Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
15 октября 2016, 17:03
А вот и Вялый пришел потеряться.
hab
15 октября 2016, 17:03
Если сохранится ничья, то это будет удача для нас.
Arr
15 октября 2016, 17:05
В чем проблема выпустить Галаджана, не пойму. Хуже, что ли, будет?
hab
15 октября 2016, 17:08

Arr написал: В чем проблема выпустить Галаджана, не пойму. Хуже, что ли, будет?

Обороняем ничью. Видишь даже других "форвардов" не выпускают. 3d.gif
hab
15 октября 2016, 17:12
Джанго непривычно активен. Толку правда немного, как обычно.
hab
15 октября 2016, 17:15
Отскакиваем.
hab
15 октября 2016, 17:16
Не, это говно, а не футбол с нашей стороны. С таким качеством только за выживание и бороться.
hab
15 октября 2016, 17:23
Еще один такой матч и у меня руки опустятся, не то что у футболистов. Похоже надо расставаться с Палычем, пока не слишком поздно. Дотянем до зимы или весны и может правда будем на вылет стоять весной.

Правда это все должно значить, что у руководства есть хоть какой план. А пока непохоже.
Сторож
15 октября 2016, 18:16

hab написал: Еще один такой матч и у меня руки опустятся
Похоже надо расставаться с Палычем, пока не слишком поздно.

Наконец-то! У игроков давно руки опустились.
По-хорошему и Геркус не тянет.
Arr
15 октября 2016, 18:16
Несмотря на хоть чуть-чуть ожившую команду, к Палычу огромный вопрос по заменам. Почему не выпустить Галаджана хотя бы на последние 10-13 минут? Коломейцев к тому времени совсем потерялся, Миранчук тоже набегался. Почему не попробовать свежего молодого форварда, тем более, что есть замена?
Но я бы по игре с ЦСКА не судил, если не влетим 3-4-5 конечно. Может, переломный момент пошел и мы начнем как-то набирать очки. Но если Палыч и дальше продолжит чудить с составом и заменами, то расставаться к зиме будет надо. При условии, что будет нормальное усиление хотя бы атаки.

hab написал: что у руководства есть хоть какой план.

Судя по вью Геркуса в клубе после совы осталась выжженная земля. А это сам понимаешь, не способствует быстрому развитию. Посмотрим, кого они нам зимой купят.
Сторож
15 октября 2016, 18:21

Arr написал: Судя по вью Геркуса в клубе после совы осталась выжженная земля. А это сам понимаешь, не способствует быстрому развитию. Посмотрим, кого они нам зимой купят.

Сказать можно все, что угодно.
Arr
15 октября 2016, 18:38

Сторож написал: Сказать можно все, что угодно.

А дела прошлого руководства лишь подтверждают сказанное. Напа нет, болельщиков нет, лишили команду главной и единственной атакующей силы в самый сложный момент. Да и денег, похоже тоже нет в клубе, зато есть годовая зарплата в последний день.
hab
15 октября 2016, 19:08

Arr написал: Несмотря на хоть чуть-чуть ожившую команду, к Палычу огромный вопрос по заменам. Почему не выпустить Галаджана хотя бы на последние 10-13 минут? Коломейцев к тому времени совсем потерялся, Миранчук тоже набегался. Почему не попробовать свежего молодого форварда, тем более, что есть замена?
Но я бы по игре с ЦСКА не судил, если не влетим 3-4-5 конечно. Может, переломный момент пошел и мы начнем как-то набирать очки. Но если Палыч и дальше продолжит чудить с составом и заменами, то расставаться к зиме будет надо. При условии, что будет нормальное усиление хотя бы атаки.

По ЦСКА, думаю будет унылая игра, обе команды в кризисе, может тоже ничья будет. Но дальше там Рубин и Анжи. А соперников, кого мы должны обыгрывать в текущей форме нет.

Другой вопрос, что я понимаю отчаянье Палыча. Потому что ни Шкутелич, ни Хенти, ни Миранчук не тянут нападающего. Левый фланг как был мертвый, так и остался. До смешного, Жирного буквально хватило на 5 минут, после этого мало чем помогал. Игнатьев гиря на ногах от Котова. Вроде и пускать надо - зарплата, паспорт, возраст - а толку нет вообще. Самедова сегодня хорошо закрывали подстраховкой.

Светлое пятно только Баринов, жаль не забил в первом тайме. Миранчук старался, но выдохся к 60-70 минуте.

