Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
12 ноября 2016, 21:42

Arr написал:
Ну вот знаешь, если все так, как он говорит, то можно отчасти согласиться. Ему самому вполне может казаться, что он все делает правильно, не без ошибок, но в целом все ок. И если никакой обратной связи нет от тренера и просто посадили на лавку, то как понять, что нужно изменить? Самому сидеть и просматривать свои матчи? biggrin.gif  Не, то что решение Черевченко было верным - факт, от Джанго толку не было, но если он самому Джанго ничего не объяснял, то это упущение.

Ой да ладно, я не верю. Мы же видели, как корректировалась игра того же Миранчука или Самеда. Думаешь Геннадьич такой расист, что не общался с Джанго? Шансов-то ему давали, далеко не один раз. Причем давали в топовых матчах. Но он играл только на себя. Ну что он совсем дебил, к 30 годам не понял, как играть на позиции АПЗ? Что надо не тянуть время и бесконечно финтить? Он же буквально никого не видел. Тем более сюда абсолютно не вписывается история Турка. Который приехал поленом-поленом, мы тут выли от его игры, как от Хенти. Но Геннадьич нашел к нему подход, а там ведь тоже много тараканов, вон чего откалывает в Эвертоне. Даже Шкулетич к моменту ухода Черевченко показывал проблески командной игры и движения, пока его Палыч не зачехлил (по делу, КПД низкий, но кое-какой прогресс-то был). Поэтому я считаю Геннадьич мог поставить на нем крест только если видел, что человек сознательно плюет на установку, считает себя умнее и не пашет на тренировках.

Ну вот видимо и причина, почему Палыч смог как-то достучаться до Джанго, а Геннадьич не смог.

Я думаю все сложнее. То что Палыч любит говорить с игроками это одно, но я думаю Джанго понял в какой он заднице. А тут новая страница, не только тренер, но и президент, можно списать все свои фокусы на прошлых и попробовать снова заиграть в футбол. Тем более он понимает, какой у него выбор? Как Буссуфа отсидеть, а потом куда? А так он покажет какую-то игру, может его даже купят. Это его шанс вернуться в ту же Турцию, например. Не факт, что он хочет у нас до 2019 года сидеть. Да и я не вижу смысла, своей трешки он не стоит даже в текущем виде. Даже с такой игрой сбрасывать надо при первой возможности. Но тут хоть хайлайты какие нарезать можно.

Он там говорил, что на покупки денег особо нет, и нужно очень точно провести кампанию, чтобы и заплатить поменьше и игрок вписался.

Ну это опять-таки не говорит потянем ли мы трансфер на 4-5 лямов, например. То есть вторая попытка купить нападающего, а не Хенти. Потому что если у нас 1-2 ляма, то я не знаю как с такой селекцией можно рассчитывать на место в пятерке. Если только дико повезет, вроде покупки Ивановича в свое время.

Гиля тоже в двух играх подряд косячил на выходах. Так что тут, видимо, 50 на 50.

Ну не до 0-4 жеsmile.gif Не, я не то чтобы против, хочет Беленова, пусть играется. Но наблюдая последнюю игру и этот заброшенный себе мяч от несложного удара. В черчесовскую сборную я все равно не верю.
hab
12 ноября 2016, 21:44

Ты не пугай такими заголовками. Я уж боялся Геркус подписал свободного агента с опытом игры в России. 3d.gif
Arr
12 ноября 2016, 22:26

hab написал: Думаешь Геннадьич такой расист, что не общался с Джанго?

Да не, почему расист. biggrin.gif Это же не роботы, к каждому подход нужен. И зря не веришь, мне, например, тоже было нужно получать критику для работы над системными ошибками, которые я тупо не видел во время игры. Не думаю, что в профессиональном футболе принципиально другой подход к игрокам, просто уровень проблем иной.

hab написал: Джанго понял в какой он заднице.

