Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Arr
19 ноября 2016, 17:00
Как-то во второй наш гол не сильно верится.
hab
19 ноября 2016, 17:01

Arr написал: Как-то во второй наш гол не сильно верится.

Оренбург не успокаивается, если не прриложить усилий и не прижать их, может и еще закатят. Защита сегодня располагает, охотно косячит.
King of Kings
19 ноября 2016, 17:01

Признаться, я уже и в ничью верю с трудом.
hab
19 ноября 2016, 17:02
Нахрен так атаку затянули mad.gif
Дн
19 ноября 2016, 17:02

Ну да. Единственного же, кому надоело, уже заменили. 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 17:06
На 75 минуте только Самеда поднял. mad.gif
hab
19 ноября 2016, 17:07
Судейство сегодня точно не хозяйское. Пеналя скорее не было.
Дн
19 ноября 2016, 17:08

hab написал: На 75 минуте только Самеда поднял. mad.gif

Самед держит Палыча за горло. Альтернативы проклятой никакой нет. biggrin.gif
Arr
19 ноября 2016, 17:08
А Джанго остался. Палыч опять мудрит.
hab
19 ноября 2016, 17:10

Arr написал: А Джанго остался. Палыч опять мудрит.

Хотя во втором тайме в лучшем случае можно сказать ничего не испортил. Но для АПЗ это так себе оценка. Но может хоть восторгов у болел поубавится, которые уже его в лидеры клуба записали 3d.gif
hab
19 ноября 2016, 17:12
Надо признать Оренбург симпатичная команда, хорошо обучены и при этом не грубят и не антифутболят.
Дн
19 ноября 2016, 17:13
Михалик внезапно вспомнил, что сегодня он до сих пор без карточки.

ps.gif Что-то я прошлым живу. Глянул статистику - в этом сезоне у Михалика всего одна жёлтая. redface.gif
hab
19 ноября 2016, 17:17
Ого, Джанго хочет подраться. Что-то новое. За братюню Решалу вступился 3d.gif
King of Kings
19 ноября 2016, 17:20
Все-таки футбол зимой, да на морозе, это сюр!
hab
19 ноября 2016, 17:20
Штурма не вышло.
Arr
19 ноября 2016, 17:21
Галаджан нужен или нет, я так и не понял.
hab
19 ноября 2016, 17:22

King of Kings написал: Все-таки футбол зимой, да на морозе, это сюр!

Да ладно,матч-то нормальный, смотреть было интересно, бегали бодро. Но это шиний повод нам не радоваться, атака стала получше, но это середина таблицы, не более. Новое ничего и не начинали строить пока. Тем более на будущее.
hab
19 ноября 2016, 17:23

Arr написал: Галаджан нужен или нет, я так и не понял.

По такой игре имхо скорее нет. Команды зарубились и в высоком темпе забегали, мог н войти.

Геркус какой-то чуток шокированный сидел. Ждал легкую победу?
Дн
19 ноября 2016, 17:24

Arr написал: Галаджан нужен или нет, я так и не понял.

Палыч, видимо, думал этим составом быстро два мача забить и поэкспериментировать.
hab
19 ноября 2016, 17:25
Плюс сегодня вижу только в том, что команда старалась, физика нормально,настроение вроде тоже. Выделять кого-то не могу. Движение в атаке есть, хоть что-то. Видели в этом году игры и сильно хуже.
Arr
20 ноября 2016, 22:01
Вот кстати. В Милане подходит к завершению сделка по продаже клуба и близится зимнее ТО. При том, что будущий президент и спортивный директор уже известны (месяц уже как или даже больше), никто из них не имеет прямого доступа к тренеру, чтобы обсудить зимние покупки игроков. Все контакты будут только после продажи клуба и официального утверждения в должности. Хотя и слухи активно ходят, что того или иного футболиста просматривали, хотят, думают и т.д. но никаких серьезных подвижек нет.
Это к вопросу о претензиях к нашему руководству, что не нашли за 2 недели никаких игроков для тренера, который в команде находился неделю и принял ее по ходу чемпа.
hab
21 ноября 2016, 13:24
Палыч об игре

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о ничьей с «Оренбургом» (1:1) в матче 14-го тура чемпионата России.

– Результатом недоволен, мы были ближе к победе. Но футбол есть футбол.

Конечно, в таких погодных условиях сложно предъявлять игрокам супертребования – мяч более жесткий, ноги ничего не чувствуют. Болельщики – герои, ничья есть ничья.

