Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Дн
5 ноября 2016, 20:55

hab написал: Что значит перфекционизм, руководство что сказало? Зона еврокубков, ну вот я с этой меркой и подхожу.

Руководство или имеет в виду зимнюю трансферную кампанию, или cen.gif. Тебе какой вариант подходит больше? biggrin.gif
Arr
5 ноября 2016, 20:56

King of Kings написал: всех бы после этого матча продал,

Рабовладелец. 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 20:56
Следующий матч 19 числа с Оренбургом. Ну на паузу сборных уйти с таким фоном конечно хорошо smile4.gif а после Урал.
Дн
5 ноября 2016, 20:57

Arr написал:
Рабовладелец. 3d.gif

Леонсио. tongue.gif
hab
5 ноября 2016, 20:57

Arr написал:
Рабовладелец. 3d.gif

Джанго? Да он у нас такой. Палыч может ему показывал матчи Евро и португальский паспорт. 3d.gif вернул веру в футбол. Не серьезно, это какое-то рождественское чудо 3d.gif
King of Kings
5 ноября 2016, 21:00

Arr написал: Рабовладелец.

Дн написал: Леонсио.

Я не Негоро! Я Себастьян Перейра!!! 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 21:02
Палыч на старости лет стал знатным троллем. ЦЗ вон меняет. Уже пару обратных замен провернул. Скоро вратаря сменит. Тор должен насторожиться, Палыч и по его душу придет. 3d.gif
hab
5 ноября 2016, 21:04
Красиво Самед мяч грудью принял, прям Роналду какой-то smile4.gif жаль не сложилось с ударом.
Дн
5 ноября 2016, 21:04
Знаете, я скажу, что матч этот совершенно нелогичный, только если в нём Янбаев забьёт. tongue.gif
Дн
5 ноября 2016, 21:08
Анжи вообще поннит, какой счёт? biggrin.gif
hab
5 ноября 2016, 21:09
А пеналь-то был вроде? Ренат в ноги приехал.
Arr
5 ноября 2016, 21:10
Я ж говорю, подозрительно лояльное судейство.
Дн
5 ноября 2016, 21:11
Да не было там ничего. Бериша раньше начал ноги подгибать, сволочь такая. biggrin.gif
hab
5 ноября 2016, 21:11

Arr написал: Я ж говорю, подозрительно лояльное судейство.

Скажи нще договорняк подозреваешь. Как вон удивляются комментаторы, что Анжи так не играет сейчас redface.gif
hab
5 ноября 2016, 21:15
У Самеда,кстати, стало 4+2 на 11 мячей команды. Все равно причастен к более 50% голевых моментов. 3d.gif
Arr
5 ноября 2016, 21:16

Я выше написал, что у Анжи этот матч как у нас с Кубанью. Команда пытается играть, но все летит в ее ворота.
hab
5 ноября 2016, 21:17

Arr написал:
Я выше написал, что у Анжи этот матч как у нас с Кубанью. Команда пытается играть, но все летит в ее ворота.

Я не против, должно было и нам повезти smile.gif

Надо было Дохлого выпустить, проклятье с парня снять 3d.gif
Дн
5 ноября 2016, 21:19

Arr написал:

У нас в этом матче голевых моментов было в два раза больше чем голов. В конце ещё статистику глянем.
hab
5 ноября 2016, 21:21
Ну всех с победой, оказалось неожиданно несложно сегодня. smile.gif
Дн
5 ноября 2016, 21:24

hab написал: Ну всех с победой, оказалось неожиданно несложно сегодня. smile.gif

3-я минута 1 тайма, 5-я минута 1 тайма, 5-я минута 2 тайма и пенальти. Анжи просто приморозило? biggrin.gif
hab
5 ноября 2016, 21:26

Дн написал:
3-я минута 1 тайма, 5-я минута 1 тайма, 5-я минута 2 тайма и пенальти. Анжи просто приморозило? biggrin.gif

Часто приезжие жалуются, что в Москве слишком высокий темп жизни. Ребята забыли про этот фактор. 3d.gif Майконище же обжился, пора ему паспорт делать. tongue.gif
Дн
5 ноября 2016, 21:30
Ну вот и статистика. У Анжи ни одного удара в створ. Ноль в атаке - ноль на табло, и никакого волшебства.
Сторож
5 ноября 2016, 21:36
Все летело, все залетало! Молодцы! Сегодня был не день Бэкхема Анжи.
Нерпа
5 ноября 2016, 21:38
Кароч, новая формула. Я ваще не знала, что сегодня матч. facepalm.gif
Посылайте мне лучи игнора.

Всех с победой. smile4.gif
Дн
5 ноября 2016, 23:53

Нападающий "Локомотива" Майкон прокомментировал победу своей команды в матче против "Анжи" (4:0) в тринадцатом туре РФПЛ.

"Мне надо забивать еще больше, надо больше выигрывать, наша команда пока не очень хорошо располагается в турнирной таблице. После травмы я пока не набрал форму на сто процентов.

