Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
31 октября 2016, 21:57
Надо же, не бывший
Draco_Malfoy
31 октября 2016, 21:58
Гиля облажался.
hab

Arr написал: И что, Палыч, Хенти лучше играет? facepalm.gif

Я бы пока ему оценку не давал вообще mad.gif
Arr
Гилерме третий матч подряд ошибается на выходе и вот доошибался.
hab
31 октября 2016, 21:59
Ну пора Жирного пускать. Чего делать еще.
hab
31 октября 2016, 22:04
Джанго устал, снова начал играть шагом и на месте. Но на кого менять?
hab
31 октября 2016, 22:05
Хенти БЕЗДАРНО смещается. В итоге Миранчук должен затыкать фланг.
hab
Ну все
King of Kings
facepalm.gif facepalm.gif
Draco_Malfoy
31 октября 2016, 22:06
facepalm.gif
hab
31 октября 2016, 22:06
Все шло неплохо, а потом Палыч занялся черти чем.

А к игре в защите есть вопросы и серьезные. А вы говорили, я с Крыльями придирался.
Arr
31 октября 2016, 22:07
Янбаев и Коломейцев не разобрались. facepalm.gif
hab
31 октября 2016, 22:07
Заметили, кстати, что Нерпа так и не пришла? Сразу поняла что тут надежды нет. 3d.gif
hab
31 октября 2016, 22:09
Закрепляемся на 11 месте. У Анжи будет на 5 очков больше, чем у нас в следующем туре redface.gif
King of Kings
31 октября 2016, 22:10

hab написал: Закрепляемся на 11 месте.

Все не так и плохо. Всего три победы от еврокубковой зоны. smile4.gif 3d.gif
hab
31 октября 2016, 22:12
Нельзя Алану белое носить 3d.gif

Палыч жжот, унизил сразу двух игроков на этой позиции. И похоже может получить конфликт с двумя игроками. Жесть наворотил за один тайм на ровном месте. mad.gif
hab
31 октября 2016, 22:13
Только я думал в психологическом плане все успокоилось в команде до зимы, как Палыч подбросил дров.
hab
31 октября 2016, 22:17
Замены ни о чем, даже видимости штурма не изобразили.
Дн
31 октября 2016, 22:19
До перерыва уже не так далеко. Зря Палыч пытается из говна и палок слепить нападающего. Каждый раз боком выходит. mad.gif
hab
31 октября 2016, 22:20
Я не понимаю что сегодня Палыч пытался слепить на правом фланге. Но это испортило игру. И такое ощущение, что все силы бросили на атаку, отрабатывают только ее и защита деградирует.
hab
31 октября 2016, 22:22
Надо Миранчуку назначать персональные тренировки по удару с Лосем. mad.gif
Дн
31 октября 2016, 22:26

hab написал: И такое ощущение, что все силы бросили на атаку, отрабатывают только ее и защита деградирует.

Ну, любоая контратака соперника сам знаешь с чего начинается. Вот защита и не успевает накрыть.
Сторож
31 октября 2016, 22:29
Вратарь конечно виноват, но он не виноват. Что делали защитники? Только им известно... но давать полную свободу сопернику в своей штрафной, это просто подстава.
hab
1 ноября 2016, 13:31
Палыч facepalm.gif Показалось ему, ну сколько можно Самеда воспитывать, юзай его, как раньше! Что ты к нему меркой из середины нулевых подходишь mad.gif

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал комментарии по окончании игры с «Рубином» (0:2).

– Казалось бы, сложно предъявить претензии нашим футболистам, за исключением эпизодов со стандартными положениями. Стандарты мы проиграли, а по всем другим показателям выглядели неплохо, имели и моментов больше. Игра, особенно первый тайм, складывалась в нашу пользу.

– С чем связана замена Самедова на Хенти?

– Мне показалось, что он после предыдущих матчей устал.

– Вы проиграли на стандартах. Отсутствие Чорлуки сказалось?

