Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Arr
5 октября 2016, 14:04

hab написал: Запомним этот твит, как говорится.

Все говорят одно и тоже, даже если очевидно дела идут не лучшим образом.
Дн
7 октября 2016, 21:06

Тренер московского ЦСКА Сергей Овчинников заявил, что готов вернуться в "Локомотив", но только в качестве наставника команды.

"В "Локомотив" вернусь только в качестве главного тренера", – сказал в эфире "Спорт FM" Овчинников.

От так вот! biggrin.gif
hab
7 октября 2016, 21:19
Палыча подсиживает? tongue.gif
Дн
7 октября 2016, 22:06

hab написал: Палыча подсиживает? tongue.gif

Ну он же так же, как и Палыч, с Кубани начал. Заждался уже. biggrin.gif
Сторож
8 октября 2016, 13:33

hab написал:
игроки уровня Самеда и Чорлуки могут месяц другой рвать задницу и биться на пределе, но потом им надоест. Что логично, если бегемот не вылезает из болота, то руки опустятся. И Чорлука даже после этих постов может уже зимой попросить на трансфер.

Если уже не опустились. В Ростове Чорлука просто плюнул на "все" (после пропущенного гола в конце первого тайма) и не вышел на второй. Да, уже позже написали, якобы "травма", но... это для публики.
hab
9 октября 2016, 18:12

Бывший вратарь «Локомотива», а ныне тренер ЦСКА Сергей Овчинников отметил, что никогда не афишировал свою слабость к курению.

«Я не прятался, когда курил, но меня не видели с сигаретой. Я никогда не пользовался своим авторитетом в клубе для собственных личных интересов.

Мы когда работали с Семиным в киевском «Динамо», он увидел, что я закурил и удивился этому. То есть он знал меня 20 лет и не был в курсе, что я курю. И зачем мне надо было это пропагандировать?» — заявил Овчинников.

Палыч совсем не воспитывал игроковfrown.gif 3d.gif

Сегодня на запасном поле в Черкизове в товарищеском матче «Локомотив» уступил «Уфе» (1:3).

Товарищеский матч

Локомотив – Уфа – 1:3 (0:0)
Голы: 0:1 – Михалик (автогол, 64), 0:2 – Кротов (75), 0:3 – Кротов (86), 1:3 – Хенти (с пенальти, 91).

«Локомотив»: Гилерме (Абаев, 46), Янбаев, Михалик, Логашов, Игнатьев, И.Денисов, Ндинга (Хенти, 62), Коломейцев, Фернандеш (Дорофеев, 78), Касаев (Рыбчинский, 81), Шкулетич (Галаджан, 83).

Вы меня конечно извините, но это как вообще? Это что не основной состав? Только на последние минуты вышли три дублера. Но два мяча умудрились пропустить до. Кстати обратите внимание, что все пустил Абаев. Хенти продолжает свою бомбардирскую гонку, опять не с игры.

Начинает пахнуть керосином.
Дн
9 октября 2016, 18:18
Может, Палыч так пытается убедить руководство сбыть Абаева? biggrin.gif
Дн
9 октября 2016, 18:44

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме подвел итоги товарищеского матча с «Уфой» (1:3) и призвал болельщиков набраться терпения.

«Сейчас у нас сложная ситуация, но мы сможем из нее выйти. «Локомотив» - хорошая команда. Надеемся, уже в следующем матче с «Амкаром» все встанет на свои места. Нам совсем немного не хватает везения. Во всех последних матчах мы могли забивать, но не реализовали свои моменты. Понимаю, что болельщики сейчас недовольны. Прошу их набраться терпения. Нам сложно и стыдно. Даже выходить на улицу непросто. Но я верю, что уже в следующей игре с «Амкаром» все будет нормально», - цитирует Гилерме официальный сайт клуба.

Я так понимаю, что Абаеву с защитой не стыдно. biggrin.gif
Arr
9 октября 2016, 19:30

hab написал: Начинает пахнуть керосином.