Про Гарика даже не знаю. Вроде нормально, старался поджимать атаку, но можно лучше. И защита тревожит, даже не самый мастеровитый Амкар нас вжимал. Да еще оба фланга защиты не в лучшей форме.

Пока все идет по самому худшему сценарию, который мы обсуждали в августе. Похоже если бы Геннадьич остался, могло быть немного лучше, вряд ли до вылета, но тоже бы в районе 7-10 места.

Судя по вью Геркуса в клубе после совы осталась выжженная земля. А это сам понимаешь, не способствует быстрому развитию. Посмотрим, кого они нам зимой купят.

Да, это понятно, но если вот так продолжится, то это прямой путь к пике. Знаешь же как бывает, если мы перестанем верить, то что говорить об игроках? И тогда вообще каюк, уже покатимся как заглохшая машина под откос. Я сегодня это ощутил, что еще 2-3 таких матча, и процесс может стать почти необратимым. Особенно если оставить Палыча на зимний перерыв. И вот это реально стремно, особенно на фоне того как рухнуло Динамо, где тоже все с шуток начиналось. А теперь вообще говорят, что их чуть ли не банкротить надо, чтобы долги скинуть. Тут уж хрен знает что у нас вскрыться может.
hab
15 октября 2016, 19:12

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал исход матча 10-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:0).

– Чего не хватило «Локомотиву» сегодня, чтобы наконец-то одержать победу?

– Почему наконец-то? У нас одна победа (улыбается). Матч получился напряженный, в плане самоотдачи игроки провели хорошую игру.

Но нужно отметить, что «Амкар» на сегодня выглядит очень сильно, особенно, в физическом отношении. У нас появились проблемы с травмой Баринова в первом тайме, пошли перестановки, ну и, конечно, не хватило остроты в атаке.

Ну а так, в целом, хороший, серьезный матч, – сказал Семин в эфире канала «Наш Футбол».

Палыч не теряет настроения? 3d.gif

Баринов ключевой игрок, фигли. А чорный опорник все еще в деле, кстати. 3d.gif

Если посмотреть со стороны, то Палыч выдал типичный комментарий тренера команды, стоящей на вылет, удержавшего ничью. И вот это уже правда пугает.
Сторож
15 октября 2016, 21:35

Arr написал:
А дела прошлого руководства лишь подтверждают сказанное.

Чем больше вы будете сваливать на прошлое руководство, вместе с Геркусом, тем ниже будет Локо.
Надо понимать, что Геркуса и Ко назначили в Локо не в день его официального вступления в должность. Могли бы подготовиться.
Пока я не вижу его работы кроме дешевого популизма.
Arr
15 октября 2016, 22:42

Сторож написал: Могли бы подготовиться.

По его словам конкретные разговоры были за пару недель до назначения. К этому времени уже начался чемпионат, была проведена предсезонка, на которой не купили никого. Ну а остальные "успехи" совы были задолго до его назначения. Так что никто не сваливает, это объективный факт, что прошлое руководство после себя оставило руины. Если ты этого не видишь, то говорить особо не о чем. Альтернативную реальность тяжело обсуждать.
Сторож
16 октября 2016, 13:47

Arr написал:
По его словам конкретные разговоры были за пару недель до назначения. К этому времени уже начался чемпионат

Поверь, решили не "за пару недель до назначения". Гораздо раньше.

МОСКВА, 14 июля - Р-Спорт. Принято принципиальное решение о назначении экс-гендиректора "Лиги-ТВ" Ильи Геркуса президентом московского футбольного клуба "Локомотив"
ссылка

Чемпионат начался 31 июля. Более того, 14 июля - это только озвучили "принципиальное решение", а решили еще раньше. По моей инфе, в самом начале июля, когда принципиально решили убрать Смородскую. К этом времени уже был готов кандидат. Скорей всего решили в июне. Так что у Геркуса и Корнеева было два месяца прошерстить рынок.
Arr
16 октября 2016, 14:33

Сторож написал:

Даже если согласиться с тем, что пишешь ты (а я с этим не согласен), то это мало что меняет. Проблемы в клубе начались еще в прошлом сезоне после продажи Ньясса (точнее проблемы в команде, в клубе-то давно жопа), плюс немаловажно то, что когда бы там не решили назначить Геркуса, реальные полномочия у него появились после подписания контракта, и только после этого стало на 100% понятно, с чем ему придется работать. Может, он рассчитывал Месси купить, а денег в клубе оказалось только на Портнягина.
Сторож
16 октября 2016, 14:42
Геркус знал примерный бюджет клуба. Не Смородская его рисует, а те, кто Геркуса поставил.
И потом, они шли на переговоры с Черчесовым, который не пойдет в клуб без серьезного усиления.
Arr
16 октября 2016, 14:57

Сторож написал: примерный бюджет клуба.

