Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
23 ноября 2016, 20:07

Jorgen написал:
А он с Денисовым тоже расплевался, что ли? На фото явное неуважение к ГТ, имхо.

Мне кажется Гарик там попросил варежки, а Палыч тролил, предлагал свои. 3d.gif Вполне его чувство юмора, это не наезд с его стороны.
hab
23 ноября 2016, 20:12

Представитель футболистов «Локомотива» Алексея и Антона Миранчуков Вадим Шпинев прокомментировал интерес «Спартака» к Алексею.

«Алексей пока никуда не переходит, он игрок «Локомотива». Также, как и его брат Антон. Мы ведем с клубом переговоры о возможности продления контракта обоих футболистов.

Но это не означает, что Миранчуком не интересуются другие команды, в том числе и за рубежом. К примеру, за информацией об Алексее к нам обращались из «Порту» и «Ромы».

Отдельно хочу высказаться по слухам, которые тиражирует пресса. Господа журналисты, вы пишете, что Каррера не хочет видеть в «Спартаке» Селихова и Миранчука. С чего вы это взяли, кому это нужно?

Пусть хоть кто-нибудь выйдет и заявит: «Я слышал это от Карреры». Уверен, таких не найдется, ведь придется отвечать за клевету в суде. Это просто чья-то игра, попытка расшатать ситуацию», – сказал Шпинев.

Ощущение, что в конце своего спича агент возмущается, что его работу по переходу в Спартак ставят под вопрос. Утешил, родной. 3d.gif

Еще желающие подтянулись

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук пока не определился, в каком клубе продолжит карьеру.

Контракт 21-летнего хавбека с железнодорожниками рассчитан до ноября 2017 года, после чего он сможет перейти в другой клуб свободным агентом.

Предметный интерес к игроку проявляют «Краснодар» и «Рубин», сообщает «Спорт-Экспресс». Тем не менее, на данный момент никаких договоренностей между сторонами нет.

Ну и чудесное от нашего потенциального приобретения

Защитник «Амкара» Георгий Джикия прокомментировал ситуацию с возможным приглашением в сборную Грузии.

— Общаюсь с людьми, которые ждут, что я приеду играть за сборную Грузии. Но у меня личные обстоятельства: пока еще я не готов менять паспорт и становиться в России легионером. Это обсуждалось с Гаджиевым, он сказал, что если мы с Идову будем играть за другие сборные, начнутся проблемы с составом.

А если мы перестанем быть востребованы в «Амкаре», то и в топ-клуб попасть будет сложно. С российским паспортом шансов в 5 раз больше. Сейчас надо хорошо закончить сезон с «Амкаром» — и тогда, возможно, появятся серьезные предложения, — сказал Джикия.

— Гаджиев говорил, что ему по поводу вас звонил Семин. А вам самому Семин еще не звонил?

— Нет. Но, может, обратится? Я пока и с Гаджи Муслимовичем об этом не разговаривал.

— Предположим, «Спартак» и «Локомотив» предлагают вам равные условия, какую команду выберете?

— А какие условия?

— 1,5 миллиона евро.

— Конечно, выберу «Локомотив». Я с детства за него болел, это мое личное. К тому же «бабки» одни и те же. Ну это так, шутка, – сказал Джикия.

Странно, а в комментариях даже не вопят про нереалистичную личку, он и сам себе такую не прочь. А запрос Миранчука по слухам вызвал целую истерику, мол за что. За паспорт.
hab
24 ноября 2016, 14:54
Все-таки у нас странное руководство.
Пока Геркус старается потушить пожар

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал, как проходят переговоры по новому контракту с полузащитником команды Алексеем Миранчуком.

«Мы ведем с Алексеем переговоры. Наши позиции постепенно сближаются. У игрока есть контракт, который действует до ноября следующего года», — сказал Геркус.

Мещеряков выдает такое

редседатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о возможных трансферах полузащитников Александра Самедова и Алексея Миранчука в «Спартак».

