Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Arr
1 декабря 2016, 22:09

hab написал: Тебе приснился я, который смотрит как Локомотив громит Томь? Хороший сюжет.

А вот кому-то снится что я - Рабинер. biggrin.gif
hab
1 декабря 2016, 22:10

Нерпа написала:
Нет, это явь. 3d.gif

Ощущение "щас спляшу яблочко" facepalm.gif  3d.gif

О, ты зашла и сразу разгром. smile4.gif
hab
1 декабря 2016, 22:10

Arr написал:
А вот кому-то снится что я - Рабинер. biggrin.gif

Ну не так часто, ладно уж. 3d.gif
Arr
1 декабря 2016, 22:11
Просто цирк какой-то. Давайте еще и Ренат забьет. biggrin.gif
hab
1 декабря 2016, 22:11
Вялый! 3d.gif
hab
1 декабря 2016, 22:12

Arr написал: Просто цирк какой-то. Давайте еще и Ренат забьет. biggrin.gif

Ударом из центрального круга.
hab
1 декабря 2016, 22:13
Галаджан выходит шестой забивать?
Arr

hab написал: Галаджан выходит шестой забивать?

Или второй. Сегодня все возможно. biggrin.gif
Дн

hab написал:
И поправляйся smile4.gif

Спасибо. smile.gif Но сегодня я только первый день, так что в воскресенье, видимо, буду в том же режиме. Может, ещё Тереку пяток закатим. tongue.gif
hab
1 декабря 2016, 22:14
Палыч усиляет игру в атаке, снимая ЦЗ? Нам нужен шестой? 3d.gif
Arr
Все-таки дубль! 3d.gif
hab
haha.gif
hab
1 декабря 2016, 22:15
Джанго сейчас себе статистику набьет, как у Самеда. Будто весь сезон феерил голевыми пасами. 3d.gif
Arr
1 декабря 2016, 22:15
Меня больше греет мысль, каково сейчас удаленному игроку, который чуть все оборону нам не поломал.
hab
1 декабря 2016, 22:16
Это слишком жестоко, что я хочу седьмой гол?
Дн
1 декабря 2016, 22:16
Я вот думаю, что Петраков не зря в плаще появился. Заранее намекал, что клуб сирый и убогий, всеми брошенный. biggrin.gif
hab
1 декабря 2016, 22:18

Дн написал: Я вот думаю, что Петраков не зря в плаще появился. Заранее намекал, что клуб сирый и убогий, всеми брошенный. biggrin.gif

Даже пуховичка не завалялось. mad.gif
hab
1 декабря 2016, 22:20
Если я правильно посмотрел таблицу, то мы забили половину от всех голов в этой части чемпионата. Было 13.
Дн
1 декабря 2016, 22:22
Интересно, мы шесть голов за один тайм вообще когда-нибудь забивали?
hab
1 декабря 2016, 22:23
Несмотря на такую игру жду Терека с опасением. Два матча за неделю, потери игроков, эти набегались, как бы мы не сдохли по ходу матча. Кто его знает в каком настроении Самедов, Касаев вроде травму получил. Ротировать некого и некем.
hab
1 декабря 2016, 22:24

Дн написал: Интересно, мы шесть голов за один тайм вообще когда-нибудь забивали?

В легендарном матче было 5:) Локо - Уралан
Arr
1 декабря 2016, 22:24
Ну что, всех с победой. Было весело. biggrin.gif
hab
1 декабря 2016, 22:26
Поднялись на 10 место, даже если победим Терек выше 8 места не поднимемся. И там Рубин.
Дн
1 декабря 2016, 22:28

hab написал: Поднялись на 10 место

Если только Анжи сегодня не выиграет.
Нерпа
1 декабря 2016, 22:35
Когда следующий матч? 3d.gif
hab
1 декабря 2016, 22:49

Нерпа написала: Когда следующий матч? 3d.gif

Воскресенье в 16.00:)
hab
1 декабря 2016, 22:50
Ну вот, говорят Палыч сказал, что Самедов не сыграет в этом году. Так что Терек без него. Значит уход в Спартак почти наверняка. Жаль.

И значит Вялый получает шанс и с Тереком. Ну посмотрим, главное сейчас не удариться в эйфорию после этого матча, где полетело все.
Дн
2 декабря 2016, 00:44
11 место.

- Почему в состав не попал Самедов?

- Мне не понравилась мотивация, с которой он готовился к матчу, поэтому Самедов не играл.