Бюджет клуба не равно трансферный бюджет. Я не вижу ничего странного, что президент и спортивный директор, пришедшие по ходу сезона, не купили в последние пару недель ТО каких-то серьезных футболистов, учитывая, что у клуба есть санкции от УЕФА и прежнее руководство оставило большие проблемы. Даже выбор Палыча в той ситуации нельзя назвать ошибкой руководства, т.к. Черевченко весьма внезапно ушел. Выводы по Геркусу и ко надо делать после зимы, а по-хорошему после летнего ТО. А вот по Смородской уже вполне можно.
Сторож
16 октября 2016, 15:18

Arr написал:
Бюджет клуба не равно трансферный бюджет.

Это понятно. Но все равно все прекрасно знают, сколько примерно отводится на трансферы.
Дн
16 октября 2016, 16:58
user posted image
hab
17 октября 2016, 15:17

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука поделился мнением о выступлении команды.

«Когда Кучук был тренером, и у нас был такой игрок, как Диарра. Я тогда был счастлив и видел, что команда способна на многое. А следующий сезон стал катастрофой.

Я не понимаю почему – мы, наоборот, должны были сделать шаг наверх. Но с «Локомотивом» всегда так: у него не бывает середины, есть только черное и белое. Иногда я думаю, почему это не наши клубные цвета.

Почему так? Вы помните, как мы начинали этот сезон? Смена босса, три тренера за месяц, три игрока в последний день трансферов. Я никогда в жизни не видел, чтобы клуб так начинал чемпионат.

Вижу, что новое руководство хочет вернуть болельщиков, хочет позитива. Но люди в России все время верят в чудо, думают, что все можно изменить за день или за месяц. Я их понимаю: болельщики купили футболку, купили билет, они вправе требовать от нас результат. Но и они должны понимать: чтобы сделать что-то стоящее, нужно время», – сказал Чорлука.

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян в эфире программы «После футбола» рассказал, что агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука хочет повышения зарплаты футболиста.

«В конце 2017 года у Миранчука заканчивается контракт. К нему уже большой интерес от разных команд, готовых платить большие деньги за молодых российских футболистов: «Спартак», «Зенит», «Краснодар», «Рубин».

Сам «Локомотив», конечно, хочет его сохранить. Но агенты игрока ищут для игрока оптимальный вариант. Зарплата, которую хотят представители Миранчука для своего клиента, – это чуть больше 1,5 миллиона евро плюс подъемные.

Поэтому большой вопрос, где Миранчук продолжит карьеру», – сказал Арустамян в эфире «Матч ТВ».

Уже начали говорить, как можно с такой статистикой, давать такие деньги. Не, ну правильно, давайте единственную надежду в полузащите отпустим и останетмся с бездарями. Поздновато деньги начали считать на Миранчуке, когда Игнатьев, Джанго и Касаев получают еще больше, заслуживая по игре лавки. Уж если кому и давать эти деньги, то Миранчуку. А вот то, что он выбирает и думает с агентом это правильно. Потому что ХЗ, может мы так и до пердива допрыгаемся, ну и нахрен ему это?
Сторож
18 октября 2016, 14:14

Сторож написал: Пообщался тут со своими источниками. Короче команда (и не только) в некотором шоке от тренировок Семина.
Что будет дальше, никто не понимает. Может откроется второе дыхание и команда выстрелит, а может окончательно загонит игроков, и они начнут бухтеть. Как Самедов....

Конфликт.
Сторож
18 октября 2016, 20:59
Сегодня вся команда решила собраться в неформальной обстановке. Снять стресс, поиграть в пейнтбол, отдохнуть от совковых заточений на базе. Игроки недовольны, угнетены. Как бы не порешили чего-нибудь... или кого-нибудь. bang.gif
Ветеран
19 октября 2016, 12:42

Сторож написал: поиграть в пейнтбол

А как же, не наигрались. Вот житуха! То футбол, то пейнтбол, то бильярд. Лучше б заасфальтировали какой-нибудь тротуар в городе, где москвичи того и гляди ноги поломают об колдобины.
Arr
19 октября 2016, 13:19
ТО и ТЗ в другом разделе. wink.gif
hab
19 октября 2016, 13:49

Ветеран написал:
А как же, не наигрались. Вот житуха! То футбол, то пейнтбол, то бильярд. Лучше б заасфальтировали какой-нибудь тротуар в городе, где москвичи того и гляди ноги поломают об колдобины.