Думаю, после игры с Амкаром последуют какие-то решения от руководства. Иначе мы повторим путь Динамо.
Arr
10 октября 2016, 15:26

«У нас были не то чтобы натянутые отношения с руководством „Локомотива“. Мы и общались не много. Просто у меня появилось желание уйти. Я не был доволен своим положением в команде. Это не означает, что они должны были меня оставить. Это значит, что именно я был недоволен. Я не был на них в обиде. Но нужно было принять решение: либо оставаться, либо уходить. Я принял решение уйти.

Все знают, как на это отреагировала Смородская. Это её дело. Сначала воспринял её слова несдержанно. Но потом пришло осознание, что каждый делает свою работу и отвечает за свои поступки. Если взять по факту, то „Локомотив“, в принципе, просто упускает своих воспитанников. Но мы не знаем историю каждого из тех, кто уходил: зачем и почему. Я уходил, потому что считал, что мне это поможет. И, думаю, мне это помогло в футбольном развитии. Остальные ребята, может быть, тоже хотели играть, может, в «Локомотиве» что-то не получилось. Мы не знаем этих историй.

Было тяжело решиться на переезд в Европу. На тот момент я всё-таки был уже женат. Жена училась. Первое время жил там без неё. Практически один, с агентом. Нам было очень тяжело, потому что меня первое время не брали на контракт, а просто просматривали. После дебюта поздравили в команде. В «Витессе» есть традиция: тот, кто проводит первый матч, должен потом либо станцевать, либо спеть. Я пел. По-моему, Pretty woman», — приводит слова Коряна еженедельник «Футбол».

Сколько не говори халва...

В текущем сезоне чемпионата Нидерландов 21-летний Корян провёл на поле девять минут.

hab
11 октября 2016, 12:53

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о предложении одного из китайских клубов.

«В 2012 году был вполне реален переезд в Англию, но, слава богу, этого не произошло – все знают, как «Рединг» закончил (клуб, некогда принадлежавший российскому бизнесмену Антону Зингаревичу. Вылетел из премьер-лиги в 2013 году. – Прим.).

Сменить российский чемпионат на европейский предлагали несколько раз. Самый экзотический вариант, со слов агента, образовался в Китае. Летом интересовался клуб не из столицы, предлагали несколько миллионов, но до конкретики не дошло.

В последнее время стал внимательно следить за ценами. Недавно заказал себе новый Range Rover Sport. Долго думал, брать или не брать, хотя уже много лет на нем езжу. Как появляется очередная модель, покупаю, а старую продаю.

Самая дорогая покупка в жизни? Дом в Подмосковье на Новой Риге. Березуцкий покупал за 1,4 млн евро, не смог жить за городом и продал. Оказался ли Вася в минусе? Шутите, мне кажется, этот человек в минусе никогда не окажется. У меня вышла примерно такая же сумма плюс ремонт под себя. Место нравится, соседствуем с Акинфеевыми.

«Локомотив» – главный клуб в моей жизни. Я провел здесь восемь лет, большинство завоеванных трофеев и медалей – благодаря «Локо». Говорите, статистика подтверждает, что с каждым годом я играю лучше? Знаете, как сказал Ибрагимович? «Я как хорошее вино – с годами становлюсь только лучше».

Если серьезно, понимаю, что время уходит и у меня, 32‑летнего, объективно говоря, осталось не так много впереди. Стараюсь профессионально относиться к работе, держу форму, не расслабляюсь, слежу за питанием. А вот жена говорит: «Давай уже поспокойнее, не нервничай, у тебя двое детей», – она знает, что я многое пропускаю через себя.

Раньше очень болезненно относился к высказываниям «специалистов» и публикациям в прессе. Само собой, это отражалось на моем состоянии. Ближе к 30 годам научился абстрагироваться от таких вещей, – сказал Самедов в интервью журналу «Большой спорт».