«История очень простая: из любой команды в любой момент может уйти любой игрок. Слухи про конкретные переходы не имеет смысла обсуждать. Если их кто-то запускает – это кому-нибудь нужно. Каждый вменяемый человек понимает, что слухи есть слухи.

«Спартак» вот комментирует слухи об уходе главного тренера. Завтра кто-нибудь скажет, что уходит главный тренер сборной… Это полный бред», – обозначил позицию функционер.

Мещеряков высказался насчет сообщений о напряженных отношениях между Самедовым и тренером Юрием Семиным.

«Я живу внутри и никаких конфликтов не вижу. Если существуют какое-то напряжение между тренером и любым игроком – я говорю не о Самедове, а вообще – то это значит, что игрок либо не выполняет установки тренера, либо недостаточно отдается на поле. Это первое. А во-вторых, незаменимых у нас нет», – заявил Мещеряков.

Я не понимаю, он же хотел дистанцироваться? Перевести все на руководство клуба. А теперь он живет внутри и то видит конфликты, то не видит. За что нам этот парад "руководителей" facepalm.gif
hab
24 ноября 2016, 14:55
Раньше Спартак нас обвинял в том, что мы перекупаем его игроков, следим за селекцией, сманиваем их игроков. И что теперь? После Самедова и Миранчука

«Спартак» в зимнее трансферное окно намерен усилить линию защиты в связи с возможным уходом защитника Сердара Ташчи.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», москвичи интересуются защитником «Амкара» Георгием Джикией и уже начали предварительные консультации с пермским клубом по возможному трансферу футболиста.

Ранее сообщалось, что Джикия интересен главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину.

Ну и кто за кем повторяет? 3d.gif
Сторож
24 ноября 2016, 15:36
Времена меняются wink.gif
hab
26 ноября 2016, 14:15
Необходимость идти на день рожденье сегодня вечером лишает меня возможности посмотреть впрямую. Без понятия когда еще вернусь, как бы завтра не пришлось смотреть. Так что я ухожу в офлайн, подальше от возможных спойлеров smile.gif Приду уже как матч посмотрю.

А пока Палыч перед игрой встретился с болельщиками

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, отвечая на вопросы болельщиков, прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды полузащитника Алексея Миранчука.

– Из Миранчука выйдет толк или он, как Кокорин, будет «вечно молодым»?»

– Все зависит от него самого. Вернее, от них. Не забывайте про Антона – он регулярно играл в Эстонии, и мы следили за ним. Алексей должен делать следующий шаг. У него классное футбольное образование и мышление. Но нужно взрослеть, чаще угрожать воротам, забивать. Однако пока он не всем моим требованиям соответствует.

– Он останется в «Локомотиве»? Переговоры, говорят, идут непросто.

– Будь я на его месте, сделал бы все, чтобы остаться, – в клубе он со школы, мама на «Локомотиве» работала. К нему замечательно относятся, в него верят. Но решение Алексей должен принять сам. Да, где-то могут предложить немного больше денег. Но что будет потом? Поэтому советую не гнаться за ними.

– Вы на эту тему с Миранчуком общались?

– Как тренер – да. Но тема контракта – это другая плоскость, – сказал Семин.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о ситуации с воспитанниками клубной школы «железнодорожников».

– Кокорин при вас ушел из «Локомотива»?

– Он тогда был в школе. И его переход в «Динамо» не вина клуба. А вот то, что в других коллективах оказались Оздоев, Полоз, Жемалетдинов, Дьяков, – серьезный просчет. Останься они – и вместе с Миранчуками, Бариновым составили бы очень приличную компанию! Можно было бы из своих воспитанников набрать почти целую команду.

«Локомотив» упускает много ребят из своей школы. Печально, но по этому показателю занимаем первое место в России. Не всегда удается юных у себя оставить. И в этом большую роль играют агенты. Считаю, молодые футболисты не совсем себе принадлежат. А они должны думать своей головой.

– Так им всего по 17–18 лет.

