Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
24 сентября 2016, 23:53

Arr написал:
Коломейцев, может быть и Джанго. В идеале, нужно насыщать штрафную, так что и Миранчук может подключаться в том числе. Но в паре нужен сильный опорник тогда.

Кстати, может Шанель попробовать выше, пас у него не самый плохой и физика, вроде, нормальная.

Коломейцев имхо нестабилен, если как замену. А Джанго, ну может. Про Шанель даже не знаю. Мне вот опять не нравится, как он выключается при плотной и темповой игре. Он ее просто не тянет.

А по опорнику, тут либо Денисов разыграется, либо верим в Баринова. Все равно все эти расклады отчаянные и пожарные, так как их делаем по ходу сезона, что не очень нормально.
Дн
24 сентября 2016, 23:54
Да состав этот хоть тасуй, хоть не тасуй... Ждём трансферного окна.
hab
24 сентября 2016, 23:54

Дн написал: Да состав этот хоть тасуй, хоть не тасуй... Ждём трансферного окна.

Как бы не нового тренера ждать к нему же такими темпами.
Дн
24 сентября 2016, 23:55
Ну, это уже опционально.
Arr
24 сентября 2016, 23:56

hab написал: Коломейцев имхо нестабилен,

Нужно сделать так, чтобы мяч могли двигать игроки с более-менее нормальным пасом. Сейчас получается, что Миранчук его получает у штрафной и привет, его накрывают, деревья наши растут себе тихо где-то. Так бы был лишний игрок, с которым можно обыграться, либо уже в середине поля иметь возможность делать передачи на фланги, т.к. наши опорники строго играют с ближним сейчас.
hab
24 сентября 2016, 23:56
Если сливаем сегодня, то в случае неприятных исходов в оставшихся матчах, по итогам тура может на 12-13 место опуститься. redface.gif
Arr
24 сентября 2016, 23:59
Очень статично играют полузащитники. Очень.
Arr
25 сентября 2016, 00:01
Хенти играя по центру сваливался на фланг, играя на фланге - лезет в центр. facepalm.gif
hab
25 сентября 2016, 00:01
Как бы нам в ноябре не только не осуждать Черевченко за то что он свалил, но и не жалеть, что с собой не забрал. 3d.gif
hab
25 сентября 2016, 00:02

Arr написал: Хенти играя по центру сваливался на фланг, играя на фланге - лезет в центр.  facepalm.gif

У него имхо тактической выучки не хватает, несмотря на Милан в анамнезе. Привык играть на колхозном уровне, где его умений хватает. А у нас уже нет. Турок тоже ведь с пробелами, но ему физики, резкости и техники хватало с лихвой, чтобы это компенсировать.
Arr
25 сентября 2016, 00:02

hab написал:  12-13 место опуститься.

В октябре все решится. Либо Палыч все-таки добьется от команды чего хочет, либо это уг продолжится со всеми вытекающими.
hab
25 сентября 2016, 00:04
Пока я к сожалению не понимаю чего Палыч хочет от команды...
hab
25 сентября 2016, 00:06
Палыч, надо не просто жилетку, как Геннадьич нацепить, но еще и лицо туда прятать!
Arr
25 сентября 2016, 00:07

hab написал:  чего Палыч хочет от команды...

Видимо, скорости, прессинга и желания. Но вот что получается, мы видим. facepalm.gif
hab
25 сентября 2016, 00:08
Мда, с такой игрой вполне вероятен конфликт с лидерами раздевалки.
hab
25 сентября 2016, 00:13
Ростову может и повезло в том моменте, где Миранчук то ли с фолом, то ли без потерял мяч, но это их игра. Дождаться ошибки, а потом додушить и дотерпеть. Бердыев свое дело знает. А вот нам самое глупое это говорить про тот эпизод. Так как я не помню, а у нас вообще был хоть один голевой момент?
Arr
25 сентября 2016, 00:13
Нет, ну как убого все... facepalm.gif
hab
25 сентября 2016, 00:14
Даже с лишним игроком не можем до удара довести в створ.
Arr
25 сентября 2016, 00:19
Что за хрень у нас творится?? Три игрока открыты, а пас идет на того, который в окружении четверых стоит...
hab
25 сентября 2016, 00:20
Ну что, впереди Тула и ЦСКА. Я уже даже не знаю, мы Тулу-то заборем? А то даже предпоследняя команда пердива против нас тайм держалась.
hab
25 сентября 2016, 00:22
Третье поражение подряд в чемпионате.

Геннадьич похоже и правда выжимал все. Мы не льстили.
Дн
25 сентября 2016, 00:22

hab написал: Я уже даже не знаю, мы Тулу-то заборем? А то даже предпоследняя команда пердива против нас тайм держалась.

