Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЛОКО - наше все!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
hab
23 октября 2016, 19:19
Лучший сегодня Миранчук.

Не знаю как там с подъемными, но если упустить и его, то я не знаю где тут просвет будет. И если так будет играть, то 1,5 ляма он заслуживает, тащя наше болото.
hab
23 октября 2016, 19:22
Самед, ну что за удар facepalm.gif
hab
23 октября 2016, 19:23
Ладно, домучали. Победа хорошо, 3 очка были очень нужны, пнуть ЦСКА всегда приятно. Но не верю, что это перелом. Все проблемы на месте и можно вот так до зимы может дотянуть, ночто дальше непонятно...

Надеюсь Михалик не сломал Натхо надолго.
Дн
23 октября 2016, 19:23
Всё, прихлопнули. На мелочи Палыч не разменивается. biggrin.gif
Дн
23 октября 2016, 19:27
Ну вот, хорошие были выходные. Кубань наконец выиграла, Локо наконец выиграл. Надо себе что-нибудь позволить. tongue.gif
Сторож
23 октября 2016, 19:32
Игра равная, ничейная, практически без ворот! Все решил железнодорожный Джокер. При монотонной и убаюкивающей игре, Майкон возомнил себя Месси. Армейцы не ожидали такой наглости.
Честно говоря, не знаю что хотел Семин в атаке. Полная беззубость... как и у ЦСКА.
Спасибо Локо! Помогли нам! smile.gif

p.s. Жаль, не сходил на эту игру, получил приглашение, да приболел.
Сторож
23 октября 2016, 19:39
Семина спрашивают "какой был план на игру?". Ответ: "вот, обязательно выходит Майкон...." facepalm.gif
Нерпа
23 октября 2016, 19:48
Не зря в тред заглядывала, хотя смотрела только чуть-чуть первого тайма. smile.gif
hab
23 октября 2016, 20:07

Нерпа написала: Не зря в тред заглядывала, хотя смотрела только чуть-чуть первого тайма. smile.gif

Спасибо хоть за это! Заглянешь хоть 3-4 раза еще, и не вылетим! smile4.gif 3d.gif
Сторож
23 октября 2016, 20:36
Семин должен проставиться перед Майконом за маленькое чудо. Не забей он гол, кто знает...
King of Kings
23 октября 2016, 21:19

Arr написал: два раза таких чудес не бывает.

tongue.gif
Сторож
23 октября 2016, 21:19
Было страшно, когда Чорлука сцепился с Денисовым В., еще бы немного и по мордам.
Горячие парни! Сразу вспомнил Блэкберн
King of Kings
23 октября 2016, 21:21

hab написал: в форме ли Майкон?

tongue.gif

hab написал: я вижу Нерпу!  это луч надежды?

3d.gif smile4.gif
gb131
23 октября 2016, 21:59
С победой!

Была на стадионе.
Одна радость: что проиграли именно Палычу. Ему нужнее сейчас... smile4.gif А так, конечно...

Что можно отметить (помимо уже сказанного в треде): Джанго, конечно, тот ещё товарисч... Очень скоро после начала матча с ним стало всё ясно - и в те моменты, когда мяч оказывался у него, вот совершенно не возникало ни малейшего волнения за судьбу эпизода, даже если он был у ворот армейцев! Всё однозначно было ясно с эпизодом. 3d.gif Впрочем, учитывая, что у ЦСКА на поле один анти-игрок тоже был - получился зачёт, так что пока играли "10 на 10" - был, можно сказать, паритет и по игре. 3d.gif Но потом Сёмин заменил вашего вредителя, а Слуцкий - нет, и вот результат. mad.gif mad.gif

Ещё бросилось в глаза отсутствие растяжки для камеры телетрансляции над полем (и, соответственно, самой камеры), а также знаменитого барабана у болел Локо (был же классный - или даже два!). Мы предположили, что Смородская перед уходом скатала все провода и утащила с собой (цветмет же, небось!), а Котов, соответственно, уходил со стыренным барабаном на шее (денег стоит же!). 3d.gif

Вообще, на стадионе было классно. Wish you were here. smile4.gif
gb131
23 октября 2016, 22:03

hab написал: Наши перед ударом совещаются как в американском футболе перед комбинацией 3d.gif

Я подумала тогда, что сейчас будут в "камень-ножницы-бумага" определять бьющего. 3d.gif

hab написал: ЦСКА фаворит, у них хоть кто-то отдаленно похожий на форварда вон есть 3d.gif

Кроме места на поле, где он обычно околачивается - ни малейшего иного признака. mad.gif
Нерпа
23 октября 2016, 22:06

hab написал:
Спасибо хоть за это! Заглянешь хоть 3-4 раза еще, и не вылетим! smile4.gif  3d.gif