Не, чувак метит явно выше Эвертона. biggrin.gif
King of Kings
6 ноября 2016, 09:39

Дн написал: Не, чувак метит явно выше Эвертона.

В Зенит?
hab
6 ноября 2016, 12:41
Говорит человек, который свой лучший в истории сезон на 3 соревнования забил 8 мячей. Сейчас ему уже 4 мало. 3d.gif
hab
6 ноября 2016, 20:39
Палыч после игры, в том числе по замене Чорлуки

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 13-го тура РФПЛ с «Анжи» (4:0) отметил игру вингера Майкона Маркеса.

– Уходим на перерыв с хорошим настроением. «Анжи» в хорошем состоянии – команда одержала ряд серьезных побед. Так что мы показали достойный футбол.

- Вам помогло, что вы ранее работали в «Анжи» и хорошо знаете команду?

– С того времени состав «Анжи» поменялся процентов на 70. Но, конечно, отдельных футболистов я хорошо знаю. В большей степени помогло серьезное отношение игроков к матчу. «Анжи» выше нас в таблице – хороший раздражитель.

- Майкон сыграл в центре нападения и забил два гола.

– Это разносторонний футболист. Майкон здорово проявил себя на острие атаки. Но если бы Маркес не забил, вы бы критиковали меня за то, что поставил его не на то место.

Вообще, для игроков хорошо иногда менять позицию. Когда футболисты постоянно на одном месте, к этому и соперник быстро привыкает, и у самого игрока пропадает чувство новизны.

- Майкон обычно забивает немного, а тут сразу четыре в четырех последних матчах. Что вы с ним делаете?

– Майкон полностью себя еще не раскрыл. У него большой потенциал. При серьезном отношении к себе, при отсутствии травм, которых было много, Маркес принесет «Локомотиву» огромную пользу, причем на любой позиции.

- После второго гола вы что-то высказывали Майкону.

– Он много отрабатывал в обороне, но делал это неправильно. Маркес должен был по прямой выходить в центр, но бегал от одного футболиста к другому, не мог отобрать мяч и тратил силы.

- Почему заменили Чорлуку во втором тайме?

– До игры с «Анжи» Ведран провел одну тренировку. Он сыграл столько, сколько смог. Результат был уже определен, так что заменили Чорлуку, чтобы не ухудшить его состояние. Михалик опустился в центр обороны, а в опорную зону отправился Ндинга, – сказал Семин.

Джанго порадовал

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш после матча 12-го тура РФПЛ с «Анжи» (4:0) поделился мнением о своей роли в команде.

- Мы счастливы, что ты снова стал неотъемлемой частью команды, что начал играть и забивать.

– Всегда существует момент адаптации, момент некоторых сложностей, но сейчас все хорошо. Я чувствую себя нужным футболистом, у меня появляется уверенность в себе.

- Два быстрых гола – часть тактики?

– Всегда здорово начинать матч сильно, забивать на первых минутах. Тем более, мы сделали это дважды! Да, это была часть стратегии – агрессивное начало.

- Ты играл с Миранчуком на острие, играл с Майконом – это разные вещи?

– Разница, действительно, есть. Сегодня было комфортно с Майконом – он хорошо открывается за спину, он очень быстрый. Для атакующего полузащитника одно удовольствие искать Маркеса передачами в штрафную.

- Сейчас пауза на сборные.

– Не думаю, вызван я в сборную или нет. Главное – что сейчас есть время на клуб, на то, чтобы работать и тренироваться еще больше, – сказал Фернандеш.

Два года чувак адаптировался? 3d.gif Неопытный 28 летний игрок приехал. tongue.gif Сейчас как начнет прогрессировать. Самед как раз вошел в прайм в этот период 3d.gif

и еще рекорд Решалы

Полузащитник «Локомотива» Майкон Маркес забил два гола в игре с «Анжи» (4:0).

Бразилец отличился на третьей и четвертой минутах матча.

Полузащитник «Локомотива» оформил самый быстрый дубль в истории чемпионатов России.

Майкон превзошел форварда «Краснодара» Ари, который в 2014 году забил два мяча к шестой минуте матча с ЦСКА (2:1).

hab
6 ноября 2016, 20:43
И по-настоящему важные новости! К кому ушел Эксбузов! Я знаю, всех тревожит этот вопрос. Говорят бывшая мисс Россия Анастасия Костенко. Ссылка на инстаграм. 22 года.

Девушка неоднократно была замечена в компании футболиста, они сидели в кафе в Москве и мило разговаривали. Такие кофе-брейки у них на протяжении трех месяцев.

Так же друзья сообщили, что Дмитрий порядка трех месяцев снимает для них отдельную квартиру, именно там он по долгу задерживается.

Но будет ли она также регулярно ходить, как Бузова? Волнуюсь за посещаемость. Геркус, проконтролируй вопрос, пока перерыв!
hab
7 ноября 2016, 14:52
Наконец-то слухи о покупках, но вас не порадует

Как сообщают «Известия», тренерский штаб московского «Локомотива» планирует усилить атакующую линию команду зимой 2017 года.