– Конечно, он высокорослый футболист и в воздухе выигрывает практически все, но были и наши ошибки. Когда Жонатас поменял свою позицию во втором тайме и стал атаковать не с ближней штанги, а с дальней, нам надо было перестроиться. Но игроки не перестроились, – сказал Семин.

Тем временем Бузов

Хавбек «Локомотива» Дмитрий Тарасов перенес операцию на носовой перегородке.

«Ad augusta per angusta – к высокому через трудное. Спасибо мамуле и всем, кто поддержал меня», – написал полузащитник. Футболист пометил пост хэштегами «нос» и «теперьдышу».

«У меня были с носом проблемы. Я решил: пока есть время на операцию, исправить перегородку. Хочется нормально дышать и чувствовать людей», – впоследствии дал комментарий полузащитник.

Футболист продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в августе.

user posted image
Arr
1 ноября 2016, 14:11

hab написал: и чувствовать людей

3d.gif facepalm.gif
hab
1 ноября 2016, 14:15
А что ты смеешься? 3d.gif
Планы Ольги Бузовой

Интересно, если так пишет, значит развода не будет, а Бузова его заставила. 3d.gif
hab
1 ноября 2016, 14:20
Шишка, Самед и Миранчук вызваны в сборную. Палыч, давай еще Леху посадим на лавку, назло Слуцкому. 3d.gif

и такой слух

Новым главой селекционного отдела «Локомотива» в скором времени станет Виктор Тищенко.

67-летний специалист уже работал на аналогичной должности в московском клубе, а также в киевском «Динамо», когда эти команды тренировал Юрий Семин.

Это назначение может быть подтверждением доверия руководства «Локомотива» к Семину.

Дн
1 ноября 2016, 17:30

hab написал

Тем временем Бузов

user posted image

Бузова вернула Диму в семью? biggrin.gif
hab
1 ноября 2016, 18:23
А вот и нет. Шокирующие новости, Бузов заявил, что расстался с Ольгой. Комментировать не захотел, мол она все расскажет. Кто-то считает это пиар, но...

А нам-то что делать? Непонятно теперь будет ли соблюдать режим. Бузова за ним следила, а теперь снова пойдет по бабам? mad.gif Будет силы тратить.

И самое главное, черт возьми, а как его теперь называть? redface.gif redface.gif redface.gif
hab
1 ноября 2016, 21:33
Почитал разные истерики болел на тему Миранчука посадить на лавку, почему не играет Шкулетич, надо только его выпускать и все наладится. У меня ощущение, что люди читают только протоколы. Который матч уже Миранчук лучший в созидании. То что он не забивает это плохо. Но тыкать в него сливами про новый контракт и говорить, что он дно и так далее. На все топ-клубы два молодых игрока, атакующих хава, калибра сборной. Миранчук и Головин. Лучше нету, уж что есть. Не видеть, что Миранчук прогрессирует, что он стал лучше в отборе, более выносливым, не бояться борьбы, не убирает ноги и вообще стал наглее - трудно. Причем даже сейчас видно, как стал активнее брать игру на себя. Если его сдвинуть вниз и поставить туда Шкулетича не будет ничего. Гол-то может он где и заковыряет, только ни движения, ни остроты он создавать не может. Вчера вот вышел, и как, было хоть подобие штурма? Сколько еще надо матчей, чтобы понять, что он банально не тянет этот уровень. По мне так пусть лучше Миранчук и дальше не забивает, но создает моменты. Чем мучительно ждать 1 момент, где Шкулетич может реализует. А может и нет. В современном футболе намного важнее выстроить модель, где создаются моменты. И если их много, то рано или поздно голы придут. И самое тупое что можно сделать сейчас чмырить Миранчука за реализацию. Пожурить надо, стараться подтянуть его умения надо. Но это дурь примерно как Самеда лавкой лечить. До которой зачем-то Палыч додумался. Надеюсь хоть эту ошибку он не совершит.
hab
1 ноября 2016, 21:35
А еще говорят, что Миранчук расстался в конце августа со своей девушкой, которая тут всех неизменно пугала инстаграм, если кто забыл.