Знаешь, на какой момент я попала? На хитроумнейший facepalm.gif розыгрыш штрафного. 3d.gif
gb131
23 октября 2016, 23:04
Палыч мооодный! up.gif smile4.gif
Jorgen
23 октября 2016, 23:14

gb131 написала: Палыч мооодный! up.gif  smile4.gif

А вот Игорёк что-то одет не в своё. frown.gif
hab
24 октября 2016, 01:15

Нерпа написала:
Знаешь, на какой момент я попала? На хитроумнейший facepalm.gif розыгрыш штрафного. 3d.gif

Всю неделю готовились. 3d.gif

gb131 написала: Палыч мооодный! up.gif  smile4.gif

В этом плане Палыч борется за лидерство в турнире тренеров. smile4.gif Какой Кононов вообще. facepalm.gif 3d.gif
hab
24 октября 2016, 01:16

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал ситуацию со своим контрактом с московским клубом.

– Ваша фамилия была самой обсуждаемой перед матчем с ЦСКА в связи с контрактом. Не давило?

– Честно, даже не знал об этом. Готовился как обычно.

– Действительно для вас при заключении нового соглашения важна опция возможности отъезда в зарубежный чемпионат?

– Да, хотелось бы.

– То есть это и есть один из ключевых вопросов при обсуждении с руководством?

– Может, и не ключевой, но хотелось бы, чтобы такая опция была.

– Насколько вообще продвинулся процесс переговоров?

– Он идет. Больше ничего сказать не могу.

– Болельщиков просто интересует, в чем главный камень преткновения, почему не удается пока договориться?

– Без комментариев.

– Последний вопрос по этой теме. Были у вас какие-то контакты с «Зенитом»?

– Лично я не общаюсь никак. Представители – может быть, не знаю. Но сам я не контактирую никак, – сказал Миранчук.

moonspell
24 октября 2016, 08:38
Зря Палыч Миранчука в нападении мучает. Лучше бы там Майкона наигрывал. tongue.gif
Arr
24 октября 2016, 09:29
Небольшой инсайд по нашим трансферам. На середину октября в списке желаемых приобретений из центральных напов числится только турок, которого хотят вернуть. Еще пара имен - крайние левые нападающие. Остальные позиции - молодой ЦЗ, вероятно Джикия из Амкара, а также игроки в опорную зону. Рассматриваются молодые и перспективные игроки не старше 24. Большая часть стоит примерно 4 млн баксов, но есть пара имен значительно дороже.
Arr
24 октября 2016, 09:35

moonspell написал: Лучше бы там Майкона наигрывал.

Мы уже проходили это, разница не сильно заметна. smile.gif
hab
24 октября 2016, 14:53

Arr написал: Небольшой инсайд по нашим трансферам. На середину октября в списке желаемых приобретений из центральных напов числится только турок, которого хотят вернуть. Еще пара имен - крайние левые нападающие. Остальные позиции - молодой ЦЗ, вероятно Джикия из Амкара, а также игроки в опорную зону. Рассматриваются молодые и перспективные игроки не старше 24. Большая часть стоит примерно 4 млн баксов, но есть пара имен  значительно дороже.

Ну по Турку логично, это нужно было делать в августе. Но в какой он форме и настроении? По сути человек рискует не играть год, и сможет ли сразу приехать спасать? Я бы подумал о том, кого из нападающих можно еще взять в аренду в Европе. И нет, я не о Керже 3d.gif

Про левого нападающего уже даже не смешно mad.gif я думаю логичнее брать нападающего второго темпа, у нас около штрафной проблема, а подержать мяч и пнуть его туда может и Касаев и Майкон. И может даже кто из другой парочки.

С учетом поправившегося Тарасова (если все будет ок), необходимости в опорнике пока не вижу. А ЦЗ тут если на вырост что ли? Вместо Михалика. Нам важнее хоть пару дееспособных людей именно в атаку купить. Ну и заодно сбагрить всяких Хенти, чтобы даже не было искушения их выпустить.
Arr
24 октября 2016, 14:58

hab написал: Ну по Турку логично

Как по мне - это грустно, я сиильно сомневаюсь, что турок будет так же рвать жопу во второй раз. И то, что альтернатив нет - очень печально.

hab написал:  думаю логичнее брать нападающего второго темпа

Судя по данным трансфермакта, игроки эти основное амплуа имеют крайний форвард, но могут и в центре сыграть.

hab написал: необходимости в опорнике пока не вижу

Ищут скорее бокс-ту-бокс игрока или того, кто может отдать первый пас нормально, а не чистого разрушителя. С учетом, что Баринов выбыл, трансфер на эту позицию весьма вероятен, так же как и покупка Джикии.