Да, Самед все-таки неожиданно раскрылся к 30 годам, даже жаль, что клуб так колбасит, что не может предложить ему нормальных стабильных партнеров по атаке. Потому что когда приходил, это был не то что Касаев, но примерно на том уровне. Нестабильный, с непонятными сильными сторонами, очень обидчивый (из-за чего попадал на лавку), игрок, который вроде все умел делать недостаточно хорошо. И непохоже, что был готов работать над собой. А вышло все ровно наоборот. И не знаю сколько это еще продлится, но последние 2-3 года я спокоен за Самеда, даже когда он косячит и не заметен на поле, потому что видели, что он может собраться по ходу провального матча. Когда-то казалось, что Самед это щаг назад, после нашей полузащиты времен первой половины нулевых, не того уровня игрок. А сейчас выясняется, что чуть ли не единственный достойный быть среди тех игроков - Маминов, Хохлов, Лоськов...
hab
12 октября 2016, 00:47

Президент России Владимир Путин призвал регионы и государственные компании снизить затраты на содержание профессионального спорта. Об этом он заявил на Совете при президенте по развитию физической культуры и спорта, передает «Интерфакс».

«Убежден, что финансирование физкультуры и массового спорта нужно увеличивать за счет снижения затрат регионов и компаний с госучастием на профессиональный спорт», – заявил глава государства.

Путин попросил правительство проанализировать затраты государственных компаний на спорт и внести соответствующие предложения. Утвердить план по данному вопросу российский лидер попросил до конца 2016 года.

«О том, что профессионалы могут и должны зарабатывать сами, мы уже не раз говорили», – заявил Путин.

Ну что, вот и повод зарезать нам бюджет появился. Начинаем активно заигрывать великого футболиста Ромочку, чтобы его родня нам отслюнявила хоть что-нибудь?

Вообще это все очень вовремя конечно, именно в тот период, когда все фигово как никогда. Может тогда оставляем Палыча и он начинает строить из пердива, как раньше? facepalm.gif
Arr
12 октября 2016, 10:24

hab написал: Может тогда оставляем Палыча и он начинает строить из пердива, как раньше?

У Палыча нет 20 лет.
Дн
12 октября 2016, 12:26
Ну так уже ж началась операция "преемник".
Arr
12 октября 2016, 13:00

Дн написал: Ну так уже ж началась операция "преемник".

Ты про Маминова? Черевченко? Пашинина? 3d.gif
hab
12 октября 2016, 13:04
Босса! В пердиве будет время разобраться, кто тянет. 3d.gif
hab
12 октября 2016, 13:05

По информации Лайфа, новый спортивный директор столичного клуба Игорь Корнеев начал работу по привлечению голландских специалистов, которые могут появиться в руководящих структурах «Локомотива» уже зимой.

Корнеев занят поисками специалистов из Европы в широком смысле, но в первую очередь речь идёт о представителях голландской футбольной школы.

Желание известного в прошлом полузащитника, а в последние годы успешного функционера обратиться за помощью к зарубежным коллегам объяснимо. Спортивный директор «Локомотива» защищал цвета нескольких клубов из Голландии — и прекрасно знаком с устройством голландского футбола: от детских школ до элитного дивизиона.

В «Локомотиве» голландцы могут пополнить в первую очередь структуры молодёжных команд и академии клуба. Новое руководство поставило перед Корнеевым задачу выстроить вертикаль от детской школы до главной команды — с упором на качественную подготовку резерва. С этой целью уже в следующем сезоне будет возрождён «Локомотив-2», упразднённый предшественницей Ильи Геркуса на посту президента клуба Ольгой Смородской.

В то же время, как рассказали Лайфу в клубе, начатые Корнеевым поиски точно не приведут к изменениям в тренерском штабе главной команды. Юрию Сёмину и его помощникам руководство полностью доверяет.

— На данный момент мы ещё никаких контрактов ни с кем не подписали, — пояснил Корнеев. — Общаемся со многими специалистами, из Голландии и других европейских стран, и речь идёт не только о тренерах, но и о представителях самых разных футбольных сфер. В современных реалиях в этом нет ничего необычного. Многие клубы укрепляют руководящие позиции иностранцами. Таких примеров хватает и в России. Так что «Локомотив» просто идёт в ногу со временем.

Ну вот уж на что не так много жалоб, так это на молодежные команды, игроки там растут. Лучше бы подводить к составу или продавать за нормальные деньги учились.
hab
12 октября 2016, 13:19

Нападающий «Эвертона» Байе Умар Ниасс, ранее выступавший за «Локомотив», рассказал, как сталкивался с расизмом в России. Он также отметил, что рассчитывает проявить себя в Англии.