Ой, он в 30 лет целый год осознавал, что он в жопе? Вот уж точно не верю, спортсмены в среднем интеллектом не блещут, но тут вопрос карьеры и денег, явно не год нужно, чтобы догадаться, что что-то идет не так. biggrin.gif

hab написал: То есть вторая попытка купить нападающего

Про нападающих пока даже слухов нет.

hab написал: Ну не до 0-4 же

Ну так там и не все его. Первый он вообще почти вытянул. Не, Гиля крут у нас, но я не вижу особых у него перспектив в сборной. Будь ему лет на 5 поменьше, тогда еще да.
hab
12 ноября 2016, 22:37

Arr написал:
Да не, почему расист. biggrin.gif  Это же не роботы, к каждому подход нужен. И зря не веришь, мне, например, тоже было нужно получать критику для работы над системными ошибками, которые я тупо не видел во время игры. Не думаю, что в профессиональном футболе принципиально другой подход к игрокам, просто уровень проблем иной.

Я бы согласился, но у нас опять же есть пример Турка, про которого говорили, что с ним нужно общаться индивидуально, важно внимание тренера, его подсказки. И судя по тому, как он заиграл, это все ему дали. Тот же самый Геннадьич. Не думаю, что он Джанго при этом игнорил. Скорее всего столкнулся несколько раз с нарочитым пофигизмом и засунул подальше. Причем шансы-то он ему давал, но каждый раз одно и тоже. Я не спорю, что Палыч круче тем, что смог его адаптировать. Но это скорее его подвиг и желание возиться. Главное только при этом, чтобы Самеда не запорол до лавки и конфликта, например. А то тогда я бы предпочел, чтобы он Джанго оставил там где был, а Самед играл. tongue.gif

Ой, он в 30 лет целый год осознавал, что он в жопе? Вот уж точно не верю, спортсмены в среднем интеллектом не блещут, но тут вопрос карьеры и денег, явно не год нужно, чтобы догадаться, что что-то идет не так. biggrin.gif

Я думаю он тут догадался, что меняется руководство целиком, есть шанс попробовать заново, вроде как старые грехи обнуляются, тем более Палыч в настроении дать шанс вообще всемsmile.gif

Про нападающих пока даже слухов нет.

Ты что, а как же венгерское молодое дарование за 200 тысяч? 3d.gif
Дн
12 ноября 2016, 23:42

Arr написал: Ну так там и не все его. Первый он вообще почти вытянул. Не, Гиля крут у нас, но я не вижу особых у него перспектив в сборной. Будь ему лет на 5 поменьше, тогда еще да.

При Черчесове перспективы только у Джанаева, если только не сломается надолго.
Дн
13 ноября 2016, 14:45
Итальянцы о нас:

Журналист итальянского портала Mondopallone.it Микаэль Брага, освещающий на Апеннинах российский футбол, в интервью «Евро-Футбол.Ру» очертил перспективы «Локомотива» в этом сезоне.

- У «Локомотива» слабый состав, даже не для попадания в Лигу Европы. Смородская плохо разбиралась в футболе, а Сёмин – хороший тренер, он знает «Локо» и подходит для этого клуба, но он не бог, и не может сотворить чуда. Думаю, что они не вылетят. Но всё равно этот сезон для «Локомотива» плохой. Всё будет зависеть от выступления команды в Кубке России – «Локо» нужно его только выигрывать, потому что иначе – через чемпионат – в еврокубки он не попадёт, - отметил Брага.

hab
13 ноября 2016, 14:55
Брага почитывает тред. 3d.gif
hab
14 ноября 2016, 11:52

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о товарищеских матчах с молодежным составом (0:1) и командой U-19 (2:0).

- Основной состав проиграл молодежному, результат был не главным?

– Вы сразу делаете акцент на результате. Основа никому не проиграла. Был хороший мини-турнир среди команд. Для нас это самое главное. Мы совместили игровой день, тренировочную программу с просмотром молодых ребят, которые есть у нас в обойме. Получили хорошую информацию. Эти два матча прошли замечательно.

Молодежь, как обычно, очень старалась. В таких играх, когда молодежный состав встречается с полуосновным, всегда побеждает молодежь. Но зато основа выиграла у команды U-19. Поэтому победила дружба. Но главное – было большое желание молодежи проявить себя на фоне футболистов основного состава. И они это сделали.