Согласно информации источника, столичный клуб рассчитывает приобрести форварда «Сьона» и молодежной сборной Венгрии Бенце Мерво, который на данный момент выступает в чемпионате Польши за «Шленску».

«Спортивный директор «Локомотива» Игорь Корнеев высокого мнения об этом игроке. Если «Сьон» не будет завышать трансферную стоимость венгерского форварда, то футболист может оказаться в «Локо» уже в январе 2017 года», – отметил источник в в столичном клубе.

В нынешнем сезоне Мерво провел на клубном уровне 9 матчей и забил один гол. Портал Transfermarkt.de оценивает игрока в 250 тысяч евро, а его контракт со «Сьоном» рассчитан до 2019 года.

250 тысяч? Богато гуляем. Парню, между тем, 21 год. Не 17-18, где такая цена еще может быть логичной. В марте будет 22 года. Рост 185 см.

Во взрослой карьере второй год, на взрослом уровне в чемпионате Венгрии не смог забить, Сьон его купил и тут же сдал в аренду в Польшу. Там Википедия говорит 16 матчей и 4 гола.

Сборные Венгрии молодежные, но там получше. В 19, 20 и 21 летних командах - 15 матчей, 9 голов.

Тансфермаркт говорит играет только по центру, или наконечника. или оттянутого. Никаких флангов.

Уточнение по текущему сезону в Польше. 8 матчей в чемпионате 0 голов. 1 матч в Кубке - 1 гол.

Покопался на трансфермаркте. Баринов оценивается в 400 тысяч евро. Жаль нет пока оценки на Галаджана, лучшего бомбардира дубля. В прошлом сезоне 17 голов, в этом за 3,5 игры (он же вроде после операции летом еще не в идеальной форме) 1 гол. 18 лет. Может пора уже заиграть, а не покупать вот таких орлов? Очередной Хенти, только дешевый?
hab
7 ноября 2016, 14:53
Второй Миранчук освободился и очень надеюсь, что и у нас пригодится. smile4.gif

Находящийся в аренде, Антон Миранчук стал серебряным призером чемпионата Эстонии, а также лучшим бомбардиром своей команды! За 34 игры на счету Антона 15 голов и 11 голевых передач во всех турнирах!

Вот это называется отлично съездил в аренду, какая-то хоккейная статистика. Мы нашли нападающего? 3d.gif
Дн
8 ноября 2016, 20:57

Ольга Смородская: "Есть ли моя вина в текущем 11-м месте "Локомотива"? Нет".

Экс-президент "Локомотива" Ольга Смородская, которая покинула свой пост в августе, в эфире передач "Культ Тура", отметила, что ее вины в нынешнем турнирном положении клуба нет.

"В "Локомотиве" слишком много перемен. Не выдержали они. Например, я ушла. Тренер сменился. Это слишком много. Есть ли моя вина в текущем 11-м месте? Нет", - заявила Смородская.

Единственная правда - то, что Оленьки действительно было слишком много. biggrin.gif
hab
9 ноября 2016, 14:31
Ну да, слишком много перемен. Один тренер, 1 опорник в составе появился (уровня сборной), и 1 нападающий в ротацию. Дикие перемены. Сколько бы при Ольге Юрьевне было? 1 нападающего на лавку купили и хватит, за титул бороться? 3d.gif

Но она там много наговорила

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о зарплатных ведомостях российских клубов и поделилась эмоциями от общения с болельщиками.

«В разные годы в клубе были разные бюджеты, но никогда на трансферном рынке я не потратила больше 30 миллионов евро. В «Локомотиве» зарплаты были ниже, чем в «Спартаке», уверена в этом на 250%. В 2012 году специально провела сравнение: у нас не было и трех футболистов с такими цифрами, как в ряде других клубов.

Но тогда работал фактор «Анжи». И я считаю, что этот проект – один из факторов развития российского футбола: другие команды начали понимать, что Фалькао к нам все-таки поедет, стали приобретать качественных игроков. Но выдержать эту гонку было очень сложно.

Невозможно перестать обращать внимание на оскорбления от болельщиков. Было время, когда мы боролись за первое место, а нам все равно свистели. Это очень обидно. Есть люди, которые болеют за команду и поддерживают ее, а есть люди, которых специально наняли, чтобы шуметь. Если команда борется за чемпионство, при чем тут свист?» – сказала Смородская в эфире передачи «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала трансферную политику московского клубе.

«4,4 миллиона Чорлуке? Никогда не платила ему столько, было примерно в два раза меньше. И у Буссуфы, и у Фернандеша зарплаты тоже были ниже, чем все говорят. Это не огромные суммы. Когда я пришла в клуб, он был на 10-м месте, после этого мы постоянно боролись за первые позиции. «Локомотив» регулярно выходил в еврокубки, мы не были середняком.