– Игра вам понравилась?

– Моментами – да, моментами – нет. Вообще ее сложно было смотреть – очень холодно было, – сказал Семин в эфире телеканала «Матч Наш футбол».

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 14-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (1:1).

«Сложно оценить этот матч. Было очень холодно.

В первом тайме мы играли достаточно неплохо. Во втором нужно было сделать замены, но футболисты были замерзшие, поэтому я не решался выпустить их сразу.

Наверное, ничья в этом матче закономерная. У «Оренбурга» была высокая мотивация, за счет которой они и отыгрались во втором тайме», – сказал Семин.

Отличная отмазка, чего не послал их активно разминаться, спрашивается.

И статистика крайних дефов
   Спойлер!
user posted image

Также надо заметить именно из-под Шишки забили нам гол. Не понимаю что с ним творится. И если также будет весной то что делать. Шишкин моложе Янбаева, но второй играет лучше. Продлевать контракт? Верить в Джикию? Но он кажется слева больше играет или в центре.
Дн
21 ноября 2016, 19:40
Ну, вообще-то, в атаке у нас левый фланг гораздо активней был, и прессинговали там выше. Шишка, можно сказать, больше отдыхал. Мяч до него реже доходил.
hab
21 ноября 2016, 21:17
Да он кажется уже давно больше отдыхает. Что играет Самед на его фланге, что не играет. В атаке стал не эффективен, поджимает плохо. навешивает вот еще только, но ни во что не конвертируется. В защите же лучше не становится.
hab
21 ноября 2016, 21:18
Ну и слушок

Например, «Спартак» продолжает внимательно следить за ситуацией вокруг Алексея Миранчука, который никак не продлит контракт с «Локомотивом», – сообщил Арустамян.

hab
22 ноября 2016, 18:52

По информации "СЭ", в зимнее трансферное окно велика вероятность перехода полузащитника "Локомотива" Александра Самедова в московский "Спартак".
Источники "СЭ" подтверждают – стороны заинтересованы в сотрудничестве, и в зимнее трансферное окно переход весьма вероятен. 32-летний полузащитник имеет контракт с "Локо" до окончания сезона-2018/19, но договор позволяет покинуть команду при выполнении новым работодателем ряда условий.

Очень надеюсь, что это бред СЭ, а не результат воспитания Палыча. facepalm.gif
Ветеран
22 ноября 2016, 18:54

hab написал: Очень надеюсь, что это бред СЭ

Мы тоже на это очень надеемся. Не нужен нам этот седовласый крендель.
Arr
22 ноября 2016, 18:55

Не нуачо, 32 года, лучший сезон позади. Пусть-пусть, за скромные 5-7 млн.
moonspell
22 ноября 2016, 18:58

Arr написал:

Нам Миранчука хватит. tongue.gif
Arr
22 ноября 2016, 18:59

moonspell написал: Нам Миранчука хватит. 

Своих воспитайте сначала tongue.gif Как раз вот Самедов идеальный вариант.
hab
22 ноября 2016, 19:01

Arr написал:

Мы так до пердива допрыгаемся, раздавая игроков пусть даже за 5-7 лямов. Динамо вон тоже раздавало, ставка на молодых. А это правда не шутка, тут хватит слить 2-3 матча по весне, чтобы снова загреметь в зону переходных. mad.gif
hab
22 ноября 2016, 19:03
Я согласен Шишкина вернуть. Возможно даже Тарасова. Шишкина уже сейчас. 3d.gif Ляма 3-4, деф, в самому соку, 30 еще не стукнуло, опыт, капитанил даже в сборной емнип. Самое то за титул биться. 3d.gif
Arr
22 ноября 2016, 21:06

У нас денег на трансферы нет, а если есть интерес, то пусть идет. Тем более, что в этом сезоне Самед не настолько системообразующий игрок.
hab
22 ноября 2016, 21:17
А кто тут системообразующий? Я серьезно, мы так можем допрыгаться до пердива с Жирными, Вялыми, этой парой форвардов-скамеечников и Джанго в составе. Миранчук может закиснет без партнеров с мозгами. То что Решала будет стабильно забивать я слабо верю. По мне так лучше так выжить, тем потратить деньги от Самеда на какого венгерского нападающего и левого дефа, пусть и с паспортом. Потому что пока по слухам ничего хорошего не ждем. А просто выручить деньги? Ну сгинут они опять где в клубе, на затыкание дыр от Совы, например, пойдут. Кому от этого легче станет?