1 октября увидим.
Сторож
25 сентября 2016, 00:36
Совсем тускло. Похоже Семин не достучался до лидеров.
Jorgen
25 сентября 2016, 14:23
   Спойлер!
user posted image

Это многое объясняет. smile.gif
Дн
25 сентября 2016, 14:29
Думаешь, Динамо Гарика прокляло, проклятье проверило и нам продало? biggrin.gif
Jorgen
25 сентября 2016, 14:30

Дн написал: Думаешь, Динамо Гарика прокляло, проклятье проверило и нам продало? biggrin.gif

Не, не Динамо - раньше, ещё Анжи был.
hab
25 сентября 2016, 17:24
В комментах уже зубоскалят на тему "черный опорник" и не про Ндинга 3d.gif
hab
25 сентября 2016, 19:01
По вчерашнему

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил травму в матче чемпионата России с «Ростовом» (0:1).

«Замена Чорлуки связана с травмой, мы вообще планировали другую замену.

Сложно сказать, насколько серьезная травма, она носит мышечный характер», – передает слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.

Конфликт не конфликт, но пока играть Михалику. С Тулой-то ладно еще.

Палыч о матче

лавный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче 8-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (0:1).

«В матче было много борьбы, и мы проигрывали единоборства. В эпизоде с голом поскользнулся защитник. Видимо, сказалось давление «Ростова».

Во втором тайме «Локомотив» завладел преимуществом, однако забить не сумел, хотя моменты были.

Если брать три последних матча в чемпионате, могу сказать, что борьбу мы ведем не лучшим образом», – сказал Семин.

и тут еще Дюрица снова подал голос

Защитник «Трабзонспора» Ян Дюрица ответил на вопросы о том, как он покинул «Локомотив».

– В московском клубе изменилось руководство. Не думали, что Семин захочет вас видеть в команде?

– Знаете, я думаю, что если меня бесплатно отпустили, а в Турции подписали на два года, вряд ли «Локомотив» захочет покупать игрока обратно, тем более что мне скоро 35 лет. Такую ситуацию тяжело представить. Конечно, я был счастлив в «Локомотиве», и, конечно, как будет время, я обязательно прилечу в Москву.

– Для вас до сих пор остается загадкой, почему вам не предложили новый контракт?

– Никогда у меня не было конфликтов с руководством. Шло время, но мне никто ничего не говорил и не предлагал, и я понимал, что скоро уйду, и настраивался на то, что меня не хотят видеть в команде. Сказал всем спасибо, ни на кого не обиделся и ушел с высоко поднятой головой. Самое главное внутри семьи – это разговаривать и решать проблемы, а не просто молчать. Но так произошло, и я уехал в Европу.

Было тяжело, но что ни делается – все к лучшему. Может быть, у меня другая дорога. Я верю в Бога и думаю, что все происходит не просто так. Наверное, пришло время поменять клуб. Болельщики со мной здорово попрощались, потому что они знают, что я всегда боролся за команду как следует. «Локомотив» навсегда останется в моем сердце. Это и болельщики, и люди, которые работали в клубе, но жаль, что руководство со мной так поступило. Не сказали в лицо. Я не обиделся ни на кого, просто люди приходят и уходят. Это жизнь, – сказал футболист.

Ждем от Геркуса слов, что и его бы он не упустил. 3d.gif
hab
25 сентября 2016, 19:03
И нарезка всех действий Баринова из матчей с Химками

Соперник конечно так себе, но после приличного перерыва за основу, выглядел абсолютно сыграно и понимал куда выдвигаться. По мне так можно попробовать с Тулой связку Баринов - Миранчук - Коломейцев. Причем именно попробовать посадить Миранчука пониже, Коломейцева выше. Ну а дальше уже трио атаки. Правда у нас нападающего нет, ну это мы привыкли. 3d.gif

А Ндинга и Денисов могут и посидеть, возможно Баринов может играть не хуже. Мобильность и умение вести борьбу у него точно выше, чем у первого.
Arr
25 сентября 2016, 20:01

hab написал: связку Баринов - Миранчук

Это как-то через чур уже. Вот Миранчук-Денисов-Коломейцев более уверенно будет, в крайнем случае всегда можно поменять местами Миранчука и Коломейцева, либо выпустить Баринова вместо Коломейцева или Денисова.
hab
25 сентября 2016, 20:06
Думаешь нельзя так рисковать в борьбе с соседями по дну таблицы? Мы уже 12 и лишь на очко больше, чем у Тулы. 3d.gif И это еще может Рубин обогнать, если победит.
Arr
25 сентября 2016, 20:19

hab написал: Думаешь нельзя так рисковать в борьбе с соседями по дну таблицы?