— «Быть чёрным парнем в Москве очень тяжело. Даже во время матчей ты порой слышишь отвратительные звуки от болельщиков. Помню, как это случилось со мной. В гостевой игре с ЦСКА мы получили право на пенальти, и я подошёл, чтобы пробить по мячу, но все болельщики издавали эти звуки. Меня это не задело, и я забил пенальти. Ничего тогда не сказал. Говорят, что в России слабая лига, но съездите в Москву с её погодой, сыграйте в тамошний футбол, и вы поймёте, насколько это тяжело. Если у меня получилось в России, почему не должно получиться в Англии? Московский опыт говорит мне о том, что я способен всё изменить.

Я лишь думаю о своих обязанностях в «Эвертоне». В любой момент, когда моя помощь понадобится тренерам — первой команды или дубля, — я всегда буду готов. Они заплатили за меня большие деньги, и я чувствую, что должен что-то здесь показать. Люди говорят то, что у них на уме, но меня не знают в Англии. Хочу проявить себя в Премьер-лиге и надеюсь, что мне это удастся в «Эвертоне», поскольку я прикипел к этой команде. Постоянно смотрю матчи «Эвертона» и поддерживаю команду. Я — «ириска». Но если появится возможность показать своё мастерство в другой команде АПЛ, воспользуюсь ею. Никогда не знаешь, что может случиться, — это футбол», — приводит слова Ниасса The Guardian.

«Я тренируюсь с молодежной командой «Эвертона», но у меня нет шкафчика. В отличие от других ребят, у которых есть место, куда они могут положить свои вещи, я такой возможности не имею. Приходится приходить с сумкой, убирать ее в привычное место, тренироваться, а потом складывать все в машину и ехать домой. Я расстроен, сильно расстроен. Честно говоря, не думаю, что я это заслужил. Но мне лишь остается не опускать голову и бороться за то, чтобы исправить положение. Делать из этого драму не буду. Знаю, что это временное явление.

Через пару дней после того, как я провел один тайм в товарищеском матче под руководством Кумана, тренер вызвал меня в свой офис и сказал: «Ты должен уйти». Я не мог понять, как такое решение созрело за столь короткое время, но ответил ему: «Хорошо, спасибо». Это его решение, он тренер. Что я могу сделать? Позвонил агенту, и он сказал, что подыщет для меня варианты. На самом деле я не просил Кумана объяснить его решение. Даже если бы он что-то сказал, то вряд ли бы я его понял. Невозможно делать выводы о футболисте всего за 45 минут.

Куман все изменил. Он отнял у меня игровой номер и сказал, что мне нельзя появляться в раздевалке для первой команды и работать с игроками основного состава. Мне пришлось уйти в дубль. Я сказал: «Ладно, это не проблема». Если тренеру не нужен игрок, то он не обязан видеться с ним. Я просто продолжил работать, пусть и с молодежным составом» — цитирует Ньяссе The Guardian.

Вот спрашивается, чем думал, когда давал такое интервью. Куман ведет команду сейчас на 5 месте, это пик возможностей команды, какой смысл в этой ситуации жечь мосты окончательно? Он тебя теперь с лавки вообще не поднимет. Ну сменился твой тренер, бывает, надо было думать когда уезжать. А теперь только хуже сделал, теперь даже в аренду придется идти в какой колхоз или проблемную команду. Сидел бы до лета у нас, все могло бы быть иначе у всех участников.
hab
12 октября 2016, 23:27

Новый спортивный директор московского клуба «Локомотив» Игорь Корнеев считает Александра Кержакова оптимальной кандидатурой на позицию основного форварда. Функционера поддерживает и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, который пока не видит в обойме команды подходящего игрока атаки. При этом тренерский штаб «Зенита» не рассчитывает на нападающего как на игрока стартового состава.

Как сообщил источник Федерального агентства новостей, камнем преткновения может стать большая зарплата игрока, а также нежелание «Зенита» отпускать футболиста в стан конкурента по чемпионату России, как это уже было ранее.