Палыч в детстве случайно не мечтал стать милиционером? tongue.gif
Ветеран
2 декабря 2016, 14:14

hab написал: говорят Палыч сказал, что Самедов не сыграет в этом году

Не просто "сказал", а выгнал с базы пинками по зад. И приказал Самеду выметаться с базы вместе с вещичками.
Arr
2 декабря 2016, 14:20

«Я не могу ничего говорить. Пока что. Просто должен выполнять свои обязанности и всё. То, что меня не включили в стартовый состав на матч с «Томью», не удивило. Больше пока нечего сказать», — цитирует Самедова ФАН.

hab
2 декабря 2016, 14:21
Жаль, что все так с Самедом заканчивается. Причем вряд ли тут все можно списать на предложение Спартака. Все еще началось в сентябре, когда он начал его лавкой лечить. Ну что, долечил. Надеюсь Миранчука и Гилю также не долечит. mad.gif Я надеялся, что Самед у нас закончит карьеру, так что расстроен. Желать ли ему удачи тоже не знаю. Ведь если Самед выиграет титул, например, то значит и Глуш тоже. А на это я пойти не могу. 3d.gif

Палыч на коне

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал слухи о своей возможной отставке.

«А чего я должен уходить (смеется)? Доведем дело до конца, сделаем хорошую команду, а потом уйдем», – сказал Семин в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

Игнатьев уже полон радужных планов

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги матча с «Томью» (6:1).

– Сейчас в раздевалке совсем другое настроение. Все ребята шутят, улыбаются. Очень хотели взять три очка, ведь мы так долго не побеждали. Эта победа придаст нам уверенности в следующей игре.

– Почему получились два таких разных тайма?

– Думаю, дело в пропущенном мяче. Мы очень разозлились и побежали вперед. Хорошо, что получилось быстро сравнять счет – дальше было проще. Кажется, залетело все.

– Давай немного о тебе. Ты мало играл в последнее время, твои выходы были не самыми удачными. И, наконец, мы увидели того самого Влада Игнатьева, который еще год назад уничтожал всех за «Кубань».

– Когда я переходил в «Локомотив», ожидал от себя совсем другой игры. Год выдался непростым. К сожалению, перед перерывом осталась только одна игра. Но я буду стараться и в оставшихся играх этого сезона показывать тот футбол, который от меня ждут и тренеры, и болельщики.

– Ты играешь на самых разных позициях – где тебе комфортнее?

– Судя по сегодняшней игре, удобнее было играть на правом фланге. Но Юрий Павлович хочет видеть меня и в защите, и в качестве атакующего полузащитника. Я могу сыграть на любом фланге. Куда поставят – там я и должен выкладываться, приносить пользу команде. Сегодня мы все получали удовольствие от игры.

– Как поставить такие матчи на поток?

– Не знаю, может, пропускать первыми? Шучу, конечно. Надо просто уметь настраиваться, собираться и верить в себя, – сказал Игнатьев.

Ну теперь-то он стартовый игрок справа похоже.
hab
2 декабря 2016, 14:24
Томь активно говорит о судействе

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев прокомментировал работу судейской бригады Романа Галимова в матче 16-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:6).

«Сегодня было просто безобразное судейство. Почему главный арбитр нас так невзлюбил?

Несправедливое удаление надломило ребят, отсюда такой счет. Клуб и так в очень трудном положении, сидим без денег, а тут еще такая несправедливость», – сказал Киселев.

Нападающий «Томи» Александр Касьян прокомментировал решение главного арбитра матча 16-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:6) Романа Галимова удалить его с поля.

«Судья красиво сработал, спасибо ему за это. Все развалилось из-за удаления, это сыграло роль.

В начале второго тайма все было хорошо, забили гол, а потом все судья сломал.

Мы сами в шоке, если честно, что матч перенесли сюда. Не знаю, как вообще можно играть в такую погоду.

Но в любом случае мы все в равных условиях», – сказал Касьян.

Ну да, а то что ты играл как полный cen.gif всю игру, распускал руки и провоцируя это ерунда. Тебя еще до этого должны были удалять. Давно не видел такого мерзкого нападающего, причем у нас далеко не Шишкин или Логашов на позиции ЦЗ играли, а здоровые лоси, но Касьян их всех хотел поломать на всякий случай.

Ну и конечно же так обычно и бывает, когда у команды удаляют нападающего, она немедленно влетает на 6 мячей. Все защита на тебе держалась.
hab
2 декабря 2016, 14:26
Геркус зато как 1-6 сразу вылез! То молчал, слухи не комментировал, и тут 3d.gif

Президент «Локомотива» Илья Геркус опроверг информацию о возможной отставке главного тренера команды Юрия Семина.

«У нас абсолютное, стопроцентное доверие и взаимодействие. Строим команду на будущее, не нервничаем, не переживаем. Если бывают неудачные игры, встаем и играем дальше.

Юрий Палыч работает, тренерский штаб работает. Мы им абсолютно доверяем, ждем от них результатов в конце сезона» – сказал Геркус в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

Палыч про игру

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча 16-го тура чемпионата России с «Томью» (6:1).

– «Томь» забила гол, который стал для наших футболистов хорошим раздражителем. После этого заиграли в футбол.

Если в прошлых матчах мы не забили много моментов, то на этот раз реализация была хорошей.

Но снова играли только один тайм. Первый был мягко говоря неважным.

