 11:23

evgeniymt написал: Подскажите, к кому обратиться, чтобы заиметь такой же клиент (клиентскую и серверную часть)...УЖ очень понравилась программа!

Я бы на твоем месте в приват Девелоперу и Сереге тоже бы написал...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»