- Может, кого-то из молодежи в ближайшее время подтянете в основу?

– Кого-то подтянем. За нас играл центральный защитник, зовут Иван. Он замечательно выступил. Галаджан хорошо выглядел. Также мы смотрели ребят, которых приглашали из второй лиги. То есть информация в плане селекции очень хорошая, – сказал Семин.

Хорошо Палыч не запомнил фамилию защитника. Хоть имя выручило 3d.gif Говорят это Лапшов. Ну и может Галаджан шанс все-таки получит до перерыва. Сложно сыграть хуже Хенти, например.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ситуации с продлением контракта полузащитника Алексея Миранчука.

«Миранчук со всем согласен. Он хочет остаться в «Локомотиве», – сказал Семин.

hab
14 ноября 2016, 11:55
И не спортивное, но «Ведомости» рассказали о смене главных подрядчиков РЖД после ухода Якунина

Ну что, все-таки ждем, что и нам денег подкинут те, кого подпустили к кормушке?
Дн
14 ноября 2016, 23:24
Палыч мощный. biggrin.gif

Защитник «Локомотива» Иван Лапшов поделился впечатлениями от работы под руководством Юрия Семина.

«Он мощный. На тренировках подсказывает, кричит иногда, но он очень хороший тренер. В качалке иногда делает то, что даже мы не можем. Когда выходит на поле, я не чувствую, что ему 70 лет», — сказал Лапшов «Матч ТВ».

gb131
14 ноября 2016, 23:42

В качалке иногда делает то, что даже мы не можем.

Даже страшно предположить, о чём он. 3d.gif
hab
15 ноября 2016, 01:38
Палыч у нас мощный дед. smile4.gif 3d.gif Надеюсь то страшное, что он делает в качалке, это не сон. Хотя может на телефоне играет, пока эти железо тягают. tongue.gif

Тем временем Геркус что-то опять фигню понес в стиле "личный фанат Пашинина" facepalm.gif

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что выбор главного тренера в пользу Юрия Семина был обусловлен финансовым положением клуба.

«Конечно, то, что Юрий Палыч популярен у болельщиков «Локомотива», учитывалось как дополнительный плюс.

Но его назначали не за это, не как фигуру, которая объединяет болельщиков. А в первую очередь как тренера.

Если бы мы были не ограничены в финансах, мы бы по-другому к этому подошли. Это очевидно.

Мы могли бы за десять миллионов евро пригласить тренера, наш список тренеров был бы больше», – сказал Геркус в программе «Спортивный интерес» на телеканале «Матч ТВ».

Сильно бестактно.

Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов рассказал, что матч 17-го тура чемпионата России с «Локомотивом» состоится в Томске.

«Мы обращались ранее к «Локомотиву», чтобы провести этот матч в манеже в Красноярске, но «Локомотив» не согласился.

Планируем провести матч в Томске, а запасной вариант – стадион в Перми», – сказал Кудряшов.

Игра должна состояться 1 декабря.

Ну по мне пусть лучше на морозе корячатся, чем в непонятных манежах.
Сторож
15 ноября 2016, 01:47

hab написал:
Тем временем Геркус что-то опять фигню понес в стиле "личный фанат Пашинина" facepalm.gif 
Сильно бестактно.

Геркус - популист и дурак.
Arr
17 ноября 2016, 13:13

В ближайшее время «Локомотив» могут покинуть полузащитники 33-летний украинец Тарас Михалик и 28-летний конголезец Дельвин Ндинга, сообщают «Известия».

hab
17 ноября 2016, 13:18
Ну логично. Только если купят кого в опорку плюс ЦЗ. Тогда можно отпускать.

Хотя я бы оставил Михалика до лета, чтобы на всякий случай был ЦЗ, который сыгран с другими.
А вот сменщик

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал слухи о возможном уходе из команды вратаря Александра Селихова и защитника Георгия Джикии.