Нас за каждый трансфер ругают. Только ленивый не кричал о провале, когда мы брали Н’Дойе из «Копенгагена». На деле у нас брак – единичные футболисты, остальные – либо точные попадания, либо на 80%. Фернандеша бесплатно взяли, сейчас он уже сравнялся с большинством по зарплате. Коломейцев – великолепное приобретение, покупали его, конечно, из-за лимита, фактически – в запас, но он очень вырос и стал игроком основы.

На последнем совете директоров трансфер Хенти вообще не обсуждался. Ни один нападающий в Европе не стоит миллион евро, таких цифр нет. Хенти не виноват, что он так играет. Коррупция при таком трансфере, когда клуб платит со своих счетов на счета другого клуба, – это тоже невозможно. Никаких подъемных агенту.

Самым сложным был 2014-й год, когда рухнул рубль. Абсолютно все футболисты «Локомотива» пошли навстречу руководству и зафиксировали зарплату в рублях по курсу меньше пятидесяти пяти», – сказала Смородская в эфире передачи «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

Знатно врать выходит. Даже комментировать не хочется.

ну и еще

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала слухи, связанные с периодом ее работы в московском клубе.

– Покидая «Локомотив», вы выдали сотрудникам клуба, ушедшим вместе с вами, 12 окладов.

– Ложь. Неправда.

– Вы прослушивали телефоны сотрудников клуба.

– Ложь.

– Журналисты «Спорт-Экспресса» опубликовали расследование, в котором говорят об обратном. Они врут?

– Да.

– Вы убедили Дмитрия Тарасова надеть майку с изображением Путина.

– Ложь. Это абсолютная ложь, я готова пройти детектор.

– По вашему указанию Максим Беляев каждый день получал банку черной икры и стакан свежевыжатого гранатового сока.

– Бред сивой кобылы. Первого апреля он сказал, а вы поверили. Если низкий гемоглобин, то гранатовый сок прописывали, но у нас все были с нормальным гемоглобином, – сказала Смородская в эфире передачи «Культ тура» на телеканале «Матч ТВ».

hab
9 ноября 2016, 14:33
Ладно, о чем-то менее мерзком

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что практически восстановился от травмы колена.

– Сейчас индивидуально тренируюсь. Прошло уже три недели, так что к следующему матчу должен быть в обойме.

⎯ Ты ведь после того, как травму получил, еще минут 15 играл…

⎯ Даже больше. Травма была, наверное, минуте на 15-й, и вот до 42-й я доиграл. Там был сначала очень болезненный удар — нога сразу стала как камень. Я думал, ну, удар и удар, сейчас разбегаюсь, а потом по воротам ударил — и почувствовал щелчок.

⎯ Как можно было с такой ногой еще и подкаты делать?

⎯ Когда играешь, особо боль не чувствуешь. Попросил замену только тогда, когда уже сильную боль почувствовал, когда понял, что больше не могу.

⎯ Может, нужно было раньше замениться?

⎯ В команде ребята говорят, что да, нужно было раньше поменяться. Касай сразу после удара мне говорил: «Меняйся, а то сейчас вообще ужасно будет». Сказал ему тогда, что разбегаюсь и будет нормально. Но не получилось.

⎯ Очень жаль, только-только вошел в ритм, а тут травма.

⎯ Если вошел в ритм, значит, еще войду.

⎯ Месяц перерыва – это не много?

⎯ Я же практически каждый день занимался, пусть и не в общей группе. Первую неделю, конечно, было просто лечение, а со второй недели – бассейн, упражнения специальные делал. Вот с этой недели я полноценно начал проводить время на поле – бегал с мячом чуть-чуть, а сегодня за все время была самая тяжелая нагрузка – перенес все нормально. Можно сказать, соскучился, – сказал Баринов.

Отлично, ждем, а то видеть тяжелую игру Михалика в отборе уже утомило.
hab
9 ноября 2016, 15:24

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин сообщил, что клуб посмотрит белорусского полузащитника Артема Гуренко.

22-летний хавбек является старшим сыном экс-футболиста «Локомотива» Сергея Гуренко (1995–1999, 2003–2008).

«Артем Гуренко обязательно пройдет просмотр в «Локомотиве». Это должно случиться уже в нынешний перерыв в РФПЛ.

Этот футболист очень неплохо проявляет себя в чемпионате Литвы. Есть ли у него перспективы попасть в «Локомотив»? Посмотрим!

Его отец был хорошим футболистом, сейчас он отличный тренер. Надеюсь, его сын тоже окажется достойным человеком и хорошим игроком», – сказал Семин.

Гуренко-младший выступает за литовский «Тракай».

Бывший полузащитник «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал возможный переход своего сына Артема в состав «железнодорожников». С 2015 года Артем Гуренко выступает за литовский «Тракай».