Если только тут Палыч его не доконал лавкой, и он сам уже сказал "идите в задницу, почему лучший игрок по статистике последних сезонов должен терпеть вот это". В такой ситуации его пойму, но это будет жирным минусом Палычу.
Arr
22 ноября 2016, 21:28

hab написал: Я серьезно, мы так можем допрыгаться до пердива

Мне кажется ты нагнетаешь. Сейчас в команде есть по большому счету только Гиля, Денисов, Чорлука и отчасти Миранчук играют на стабильно хорошем уровне. Поэтому практически нет никого в составе, кого было бы нельзя продать исходя из его игровой формы и вклада в результат. И я бы предпочел на месте Самеда видеть условного турка, который будет жопу рвать, чтобы показать себя и уехать в АПЛ, чем 32-летнюю приму-балерину, которую страшно трогать, потому что а вдруг обидится.
hab
22 ноября 2016, 21:59
Ну мне кажется ты не правsmile.gif Особенно приводя в пример Чорлуку, который вот уж всем балерина балерина. Сколько он раз на ровном месте косячил, обрезался, привозил решающие голы и зарабатывал красные карточки. Самеду такое и не снилось. Я вообще не помню, чтобы действия Самеда в последнее время на поле несли деструктивный характер для команды, в отличие от Чорлуки. И опять-таки, он стал поспокойнее, чем недавно. Но стал ли играть лучше? Назовешь ли его одним из лучших дефов в чемпионате по игре? Я вот нет. Может тут дело в том, что С Печкиным они не сочетаются, но стеной он не воспринимается, как раньше.

Миранчук имхо вырос за последнее время только потому, что рядом был Самед, который ему постоянно что-то втирал. В центре поля больше никого и нет. У Денисова не то влияние на игру, при всем уважении, учитывая, что в атаке он полезен крайне редко. Это не Иванович лучших дней.

Ну а Гиля да. Но ты же помнишь как я нервно воспринимал эпопею с его возможным уходом в Краснодар? Вот сейчас у меня ровно те же чувства из-за Самеда. Я считаю не надо ломать то, что работает. Тем более у нас работает не так много вещей в составе. Понятно, что у Самеда может еще пара лет в запасе, не больше. Но я бы предпочел, чтобы он выкладываясь их провел здесь и может закончил карьеру. Потому что последними сезонами он вполне подошел близко к лучшим игрокам в нашей пост-советской истории.
Сторож
23 ноября 2016, 00:16

hab написал: Ну и слушок

Это не слушок. Правда Каррера не горит желанием его брать.
Arr
23 ноября 2016, 09:00

hab написал: Особенно приводя в пример Чорлуку

Ну так позиции у него и Самеда разные. smile.gif Если бы Самед еще и красные получал... Но ты же видишь, что он сейчас не тащит команду, как раньше? Может и не сильно выпадает, но и разницу не делает. А ему 32 и шансов, что он снова воспрянет - очень мало. Его позиция на поле подразумевает скорость, это не Дюрица, который и в 36 мог за счет опыта не сильно проседать. Собственно, не будь у нас таких финансовых проблем, я бы тоже был против продажи. А так, возможно это на пользу всем пойдет - нам деньги, ему - шанс еще выиграть что-то.
А Чорлуку я привел в пример, потому что он уровень свой не потерял, но мотивации ему катастрофически не хватает. Если мы выберемся из этой задницы и вернемся в ЕК, я думаю, все будет получше с ним.
hab
23 ноября 2016, 11:35
А мне как раз кажется, что получение денег из состава сейчас порочный путь. Во-первых непонятно насколько новое руководство сможет их потратить. Во-вторых, сколько мы получим? Ну продадим мы Самеда, а кто там будет играть? Мы купим туда игрока, который может выдавать сравнимве цифры и моложе лет на 10? Пока не очень верю в такое чудо. Миранчук там играть не может, Хенти дрова, Вялого что ли в состав ставить? Был бы Рифат, который подавал надежды как весной, это было бы одно, можно было рискнуть. А сейчас это как подать Чорлуку и остаться с Михаликом. 3d.gif
hab
23 ноября 2016, 11:38
Мне вот очень интересно узнать деньги от Ротенбергов будут или что? Потому что пока все тихо и их сыночка даже на замену не поднимается.
Arr
23 ноября 2016, 11:44

hab написал: а кто там будет играть?