Нормальная предъява. А когда бы они это сделали плохо (делая первый раз в жизни), ты бы первый кричал, что они безрукие уроды, даже асфальт нормально положить не могут. 3d.gif
hab
19 октября 2016, 13:52
Ладно, нормальных новостей собралось прилично

Сначала про Шишку

По информации «Известий», московский «Локомотив» на днях продлил контракт с 29-летним защитником сборной России Романом Шишкиным на три года. Новое соглашение футболиста с «железнодорожниками» рассчитано до лета 2019 года. Срок действия предыдущего договора между игроком и клубом истекал в июне 2017 года.

— «Переговоры по продлению сотрудничества с Романом Шишкиным начались около недели назад и прошли достаточно быстро, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — И клуб, и футболист были в этом заинтересованы. Уже в начале прошлой недели у Шишкина на руках был новый договор, на котором не хватало только его подписи. Роман, выступающий в «Локомотиве» уже седьмой год, изначально был настроен на продление соглашения и подписал новый контракт без долгих раздумий. Вариант со сменой клубной прописки Шишкин не рассматривал. В свою очередь, «железнодорожники» рады, что смогли сохранить в своем составе одного из ветеранов и лидеров команды. Работой Шишкина, его стараниями и уровнем самоотдачи в клубе удовлетворены».

Пресс-служба «Локомотива» опровергла информацию о подписании нового соглашения с защитником Романом Шмшкиным.

«Информация о продлении на минувшей неделе контракта Романа Шишкина не соответствует действительности.

У Романа долгосрочное соглашение, и оно было подписано значительно раньше, не в этом сезоне.

Сейчас футболист сосредоточен исключительно на подготовке к матчу с ЦСКА», – сообщили в пресс-службе клуба.

Хрен знает, что это значит. Но практика не раскрывать сроки контрактов меня бесит. Тайна в итоге только для нас, кто и так ничего не решает. А агенты все и так знают.
Ветеран
19 октября 2016, 13:52

hab написал: А когда бы они это сделали плохо (делая первый раз в жизни), ты бы первый кричал, что они безрукие уроды, даже асфальт нормально положить не могут.

Разумеется. Зато им никто не предъявляет, что они в пейнтбол плохо играют или в бильярд. Я и говорю: житуха первый класс! Игра в игры круглые сутки. Шоп я так жил. smile4.gif
hab
19 октября 2016, 13:56
Про Миранчука. Чемпионат сделал такой вброс

Представители полузащитника Алексея Миранчука ведут переговоры с «Локомотивом» относительно продления истекающего в конце 2017 года контракта.

Агенты футболиста запрашивают около 4 миллионов евро в качестве подъемных за переподписание соглашения.

Ранее сообщалось об интересе к 21-летнему хавбеку со стороны «Спартака», «Зенита», «Краснодара» и «Рубина».

и реакция

Вадим Шпинев, агент полузащитника Алексея Миранчука, прокомментировал информацию о том, что представители игрока просят у «Локомотива» около 4 миллионов евро подъемных за продление контракта игрока.

– Это выеденного яйца не стоит. У парня действующий контракт с «Локо». Ведем работу по его продлению.

– То есть вы не просите у «Локомотива» 4 миллиона подъемных?

– Просят милостыню и пощады. А у нас идет обсуждение дальнейшего сотрудничества. Мы ничего и никогда не просим. Это не про нас.

– Когда контракт может быть продлен?

– Это зависит не только от нас. Но и от клуба. Не знаю, почему появляется информация про 4 миллиона подъемных. Видимо, кому-то это нужно. Но эту информацию запустили не мы.

– Ранее появлялась информация о серьезном интересе к Алексею со стороны «Зенита», «Краснодара», «Спартака». Сейчас есть предложения?

– Могу заявить, что мы ни с кем из других клубов переговоров не ведем. Алексей хочет помочь «Локомотиву». Хотя игрок он, безусловно, интересный и востребованный, – сказал Шпинев.