Президент «Локомотива» Илья Геркус, ранее работавший в петербургском клубе в разговоре с ФАН отказался комментировать возможное приобретение Кержакова. «Давайте вопрос оставлю без комментариев», — заявил бывший заместитель генерального директора «Зенита».

Стоит отметить, что сам Кержаков неоднократно заявлял о желании завершить карьеру в родном для себя «Зените», однако после конфликта с наставником сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боашем летом 2015 года потерял место в составе и вынужден был уехать в аренду. Полгода в швейцарском «Цюрихе» убедили руководство «Зенита» и нового рулевого Мирчу Луческу  в целесообразности продления истекавшего минувшим летом контракта.

В текущем сезоне после 9 туров Кержаков принял участие в 5 матчах чемпионата страны в футболке петербургского клуба, только однажды выйдя в стартовом составе – в его активе 126 минут и один гол, забитый с пенальти в матче с тульским «Арсеналом» (5:0  в пользу «Зенита»). Примечательно, что именно после матча в Туле в 6-м туре 33-летний футболист больше не выходил на поле в чемпионате России, но вышел в основе на матч Лиги Европы с тель-авивским «Маккаби».

Мда, если это наш план на усиление зимой, то может и правда пора начинать паниковать. Потому что это жесть. Давайте тогда и Сычева вернем. facepalm.gif
hab
14 октября 2016, 11:21

Полузащитник эстонской «Левадии» Антон Миранчук, права на которого принадлежат «Локомотиву», рассказал, что переживает за московскую команду.

«Мне важно вернуться в клуб и приносить пользу. Естественно, слежу за играми ребят и очень переживаю.

Жаль, что не все получается, при этом «Локомотиву» откровенно не везет. Есть желание помочь команде выбраться из этой ситуации.

Думаю, что в «Локо» есть лидеры, которые поведут за собой команду, и все образуется. Я верю в Лешкины силы, пора бы брату забить гол-другой, чего и желаю ему в ближайшем матче», – сказал игрок.

Второй игрок, который усилит зимой? Керж, брат-близнец - и сразу будем за тройку бороться. smile4.gif
hab
15 октября 2016, 15:27
   Спойлер!
user posted image

Палыч вернулся к наработкам до него?

Запасные: Абаев, Лобанцев, Логашов, Ротенберг, Фернандеш, Ндинга, Игнатьев, Лапшов, Галаджан, Хенти, Шкулетич
hab
15 октября 2016, 15:28
Хотите сказать я сегодня тоже буду один смотреть? 3d.gif
Arr
15 октября 2016, 15:29
Не дождешься. 3d.gif Смотрю у родителей, особо не поактивничаешь. smile.gif
Arr
15 октября 2016, 15:30
А что там с Чорлукой и Шишкиным? Сходу не могу вспомнить.
hab
15 октября 2016, 15:34
Шишка говорят с травмой, видимо Чорлука тоже в сборной получил. Или еще тогда с замены у нас никак не поправится?
hab
15 октября 2016, 15:35
Касаев решил вложиться в движение первых 5 минут матча? 3d.gif
Дн
15 октября 2016, 15:39

hab написал: Касаев решил вложиться в движение первых 5 минут матча? 3d.gif

Вернулся к традиционной кавказской пище? biggrin.gif
hab
15 октября 2016, 15:40
хорошо Баринов на Коломейцева вырезвл длинный пас, жаль до момента не дошло.
hab
15 октября 2016, 15:41

Дн написал:
Вернулся к традиционной кавказской пище? biggrin.gif

Быстрые углеводы 3d.gif
Дн
15 октября 2016, 15:41
Оба! Внезапно обнаружил, что Касаев родился в Таджикистане. redface.gif

Земляк Черевченко, короче. biggrin.gif
hab
15 октября 2016, 15:43
Не состав под игру вторым номером, но чтобы так от Амкара играть и ждать моментов. Где прессинг?
hab
15 октября 2016, 15:44
Гаджиев посмотрел матчи и решил по возможности держать Самеда вдвоем-втроем, чтобы он голову даже не мог поднять?
hab
15 октября 2016, 15:49
Кроме нашего любимца цыгана Чума Айнене, у Амкара еще футболист Бодул теперь есть 3d.gif
hab
15 октября 2016, 15:56
Тоскливо, если смотреть уровень организации игры.
hab
15 октября 2016, 16:03
Амкар за минут 5 создал больше, чем мы за матч.
hab
15 октября 2016, 16:09
Даже Гиля решил налажать.