Тула, все-таки, не Химки, полноценный областной центр коллектив. 3d.gif
King of Kings
25 сентября 2016, 20:45
Адепты смородской и сама сова ликуют, чо.
hab
25 сентября 2016, 21:08
Ну она выходит грамотно свалила, не упустив шанса еще выбить пару кирпичей из стены напоследок. А мы наверное уже можем говорить, что через чемпионат попадем в еврокубки только с большим везением. Тем более серьезного усиления зимой нам не светит похоже. Еще пара поражений и можно считать очередной слив сезона случился.

Перестройка, только кто ее делать будет и кого нам могут купить. Интересно какой план Б на сезон если Семина уволят, вернее если он сам скажет, что не может достучаться и надо менять тренера, как было в Анжи.
King of Kings
25 сентября 2016, 21:23

hab написал: А мы наверное уже можем говорить, что через чемпионат попадем в еврокубки только с большим везением. Тем более серьезного усиления зимой нам не светит похоже. Еще пара поражений и можно считать очередной слив сезона случился.

Без усиления зимой мы можем вылететь и в пердив.
hab
25 сентября 2016, 21:47
Да не, думаю до этого дойдет только если будет конфликт игроков с тренером. В вылет не верю. Хотя я пока и в проклятие Денисова не верил, а вот глядите-ка. Может Гарик и не при чем, но команда Черевченко очевидно развалена с его появлением. 3d.gif
hab
26 сентября 2016, 18:17
В 1/8 Кубка через месяц играем с Крыльями. Я конечно понимаю, что мы кому угодно можем слить сейчас, но такого соперника надо проходить и выходить в весну. Возможно единственный шанс сезон спасти.

Тем более из топов один Зенит остался, да Краснодар с оговорками. Возможно сетка будет не очень убойная. Амкар конечно тоже в гонке, а он в четверке, но tongue.gif
hab
26 сентября 2016, 20:58

Отданный в аренду таллинской Левадии, Антон Миранчук продолжает забивать и отдавать. На его счету уже 12 голов в чемпионате, тем самым он является лучшим бомбардиром своего клуба! Срок аренды расчитан до 15.11.2016.

А вдруг этот Миранчук более забивной? tongue.gif Думаю с учетом той задницы, которая у нас сейчас с полузащитой, а почему бы не попробовать на сборах наиграть вариант с двумя Миранчуками. Друг друга они должны понимать хорошо, внешне может защита будет даже путаться. Все равно у нас вариантов пока нет. Либо Коломейцев, либо что обсуждали Ндинга пробовать или поднимать из небытия Джанго (во что я верю слабо, учитывая как лихорадит команду). Не Игнатьева же пробовать, это мы весной уже видели. Так что мало ли, попытка не пытка ведь на сборах. Не сливать же его, не попробовав в другой клуб, сколько уже это можно делать.
Arr
26 сентября 2016, 22:53

hab написал: А вдруг этот Миранчук более забивной?

А вдруг у нас не тот? А тот там? 3d.gif 3d.gif
hab
26 сентября 2016, 23:00
Еще одна диверсия от Совы и Котова? Не удивлюсь. 3d.gif
King of Kings
26 сентября 2016, 23:11

Arr написал: А вдруг у нас не тот? А тот там?

hab написал: Еще одна диверсия от Совы и Котова? Не удивлюсь.

mad.gif 3d.gif
Сторож
27 сентября 2016, 01:26

Jorgen написал:    Спойлер!
user posted image

Это многое объясняет. smile.gif

Баян
Более расширенный вариант
King of Kings
27 сентября 2016, 02:00
Для памяти! smile4.gif

13 Локомотив М 8 1 4 3 5-7 7
14 Арсенал Т 8 1 3 4 2-12 6
15 Оренбург 8 0 4 4 2-7 4
16 Крылья Советов 8 0 3 5 3-8 3

Красота! 3d.gif
hab
27 сентября 2016, 03:05
Печально что в этом обвинят Палыча, особенно если он уйдет такими темпами. И дело не в том, что Палыч на самом деле молодец. Может он и не молодец. Но во всем виновата Сова и руководство РЖД, которое запороло лето. А повесят все на тренера, если сейчас улучшение не наступит как можно скорее. mad.gif
Arr
27 сентября 2016, 09:52

hab написал: Печально что в этом обвинят Палыча, особенно если он уйдет такими темпами.