У меня единственный вопрос, где мы столько денег возьмем, если брать двух самых дорогих, то их суммарный ценник около 18 млн. Но даже игроки попроще стоят не меньше 3, то есть это где-то 6-8 млн, плюс что там с турком еще. Если у нас есть такие деньги, то какого хрена летом никого не купили, а если нет, то зачем включать в шортлист таких футболистов.
hab
24 октября 2016, 15:34
Ну по идее Турок должен стараться, иначе следующая остановка будет непонятный-спор в Турции, откуда к нам и попал. Вот только он же капризный, все говорили, что с ним нужно возиться, а после такой истории кто там поймет что в башке происходит. Сейчас не та ситуация, чтобы все ставить на то, что Палыч сможет найти с ним контакт.

Да нам привезли уже одного такого, может играть слева и в центре. До сих пор смотреть страшно. 3d.gif я бы предпочел, чтобы уже взяли по позиции. А то слева будет 5 (!!!) человек претендовать на одно место. Уже безумие какое-то, особенно если в итоге будет играт Коломейцев 3d.gif

А по бокс ту боксу. Логично, но нужно сбагрить сначала Джанго, и может Ндинга отдавать. По сути же они пассажиры. Второй может быть полезен, когда играет остальная команда, а значит не помощник.

Баринова ты слишком надолго списал, он к концу ноября вернтся, а уж своей игрой точно доказал, что заслуживает шанса. И кстати выполнял он вполне бокс ту бокса, атаку поджимал.

Я не верю, что мы можем себе позволить больше 10 лямов потратить. Непонятно что с санкциями, а продавать некого. Может сбагрят пару человек, расчистят место под аренду. Как с Денисовым было. Но я не жду больше 2 покупок. Ну либо там будут такие же пассажиры, как Ротенберг. Да нам по хорошему сейчас нужно два игрока в основу в атаку. А там уже видно будет, этот сезон мы уже все равно скорее всего слили, если только кубок поможет сгладить эффект. Собственно это вообще по мне идеальный сценарий. 6-7 место и выигрыш кубка. Палыч уходит сам, не активируя +1, точка в карьере поставлена красивая.
hab
25 октября 2016, 13:01

Президент «Локомотива» Илья Геркус рассказал о планах по увеличению посещаемости домашних матчей команды.

– На дерби пришли 17 с небольшим тысяч зрителей. Довольны посещаемостью?

– Конечно. Ждали больше поклонников ЦСКА, но их можно понять – недавно был матч с «Монако», предстоит дерби со «Спартаком». Армейцы выбрали не всю квоту, а около половины. Спасибо болельщикам. Мы рады всем.

– К какой цифре посещаемости клуб стремится?

– К максимальной.

– Не так давно г-н Савин, директор по стратегии и развитию РФПЛ, заявил, что в течение пяти лет средняя посещаемость в лиге должна перевалить за отметку в 20 тысяч зрителей. Как вам такой подход?

– Могу говорить за «Локомотив». Мы готовы принять вызов и постараемся сделать все, чтобы достичь цифры в 20 тысяч. Другое дело, что мне после двух месяцев работы в клубе тяжело анализировать тенденции. Следим за посещаемостью, делаем выводы. Но это довольно инерционный процесс. Приобретать зрителя тяжело, легко терять. У нас впереди очень много работы, – сказал Геркус.

Геркус похоже начал догадываться, что быстро ничего не наберется.

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ситуации вокруг полузащитников команды Алексея и Антона Миранчуков.

- Алексей Миранчук высказался о ходе переговоров с клубом по новому контракту – игрок хотел бы опцию перехода в зарубежный клуб, если поступит предложение. Как бы вы охарактеризовали ситуацию?

– Диалог продолжается, проводим встречи.

– Не рассматриваете вариант продажи футболиста этой зимой? Может быть, есть предложения?

– Предложений нет. Что касается первого вопроса, то если появляется сверхвыгодный вариант для футболиста и клуба, все может случиться. Пока такого предложения нет. Мы очень бы хотели сохранить Алексея и Антона Миранчуков в «Локомотиве».

– Какова ситуация с Антоном?

– Срок аренды в «Левадии» близится к завершению. В составе «Локомотива» Антон должен отправиться на зимние сборы, — сказал Геркус.

В Эвертон? 3d.gif
Arr
25 октября 2016, 14:02

hab написал: В Эвертон?

Жаль нет двух Эвертонов, на каждого. 3d.gif
hab
25 октября 2016, 18:40
Как нам поведал Ньясс, у Эвертона есть молодежка на крайняк. 3d.gif
hab
27 октября 2016, 14:48
Сегодня играем с Крыльями на Кубок. В 18.00. К сожалению на первый тайм я не успеваю, надеюсь на второй все-таки успею.