«Селихов действительно может уйти, если будет предложение, устраивающее клуб. Деньги нужны: у нас долги перед командой за пару месяцев. Предложения есть, но клуб считает, что за него должны заплатить больше.

Интерес со стороны «Пармы» действительно был, звонил один из представителей клуба. Не то что представителей, его игроки играют в «Парме», и вот он разговаривал с руководством. Мне, конечно, не хочется, чтобы кто-то уходил. Но вот такая жесткая ситуация у нас с финансированием клуба, что придется нам с кем-то расстаться.

То, что «Локомотив» интересуется Джикией – тоже правда. Мне звонил Семин, спрашивал, насколько реален этот трансфер, но я направил его к руководству клуба. У «Амкара» такое финансовое состояние, что непродающихся игроков нет. Мы так и отвечаем всегда – все игроки у нас продаются, все зависит от цены вопроса. Сейчас у нас есть долги перед футболистами, эти долги нам надо закрывать.

Когда работает большой клуб, у которого есть ресурсы и который выбирает игроков как в бутиках, то у них нет проблем – они пошли, посмотрели, кто на какую позицию им нужен, и взяли. У нас ситуация другая, мы должны смотреть, в первую очередь, на одаренность, вне зависимости от того, где он играет», – сказал Гаджиев.

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин прокомментировал трансферные слухи вокруг двух футболистов пермского клуба: Георгия Джикии и Александра Селихова.

Ранее главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев сказал, что по поводу Джикии ему лично звонил главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.

«Никто никаких предложений и запросов по Джикии не делал. Продается ли этот футболист? Любой футболист продается. По Александру Селихову новостей нет», — сказал Резвухин.

Георгий Джикия выступает за «Амкар» с 2015 года. В ноябре защитник впервые был вызван в расположение сборной России.

В общем, интерес точно есть.

Главное чтобы вот это не сложилось facepalm.gif

Президент тульского «Арсенал» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном назначении в «Локомотив».

– Откуда рождаются слухи о том, что вы зимой будете уже в «Локомотиве?

– Я сам удивляюсь. Я – президент ПФК «Арсенал», и сейчас все мои мысли связаны с этим клубом. Откуда рождаются такие слухи, даже не могу себе представить.

– То есть новости о том, что вы уходите из «Арсенала» не имеют никакого основания?

– И это не новости, а слухи, – сказал Аджоев.

Вот это будет cen.gif
hab
17 ноября 2016, 13:18
И про матч с Томском

Генеральный директор “Томи” Руслан Киселев рассказал о ситуации с возможным переносом домашнего матча 15-го РФПЛ против «Локомотива».

«Получили письмо от “Локомотива” с предложением перенести матч в Краснодар. Пока ответа не дали. Мы сами предлагали сыграть в манеже Красноярска, который, по сути, является крытым стадионом. Но РФС и РФПЛ не дали добро на перенос.

На данный момент рассчитываем сыграть на своей арене в Томске. 1 декабря обещают минус 5 градусов», – сказал Киселев.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» отказался играть с «Томью» в манеже в Красноярске. Запасной вариант – стадион в Перми.

hab
17 ноября 2016, 14:13
Маленькая зарисовка из матча сборной с Румынией

Итак, вчера в составе сборной вышли: Алексей Миранчук, Дмитрий Полоз, Александр Кокорин (воспитанники «Локо»), Денис Глушаков, Александр Ерохин, Магомед Оздоев (выходцы из молодежной команды «Локомотива») и Александр Самедов — сегодняшний лидер клуба. Нет смысла вспоминать каждую отдельную историю, просто удивительно, как же мы умудрились всех разбазарить за ненадобностью...