– Ну и что? Уже пора принимать решение, где выступать. А то многие ушли из «Локомотива» благодаря решениям своих агентов. Но что касается потолка зарплат, то я против. Должна быть нормальная конкуренция во всем. Каждый клуб сам решает, сколько он платит своим игрокам. Есть у меня рубль, вот на него и надо жить.

Arr
26 ноября 2016, 14:19

hab написал: Необходимость идти на день рожденье

А вот я свой день рождения предусмотрительно отпраздновал вчера. 3d.gif Поскольку команда галстук должна подарить тренеру, то я скромно соглашусь на победу. biggrin.gif
hab
26 ноября 2016, 15:55
Я иду к людям, для которых Локомотив пустой звукfrown.gif 3d.gif

О, поздравляю! И желаю кроме всяческиой удачи и благ в обычной жизни, еще и в спортивной. И чтобы не примазываться, пусть это кубок Италии для Милана, например 3d.gif ura.gif ura.gif ura.gif beer.gif
Сторож
26 ноября 2016, 16:21

Arr написал:
А вот я свой день рождения предусмотрительно отпраздновал вчера.

Поздравляю! Крепкого здоровья и всех благ smile4.gif
Arr
26 ноября 2016, 16:41
Спасибо всем. smile4.gif
Arr
26 ноября 2016, 17:05
user posted image
Слишком атакующий состав получается, хотя если Миранчук будет располагаться ниже, рядом с Денисовым, на это будет интересно посмотреть.
King of Kings
26 ноября 2016, 17:47
Как же мне нравится лицо Джанго на фотке состава на матч...
King of Kings
26 ноября 2016, 17:49
Сдается мне, что Майкон уже выработал ресурс в этом году... Надо делать ставку на кого-то другого. smile.gif
Arr
26 ноября 2016, 17:54
Кто-то другой появиться не раньше января, на кого можно сделать ставку. smile.gif
King of Kings
26 ноября 2016, 17:55

Arr написал: Кто-то другой появиться не раньше января, на кого можно сделать ставку.

Ну, я бы Галаджана попробовал. Хуже, думаю, не будет. smile.gif
Arr
26 ноября 2016, 17:56

King of Kings написал:

Ну да, кстати. Но вряд ли Галаджан является игроком старта, даже в наших условиях. Минут на 15-20 хотя бы.
King of Kings
26 ноября 2016, 18:01

Arr написал: вряд ли Галаджан является игроком старта, даже в наших условиях.

Мы вообще не знаем его возможностей. smile.gif
King of Kings
26 ноября 2016, 18:06
Кстати, матч на общедоступных каналах не показывают. То есть, записать его невозможно. Кто-то выбывает из борьбы за диванчик smile4.gif
Arr
26 ноября 2016, 18:07
Ниче так мы комбинируем у штрафной Урала.
Arr
26 ноября 2016, 18:10
Последний раз я такой цирк, как игрок Урала показал, видел у игрока Торпедо в 00-х. Только там это была еще и вторая желтая.
King of Kings
26 ноября 2016, 18:11
Смотрю на нашу скамейку и в ужасе от кол-ва пассажиров...
Arr
26 ноября 2016, 18:13
Мдааа, Майкон...
King of Kings
26 ноября 2016, 18:20
Я так понимаю, что ставка была на быстрый гол и у нас это не вышло. Жаль. Боюсь, что сейчас игра будет без ворот и мы завязнем в болоте.
Arr
26 ноября 2016, 18:22

Arr написал: Мдааа, Майкон...

х2. Как-то Решала утратил инстинкт убийцы.
King of Kings
26 ноября 2016, 18:50
Моменты были. Но как я сказал, Майкон уже все выстрелил в этом году.
Arr
26 ноября 2016, 19:10
Вот это Ренат и Миранчук придумали. facepalm.gif
Arr
26 ноября 2016, 19:14
Вот и посмотрим на Галаджана.
Arr
26 ноября 2016, 19:15
Жирный уходя благодарит партнеров и соперников за игру. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
King of Kings
26 ноября 2016, 19:17

Arr написал: Жирный уходя благодарит партнеров и соперников за игру.