У меня двойственные чувства относительно этого. Мне кажется, Палыч зря стал ломать то, что относительно неплохо работало. Если за октябрь он сможет построить более агрессивную команду у которой будет результат, то я бы не возражал, если бы он год доработал. Но вот шансов на это, имхо, не так и много, ломать то, что более-менее работает можно в предсезонку, а не походу сезона, и в этом уже косяк самого тренера. Посмотрим, что принесет нам октябрь.
Сторож
27 сентября 2016, 11:53

Arr написал:
Мне кажется, Палыч зря стал ломать то, что относительно неплохо работало.

Хотел как лучше, а получилось как всегда. Этот состав способен играть лучше.
Может им не хватает пиханий тети Оли?
hab
27 сентября 2016, 19:24

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов высказался по поводу выступления команды в чемпионате России.

После 8 туров железнодорожники занимают в таблице РФПЛ 13-е место.

– Вроде перемены в клубе, позитивные реформы. Почему же у команды не получается?

– Такой период. Все, что можем, – выходить на поле и исправлять то, что мы наделали. Надо набирать очки.

– У вас есть этому объяснение?

– Объяснение… Тяжелый период. Все, что могу сказать, – постараемся как можно быстрее исправить ситуацию.

– Руководство недавно сказало о кредите доверия Семину. А раздевалка верит в своего тренера?

– Какого ответа вы от меня ждете? Конечно, верит.

– Тем не менее складывается впечатление, что команде не хватает эмоций.

– Эмоции нужны, вы все правильно говорите. Сейчас эта ситуация давит. Надо просто победить. Одна победа – и все наладится.

Самед должен был успокоить ответами, но вышло не очень имхо. smile.gif Учитывая еще историю, как он у Кучука быстро прошел путь от человека кто тащит, к сливающему.
Arr
27 сентября 2016, 19:54

hab написал: Учитывая еще историю, как он у Кучука быстро прошел путь от человека кто тащит, к сливающему.

Подозреваю, что помимо руководства нам нужно избавиться от изрядной доли игроков, чтобы был результат.
hab
27 сентября 2016, 20:11
Вопрос будут ли деньги на эти покупки. РЖД вон пугает стрессовыми сценариями и большими убытками в 17 году, если им не дадут хорошо индексировать тарифы. Может там и дальше будут урезать бюджет. Тогда все упирается в Ротенбергов, дадут ли денег, заодно поправить баланс. Но для этого небось надо, чтобы их мальчик играл. Или еще какие факторы, которые мы не увидим, вокруг земли РЖД, например.

Но мы ведь не просто так говорили, что команда старая. И она слишком долго вместе. Есть же командный ресурс, когда уже даже люди устают, эмоционально не могут взбодриться. Палыч может именно этого и хотел, но где новые элементы? Денисов и Портнягин? Первый не в состоянии пока ничего добавить команде, второй не факт способен в принципе. Зато все остальное осыпалось. Правда может оно бы все равно посыпалось, и Геннадьич это чувствовал, что из команды выжато все, дальше будет только хуже.

Если смотреть по позициям, то я уже считаю зря мы Чорлуку оставили. Надо было продавать. Сейчас он вообще болт на все положит. Хотя может еще можно будет успеть к лету. Лучше бы оставили на год Дюрицу, Печкин за главного. В эту линию нужны новые люди на вырост.

Михалика после этого сезона надо отпускать. С Бузовым непонятно, будем смотреть как вернется.

Джанго обязан уходить, 2 человека из троицы Майкон, Игнатьев и Касаев должны уходить. Я бы сказал двух россиян стоит убрать (хотя бы по возрасту), но не уверен, что Решала не закис у нас за столько лет. Может и ему нужны тупо перемены.

Янбаева тоже нет смысла держать, чего ему сидеть на лавке в таком возрасте.

Ну и от двух нападающих тоже надо избавляться, покупая им замену.

Получается - Чорлука, Михалик, Джанго, 2 с левого фланга, 2 нападающих. 7 человек. С Ренатом 8. Покупать при этом надо 4-5, пусть и молодых.

И это вопрос что делать с Шанель и Денисовым я пока даже не поднимаю, будет видно потом.

И это то, что по хорошему надо было сделать этим летом. Первая стадия перестройки. Не теряя Рифата при этом. То что у него пока нифига не выходит в Рубине не значит, что перспектив там не было. А так придется теперь и дублера Самеда покупать, потому что как не было альтернативы, так и нет. Зато на левом фланге аж четверо. И никто не основной.
Arr
27 сентября 2016, 20:28

hab написал: Янбаева тоже нет смысла держать

Ну я бы оставил на подмену, игру он не портит, в околофутболе не замечен. Шишкин тоже не молодеет, а то так мы вообще останемся без игроков. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»