Непонятно правда или нет, но 4 ляма подъемных это конечно жесть. Хотя я думаю такие деньги мы в любом случае сейчас не потянем. Но может просто торгуются и нет смысла нервно реагировать. А вдруг это сразу на двух Миранчуков подъемные? 3d.gif

Геркус пока ничего толком не сказал

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о планах продлить контрактные соглашения с Алексеем и Антоном Миранчуками.

«В ближайшее время мы планируем встретиться с представителями Алексея и Антона Миранчуков, и очень надеемся договориться о новых контрактах», – сказал Геркус.

Контракт у Алексея заканчивается в конце 2017 года, а Антон выступает на правах аренды в эстонской «Левадии».

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о ситуации с продлением контрактов братьев Алексея и Антона Миранчуков и знакомстве с тренером Олегом Кононовым.

– В ближайшее время мы планируем встретиться с представителями Алексея и Антона Миранчуков (Антон выступает на правах аренды в эстонской «Левадии» – прим. Sports.ru), и очень надеемся договориться о новых контрактах.

– Верна ли информация о том, что «Локомотив» может расстаться с Семиным зимой, если по итогам осенней части чемпионата команда не поднимется в зону еврокубков?

– Условия контракта не комментирую. Что касается кредита доверия, то отвечаю на него каждый день. Кредит доверия есть.

– Коллеги обратили внимание на то, что вы приняли запрос в друзья в фэйсбуке от Олега Кононова, и это породило слухи.

– Обычная фэйсбучная история, когда я ежедневно принимаю людей в друзья.

– С Кононовым вы не встречались в последнее время?

– С Олегом встречался три года назад. Мы знакомы, но очень неблизко. Почему бы не добавить в друзья хорошего человека? Но отношения в сети на рабочие не распространяются, – сказал Геркус.

hab
19 октября 2016, 13:58

Ветеран написал:
Разумеется. Зато им никто не предъявляет, что они в пейнтбол плохо играют или в бильярд. Я и говорю: житуха первый класс! Игра в игры круглые сутки. Шоп я так жил. smile4.gif

Ну так тоже надо правильно игру выбрать. Были бы асами в лапте или бейсболе, живя в России, тоже бы сосали лапу. Или даже монстрами пятиборья.

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал неудачную серию команды без побед.

- Ничью в Перми вы назвали закономерной. Что помешало выиграть?

– Нас критикуют, и есть за что. Но давайте все-таки начнем с того, что получилось. Во-первых, понравилась мотивация игроков, было единство. Во-вторых, очень хорошо сыграли в обороне. Защищались прилично. В атаке — да, не вышло. До штрафной площади действовали правильно, комбинировали неплохо. А вот в завершающей стадии участвовали малым количеством игроков. Поэтому не забили.

- В 10 матчах сезона у «Локомотива» – два гола с игры. Это называется — «проблемы с атакой».

– Они есть. И они были – с самого Нового года. Как только ушел Ньяссе, появились проблемы. Пытаемся их решить.

- Критики отказывают вам в шансе на выправление ситуации?

– Именно так. Хотя мы знаем путь выхода из неприятной ситуации и выйдем из нее обязательно. Вот про травмированных почему-то никто не говорит.

- Скажите вы.

– Шишкин, Чорлука, Майкон, Портнягин… 5-6 футболистов не могут играть каждый раз.

- Придя в команду, тренеры часто натыкаются на узелки, группы, сложности в коллективе. Вам приходится такое распутывать?

– Конечно, что-то сложилось до моего прихода. Но такова тренерская работа — разбираться, устранять помехи нормальному футбольному процессу.

- Были они, помехи?

– На мой взгляд, да.

- Со стороны руководства доверие чувствуете?

– Чувствую. Мы мыслим в одном направлении, понимаем, куда и какие прикладывать усилия.

- Ждать зимой новых форвардов в «Локомотиве» с учетом ограничений финансового «фейр-плей»?

– Думаю, и с «фейр-плей», и с усилением все будет в порядке. Руководство понимает, куда нам двигаться. Сохраним тех, кто есть, – и усилимся.

- По неофициальным данным, агент Миранчука за год до окончания контракта просит у клуба большие деньги. Проблема?

– Миранчук — игрок «Локомотива». Надеюсь, им и останется. Все разрешится в интересах футбола и футболиста, а интересы футболиста – играть в клубе, который его воспитал.