Рад, что отпускают на полдник? 3d.gif
Arr
26 ноября 2016, 19:18

King of Kings написал: Рад, что отпускают на полдник?

Тут выложили фото велотренажера Касаева. biggrin.gif
user posted image
Arr
26 ноября 2016, 19:31
Никто не может нормальный прострел сделать, все летит хз куда.
Arr
26 ноября 2016, 19:45
Другого мяча забито быть и не могло.
King of Kings
26 ноября 2016, 19:50
Печкин тоже выполнил норму на год! 3d.gif
Arr
26 ноября 2016, 19:55
Типичный ноябрьский матч. Галаджана, кстати, с выходом серба, сместили ниже и он вообще пропал. А серб пропал как вышел, да еще и момент запорол.
King of Kings
26 ноября 2016, 20:12
Как же мне надоели эти ничьи. Игры нет, результата нет, команды нет.
hab
27 ноября 2016, 01:33

King of Kings написал: Кстати, матч на общедоступных каналах не показывают. То есть, записать его невозможно. Кто-то выбывает из борьбы за диванчик smile4.gif

Здрасьте 3d.gif Показать тебе торрент матча? Все записывают, не переживай. tongue.gif
hab
27 ноября 2016, 01:44
Я смотрю вы тут что-то приуныли. А я согласен с Нагучевым из интервью в конце матча, это был один из лучших матчей при Палыче по качеству игры. Ну да Майкон не забивной, а то мы не знали раньше. Но он лучше, чем тупой Хенти и медленный Серб. Вот Серб вышел, и ведь вообще ничего. Постоял в штрафной. Майкон хотя бы дергает защитников и пытается открываться. За неимением лучшего хоть кто-то похожий на нападающего.

Мне понравилось движение в атаке. Я бы даже Жирного сегодня сдержанно похвалил. Лучше обычного. КПД так себе, но я по ходу матча задумался, а вдруг Касаев и Денисов вообще друг друга плохо понимают. Видели процент потерь после первого тайма? У Касаева успешных передач 74%, у Самедова 93%. И справа мяч держался намного лучше. Там есть треугольники Миранчук-Самедов-Янбаев, которые могут подергать защиту. А слева Джанго пытается себя предложить, но Касаев очень много на себя тянет. Правда на последние полчаса Самедов будто ушел. На 60 минуте еще что-то делал, а потом все. Хотя от Касаева тоже бы не было больше толка дальше. Но чего он уходил с такой недовольной мордой я не понял, прям покер не дали сделать. 3d.gif Но КПД все-таки очень низкий, раз за разом потери, надежда только на фолы. Тонкости никакой, подачи так себе. Когда смещается в центр чуть больше пользы, деформирует защиту.

Джанго неплохо отбегал. Ну по его меркам, получше прошлого матча, и дело даже не в голевом пасе с штрафного.

Я по ходу первого тайма подумал "Ну если нам сегодня Пав забьет, сожгу один из своих золотых диванов", настолько он был плох и незаметен. Но когда он забил из офсайда мне поплохело 3d.gif Хорошо что все диваны в целости, и я это в прямом эфире не ляпнул. smile4.gif

К защите сегодня нет вопросов, тактически фолили правильно. Гол Фидлера имхо больше непруха. Ну залетело. Да в теории могли встретить, Гиля мог дотянуться. Но красиво же положил, чего уж.

Наш мяч больше трудовой, гордиться нечем. Палыч спасает атаку ЦЗ. 3d.gif Кстати Чорлука во втором тайме хорошо поджимал.

В общем, итог так себе, обидно такое пропускать. Но на победу мы наиграли сегодня. Игра в атаке более-менее оформилась, игроки понимают чего делать. Конечно мы играем без нападающего, левый фланг по прежнему зияет, зато Денисов освоился. Особой безнадеги не чувствую. Даже Тор, кстати, стал похож на себя, бился хорошо.