Майкон, например. Ну и это так себе подход. А кто там будет играть, если Самед травмируется? Или когда ему стукнет 45? 3d.gif Ты сам не раз говорил, что нужен игрок на его позицию. Вот хороший шанс получить такого игрока. Теоретически. biggrin.gif
hab
23 ноября 2016, 13:12
Ну тьфу-тьфу-тьфу, но Самед, кстати, почти железный. Я даже не помню, у него вообще были тяжелые травмы? Глянул статистику - последний раз он играл меньше 20 игр за сезон еще в 2008 году. Вернее он тогда 4 игры сыграл у нас, и потом 17 за ФК Москва. То есть формально все равно 21. Следующий сезон уже 27. То есть получается последний раз он не был игроком основы в 2005 году (9 игр) и в 2006 (13). В остальном это стабильно 20 с лишним. То есть 10 лет назад. Тоже, кстати, повод сказать, что не Данни, можно полагаться, что еще два сезона протянет. Да и скорость у него сейчас не главное, подача и умение правильно смещаться важнее. Собственно поэтому он и прибавил, что стал голову включать и действовать рациональнее.

Потому что если уж Самед не тянет, то скажи что нам делать с Жирным, который младше Самеда на года полтора. В апреле ему будет 31. 3d.gif Игнатьев младше Жирного опять-таки на месяцев 8-9. Тогда выходит один Майкон у нас обе бровки будет закрывать от безысходности. 3d.gif

В общем, я бы предпочел, чтобы наши искали деньги сбрасывая дальше баласт. Например, попытаться сбагрить уже сейчас Джанго и куда-нибудь Игнатьева. Денег как раз освободится на подписание. 3-4 ляма точно. За Самеда больше не дадут. Зато фактического вреда игре по сути никакого. Как и лавке. Что Игнатьев есть, что нет. Я уж молчу про наших нападенцев. 3d.gif
hab
23 ноября 2016, 13:28
Палыч лишний раз показывает гибкость своих методов. Свои готов отдать.
Варежки надень!!!
user posted image
Arr
23 ноября 2016, 14:01

hab написал: то скажи что нам делать с Жирным

Я бы их всех продал, но вишь, интереса к ним нет. А к Самеду есть. Так-то его никто не выгоняет. smile.gif

hab написал: Палыч лишний раз показывает гибкость своих методов.

Только путает команду. Все же знают, что варежки надо сымать. mad.gif 3d.gif
Сторож
23 ноября 2016, 15:35

Сторож написал:
Это не слушок.

В тему

Советский спорт: «Спартак» договорился с Алексеем Миранчуком

Лично я не горю его видеть в Спартаке. Хотя, парень талантливый.
Ветеран
23 ноября 2016, 17:06
Блин, да шож такое, Локо навязывает и навязывает нам своих... !
hab
23 ноября 2016, 19:41
Ну если Миранчука упустят, то это будет полный cen.gif. А если и Самедова, то имхо будет полная демотивация команды на ближайшее время. Спрашивается на кой хрен тогда Геркус подписывал Чорлуку, если мы рискуем в первое же окно потерять двух лидерв с паспортом. Наверняка за Чорлуку можно было поднять больше, чем за истекающий через полгода (!!!! дебилы!!!) контракт обоих Миранчуков и 1,5 года 32 летнего Самеда. Очень надеюсь что это все утка, а то cen.gif ситуация нарисуется. Ни игроков, ни денег толком. Потом купить очередного Хенти, уволить Палыча, и правда вперед в пердив.

Я понимаю, что эмоции. Но после этих новостей в ленте сегодня была мысль, что если оба уйдут, то нахрен этот сезон смотреть тогда вообще? Чего тут ждать?
Jorgen
23 ноября 2016, 19:52

hab написал: Палыч лишний раз показывает гибкость своих методов.

А он с Денисовым тоже расплевался, что ли? На фото явное неуважение к ГТ, имхо.
Arr
23 ноября 2016, 19:53

hab написал: Спрашивается на кой хрен тогда Геркус подписывал Чорлуку

Ну не смог Спартак купить Чорлуку за 11, купит Миранчука и Самедова за 7 и 4. biggrin.gif
Arr
23 ноября 2016, 19:55

Jorgen написал: На фото явное неуважение к ГТ, имхо.

Где ты это увидел? Обычный выхваченный момент.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»