- Зима на носу. К матчам на холоде готовите легендарный «петушок» или новую шапку?

– (Смеется). В данной ситуации надо доставать старую, – сказал Семин.

Интересно про какие помехи говорит Палыч.
Arr
19 октября 2016, 20:51

hab написал: Интересно про какие помехи говорит Палыч.

Еще интересно про руководство. Будь там уровень Совы, не думаю, что Палыч бы стал молчать и не предъявил бы за селекцию. Значит ситуация действительно хреновая с деньгами. Как минимум была.
hab
20 октября 2016, 14:46
Думаю и есть. Тут и продать-то некого, кроме Чорлуки, чтобы выручить деньги на нападающего, например. Если санкции так строги. Игнатьев никому не нужен наверное. Молчу про Джанго, да и Шанель. А кого еще можно продать ради усиления...

Голкипер московского «Локомотива» Мирослав может зимой пополнить ряды «Томи», сообщают «Известия». Как утверждает источник издания, ошибки нынешних голкиперов команды Алексея Солосина и Антона Коченкова заставляют сибиряков рассматривать варианты укрепления данной позиции в ближайшее трансферное окно. По словам источника, приоритетными вариантами являются три кандидата, выбор среди которых зависит от финансового состояния клуба.

В случае если нынешние задолженности по зарплатам перед игроками будут погашены до конца года, и на 2017 год будет выделен бюджет под задачи бороться за место в первой десятке РФПЛ, клуб рассмотрит варианты приобретения (на условиях аренды или полноценного трансфера) у московского «Локомотива» вратаря Мирослава Лобанцева или аренды у махачкалинского «Анжи» Давида Юрченко. В случае сокращения бюджета в приоритете будет Евгений Фролов — страж ворот краснодарской «Кубани», выступающей ныне в ФНЛ.

— В первую очередь «Томи» интересен Юрченко, на которого клуб претендовал летом, но не смог договориться о его зарплате, — рассказал «Известиям» источник в сибирском клубе. — Сейчас Давид не проходит в основной состав «Анжи», за который отлично выступает Александр Беленов. Поэтому не исключено, что резервист захочет получить игровую практику. Но в «Анжи» Юрченко по контракту зарабатывает около $1,5 млн в год. «Томь» эту сумму не потянет, поэтому готова только на аренду до конца сезона, разделив с махачкалинцами часть расходов по оплате труда Юрченко. Поэтому самым реалистичным на сегодня вариантом является Лобанцев, объективно имеющий минимум шансов вытеснить из состава «Локо» Маринато Гильерме и Илью Абаева. В отношении Мирослава рассматриваются варианты как с арендой, так и с полноценным трансфером.

Ну вытеснить текущего Абаева конечно проблема redface.gif

Представитель голкипера московского «Локомотива» Мирослава Лобанцева Сергей Пушкин прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Томи». Как сообщили «Известия», действующий контракт 21-летнего голкипера с «железнодорожниками» истекает летом 2017 года. Представитель Лобанцева Сергей Пушкин не подтвердил, но и стал не опровергать факт наличия интереса к своему клиенту со стороны «Томи».

— До окончания контракта Мирослава с «Локомотивом» осталось не так много времени. Разговоров о новом соглашении с руководством «Локо» у меня не было. Время покажет, где Лобанцев продолжит карьеру, — приводят слова Пушкина «Известия».

Будет весело, если мы и Абаева и Лобанцева одновременно потеряем. Хотя у нас вроде еще один кипер есть, забыл как его? Вместо Гили взяли, а тот не ушел. 3d.gif
hab
20 октября 2016, 14:47

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от матча против ЦСКА.

«Дерби есть дерби. Подходим к нему с положительным настроением. В прошедшем матче с «Амкаром» я был удовлетворен отдачей игроков и физическим состоянием. Хорошо сыграли в защите, была неудовлетворенность в атакующих действиях, мы не создали много моментов.

Но матч получился цельным и хорошим. Смотрим с оптимизмом на грядущий матч с ЦСКА! Надеемся, что поправятся наши основные игроки – Чорлука в частности. Матч покажет нашу готовность. За этот период мы хорошо тренировались, готовились, у игроков был энтузиазм.