Что касается Галаджана, то видно было, что парень испугано вышел. Зеленый совсем, худенький. И да, нельзя его двигать вглубь, он совсем не понимает партнеров. Но надо заигрывать, пока есть время. Вдруг выстрелит еще. Но только на позиции нападающего, а не в попытке держать мяч перед штрафной, там его взрослые защитники ожидаемо прожуют. Пока ничего сказать не могу, но вроде в паре эпизодов чувство момента и куда пойдет мяч проглядывалось. Пусть выйдет еще с Томью, а потом на сборах погоняют. Посмотрим чего будет. Но уж лучше ему дать время, чем опять Хенти впустую пускать.
hab
27 ноября 2016, 01:51
Кстати формально Фидлера Галаджан не смог накрыть, он бросался. А слева его никто не прикрывал из хавов. Я так и не понял по крупному повтору, кто бежал за ним. Майкон? Или Самедов что ли. Глубоковато опорники сели, ни Михалик, ни Денисов даже близко не были в тот момент. Тоже не повезло в какой-то степени. Что там остались неотрабатывающий в защите Серб, совсем зеленый Галаджан (который не факт даже физически бы смог сильно помешать).
Arr
27 ноября 2016, 14:16

hab написал: это был один из лучших матчей при Палыче по качеству игры.

Э? smile.gif Мертвый Урал в первом тайме смог отбиться, а во втором мог забить парочку. А мы показали обычный матч, когда получается все ровно до штрафной.

hab написал: Я бы даже Жирного сегодня сдержанно похвалил.

Жирный как бы матч провалил. Он даже разбежаться толком не смог, на момент замены максимальный рывок - 26 км/ч. Пару передач он сделал за час игры и все.

hab написал: Джанго неплохо отбегал.

Кстати, несмотря на попытки двигаться и что-то делать полезное, бросилось в глаза насколько он немощный. Рывка нет, на дистанции тоже не может догнать соперника. Плюс не шли удары. Я бы поменял его, а не Миранчука.

hab написал: Что касается Галаджана, то видно было, что парень испугано вышел.

Ну испуганный игрок вряд ли бы решился на пас пяткой в чужой штрафной. smile.gif ИМХО, ему просто не дали времени, вышел серб - и все, он сместился вглубь и пропал там.
Дн
27 ноября 2016, 16:58

hab написал: К защите сегодня нет вопросов, тактически фолили правильно. Гол Фидлера имхо больше непруха. Ну залетело. Да в теории могли встретить, Гиля мог дотянуться. Но красиво же положил, чего уж.

Фидлер - это та самая палка, которая раз в год стреляет. Так что действительно не повезло.
Сторож
27 ноября 2016, 17:32

Дн написал:
Фидлер - это та самая палка, которая раз в год стреляет. Так что действительно не повезло.

Ну, Пейчинович тоже стреляет с тем же графиком.
hab
27 ноября 2016, 19:27

Arr написал:
Э? smile.gif  Мертвый Урал в первом тайме смог отбиться, а во втором мог забить парочку.  А мы показали обычный матч, когда получается все ровно до штрафной.

Жирный как бы матч провалил. Он даже разбежаться толком не смог, на момент замены максимальный рывок - 26 км/ч.  Пару передач он сделал за час игры и все.

Ну вот, теперь я скажу, что ты слишком придираешься, что вы все тут мне обычно говорите. 3d.gif

Я же подчеркнул, что речь идет о текущем отрезке. А странно быть довольным этой осенью. Но игроки хотя бы двигались и понимали в чем идея построения игры в атаке. Урал может и давал нам это, но уровень брака все равно был хороший. И опять же, относительно хорошая игра Касаева это по сравнению с прошлыми играми. Где его вообще хватало на 5 минут. А так я им недоволен, чего скрывать. Да и не жду уже от него прогресса, 30 лет игроку, а он стабильно не может показывать игру. Даже в лучшие отрезки его игры удавались 1 из 3-4, где он мог один в один завозить защиту. То что левого фланга у нас нет не меняется. Касаев может пригодиться как замена, оживить полотерскими номерами фланг, но это не вариант для старта команды, претендующей на еврокубки.