«Артем неплохо себя проявил, у него есть хорошие качества – дриблинг, скорость, видение поля, последняя передача. Ему уже 22 года, играет на хорошем уровне, стал одним из ведущих футболистов своей команды. В этом возрасте сыну нужно двигаться дальше. Просмотр в «Локомотиве» покажет, на каком уровне он находится сейчас. Пока рано говорить, останется ли он в московском клубе после этого.

При встрече с Юрием Палычем Семиным попросил о просмотре. Никогда никого не просил, но сейчас вижу, что парень готов. Вижу, что «Локомотиву» нужна свежая кровь. Все в руках Артема, пусть доказывает», — отметил Гуренко.

При всем уважении к Гуренко, он 22 года уже дебютировал в сборной и перешел в Локо. А тут только 2 сезона в Тракай из литвы. До этого только вторая лига Беларусь. У него там конечно есть кое-какие достижения, на 27 игр 7 голов в прошлом чемпионате, и на 30 игр 6 голов. И при этом поразительный ноль голевых передач. Команда заняла второе место по итогам чемпионата.

Но при всем уважении, если этот и венгерский молодые таланты нас пополнят, то это значит мы будем биться с Динамо в пердиве. redface.gif Потому что на их фоне Миранчук из Эстонии с его статой какой-то Месси. А он еще даже не дебютировал за нашу сборную.

Я не против, пусть парень приедет, с более сильными игроками потренируется, может куда посоветуют. Только покупать а потом куда-то его пристраивать только из-за фамилии не надо.
Arr
9 ноября 2016, 17:02

hab написал: а есть люди, которых специально наняли, чтобы шуметь.

Семин,поди, ходил на Юг и всех там подзуживал. Вон, не зря теперь в тренерах. 3d.gif facepalm.gif
hab
9 ноября 2016, 17:04

Arr написал:
Семин,поди,  ходил на Юг и всех там подзуживал. Вон, не зря теперь в тренерах. 3d.gif  facepalm.gif

Бышовец еще 10 лет назад про него все сказал. "Рука, бросающая камень". 3d.gif
hab
10 ноября 2016, 14:34

Вадим Шпинев, агент защитника «Амкара» Георгия Джикии, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны «Локомотива».

«По вопросу заинтересованности «Локомотива» лучше обращаться к спортивному директору Корнееву или президенту клуба Геркусу. Со своей стороны могу сказать одно: контракт Георгия с «Амкаром» будет действовать еще на протяжении полутора сезонов. Когда футболиста вызывают в сборную страны, интерес, разговоры и ажиотаж вокруг его персоны — это абсолютно нормально.

Пока официальных предложений нам не поступало. Появятся — будем обсуждать», — сказал Шпинев.

В 12 матчах текущего чемпионата России Джикия забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Он вообще левый деф, но в теории может быть в центре вроде бы. Паспорт, 22 года, защитник. О чем вообще думать? Конечно надо бороться. Тем более Михалик уходит, Ренат не вечен. Может Печкина будем двигать на фланг, а Джикия и в центре попробовать. Лучше взять, чем не взять имхо.

Майконище

Нападающий «железнодорожников» Майкон в интервью «Известиям» рассказал о том, как изменился главный тренер команды Юрий Семин по сравнению с его предыдущим пришествием в стан красно-зеленых, а также заявил о желании вернуть команде лидирующие позиции.

— Какие слова Юрий Сёмин находил для команды в моменты неудач в осенних матчах?

— Сёмин всегда говорит, что не надо паниковать даже после поражений и в матче против любого соперника настраиваться только на победу. Перед ЦСКА он сказал: «Это «Локомотив»! Это ваша команда! Это ваш матч! Его надо выиграть!». И вспомнил 2010 год, когда я тоже забил победный гол ЦСКА и мы прервали кошмарную череду поражений, начали беспроигрышную серию и поднялись в зону еврокубков. Здесь уже даже не важна тактика, какую выбрал тренер. У нас собрались отличные игроки, которые при должной самоотдаче могут выигрывать матчи при любой расстановке на поле.

— По сравнению со своим предыдущим пришествием в «Локомотив» в 2010 году Сёмин сильно изменился как тренер и человек?

— Да, как тренер он изменился. Прошло шесть лет с момента его ухода из «Локомотива». Конечно, он не стоял на месте и развивался как наставник. Сейчас у него другая команда по сравнению с 2010 годом. И он работает с ней по-другому. А вот как человек он не изменился. Когда я приходил в 2010 году в «Локомотив», именно Сёмин выступил за то, чтобы подписать контракт со мной. Он всегда верил в меня. Поэтому сейчас я хочу помочь ему. Он — хороший тренер, и я сделаю всё, чтобы с ним «Локомотив» снова боролся за чемпионство.

Надо сказать, что с 2010 года Палыч правда изменился. Тогда он панически боялся что-то менять в налаженной игре, упираясь в одну схему до конца. Сейчас наоборот, он очень много импровизирует, даже может перегибает, но в узости взгляда на состав не обвинить точно. В этом плане похож на себя лучших времен.
hab
10 ноября 2016, 14:37
Ну и какая-то мутная история с Тарасовым, который то ли спровоцировал аварию, то ли сам был жертвой, то ли просто встретились два идиота у парковки. желающие могут почитать все на сайте Лайфа, мусолить это здесь не вижу смысла.
hab
11 ноября 2016, 12:03
Самед принимал участие в позоре, но хоть забил гол. Шишкин вышел на замену, но кажется ничем особым не помог.

