Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
11 сентября 2016, 19:10
Что такое Портнягин я пока не понял, но кажется он порезче, чем Серб.
hab
11 сентября 2016, 19:10

Arr написал: Жирный должен решать. 3d.gif

На каком фланге хочет играть? 3d.gif оба свободны tongue.gif
Arr
11 сентября 2016, 19:11

hab написал: Так их имхо и надо было убирать

Ну вот вышел Портнягин, помогло?
hab

Arr написал: Жирный должен решать. 3d.gif

Однако 3d.gif
Arr
Жирный Жирный...
King of Kings
Не повезло. А могли сравнять. smile.gif
Дн
11 сентября 2016, 19:12
Гарик показал класс, как головой сбивать противника. biggrin.gif
hab

Arr написал:
Ну вот вышел Портнягин, помогло?

Это другой вопрос, ты не путай. У нас пока из трех напов никто не тянет на нападающего старта. 3d.gif
hab

King of Kings написал: Не повезло. А могли сравнять. smile.gif

Надо было заносить mad.gif
Arr
11 сентября 2016, 19:14

hab написал: Это другой вопрос

Да не, это все тот же вопрос, что против команды, у которой есть классные игроки и организация игры, без состава не поиграешь. А мы играем постоянно без толкового игрока в какой-то линии.
Arr
11 сентября 2016, 19:15

hab написал: Надо было заносить

Судье? 3d.gif
hab
11 сентября 2016, 19:16
Меня тревожит, что единственный вывод, который я могу сделать из этй игры, что Палыч готов на ходу начинать активную перстройку, сильно тасуя состав. Я не уверен, что из этих игроков можно сложить что-то лучше, зато осень можно так слить, что будем к перерыву в районе 10 места. От нашей защиты последних сезонов сейчас ничего не вижу. И это тревожит.
hab
11 сентября 2016, 19:16

Arr написал:
Судье? 3d.gif

3d.gif
hab
11 сентября 2016, 19:17
Только мне сейчас на бровке у Спартака Червиченко привидился? 3d.gif
hab
11 сентября 2016, 19:19
Игра повысила градус тревожности за сезон.

А ведь еще Вротенберг скоро поправится и его радо будет выпускать facepalm.gif
Arr
11 сентября 2016, 19:21
А зачем Портнягин упал просто так?? facepalm.gif Господи, за что нам эти днища...
hab
11 сентября 2016, 19:22

Arr написал: А зачем Портнягин упал просто так?? facepalm.gif  Господи, за что нам эти днища...

Не, мне кажется он чуток получше Серба. Хотя мешковитость прокачана на похожем уровне. 3d.gif
Дн
Что за кучи-малы мы в чужой вратарской устраиваем?
Arr
В общем, пока такие матчи не наш уровень.
hab
11 сентября 2016, 19:23
Что с Ребровым? У него часто такие припадки после таких игр, где сложнее было проиграть? 3d.gif
hab
11 сентября 2016, 19:25
Следующие игры с Уфой (дома), Химки на кубок и Ростов на выезде.
Сторож
11 сентября 2016, 19:35
Результат справедливый. У Локо не было командной игры, игроки не понимали что делать на поле.
Боюсь ошибиться, но что-то сломалось именно в командной психологии, по-сравнению с предыдущими играми. Вялый Миранчук, нервный Самедов, пешеход Коломейцев...
Будем надеяться, что это не связано с приходом Денисова, который, кстати, ничего не показал.
Сторож
11 сентября 2016, 20:07

Сторож написал:
Боюсь ошибиться, но что-то сломалось именно в командной психологии, по-сравнению с предыдущими играми.
нервный Самедов
Будем надеяться, что это не связано с приходом Денисова
Самедов гонит на Семина.
hab
11 сентября 2016, 20:50
Кстати это был 800 матч Палыча в виде тренера Локомотива.

Зато говорят руководство потратилось на футболки для болел в гостевом секторе
user posted image

Мне понравилось как болелы-истерички в комментах начали писать, что Самед не уровень Локомотива и ничего не будет, пока он играет. Вот у людей память-то какая. Рыбкам на зависть. 3d.gif
Arr
11 сентября 2016, 21:07

hab написал: Вот у людей память-то какая.