Надеюсь хоть Миранчук заиграет у нас стабильно, а то останется один Самед удачным примером. tongue.gif

А если сюда добавить Гилю, Шишку, то почти целая команда. С ЦЗ только не очень.
Arr
17 ноября 2016, 20:00

Да, это в общем неудивительно. Проблема Хенти в том, что футбол — это игра с мячом. И еще с партнерами. На первый взгляд, в ней нет ничего сложного. Всего-то и нужно, что вовремя закрывать зоны, куда может ворваться соперник, и стараться освобождать те, куда можно отдать перспективный пас своему. Все вроде просто, но для таких, как Хенти, футбол непрост. У него хорошие данные, в том числе, как вы правильно заметили, скорость, но нет главного — понимания игры, ее сути.
Вот, например, у Шевченко это понимание было абсолютным, и все остальное — техника, скорость, на него удачно накладывалось, служило как бы функцией, обслуживающей это главное качество большого игрока. А у Хенти все наоборот, и поэтому, если честно, я не очень верю в то, что он сможет заиграть на действительно высоком уровне.

Директор академии Милана о Хенти.
hab
17 ноября 2016, 20:54
Утешил. 3d.gif В общем мы купили за 5 лямов (и еще небось минимум лям ему) тупого (в футбольном смысле) игрока. Которому просто не дано все это понять. Прекрасно. Лучше бы эти деньги Усейну Болту тогда предложили, он вроде собрался в футбол. Результат был бы такой же, зато сколько людей привели на трибуны и упоминаний в прессе. 3d.gif
Дн
18 ноября 2016, 21:44

Бывший футболист московского "Локомотива" Евгений Харлачев вернулся в клуб, заняв должность селекционера, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

hab
18 ноября 2016, 22:49
А можно Филатова вернуть? 3d.gif вот от него точно польза будет. tongue.gif
hab
19 ноября 2016, 01:44
Палыч тут наговорил разного

лавный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал идею вернуть в команду полузащитника Марата Измайлова.

«Хорошая идея, вовсе не сумасшедшая. Измайлов не исчерпал себя, он по-прежнему отличный игрок.

Но Марат же на контракте в «Краснодаре»… А сомнений в его высочайшем уровне нет. Игрока с такой техникой, после Черенкова, в России не было», — заявил Семин.

Вот только его нам не хватало. Чтобы что, Самедова лавкой лечить? Надеюсь Геркус не поведется. facepalm.gif

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил вероятность возобновления игровой карьеры своего 42-летнего помощника Дмитрия Лоськова.

— В нынешнем тренерском штабе все специалисты – бывшие игроки клуба. Правильно ли это, на ваш взгляд?

— Большую часть штаба должны составлять люди, которые завоевывали большие трофеи. Хорошо, когда они работают в клубе, но не совсем принципиально. Должны приходить и люди, которые принесут новые веяния. Это тоже нормально.

— Лоськову дадите сыграть?

— Я ему сказал: «Готовься». А после зимы решим. Пускай сборы пройдет, вес сбросит. А то выпускать будем –, а форма не налезет (смеется).

Дима уже скинул килограмма четыре. Ну, пусть еще шесть как минимум сбросит, — сказал Семин.

Тут нормуль, пусть выпускают на замену на последние 5-7 минут. Особенно если будем вести в счете. Думаю Палыч так и сделает, но скорее весной.

Как шутят в комментах, Обиоре всего 38, нужен нападающий? 3d.gif

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о том, почему за последние 12 лет железнодорожники ни разу выигрывали чемпионат России.

— Проблему нужно всегда искать в себе. Но тренер только пришел, и не нужно наваливать на него все. Тренер не проводил подготовку к сезону, команда до его прихода находилась внизу, сыграв четыре матча вничью. При новом тренере три матча выиграли, прошли дальше в Кубке – это уже плюс. Любой тренер просит времени – чудес сразу не бывает.

— Вас задел выпад бывшего руководителя клуба Смородской, которая заявила, что 11-е место «Локомотива» — не ее вина?

— Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы клуб сделать топовым, – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдем те результаты.

— Сколько времени вам понадобится, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству?

— Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь, – сказал Семин.

Палыч хитер. 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 01:49

Матч «Томь» – «Локомотив» перенесен из Томска в Москву.

Команды встретятся 1 декабря в рамках 16-го тура премьер-лиги. Игру решено провести на стадионе «Локомотив» в Черкизово.

Матч будет номинально домашним для «Томи». Сибирская команда уже встречалась с «Локомотивом» в гостях во 2-м туре чемпионата, игра закончилась вничью (2:2).