Баринов шикарно открылся при штрафном, жаль не забил.
hab
15 октября 2016, 16:12
Ну вот, Баринов травму получил и Джанго? facepalm.gif
hab
15 октября 2016, 16:15
В любом случае Баринов мне понравился больше, чем Денисов. Надеюсь травма не серьезная.
Дн
15 октября 2016, 16:18
Тяжело комментатору. Комментировать нечего.
Arr
15 октября 2016, 16:19
Как-то по игре нет той беспросветности, как в прошлых матчах. Но и толку пока тоже не особо.
hab
15 октября 2016, 16:26

Arr написал: Как-то по игре нет той беспросветности, как в прошлых матчах. Но и толку пока тоже не особо.

Ну провалов по позициям меньше, но какого-то толка в плане созидания почти нет. Снова все держится на Миранчуке и Самедове. Коломейцев даже освобожденный от черновой работы особого взноса в игру не делает. Жирный, как и ожидалось, поиграл 5 минут и стух. Баринов мне понравился, жаль что сломался. Джанго так отрабатывать не будет. Но к сожалению, мы сейчас играем так, что забитый мяч будет удачей. И с такой картиной вполне можно говорить, что наше место в таблице по делу. Вот что страшно. Болото затягивает.
Arr
15 октября 2016, 16:28
Без напов остроты и не будет. Очки бы начать цеплять, хоть какие-нибудь и как-то.
hab
15 октября 2016, 16:31
Ну бывает же острота и без номинальных форвардов. Но у нас не выходит. Плюс Геннадьич так играл больше против топ-клубов. Или это мы так тренируемся против ЦСКА? Движения не хватает, прессинг вялый. Фиг с ним с остротой, но где хоть это? Крайние дефы играют хуже, даже Денисов. И уже не спишешь на гада Геннадьича, который завалил подготовку. За 1,5 месяца (или уже 2?) в режиме 1 матч в неделю можно было подтянуть физику игрокам, это почти как сборы, не на чистый же лист.
Arr
15 октября 2016, 16:35
Денисов, кстати, сдал в этом сезоне. То ли возраст, то ли еще что, но играет заметно похуже. А чтобы играть без напов, нужна высочайшего класса полузащита, которой у нас тоже нет. Подходы какие-то, при этом делаем, можно ожидать или пенальти или Миранчук, Самедов или Коломейцев что-то запихают. А для прессинга слишком много игроков новых - Баринов, Денисов, Коломейцев выше играет. Не знаю, смотрится все получше, чем раньше, но усиление просто крайне необходимо.
hab
15 октября 2016, 16:40
Денисов имхо начала нормально, а вот у Палыча сдал. Может просто усталость сказывается, играл же везде без замен. То ли они общего языка найти не могут, но кажется он отчасти снизил требование, не так рубится. Что-то вроде Чорлуки.
hab
15 октября 2016, 16:41
Может Янбаеву варежки снять? Тогда забьем 3d.gif
hab
15 октября 2016, 16:42
Денисов еще на грани травмы, столько стыков. Хорошо бы ему посидеть, но кого ставить, Дохлого? На ЦСКА?

Коломейцев бесполезен сегодня.
hab
15 октября 2016, 16:44
Коломейцева хорошо бы заменить, но на кого? Тем более еще и Жирного менять надо. Исчез из игры.
Дн
15 октября 2016, 16:51

hab написал: Коломейцева хорошо бы заменить, но на кого? Тем более еще и Жирного менять надо. Исчез из игры.

У нас для замены по позиции только Ндинга и Игнатьев сидят. Чего риторические вопросы задавать? biggrin.gif
hab
15 октября 2016, 16:52
Я от отчаянья 3d.gif как представлю кто выйдет, даже если нападающий.

Что-то я оптимизма совсем не испытываю, просвета не вижу пока. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»