Никакая. У большинства фанатов стимул-реакция, никакой тебе рефлексии. 3d.gif Особо матерые ждут, когда Джанго играть будет. facepalm.gif
hab
11 сентября 2016, 21:35
Ну да, Миранчук дно, в Эстонию его к брату, даешь португальского кудесника. 3d.gif
Дн
11 сентября 2016, 21:41
Вот вам делать нечего – по помойкам шастать. tongue.gif
Сторож
12 сентября 2016, 02:49
Пашинин сегодня сидел на трибуне.
Сторож
12 сентября 2016, 11:31

Дн написал: Вот вам делать нечего – по помойкам шастать. tongue.gif

Зато когда я "шастаю" по официальной клубной структуре и сюда приношу новости, мне тут начинают устраивать incursion.gif
hab
12 сентября 2016, 14:58
Бузов после операции.

user posted image
Arr
12 сентября 2016, 18:07

hab написал: Бузов после операции

На зуб? Ах, да... 3d.gif
Дн
12 сентября 2016, 22:17

hab написал: Бузов после операции.

user posted image

Малосемейка. Позавидовать можно. biggrin.gif
Сторож
14 сентября 2016, 23:52
Пообщался тут со своими источниками. Короче команда (и не только) в некотором шоке от тренировок Семина. Загонял игроков по самые гланды! Все на максималке. А перед самой игрой со Спартаком, Семин решил устроить двухсторонку. По мнению очевидцев, игроки на этом междусобойчике выглядели свежее, чем на самой игре.
Что будет дальше, никто не понимает. Может откроется второе дыхание и команда выстрелит, а может окончательно загонит игроков, и они начнут бухтеть. Как Самедов....
Arr
15 сентября 2016, 00:33

Сторож написал:

Это было видно по матчу и я об этом писал. В прошлый приход Палыч занимался тем же самым, посмотрим, что получится в этот раз.
Сторож
15 сентября 2016, 01:16
Вполне возможно, что травма Тарасова - результат этих семинских сверхнагрузок. Насколько я помню, в сборной не занимались повышением физики. В основном занимались тактикой.
hab
15 сентября 2016, 17:59
Мутко тут заявил

Министр спорта РФ, президент РФС Виталий Мутко по итогам исполкома УЕФА сообщил, что у союза нет вопросов к «Зениту» и «Локомотиву» по вопросу финансового фэйр-плей.

«В целом, рабочий исполком состоялся; особенность в том, что заседание прошло под председательством нового президента (Александера Чеферина – Прим.).

В остальном, обсудили вопросы проведения евротурниров, выслушали небольшой, но очень интересный доклад по финансовому фэйр-плей: сделали выводы по доходам, по выплатам.

Отметили большой разрыв меду большими и маленькими клубами. Говорили обо всех клубах, в том числе о наших: «Зенит» и «Локомотив» выполнили все обязательства по этому вопросу, которые на себя взяли», – рассказал Мутко.

Интересно значит ли это, что с нас сняли санкции, или еще нет.
Напоминаю

Для «Локомотива» и «Краснодара» мировое соглашение рассчитано на сезоны-2015/16, 2016/17 и 2017/18. По итогам 2015 года дефицит бюджетов обоих клубов не должен превышать €20 млн, а в 2016-м — €10 млн. Эти ограничения могут быть сняты в сезоне-2016/17, если клубы выполнят операционные и финансовые меры, согласованные с УЕФА. Кроме того, в их регистрационных списках А для участия в еврокубках в сезоне-2015/16 будет доступно по 22 футболиста, а не по 25.

Может тогда хоть зимой можно будет уже хоть кого-то вменяемого купить. Если у нас деньги есть.
Дн
15 сентября 2016, 21:33

Алексей Поляков назначен тренером вратарей молодежной команды «Локомотива», сообщает пресс-служба клуба.

Поляков долгое время выступал за «Локомотив» и прошел путь от вратаря дублирующего состава до основного голкипера главной команды.

После назначения Алексей Николаевич дал комментарии клубной пресс-службе и позвал болельщиков поддержать молодежную команду в матче с «Уфой».

«В «Локомотив» я вернулся полгода назад. Все это время работал в Академии, а тренером молодежного состава стал всего пару дней назад. Впечатления самые приятные. Когда сам играл за «Локомотив», каждый день был ярким и запоминающимся. Я вернулся домой.

Про вратарей «молодежки» пока могу мало что сказать. Мы совсем недавно познакомились и провели всего несколько тренировок. Хочу обратиться к болельщикам. В пятницу наши ребята сыграют с «Уфой». Приходите на стадион и поддержите команду!» - сказал Поляков.

hab
15 сентября 2016, 22:44
Назначьте уже Джанашию тренером по питанию, Ашветию тренером по игре головой. И Сычева. Просто назначьте еще Сычева. 3d.gif
gb131
15 сентября 2016, 23:22
Я вообще не понимаю, почему Босс всё ещё в ЦСКА, а не в Локо! tongue.gif
Дн
15 сентября 2016, 23:27
Ждёт, пока Палыч ему корону передаст. biggrin.gif
hab
16 сентября 2016, 19:22

Перед матчем 7-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Уфа», который состоится 17 сентября, болельщиков ждёт обширная праздничная программа, посвящённая открытию Московского Центрального кольца и станции «Локомотив».