Почему в Сочи было не перенести, или где потеплее?

Белоус расчехлился

Менеджер Юрий Белоус поделился воспоминаниями о своей работе в «Локомотиве» в 2010 году и сотрудничестве с бывшим президентом московского клуба Ольгой Смородской.

– Кирилл Котов приходил в клуб, когда уходил я. Он был человеком без опыта и знаний, чтобы в дальнейшем стать спортивным директором. Видимо, по родственным принципам.

Когда я пришел, в клубе шло разрушение. Для Смородской главной задачей было выгнать людей Семина. Она била себя в грудь и кричала: «Я выгнала Семина, я выгнала Тищенко! А вы что сделали?».

Я ей пытался что-то объяснять перед покупкой Ибричича. Мы его смотрели уже, он был очень медленным и не годился. Показывал отчеты селекционной службы, передал разговор с одним серьезным агентом. Тот мне позвонил и сказал: «Юрий, что вы творите? Он стоит не больше 500 тысяч евро, а вы хотите заплатить 5 миллионов». Через короткое время она объявила, что мы с ней не сработаемся.

– Еще конфликты были?

– Конфликтов не было, просто серия мелких недопониманий. Хотя Красножана в команду привел я, он оказался все-таки абсолютно провинциальным тренером и сразу «лег» под Ольгу Юрьевну. Смородская на первой встрече спросила, можно ли заходить в раздевалку. Красножан ответил: «Пожалуйста-пожалуйста, заходите!».

Смородская – далекий от футбола и принципов правильного руководства футбольным клубом человек. Команда – это семья. Но не в понимании Ольги Юрьевны, которая привела туда своих родственников. Это всегда должно быть объединение единомышленников.

– Что можете сказать о первых решениях Ильи Геркуса в «Локомотиве»?

– Я с интересом слежу за его шагами, связанными с пиаром и маркетингом, но я не уверен, что он вообще понимает футбол. А руководитель клуба, на мой взгляд, должен разбираться. По крайней мере, в селекции. Он должен видеть футболистов не хуже, чем спортивный директор, – сказал Белоус.

Чувак конечно сам знатное чудило, но тут любопытно. Правда про Красножана странно, особенно учитывая версию, что его отставка была как раз из-за конфликта с Совой по вопросам селекции летом.

Ибричич = Хенти? Ольга Юрьевна начала с 5 лямов на ветер, и ими же закончила?

Как стало известно ФАН, нападающий молодежного состава «железнодорожников» Артем Галаджан отправится с основным составом на матч с «Оренбургом», который состоится в субботу, 19 ноября.

18-летний футболист, предположительно, дебютирует уже в ближайшей игре, поскольку главный тренер «Локомотива» Юрий Семин окончательно разочаровался в нападающих основы Петаре Шкулетиче и Эзекиеле Хенти.

— Семин больше не верит в обоих, а Галаджан — быстрый и универсальный игрок атаки. Он чаще играет справа, но без потери в качестве может играть и на позиции центрального форварда, — рассказал ФАН источник в клубе.

Отмечается также, что до зимней паузы Галаджану будет предоставлена возможность себя проявить, после чего будет принято решение о дальнейших перспективах футболиста в основном составе и целесообразности приобретения еще одного форварда.

Напомним, ранее ФАН сообщал о предметной заинтересованности «Локомотива» в услугах нападающего «Зенита» Александра Кержакова. В текущем первенстве молодежных составов в активе Галаджана 13 матчей и 6 голов. В прошлом сезоне в 24 матчах игрок отличился 17 раз.

Хочется сказать - наконец-то! Если Серба еще можно пускать в концовке, когда надо хоть что-то делать. То Хенти давно пора перестать. Надеюсь Галаджан завтра в старте выйдет.
hab
19 ноября 2016, 14:49
user posted image

Палычу все неймется. Не нравится мне его игры с Самедом. Тем более Миранчук там никогда особо хорошо не играл. Неужели нельзя было Жирного на лавке оставить, коли так не терпится Джанго выпустить? Миранчук слева чаще играл.

