Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ношение кляпа
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Flint
6 июля 2005, 10:41
Интересует только практическая сторона, отзывы и нижних, и верхних о нижних.
РЕАЛЬНОЕ время ношения кляпа, которое было, оставляли- ли нижних при этом без присмотра и как надолго, что серьёзного происходило.
Изучаю для себя из-за настойчивых просьб нижней оставить её связанной с кляпом на некоторое время.

P.S. Теоретические проблемы безопасности прошу не высказывать- они оч. хорошо известны.
slastena
6 июля 2005, 10:48
Я находилась с кляпом примерно около часа. Под присмотром верхнего. Одна бы не хотела с ним остаться, если бы не смогла сама его снять. Всегда первая прошу верхнего его снять с меня... челюсть затекает...
Бывший Покойный
6 июля 2005, 13:08
Я провел с языкодержателем около трех часов. Это такое приспособление, которое мешает говорить, но не мешает дышать. Я бы еще много времени мог так провести, но Верхняя решила, что уже хватит. Ей, наверное, надоело брызгать мне в рот водой smile.gif из пульверизатора для комнатных цветов. Потом корень языка немного болел и небо тоже слегка, но никаких неприятных ощущений не было, зря только вазелином меня выпачкали.
Бес Башенный
6 июля 2005, 13:13
На мой верхний взгляд - не более получаса. Далее - гарантированы негативные пост-эффекты.
sturman
6 июля 2005, 22:46
Как-то раз - около шести часов с шариком. Экспериментировали на длительность.

А вообще - час-полтора нормально, если заниматься обычными повседневными делами.
Faberge
6 июля 2005, 22:58

Бывший Покойный написал:  зря только вазелином меня выпачкали.

confused.gif
э-э... это как-то связано с кляпом?
Кэрри
6 июля 2005, 23:49
(боится даже предположить, как) rolleyes.gif
Умница Лил
6 июля 2005, 23:58
Мне не нравится идея "больше часа".
Потому как реактивные складки на тканях, т.е. морщины будут всенепременнейше.
Мужчине-то все равно, а даме к чему морщины?!
sturman
7 июля 2005, 00:06

Умница Лил написала: Мне не нравится идея "больше часа".
Потому как реактивные складки на тканях, т.е. морщины будут всенепременнейше.

Я думаю, это зависит от типа кожи. До для длительного ношения растягивающий кляп не годится, это факт.
Faberge
7 июля 2005, 00:15

Кэрри написала: (боится даже предположить, как) rolleyes.gif

"Век живи - век учись" (П.Ржевский. Избранное)
Spacer
7 июля 2005, 07:29
Время, проведенное с кляпом?

Один раз получилось так, что всю ночь проспал с кляпом во рту.
Это где-то порядка 7 часов.

После того как сняли еще несколько часов было такое ощущение, будто на тебе все-то еще нацеплен кляп.
Бывший Покойный
7 июля 2005, 13:10

Faberge написал:
confused.gif
э-э... это как-то связано с кляпом?

Да. Верхняя смазала мне углы рта вазелином, чтоб они не потрескались в растянутом состоянии и потом не было заед (заедов?). В общем, чтоб потом мой рот можно было еще использовать, что и было сделано к моему восторгу.
Бывший Покойный
7 июля 2005, 13:13

Кэрри написала: (боится даже предположить, как) rolleyes.gif

Я вижу, что Вы не упускаете возможности побояться. Понимаю, мне тоже нравится бояться, но в том случае бояться было, увы, нечего. Интересно, что Вы такое предположили, чего можно испугаться? Языкодержатель - это обычно не больно, разве нет?
Ellsworth
7 июля 2005, 19:35
ИМХО мое имховое: кляп в плане "звукоизоляции" не особо эффективен - стоны и крики полностью не глушит. Я (ИМХО) вижу смысл применения кляпа только в том, чтобы нижняя не кусалась... Поэтому и рекорды в продолжительности ношения кляпа на мой субьективный взгляд нецелесообразны.
Flint
7 июля 2005, 21:55

Ellsworth написал: ИМХО мое имховое: кляп в плане "звукоизоляции" не особо эффективен - стоны и крики полностью не глушит. Я (ИМХО) вижу смысл применения кляпа только в том, чтобы нижняя не кусалась... Поэтому и рекорды в продолжительности ношения кляпа на мой субьективный взгляд нецелесообразны.

Кляп мной в данном случае рассматривается как девайс.
Изучается практическая сторона вопроса, с целью избежать крайних ситуаций.
Кэрри
8 июля 2005, 02:51

Бывший Покойный написал: Интересно, что Вы такое предположили, чего можно испугаться? Языкодержатель - это обычно не больно, разве нет?

Понятия я не имею, больно или не больно это - языкодержатель. Я никогда не использовала и даже рядом не стояла.
Полагаю, что-то я в связи с этим потеряла, но пусть уж... не будем восполнять.

А слово "вазелин" вызывает у меня совершенно другие ассоциации. Совершенно.
Ничего общего с языком не имеющие.
Извините. wink.gif
LatexCat
8 июля 2005, 09:12

Ellsworth написал: ИМХО мое имховое: кляп в плане "звукоизоляции" не особо эффективен - стоны и крики полностью не глушит. Я (ИМХО) вижу смысл применения кляпа только в том, чтобы нижняя не кусалась... Поэтому и рекорды в продолжительности ношения кляпа на мой субьективный взгляд нецелесообразны.