По случаю открытия МЦК и станции на матч приглашены железнодорожники, участвовавшие в строительстве. Территория стадиона откроется для болельщиков за три часа до начала матча. Сейчас идут последние приготовления концертной сцены, которая расположена рядом со входом на стадион.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Локомотив», перед матчем состоится концерт с участием групп OctoberSun, МОСБРАС и «Демарш». Последняя известна своими композициями о футболе и «Локомотиве». Для болельщиков будут подготовлены развлекательные площадки: для детского футбольного мастер-класса, шатёр для настольных игр, детский батут, паровоз с вагонами для детей, различные аттракционы и множество других сюрпризов.

Игроки «Локомотива» и «Уфы» выйдут на поле в сопровождении детей строителей МЦК.

Arr
16 сентября 2016, 19:51

Хотели с женой поехать на этот матч, но передумали. Может и зря.
hab
16 сентября 2016, 19:54
Большая статья с цифрами про нашу атаку

В последнием матче Палыч правда сделал заявку на слом и выброс всех этих наработок, но посмотрим. А пока очень интересно про Миранчука и почему он не может быть ложной девяткой (может пока), проклятье левого фланга.

Левый фланг атаки «Локомотива» является местом регулярной ротации. Туда выпускали Касаева, Майкона, Игнатьева, но никто из них не застолбил пока за собой это место на долгий срок. Весьма интересно, что в сумме Касаев, Игнатьев и Фернандеш (зарабатывающие совокупно в районе 6-7 млн евро в год) за 2016 год поучаствовали всего в 24-х голевых атаках, за 1239 минут на поле. При этом универсал Коломейцев, который при желании, может сыграть и слева, один поучаствовал точно в таком же количестве моментов, за 1015 минут на поле. Кроме того, шесть моментов из тех, где участвовал Александр превратились в голы, в два раза больше, чем у вышеназванного трио.

Палыч похоже прочухал тему и поэтому юзает там Коломейцева вторую игру подряд 3d.gif

Заодно о незаменимости Самедова, надеюсь Палыч это знает и не начнет придумывать велосипед, воспитываая Самеда ради непонятно чего.

hab
16 сентября 2016, 19:57

Arr написал:
Хотели с женой поехать на этот матч, но передумали. Может и зря.

Ну в плане погулять у стадиона там наверное весело бы было. Хотя сейчас в Москве хмурая погода. А вот в качестве просмотра игры с трибуны думаю ты мало что потерял. Не думаю, что будет нечто увлекательное. Даже опасаюсь, что Палыч сейчас начнет эксперименты с составом делать ближайшие матчи. Хотя я бы сейчас лучше занялся возвращением стабильности защиты в первую очередь. Иначе вообще никуда можно не попасть.
Дн
16 сентября 2016, 22:27

hab написал: А вот в качестве просмотра игры с трибуны думаю ты мало что потерял. Не думаю, что будет нечто увлекательное.

Неважный матчи лучше с нижней трибуны смотреть. Живее, чем по телевизору, получается. smile4.gif
Arr
16 сентября 2016, 22:39

Дн написал:  лучше с нижней трибуны смотреть.

Я вообще не понимаю, как сверху что-то разглядеть можно. Либо мне очки пора носить, хз. smile.gif
hab
16 сентября 2016, 23:39
Арр, а ты ведь понимаешь правила? Если пойдешь на футбол вживую, то из гонки за золотой диван ты выбываешь? tongue.gif Диван и стадион несовместимы 3d.gif
Arr
17 сентября 2016, 00:08

hab написал: Если пойдешь на футбол вживую, то из гонки за золотой диван ты выбываешь

Главное, не забыть весной, в этом году я уже точно не соберусь. 3d.gif
Дн
17 сентября 2016, 02:12

hab написал: Арр, а ты ведь понимаешь правила? Если пойдешь на футбол вживую, то из гонки за золотой диван ты выбываешь? tongue.gif  Диван и стадион несовместимы 3d.gif

Тебе в любом случае уже б.у. полагается. За матчи в записи. 3d.gif .
hab
17 сентября 2016, 02:16
БУ у меня и свой есть tongue.gif коллекции прошлых годов tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»