Я так понимаю Шишкин все-таки справа, а Янбаев слева. Тор с травмой прилетел?

Баринов все еще травмирован, на лавке нет. Поэтому Михалик.
Arr
19 ноября 2016, 15:25
Ну типа соперник для ротации, только как бы ротация нам боком не вышла такая. С другой стороны, Самед тоже не железный, может это чисто практический вопрос - дать отдых игроку атаки.
hab
19 ноября 2016, 15:29
Ну до этого Самед у нас не показывал особой склонности уставать. Я боюсь одного, что он психанет как раньше. Лавка его никогда не лечила, чем чаще сажали, тем чаще это работало разлагающе на него.
King of Kings
19 ноября 2016, 15:32
Что с лицом у Джанго на фото?
King of Kings
19 ноября 2016, 15:33
У Жирного глаза на выкат... Он, случайно, не кореш Дзаги с Еременко?
hab
19 ноября 2016, 15:35
Трансляция меня потрясает.
hab
19 ноября 2016, 15:36
Оператор будто в гуще игроков бегает. 3d.gif
Arr
19 ноября 2016, 15:37
Ощущение, как товарняк смотрю. И стадион, и ракурс как раз.
hab
19 ноября 2016, 15:38
Или пердив smile.gif
hab
19 ноября 2016, 15:38
Гиля в балаклаве или мне показалось издалека? 3d.gif А нет, показалось
King of Kings
19 ноября 2016, 15:39
Привыкайте, чо. smile4.gif 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 15:40

King of Kings написал: Привыкайте, чо. smile4.gif  3d.gif

Палыч начнет 6 летний поход за титулом с низов все-таки? 3d.gif
King of Kings
19 ноября 2016, 15:41

hab написал: Палыч начнет 6 летний поход за титулом с низов все-таки?

К истокам, так сказать! 3d.gif
Дн
19 ноября 2016, 15:41

hab написал: Трансляция меня потрясает.

Ну хоть так почувствуй на нижней трибуне себя. tongue.gif
hab
19 ноября 2016, 15:42

Дн написал:
Ну хоть так почувствуй на нижней трибуне себя. tongue.gif

Нет опции кинуть банан в Джанго, чтобы лучше играл? 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 15:42
Мда, чуть не привезли
hab
19 ноября 2016, 15:44
Я так понимаю повторов в Оренбурге не признают?
Arr
19 ноября 2016, 15:44
Без Миранчука в центре слишком большие разрывы между опорной зоной и атакой. Джанго один не закрывает.
hab
19 ноября 2016, 15:45
Ренат конечно знатно выложил мяч под удар. Спасибо хоть везение Гили на месте, не зателело.
hab
19 ноября 2016, 15:46

Arr написал: Без Миранчука в центре слишком большие разрывы между опорной зоной и атакой. Джанго один не закрывает.

Пока кроме флангов ничего не выходит, но Оренбург пока цепкий в защите. Ничего толком не выходит.
hab
19 ноября 2016, 15:49
Как бы там ни было, Майкон прям отрада, нападающий, который двигается, и даже логично двигается. 3d.gif До какого же дна мы дошли с другими персонажами, что это радует. tongue.gif
Arr
19 ноября 2016, 15:51
Посмотреть бы на Галаджана еще.
Arr
19 ноября 2016, 15:52
У нас защитники все по-очереди решили накосячить в штрафной или рядом? facepalm.gif
hab
19 ноября 2016, 15:52

Arr написал: Посмотреть бы на Галаджана еще.

Думаю выйдет во втором тайме. Его на дубль даже в запас не заявляли, видимо берегли.
hab
19 ноября 2016, 15:55
Оренбург зубастые ребята, просто не будет. Хорошо прессингуют.
hab
19 ноября 2016, 15:58
Комментатор говорит, что с Филатовым связан первый серьезный взлет Локо. А что был второй? Мы что-то пропустили? Или одна бронза времен Совы и Кубок это ВЕХА. 3d.gif
Arr
19 ноября 2016, 15:58
Ну вот Жирному надоело. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»