А вот Миранчук

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему полузащитник Алексей Миранчук пропустил товарищеский матч против Катара (1:2).

«Миранчук занимался в ограниченном режиме, потому что он приехал с проблемами с голеностопом; он и за клуб последнюю встречу не играл.

Нам надо выдержать время, чтобы не усугубить травму. Сегодня был большой риск. Думаю, к румынам он вернется», – сообщил Черчесов.

Так вот почему его Палыч последний матч на лавке продержал.
gb131
11 ноября 2016, 23:34

hab написал: ну и еще

Собственно, откуда вопрос про прослушку возник:

«Локомотив» в 2011 году прослушивал телефон Красножана, Смородская использовала записи на совете директоров

«Первые конфликты по селекции произошли еще на первом сборе. Игроков, которых продвигал Красножан, Ольга Юрьевна не хотела. Вопрос стоял не в качестве или количестве. Вопрос стоял в сферах влияния.

В общем, возникло напряжение, которое со временем только возрастало. В конце концов это даже превратилось в незримую войну», – рассказал анонимный источник, близкий к «Локомотиву».

«После заключительных зимних сборов телефон Красножана слушали непрерывно. Операция была поручена бывшим сотрудникам спецслужб, которые работали в клубе», – заявил один из бывших сотрудников «Локомотива».

Сообщается, что незадолго до матча с «Анжи» в мае 2011 года Красножан обсуждал со своими близкими друзьями и коллегами по тренерскому штабу возможный характер предстоящей игры.

Люди, близкие к Красножану, подчеркивают: по телефону проговаривались именно опасения, а не план сдачи игры, как это потом представят на совете директоров. Сторонники Смородской утверждают: записи полностью изобличают Красножана.

«Не представляю, кто из игроков мог быть в этом замешан. Могу лишь сказать, что у каждого русскоговорящего футболиста была интересная кредитная история. Повторюсь – у каждого. Но это на самом деле и не имело значения. У Ольги Юрьевны была четкая уверенность, что матч сдал Красножан.

Даже если вдруг была ошибка, то лично она в этом не сомневалась. И убедила совет директоров», – рассказал анонимный источник, близкий к Смородской.

Совет директоров «Локомотива» в итоге отправил Красножана в отставку.

Сейчас Юрий Красножан не работает. С 2014 по 2015 год он возглавлял сборную Казахстана.

Смородская покинула пост президента «Локомотива» в августе 2016 года.

hab
12 ноября 2016, 14:34
Пока перерыв все очень много наговорили

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился мнением о ситуации, в которой он оказался в прошлом сезоне, когда был вынужден играть за молодежную команду московского клуба.

- В начале сезона вы находились в молодежной команде. Но вот с 1 октября провели шесть матчей подряд, включая кубковый в Самаре, забили два гола, сделали результативную передачу. Значит ли это, что прежний Мануэл Фернандеш вернулся?

– Надеюсь на это. Для начала я нуждался в игровой практике. Получив ее, постарался проявить себя. И очень рад, что дела идут в последнее время неплохо как для меня лично, так и для команды.

- Что же произошло в прошлом сезоне, когда вы, появляясь в матчах Лиги Европы и Кубка России, почти не играли в чемпионате?

– Об этом надо спросить у бывшего главного тренера, бывшего спортивного директора и бывшего президента (Игоря Черевченко, Кирилла Котова и Ольги Смородской - прим. Sports.ru). Только они знают правду.

- Вы не спрашивали у них разъяснений?

– Они со мной не разговаривали. Когда после матча со «Спортингом» в конце ноября я попытался заговорить с президентом, она сказала, что обсуждать нечего. Между тем футболисту нужно знать, почему он не играет. Может быть, он неправильно себя повел, недостаточно тренируется или тренер не видит его в составе по тактическим соображениям. К сожалению, мне оставалось додумывать причину самому. И когда вы мне задаете вопрос, в чем она состояла, не могу ответить, потому что понятия не имею. Я не был травмирован, но постоянно оставался на скамейке запасных. И, если бы руководство не сменилось, продолжал бы пребывать в молодежной команде.

- Может быть, загвоздка в вашем контракте? Бывает, что всякие бонусы увязываются с количеством сыгранных матчей.