Кстати, несмотря на попытки двигаться и что-то делать полезное, бросилось в глаза насколько он немощный. Рывка нет, на дистанции тоже не может догнать соперника. Плюс не шли удары. Я бы поменял его, а не Миранчука.

Дык я бы тоже, но Палыч решил повоспитывать молодежь. Н я и так до сих пор не могу в себя придти от того, что Джанго может не портить каждую вторую передачу, стараться перемещаться, видеть других игроков на ранних стадиях атаки. 3d.gif

Ну испуганный игрок вряд ли бы решился на пас пяткой в чужой штрафной. smile.gif  ИМХО, ему просто не дали времени, вышел серб - и все, он сместился вглубь и пропал там.

Палыч спасал игру, надо были давить, так что замена логичная. Но я скорее по впечатлению, взгляду, сильно уверенным не выглядел. Да и когда они рядом были с Миранчуком было четко видно, что игрок зеленый даже еще по тому как движется, идет в борьбу. Это все не значит, что его надо сажать на лавку, но подпускать надо понемногу, а не кинуть 2-3 раза на тайм и потом списатьsmile.gif
hab
27 ноября 2016, 19:30

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о матче чемпионата России против «Урала» (1:1).

– Провели два разных тайма. В первом мы имели преимущество и достаточно большое, но явных моментов не создали. Во втором забили гол, а голы вообще даются нам с большим трудом. Так что не удержать счет за несколько минут до конца – это в высшей степени непрофессионально для нашей команды. Есть много футбольных хитростей, чтобы провести последние минуты матча. В итоге сыграли вничью, хотя «Урал» ничего не создал.

- Как оцените дебют Галаджана?

– У Артема все впереди. Он вышел на поле в сложной ситуации, хорошо действовал внутри штрафной. Видно, что у него есть мысль в игре, но нужно время, чтобы обрести стабильность. Надеялся, что он забьет. Игра шла внутри штрафной, и момент у него был.

- У вас нет ощущения, что Миранчук стал играть хуже?

– Алексею нужно разобраться в себе и подумать об отношении к футболу. Мне кажется, он запутался в сложившейся ситуации. Мы даем ему все возможности для игры. Мне он нравится как футболист, но прогресса я пока не вижу.

- Как можете оценить игру «Локомотива» по итогам первого круга?

– Итоги будем подводить после двух следующих матчей. Но если коротко, то нам не хватает стабильности. Хорошие матчи чередуются с плохими. В общем, работы еще очень много, – сказал Семин.

Палыч чуток прессанул Миранчука. Ну может и правильно по идее, главное только, чтобы это не кончилось уходом вдвоем с братом до начала зимних сборов. А то вот и довоспитываемся. 3d.gif

И Печкин

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после ничьей с «Уралом» (1:1) в матче 15-го тура чемпионата России рассказал о неудачном выступлении железнодорожников.

«Был штрафной, Фернандеш сделал хорошую подачу. Я находился в хорошей позиции и пробил. Была штанга, но вратарь не смог хорошо среагировать. Но потом наш соперник сумел забить.

У нас кризис, трудный момент. Мы обороняемся хорошо, но сопернику порой хватает пары ударов по воротам, и они забивают. Нам нужно создать минимум пять-шесть моментов.

Не знаю, что сказать. Дома мы уже потеряли много очков. Сегодня тоже двух недосчитались. В этом сезоне даже маленькие команды отнимают у нас много очков», – сказал игрок.

Arr
27 ноября 2016, 19:57

hab написал: Палыч чуток прессанул Миранчука.