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, на правах аренды выступающий в Эстонии рассказал об отношениях с братом Алексеем и руководителями московского клуба.

– За «Левадию» вы забили уже 15 мячей в 33 матчах. С чем связываете такую результативность?

– В «Левадии» меня начали ставить на ту позицию, на которой и нужно забивать мячи. Больше атакую и угрожаю воротам.

– Не подкалываете брата? Вы лучший бомбардир своей команды, а у него голевая засуха.

– Нет, это какие-то жесткие подколы (смеется). Мне кажется, ему стало бы обидно. Если шутить, то над чем-то другим.

– С Юрием Семиным созванивались, после того как он возглавил команду?

– Нет, ни разу. И лично с ним не знаком. Там сейчас много своих дел и забот. Хорошо, что получилось выиграть у ЦСКА.

– Слышали, вы общались только с президентом клуба Ильей Геркусом.

– Я на два дня прилетал в Москву, когда была пауза на матчи сборных. Мы случайно увиделись. Ничего не было запланировано.

Сидел в кафе, рядом со стадионом, и туда зашло руководство. Поздоровались, спросили друг у друга, как дела. Мне сказали, что в ноябре ждут обратно, – сказал Антон Миранчук.

Arr
27 октября 2016, 18:51
user posted image
Состав боевой, даже в кубке Палыч не верит в наших "напов".
Arr
27 октября 2016, 18:59
В Самаре все настолько плохо с футболом, что дети берут автограф у Хенти. 3d.gif facepalm.gif
King of Kings
27 октября 2016, 19:06
А кто где смотрит?
Arr
27 октября 2016, 19:12

King of Kings написал:

В личку отправил.
King of Kings
27 октября 2016, 19:13

8' Мануэл Фернандеш отметился классным ударом с дальней дистанции — Евгений Конюхов перевёл его на угловой.
Arr
27 октября 2016, 19:16

King of Kings написал: отметился классным ударом с дальней дистанции

Ну такое себе. Для опасного удара слишком медленно, хотя траектория хорошая была.
Arr
27 октября 2016, 19:22
С таким темпом мы такую оборону не пройдем.
Arr
27 октября 2016, 19:23
АААА, решала что творит. 3d.gif
King of Kings
27 октября 2016, 19:25

Arr написал: АААА, решала что творит.

smile4.gif 3d.gif
Okeanolog
27 октября 2016, 19:40
Ну у вас теперь Майкон прям спаситель отечества.
hab
27 октября 2016, 19:41
Приехал и включил.

До этот читал онлайн. Майкон-то истинный решала!!!
hab
27 октября 2016, 19:42
А что правда на старте Джанго был опасен в атаке, или это из серии "пнул мячик в руки"?
hab
27 октября 2016, 19:44
Что-то опасно было. mad.gif Наша опорка не может их перемолоть даже с двумя собаками? mad.gif
Arr
27 октября 2016, 19:47

hab написал: А что правда на старте Джанго был опасен в атаке

Относительно себя обычного - да. Если в целом - то скорее хорошие удары, чем опасные.
Пас на Майкона, кстати, его.
hab
27 октября 2016, 19:50
Пока я смотрю в атаке хотя бы какое-то движение. Но почему в защите прижимаемся. Меня начинает тревожить защита. А Палыч похоже пытается из Джанго сделать футболиста. Но то что пара чистых нападающих у нас намертво села на лавку конечно показательна. Если еще и на замену не выйдут, то можно сказать Палыч крест поставил.
hab
27 октября 2016, 19:51
Ладно, пока радует, что Майкон обретает уверенность, уже сделал больше, чем Касаев за календарный год? 3d.gif А то я боялся он совсем закис. Ну и если не облажаемся, то надежда на спасение сезона будет жива до весны. smile.gif

А там еще и Зенит летит Анжи.
Arr
27 октября 2016, 19:54

hab написал: А там еще и Зенит летит Анжи.

Вряд ли Зениту любой ценой нужен кубок. В отличие от нас.
Jorgen
27 октября 2016, 20:02

hab написал:
А там еще и Зенит летит Анжи.

Никто никуда не летит. Стандартная выездная модель.
Не надейтесь. tongue.gif
King of Kings
27 октября 2016, 20:04

hab написал:  Зенит летит Анжи.

Arr написал: Вряд ли Зениту любой ценой нужен кубок. В отличие от нас.

Сторож бы сказал, что все логично. Без заговора судей в чемпионате Зенит не может в ногомяч. smile4.gif
hab
27 октября 2016, 20:04

Arr написал:
Вряд ли Зениту любой ценой нужен кубок. В отличие от нас.

Но чем меньше именитых соперников, тем должно быть легче. Вспомни наш последний на сегодня кубокsmile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»