Все рушится в этом сезоне. Тарасов расстался и сломался, Миранчук расстался, команда стоит на вылет. Черевченко нас бросил тоже в августе. 3d.gif
Jorgen
1 ноября 2016, 21:37

hab написал: А еще говорят, что Миранчук расстался в конце августа со своей девушкой, которая тут всех неизменно пугала инстаграм, если кто забыл.

Блин, я бы тоже расстался.
У вас тут в треде такие страшные фото... frown.gif
Нерпа
1 ноября 2016, 21:51

hab написал: А вот и нет. Шокирующие новости, Бузов заявил, что расстался с Ольгой. Комментировать не захотел, мол она все расскажет. Кто-то считает это пиар, но...

А нам-то что делать? Непонятно теперь будет ли соблюдать режим. Бузова за ним следила, а теперь снова пойдет по бабам? mad.gif  Будет силы тратить.

И самое главное, черт возьми, а как его теперь называть? redface.gif  redface.gif  redface.gif

Эксбузов? 3d.gif
hab
1 ноября 2016, 21:56

Jorgen написал:
Блин, я бы тоже расстался.
У вас тут в треде такие страшные фото... frown.gif

Не цените вы ее. А она, между прочим, на 10 лет старше Миранчука. Она, можно сказать, тоже работала над его прогрессом и умениями. А вот раззабивается, и все припишут Палычу. Тогда как это Тома с Черевченко заложили базу парню. Совсем же сырой был. smile4.gif

Пока копался в инстаграме узнал, что Самеда она называет "дядя Саша", и еще нашлась жена Коломейцева если кому интересно
hab
1 ноября 2016, 21:57

Нерпа написала:
Эксбузов?  3d.gif

haha.gif Я тебя обожаю, идеально. 3d.gif
hab
2 ноября 2016, 14:04
Пошли слухи, что Самед ругался в первом тайме на бровке с Палычем, после чего был заменен.

Мне все меньше нравится эта ситуация. Не потому что Самед в ней прав, а потому что он до сих пор краеугольный камень. Все кто гонит на него не могут сделать простейшую вещь - открыть статистику. В премьер-лиге Самед забил 3 мяча и сделал 1 голевой пас. Немного, правда. Больше бы голевых передач. Безусловно. А знаете сколько мы вообще забили на сегодня? 7 мячей. То есть Самед забил почти половину и еще на один отдал голевой пас. Его процент причастности к результативным голевым моментам и так был под 50%, а сейчас он еще выше. Если бы он играл еще лучше, то его место было бы в Европе. Или это вообще был бы баскетбол.

И такая ситуация с его вкладом в игру происходит уже сезона 3 наверное, если не больше. Да у него дерьмовый характер. Но, Палыч, ты же с ним работал, и ты его сажал на скамейку. С тех пор, Самед толком не сидит на лавке и очень сильно прибавил. Ну так на кой хрен ты его ею лечишь? Самеду 32 года, ты правда думаешь, что исправишь его? А вот сломать ему настрой можешь. Или даже другое. Мы видели, как Самед в одиночку тащил команду, после продажи Ндойе. Поддерживал Кучука, а потом что-то случилось и он его вместе с другими лидерами начал сливать. Причем произошло в течение месяца может. Палыч, ты этого хочешь? Ты-то можешь позлишься и отойдешь, а он? У меня нет инсайдов, но если ты с Самедом проделыаешь такое дважды за осень, то шансы на его бунт растут. И я конечно с детства за Палыча и все такое, но сейчас ты сам себе создаешь проблемы на ровном месте. И никакой ренесанс Майкона и попытки сделать из Джанго футболиста, а не фристайлера, не компенсируют масштаб проблем, если будет полноценный конфликт с Самедом.
Hagen
2 ноября 2016, 16:17

hab написал: А вот и нет. Шокирующие новости, Бузов заявил, что расстался с Ольгой. Комментировать не захотел, мол она все расскажет. Кто-то считает это пиар, но...