– Знаю. Не тот случай. Честно говоря, думаю, что присутствовало что-то личное, но никто из перечисленных людей не снизошел до беседы со мной, не сказал, что именно не нравится, есть ли ко мне претензии игрового характера, что я должен изменить или мне следует уйти. Целый год я не играл, что было плохо не только для меня, но и для клуба. Какой смысл заключать с игроком пятилетний контракт и не пускать его на поле? Если вы не хотите видеть футболиста в команде, то все равно разумно предоставить ему игровое время, чтобы он показал себя, после чего расстаться. Возможно, я сложный человек. Но футбольный клуб не детский сад. Игроки должны проявлять себя на поле и оставаться профессионалами вне поля. Это все. Мы здесь для того, чтобы делать как можно лучше свою работу, а не с кем-то дружить, – сказал Фернандеш.

Ну прям сама деликатность. Хотя я полностью поддерживаю решение Совы и Геннадьича в той ситуации. Человек фейлил каждый шанс. Ну конечно же, ведь так сложно понять, что надо не бесконечно обводить и затягивать темп, а пасовать! Кто бы мог подумать. А после своего перфоманса в Турции, когда он на всю весну сел на лавку, он ничего не хочет сказать? Тоже Геннадьич виноват, что 30 летний игрок делает все наоборот на поле? Опыта не хватает? facepalm.gif Это не провал Геннадьича, а подвиг Палыча, что он смог этого пассажира хоть как-то адаптировать. Хотя я не думаю, что будет прогресс дальше.

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказал о работе с Юрием Семиным.

– Семин просто попросил упорно работать, чтобы помочь команде. Если ему что-то не нравится, он говорит. С моей точки зрения, это нормально. Хочешь что-то изменить в игре футболиста – поговори с ним, а не храни молчание в течение года.

- Вам известно, что, как тренер, Семин добился наибольших достижений с «Локомотивом»?

– Да. Знаю, что он дважды выигрывал чемпионат, несколько раз побеждал в Кубке, что с ним «Локомотив» хорошо выступал в Лиге чемпионов. Я проштудировал клубную историю.

- Когда Семина в «Локомотиве» еще не было, вы как-то сказали, что он слишком эмоционален у бровки. Повторите это теперь?

– Не говорил бы, что «слишком». Давая объяснения, допуская выкрики или оспаривая отдельные судейские решения, он как бы находится в игре. Думаю, тренер хочет, чтобы футболисты чувствовали, что он рядом.

- На что, на ваш взгляд, может рассчитывать «Локомотив» в текущем сезоне?

– Наша задача – снова выиграть Кубок, а также финишировать в первой пятерке. Это возможно, если продолжать в том же духе, что в последнее время.

- Почему же начало сезона получилось у команды столь неудачным?

– Мне несколько трудно судить, потому что я находился в молодежной команде. Но, полагаю, в новый сезон команда вошла с теми же проблемами, что были у нее в предыдущем чемпионате. Не хватало игровой организации. Теперь каждый, по крайней мере, понимает, что должен делать на поле, как нужно играть, чтобы побеждать. И это большой шаг вперед. Кроме того, изменилось психологическое состояние игроков., – рассказал игрок.

hab
12 ноября 2016, 14:37
Геркус тут разговорился

Московский «Локомотив» выплатил экс-президенту клуба Ольге Смородской и бывшему главному тренеру команды Игорю Черевченко компенсации.

— «Ольга Смородская получила отступные. Какие именно — говорить не буду, поскольку это будет раскрытием персональной информации. Все сотрудники, которые покинули клуб, получили отступные. Да, в том числе и Игорь Черевченко.

Черевченко покинул «Локомотив» по соглашению сторон, то есть клуб согласился с ним расстаться. Действующий на тот момент президент «Локомотива» договорился с тренером о взаимном и добровольном расторжении контракта.

Смородская не уволила Черевченко, а подписала договор о расторжении контракта по соглашению сторон. С одной стороны его подписал футбольный клуб «Локомотив» в лице президента, с другой — главный тренер. В соглашении было написано, что тренеру должна быть выплачена компенсация. Она в результате была выплачена», — сказал Геркус.

Президент «Локомотива» Илья Геркус назвал размер бюджета столичного клуба, отметив, что с такими финансами команда может достигать больших результатов.

- Удастся ли решить проблемы с соблюдением правил финансового фейр-плей в краткосрочной перспективе, чтобы в случае попадания в еврокубки не получилась такая же история, как с московским «Динамо»?

– У «Динамо» совсем тяжелая история. Мы уже находимся в лучшем положении, чем они. У нас подписано соглашение с УЕФА об особых условиях курирования наших нарушений, и мы должны их исполнять.

Если мы попадем под санкции, то они будут не такие тяжелые. Могут, например, запретить регистрировать игроков на еврокубки или выписать штраф – это самое плохое. Штраф около 3,5 миллиона евро, при том, что эти деньги платятся из будущих доходов. То есть, по сути, УЕФА просто удерживает часть призовых выплат, это не совсем штраф.

Задача попадания в зону еврокубков – это наш ориентир в нынешнем сезоне. Она была озвучена команде и тренерскому штабу. В еврокубки мы хотим пробиться одним из двух возможных способов: либо занять место выше пятого, либо выиграть Кубок России.

- Каков сейчас бюджет «Локомотива»?

– Около 5,5 миллиарда рублей.