Вот кстати. Если подумать, то в чем сильно прибавил Миранчук за последние пару сезонов? Только если в умении вести единоборства. Удара у него нет и вряд ли появиться, все-таки ему не 16-17 лет, сказать, что он каждую игру создает моменты для наших недонападающих тоже нельзя, хотя тут проблема скорее больше в напах, чем в нем. И тут вопрос, насколько имеет смысл его держать у нас в принципе? Не получится ли из него второй Билл или вообще Гатагов, который блеснул и сгинул? В идеале, конечно, купить нормального напа и посмотреть, как измениться Лешина игра. Но, возможно, у Антона шансов больше заиграть на позиции АПЗ.
hab
27 ноября 2016, 20:56

Arr написал:
Вот кстати. Если подумать, то в чем сильно прибавил Миранчук за последние пару сезонов? Только если в умении вести единоборства. Удара у него нет и вряд ли появиться, все-таки ему не 16-17 лет, сказать, что он каждую игру создает моменты для наших недонападающих тоже нельзя, хотя тут проблема скорее больше в напах, чем в нем. И тут вопрос, насколько имеет смысл его держать у нас в принципе? Не получится ли из него второй Билл или вообще Гатагов, который блеснул и сгинул? В идеале, конечно, купить нормального напа и посмотреть, как измениться Лешина игра. Но, возможно, у Антона шансов больше заиграть на позиции АПЗ.

Я бы предпочел еще пару лет подождать. Но тут нужен тренер, нормальные партнеры. А то мы тут из него нападающего делали одно время. Меня бы устроил его какой-то прогресс и потом продажа в ту же Германию, куда он когда-то хотел. Но мы пока так и не поняли чего от него хотим. Быть Лосем? Ну не будет, в частности потому что не завершитель он. Дальнего удара тоже такого нет. Но видение поля у него есть, передачи отдавать умеет, тормозом больше не выглядит, в борьбе прибавляет. Это не так и мало. Скажем взрослый чувак Коломейцев так может только фрагментарно. Поэтому если бы еще пара хороших сезонв и предложение от услового Шальке на лямов 7, я бы сам был согласен. Я думаю он все-таки не Гатагов, если не начнет тусоваться. Как футболист он сильнее. Но а Антона надо хотя бы заиграть. Я уж боюсь, как бы их парой не продали. Вдруг у них такие условия, как Комбаровы когда-то переходили, только комплектом. Ну а так я традиционно против усиления других московских клубов. Меня и так голы Глуша вон так раздражают, того и гляди еще трофей какой выиграет. Не дай бог. 3d.gif
hab
29 ноября 2016, 00:52
Очередной слух, что Спартак якобы скоро выкупит Самедова за 5 лямов евро, прописанных в контракте.
Сторож
29 ноября 2016, 01:28
Ветеран
29 ноября 2016, 11:52
Ладно, пусть Самед лавку полирует...
hab
29 ноября 2016, 14:42
Почитал гостевую по уходу Самеда. Очень веселят такие отзывы

Вообще этот трансфер прекрасно укладывается в стратегию избавления от сытых игроков. Так что я всяко доволен. Состав начали чистить не только на словах и это очень хорошо. Пусть чистят, берут новых и неравнодушных - значит сезон не совсем в топку.

Кого же мы взяли молодого и неравнодушного за последнее время? Гарика Денисова что ли? 3d.gif Или Рома Ротенберг? А уж как мы в марте Хенти и Игнатьева взяли, любо дорого вспомнить. Куда там зажравшемся Самеду до этой парочки. А то избавляться-то уже начали, вот только последнее, что хоть сколько-нибудь напоминает футболиста на лавке это Коломейцев? Голодный и молодой, ага. 3d.gif

Меня тут даже волнует не то правильно мы поступаем с Самедом или нет. Пока я не понимаю откуда берется оптимизм "мы построим новое лучше". Потому что пока новые селекционеры не проявили себя никак. Динамо небось само ходило предлагало Денисова, да и его уровень понятен, как и перспективы. А вот в остальном начинает напоминать Динамо и их эйфорию при распродаже. Продать-то продадим, можно даже Миранчука загнать за 7 лямов. Вот только я не готов поверить на слово, что Корнеев купит лучше.
Arr
29 ноября 2016, 14:50
При условии адекватных покупок зимой и летом я не возражаю против ухода Самеда. Подозреваю, через год он не будет нужен никому за серьезные деньги.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»