Во втором действовали хорошо, как и в предыдущем матче. Нужно разобраться, почему так происходит.

- Почему заменили Касаева и Михалика в первом тайме?

– У Касаева проблемы с коленом. Он попросил замену буквально на 15-й минуте.

Михалик повредил голеностоп. Тарас – боевитый парень, надеюсь, его поставят в строй к следующему матчу, – сказал Семин.

Хорошо что про качество игры в первом тайме говорит, а не все прекрасно было, все молодцы.

Ну и совсем уже загадочное

30-летний полузащитник «Терека» Олег Иванов в интервью «Известиям» пообещал расскрыть тайну сорвавшегося трансфера в столичный «Локомотив» после заверщения карьеры.

— В 2011 году перед переходом в «Ростов» у вас был вариант с московским «Локомотивом», но в последний момент трансфер сорвался. Почему так произошло?

— Там довольно сложная история. Пока не хотел бы говорить об этом. Наверное, когда я закончу карьеру, расскажу, как всё было. История про наш футбол.

Я уж не помню, это при Сове уже было? Учитывая что его потом еще к нам сватали не один раз. Надеюсь доживем до срывания покровов. 3d.gif
hab
3 декабря 2016, 03:20

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин намерен вернуть в команду троих её воспитанников — полузащитников Динияра Билялетдинова и Магомеда Оздоева, а также защитника Тараса Бурлака, сообщает интернет-издание «Лайф». Все трое в настоящий момент принадлежат «Рубину».

Источник отмечает, что переход 31-летнего Билялетдинова Сёмин уже обсудил с руководством «Локомотива» и отцом футболиста Ринатом Билялетдиновым.

Сообщается, что сохранение Билялетдинова не входит в планы главного тренера казанского клуба Хави Грасии.

Источник Лайф. Оздоева я бы не против вернуть, из него еще может выйти толк. Бурлак не знаю, хочет на лавку? Хуже Михалика вряд ли будет, если не забьет на все. А вот Билл это фейл. Может его в тренерский штаб сразу? У нас и так слева все печально, не надо усугублять ситуацию.

Вообще какие же наши руководители дебилы с Рифатом. mad.gif mad.gif
gb131
3 декабря 2016, 13:44

hab написал:
Ну и совсем уже загадочное

Я уж не помню, это при Сове уже было?

Дыа. Если он говорит про 2011й год. Сова в Локо (страшно вымолвить mad.gif ) была с июля 2010го.

А вот Билл это фейл. Может его в тренерский штаб сразу? У нас и так слева все печально, не надо усугублять ситуацию.

А у меня первая мысль: а почему не зовёт Марата? Тот же вроде его более любимым любимцем был. smile4.gif
hab
3 декабря 2016, 17:50
Да Марат вроде и в Краснодаре играет, не сидит на банке. Клуб играет в Европе, в таблице выше, ради чего ему срываться? Разве что срок контракта и деньги. По мне так нафиг не надо. Как и Билл. Тут команду надо перестраивать, а не тащить 32 летних игроков, которые при всем уважении, даже близко не играют на уровне такого же возраста Самедова. Хватит тут богадельню устраивать и понимать семейность клуба в лоб, в применении к старым временам.
Arr
4 декабря 2016, 16:06
user posted image
hab
4 декабря 2016, 17:00
Ожидаемо.
Arr
4 декабря 2016, 17:08
Газон у нас явно подустал.
Arr
4 декабря 2016, 17:10
Это что, Чердак? За что мне два дня подряд его слушать? Хотя дебил Шмурнов был бы еще хуже.
hab
4 декабря 2016, 17:13
Неплохая атака.

Ага, Чердак и Батурин.
Arr
4 декабря 2016, 17:13
Как же Миранчук не попал, жесть. Его брат проклял?
hab
4 декабря 2016, 17:14
Палыч дал установку опорникам врыватся в штрафную? Вышло неплохо.
hab
4 декабря 2016, 17:14

Arr написал: Как же Миранчук не попал, жесть. Его брат проклял?

3d.gif ему голы были нужнее.
Arr
4 декабря 2016, 17:16
Миранчук, получается, напа играет, а Майкон справа?
hab
4 декабря 2016, 17:18

Arr написал: Миранчук, получается, напа играет, а Майкон справа?

Пока да, но в прошлом матче много менялись позициями, может еще будет. Но Миранчук на фланге так себе идея.
hab
4 декабря 2016, 17:22
Эх Решала
hab
4 декабря 2016, 17:22
Пеналя наверное н было явного, но в корпус играл жестко. Но жаль мяч отпустил далеко, момент был подарок.
Arr
4 декабря 2016, 17:24

hab написал: Пеналя наверное н было явного,

Ну если бы вратарь был бы на пару метров дальше от мяча, то можно было ставить пенальти. Толчок был в спину, плеча там явно не было.
hab
4 декабря 2016, 17:25
Могли получить mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»