Баринов получил серьезную травму мышечного характера. Тарасов — также большая потеря. Майкон никак не придет в свое состояние. На сегодняшний день много травм. Но это часть футбола и жизни команды, что на это жаловаться? Есть другие игроки, которые должны выйти и сыграть так же, за имидж клуба. Янбаев давно не играл, вышел с «Амкаром» и провел хороший матч. Вышел, как будто всю жизнь играл! Желаю того же и другим игрокам.

ЦСКА очень хорошо играл против «Монако» в Лиге чемпионов, особенно в первом тайме. Это был хороший лигочемпионский матч, был хороший футбол. Думаю, он доставил удовольствие всем болельщикам, несмотря на ничью. В ЦСКА все продумано до мелочей.

Циклы, которые есть между Лигой чемпионов и РФПЛ, хорошо выстроены. Через четыре дня на пятый. В этом плане их календарь составлен идеально. Преимущества не будет ни у одной команды — ни у них, ни у нас», – сказал Семин.

Ну вот, Баринов минус. Выходить с Джанго глупо наверное, ждем Ндинга?
gb131
20 октября 2016, 17:28
Блин, всё пропало: Палыч протратил свой "петушок"... weep.gif mad.gif

(Кстати, иду на стадион в воскресенье. Повышать посещаемость smile4.gif ).
Сторож
20 октября 2016, 18:13

Arr написал:
Факт - это то, что можно проверить. Твои слова проверить нельзя, можно только поверить.
слова твои вполне можно считать за "воду", "бурление" и прочее

Сторож написал:
Сегодня вся команда решила собраться в неформальной обстановке. Снять стресс, поиграть в пейнтбол, отдохнуть от совковых заточений на базе. Игроки недовольны, угнетены. Как бы не порешили чего-нибудь... или кого-нибудь. bang.gif

"Вода, бурление и прочее"

Самедов:
- Как в пейнтбол поиграли на неделе?
- Хорошо! Это была инициатива внутри команды, собрались не все, но многие.

- И куда вы ездили? - интересуется Сёмин.
- Да тут недалёко.

Советский Спорт

Arr
20 октября 2016, 20:42

Сторож написал:

Что сказать-то хотел? biggrin.gif
Сторож
20 октября 2016, 21:51

Узелочек на память wink.gif
Arr
20 октября 2016, 22:03

Сторож написал: Узелочек на память

Если ты про то, что якобы рассказал инсайд про пейнтбол, то еще до твоего поста в пабликах это было. smile.gif
Сторож
21 октября 2016, 01:37

Arr написал:
Если ты про то, что якобы рассказал инсайд про пейнтбол, то еще до твоего поста в пабликах это было.  smile.gif

А чего же сразу не привел в пример паблик, где это было до моего поста? Постеснялся? redface.gif
Arr
21 октября 2016, 10:21

Сторож написал:

Если бы я тащил сюда все, что видел про Локо, тут был бы помойный чат. 3d.gif
Сторож
21 октября 2016, 12:48

Arr написал:
Если бы я тащил сюда все, что видел про Локо, тут был бы помойный чат. 3d.gif

Слив засчитан. redface.gif Я все понимаю, не хочется признавать свою неправоту. Мужества нет.
И вообще, не мои слова, а твои нужно всегда проверять на достоверность. А то только "вода, бурление и прочее" (Arr)
Лови на память еще один старый узелочек на погоны для комплекта. tongue.gif
Arr
21 октября 2016, 13:22

Сторож написал: Слив засчитан.  Я все понимаю, не хочется признавать свою неправоту. Мужества нет.

3d.gif facepalm.gif Ты, Сторож, заканчивай сам с собой-то разговаривать. Впрочем, идеальный собеседник для тебя - это ты сам, остальных быстро начинает подташнивать от твоего "мужества". wink.gif
Сторож
21 октября 2016, 13:35
Опять не нашел "в пабликах это было"? facepalm.gif Не везет, да? Коварные "паблики" - "удалили" инфу и "подставили" Arrа 3d.gif
В следующий раз, когда начнешь что-то утверждать, потрудись найти матчасть, а то совсем неудобно получается - кого-то бездоказательно обвиняешь, требуешь подтверждения, а потом у самого бездоказательное "вода, бурление и прочее" (Arr)
Лучше бы ты не писал "в пабликах это было", не пришлось бы оправдываться и не поднимать градус дискуссии. Хотя это привычный алгоритм действий для тех, кто не хочет признавать правоту другого. Заметь, я пишу без оскорблений. В отличии от некоторых...
hab
21 октября 2016, 14:05

Полузащитник «Уфы» Семен Фомин рассказал об особенностях работы с тренерами «Локомотива».