- Какое место в чемпионате бюджетов российских клубов занимает «Локомотив»?

– У нас хороший акционер, которого мы очень любим. Он дает нам очень большие деньги. С этим бюджетом можно достигать больших спортивных результатов, нам грех на него жаловаться. Если сравнивать наш бюджет с бюджетами других российских клубов, то, предполагаю, он третий-четвертый.

Вроде какие-то факты сказал, но я так и не понял, как например влияет на нашу селекцию, какие перспективы, что с новыми инвесторами и так далее. И куда пока уходит бюджет интересно, не может же там быть процентов 70 на зарплаты? А то вроде курс не падает, дорогих покупок не делаем, ничего не строим, а куда все девается?

ну и про Диарра, где там наша 10ка 3d.gif

«Локомотив» попросит ФИФА дисквалифицировать бывшего футболиста команды Лассану Диарра, если он не выплатит клубу неустойку.

«Диарра нам должен 10,5 миллиона евро. Мы выиграли дело в CAS, но игрок деньги не отдал. Сейчас ищем возможности, как их с него взыскать. Можно попытаться его дисквалифицировать, сказать, раз ты денег по решению CAS не платишь, то играть больше не будешь.

Мы принимаем меры, сутяжничаем, пытаемся. Например, готовимся к дисквалификации, совершаем предварительные шаги. Это делается не одной кнопкой — надо подготовить какие-то пакеты и куда-то пожаловаться», — сообщил президент «Локомотива» Илья Геркус.

hab
12 ноября 2016, 14:39
Эксбузов оправдан

Столичная ГИБДД прекратила проверку по делу из-за отсутствия состава правонарушения.

Вынести решение по делу о ДТП на парковке у ресторана White Cafe с участием Дмитрия Тарасова и 33-летней москвички Надежды Федосеенковой помогло видео с регистратора, установленного в автомобиле футболиста. В столичном ГИБДД закончили проверку по ДТП за отсутствием состава правонарушения. Рано утром в отделение прибыл сам Тарасов, а вот его оппонентка Федосеенкова заседание пропустила. В зале заседаний футболист рассказал все подробности произошедшего в центре Москвы, когда он вступил в перепалку с женщиной.

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, выступавший за «Левадию» на правах аренды, вернулся в московский клуб.

«Срок аренды завершен, и я рад быть в «Локомотиве». Необходимый опыт получил, чувствую, что время, проведенное в «Левадии», пошло на пользу.

В Баковке ребята хорошо встретили меня, расспрашивают обо всем. Мне разве что брата не хватает, буду ждать его возвращения из сборной», – поделился впечатлениями Миранчук.

Планируется, что Антон продолжит тренировки до начала декабря и отправится в отпуск вместе с командой.

Странно еще вот что. В сборной два вратаря получили травму, остался один. Черчесов вызывает на смену Беленова, который перед перерывом блестяще провалил матч с нами, причем пара мячей явно на его совести. Саламыч хочет сказать, что Беленов на данный момент сильнее Гили? Или это он так против натурализации выступает? Ну-ну.
gb131
12 ноября 2016, 15:19

– У нас хороший акционер, которого мы очень любим. Он дает нам очень большие деньги.

Мимими. smile4.gif
(В хорошем смысле слова. smile4.gif )
Дн
12 ноября 2016, 15:29
Немного о бывших. biggrin.gif

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин согласился возглавить московский футбольный клуб "Красная Пресня" в случае его возрождения, сообщается на сайте ЦАО Москвы.

Arr
12 ноября 2016, 15:30

hab написал: Ну прям сама деликатность.

Ну вот знаешь, если все так, как он говорит, то можно отчасти согласиться. Ему самому вполне может казаться, что он все делает правильно, не без ошибок, но в целом все ок. И если никакой обратной связи нет от тренера и просто посадили на лавку, то как понять, что нужно изменить? Самому сидеть и просматривать свои матчи? biggrin.gif Не, то что решение Черевченко было верным - факт, от Джанго толку не было, но если он самому Джанго ничего не объяснял, то это упущение.

написал: Если ему что-то не нравится, он говорит.

Ну вот видимо и причина, почему Палыч смог как-то достучаться до Джанго, а Геннадьич не смог.

hab написал: как например влияет на нашу селекцию,

Он там говорил, что на покупки денег особо нет, и нужно очень точно провести кампанию, чтобы и заплатить поменьше и игрок вписался.

hab написал: что Беленов на данный момент сильнее Гили?

Гиля тоже в двух играх подряд косячил на выходах. Так что тут, видимо, 50 на 50.
gb131
12 ноября 2016, 15:32

В качестве кого? spy.gif Главкоуча? Президента? Императора? 3d.gif
Дн
12 ноября 2016, 16:21

hab написал: Или это он так против натурализации выступает? Ну-ну.

Ну, Фернандеса он, например, вызвал. Хотя тому ещё добро играть не дали.
Arr
12 ноября 2016, 18:35
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»