А нам-то что делать? Непонятно теперь будет ли соблюдать режим. Бузова за ним следила, а теперь снова пойдет по бабам? mad.gif  Будет силы тратить.

Даже не знаю, что сказать. 3d.gif Ну, вы держитесь там. smile4.gif
hab
3 ноября 2016, 15:20
С Тосно на кубок будем играть дома.
Сторож
4 ноября 2016, 11:48

hab написал: Пошли слухи, что Самед ругался в первом тайме на бровке с Палычем
если будет полноценный конфликт с Самедом.

Там уже давно полноценный конфликт.
Arr
5 ноября 2016, 18:33
user posted image
Запасные: Абаев, Лобанцев, Шишкин, Логашов, Лапшов, Игнатьев, Ндинга, Коломейцев, Миранчук, Шкулетич.

Палыч в позднего Кучука поиграться решил?
hab
5 ноября 2016, 18:59
Самедов отдохнул, а Миранчук устал? Палыч какой-то фигней страдает, если не сказать жестче. Ощущение будто у него контракт на 5 лет и молодая команда и надо проверить все схемы и всех игроков. По несколько раз.
hab
5 ноября 2016, 19:03
Или это Палыч так премировал лучшего игрока октября? 3d.gif

Полузащитник «Локомотива» Майкон Маркес признан лучшим игроком команды по итогам месяца.

В голосовании болельщиков бразильский хавбек набрал 49% голосов, опередив Мануэла Фернандеша (31,8%) и Александра Самедова (12,5%).

В октябре бразилец вернулся на поле после долгого перерыва, забил победный гол в ворота ЦСКА, после чего отличился в кубковом матче с «Крыльями Советов». Также на счету Майкона голевая передача.

Еще из Палыча

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в преддверии игры 13-го тура чемпионата России против «Анжи» рассказал, что из-за травм не рассчитывает в предстоящей встрече на трех футболистов. Также Семин, возглавлявший махачкалинцев с июня по сентябрь в 2015 году, отметил, что сегодняшний «Анжи» заметно отличается от прошлогоднего.

– «Анжи» – совсем другая команда, укомплектованная на 70 процентов другими игроками, чем при мне, – сказал Семин. – В этой игре нет фаворита. Сложно кому-то отдать предпочтение. Надеюсь, наши травмированные ребята выйдут на поле. С «Рубином» играли неплохо, не считая «стандартов». К нам не должно быть претензий по последним трем матчам.

И любимая рубрика Арр - очередная надежда, которая сгинула 3d.gif
Arr
5 ноября 2016, 19:13

hab написал: Палыч какой-то фигней страдает

Есть подозрения, что Палыча пригласили убрать авторитетных и возрастных игроков из команды. Потом уберут и самого Палыча.
Arr
5 ноября 2016, 19:14

hab написал: И любимая рубрика Арр - очередная надежда, которая сгинула

Не, этот, вроде, ни в чем предосудительном замечен не был. 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 19:32

Arr написал:
Не, этот, вроде, ни в чем предосудительном замечен не был. 3d.gif

Но и не заиграл. smile.gif

Arr написал:
Есть подозрения, что Палыча пригласили убрать авторитетных и возрастных игроков из команды. Потом уберут и самого Палыча.

Кто ж тут останется, если убрать авторитетных и возрастных. redface.gif 3d.gif
Arr
5 ноября 2016, 19:34
Решала. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 19:34
Да что же это творится 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 19:35
Зимой Решалу будем в Англию продавать за 15 лямовhaha.gif
Arr
5 ноября 2016, 19:36
ААААААААААА 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»