– В «Локомотиве» вы работали со многими тренерами. Кто-то из них чем-то особенным запомнился?

– С Муслиным мы очень много бегали. Я тогда был молодой, должен был больше всех работать, но с такими нагрузками едва справлялся. У Бышовца при этом были «тренировочки». Сильно нас не гонял. Если дождик идет, лучше не тренироваться, чтобы не заболеть. Юрий Семин строгий был. Он не давал на тренировках жесткие подкаты делать. Но интереснее всего в плане тактики и тренировок все равно работалось с Красножаном.

– За счет чего Ринату Билялетдинову, у которого вы тренировались в дубле, удается раскрывать молодых игроков?

– Он, как рентген, видит игроков насквозь. Билялетдинов тонко чувствует людей. Он на каждой тренировке пытается донести до игроков, как правильно действовать. Для молодых игроков он всегда отдавался всей душой. Даже когда мы побеждали, он всегда был чем-то недоволен. Билялетдинов не считает результат самым важным, а больше внимания уделяет правильным действиям.

Так вот почему к осени команда Быша сдохла физически, оказывается надо был тренироваться. 3d.gif

Ну и Баринова мы потеряли почти до перерываfrown.gif

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал о восстановлении после травмы.

«Чувствую себя неплохо, прохожу лечение, множество процедур. Еще нет точного срока восстановления, надеюсь, что через месяц смогу играть.

Переживаю, что не смогу выйти на поле в дерби, были неплохие шансы. Сам матч должен быть хорошим и зрелищным. Думаю, что ЦСКА можно обыграть за счет желания», – сказал Баринов.

Arr
21 октября 2016, 15:41

Сторож написал: Опять не нашел

Ты, видимо, не понял, что я и не собирался ради тебя лопатить инфу недельной давности, чтобы, о, боже, Сторож обо мне плохо не подумал. 3d.gif 3d.gif facepalm.gif Следующая ступень твоих высказываний будет, видимо, "я подумал, а они тут же сделали", и пусть кто-то докажет, что Сторож подумал не раньше всех biggrin.gif facepalm.gif
Сторож
21 октября 2016, 15:49

Arr написал:
я и не собирался ради тебя лопатить инфу недельной давности

facepalm.gif Неформальный сбор команды был два дня назад. Остановись.

Arr написал:
чтобы, о, боже, Сторож обо мне плохо не подумал. 3d.gif  3d.gif  facepalm.gif  Следующая ступень твоих высказываний будет, видимо, "я подумал, а они тут же сделали", и пусть кто-то докажет, что Сторож подумал не раньше всех biggrin.gif  facepalm.gif

Заметил такую тенденцию, когда нечего ответить по-существу, начинается "следующая ступень высказываний" - Сторож-Сторож-Сторож, такой-сякой-такой-сякой 3d.gif
Arr
21 октября 2016, 16:49

Сторож написал:  Неформальный сбор команды был два дня назад.

Три дня назад об этом написал ты и примерно тогда же (плюс-минус день-два)инфа о том, что команда хочет собраться и как-то вместе расслабиться была в пабликах Локо. Как раз и получается. Но когда придраться надо, оно ведь все равно, да. Остановись, Сторож, с тобой никто и не думал соревноваться, а ты уже решил, что проиграл. 3d.gif

Сторож написал: Сторож, такой-сякой-такой-сякой

Ай бедняжка, иди обниму. 3d.gif
user posted image
Arr
21 октября 2016, 16:56

Вице-президент РЖД Анатолий Мещеряков отметил, что руководство клуба недовольно самоотдачей некоторых игроков команды и планирует укрепить состав во время зимнего трансферного окна.

«Считаю, что игроки, которые получают определённый уровень зарплаты, мягко говоря, не самый низкий в лиге, должны соответствующим образом выступать и в тренировочном процессе, и на поле, несмотря на все влияющие на них обстоятельства. Что касается Сёмина, то у него есть кредит доверия.

Мы считаем, что в определённых линиях нам нужно укрепление. Менеджмент команды будет определяться в соответствии с финансовыми возможностями. Выводы о работе нового менеджмента? Знаете, мы не привыкли действовать, как в известном анекдоте: товарищи, сегодня посадили картошку, а завтра её выкопаем», — сказал Мещеряков в интервью ТАСС.

Неужели он про Джанго. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»