"Ты просто не умеешь их правильно готовить-)))" Надувные кляпы гораздо более эффективны, правда и более опасны и болезнены.
С обычным шариковым пробовал до 6 часов, надувной около 2-х.
Ellsworth
8 июля 2005, 11:06

LatexCat написал С обычным шариковым пробовал до 6 часов, надувной около 2-х.

Ну по-моему дело это такое... субьективное и индивидуальное... как впрочем и применение любого другого девайса. Я знаю, что нижним после применения кляпа трудно жевать - затекают мышцы (по-моему они называются височно-нижнечелюстные). Я скажу честно, что (повторюсь) рекорды в продолжительности применения данного девайса я ставить никогда не пытался - хотя бы просто потому, что нижнюю с кляпом во рту я не рискну оставить без присмотра... а сидеть и любоваться на нее 5-6 часов мне просто как-то лень. Надувным никогда не пользовался - как-то нет у меня к этому интереса. Так только обычный ball-gag... типа "мычать мычи, но не болтай и не кусайся" - в пределах получаса.
АНКА
8 июля 2005, 13:18

Ellsworth написал:
Я знаю, что нижним после применения кляпа трудно жевать - затекают мышцы (по-моему они называются височно-нижнечелюстные)..

ООО!!! Тогда это - для меня! (Перманентно пытаюсь похудеть!)
Ellsworth
8 июля 2005, 20:42
smile.gif Вспомнил ситуацию из своей жизни. Приношу тысячу извинений за офф-топ, но больно уж прикольный случай.
Был период (давно), когда я целенаправленно пытался уйти из Темы. В тот момент у меня была подруга, с которой мы часто проводили вместе досуг, ну и... занимались ванильным сексом. Все было замечательно, но у моей подруги была особенность, которая меня сильно раздражала - во время секса она начинала говорить всякую бессвязную ахинею. Однажды я не выдержал и сказал ей "Света, я тебе кляп сейчас вставлю..." И началось - "Ой, хочу кляп... хочу кляп! И еще свяжи меня..." - Пришлось выполнить просьбу. Вот блин... фиг уйдешь из Темы.
Flint
5 августа 2005, 18:26
Сегодня ходил к стоматологу.
Два часа прополулежал в одной позе с открытым ртом.
Бедные нижние tear.gif
Miss Grey
6 августа 2005, 17:11

Ellsworth написал: Я знаю, что нижним после применения кляпа трудно жевать - затекают мышцы (по-моему они называются височно-нижнечелюстные).

А от спазмов лицевых мыщц бывает дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. biggrin.gif Мерзкая штука. biggrin.gif
Dimkin Julik
6 августа 2005, 17:53

Flint написал: Сегодня ходил к стоматологу.
Два часа прополулежал в одной позе с открытым ртом.
Бедные нижние tear.gif

У стоматолога как-то по другому происходит, ИМХО. Там я привычно распахиваю челюсти на полный размер, что-то щелкает слегка, и через некоторое время они так застывают. Вот закрыть рот сразу потом не получается. Ну так, у врача не надо двигаться, головой крутить и т.д. - лежишь расслабленный, практически засыпаешь. wink.gif Повторить же подобный фокус во время СМ-игрищ, даже пытаться не буду. dont.gif
А у Димкина, вообще, стоматолог-хирург определил "привычный вывих" челюсти не известно от чего (сказали, может быть и от нервов). Так что, поскольку, он Верхний, и кляп ему не грозит, пока ему запретили широко открываеть рот, т.е. орать на меня - нельзя tongue.gif.
Nina
6 августа 2005, 18:13

Dimkin Julik написала:
Ну так, у врача не надо двигаться, головой крутить и т.д. - лежишь расслабленный, практически засыпаешь.  wink.gif

Вот бы мне так! А я сижу в таком страхе и напряжении, даже когда не больно. И совсем ничего приятного. И почему мои мазохистские наклонности на общение с врачами не распространяются frown.gif
Miss Grey
6 августа 2005, 18:20

Nina написала:
Вот бы мне так! А я сижу в таком страхе и напряжении, даже когда не больно. И совсем ничего приятного. И почему мои мазохистские наклонности на общение с врачами не распространяются frown.gif

Ну приятного мало. Хотя неприятного особо и не бывает - я у стоматологов превентивно ору так, что пока заморозка совсем-совсем не подействует, никто и не подходит. biggrin.gif
Dimkin Julik
6 августа 2005, 18:56

Nina написала:

Мои мазохистские наклонности распростроняются только на момент укола заморозки. Пока она не подействует никто и не собирается меня мучать. А заморозку я делаю всегда, даже если точно известно, что нервы трогать не будут - так, чтобы врачу не мешать. Но у меня есть секрет - почему я не боюсь идти к врачу: надо ходить к нему раз в полгода, тогда ничего запущенного, а соответственно и сильно бОльного не будет.

Извините, за оффтоп. coquet.gif
prox
8 августа 2005, 15:43
У стоматологов есть классное приспособление , как оно по-научному обзывается я незнаю , короче с его помощью слюни откачивают из полости рта . Оченно полезная штука , т.к. после пятиминутного ношения кляпа я начинаю истекать слюнями , не столько от удовольствия , сколько из за физиологических особенностей организьма . tongue2.gif
Dimkin Julik
8 августа 2005, 16:36

prox написал: ... после пятиминутного ношения кляпа я начинаю истекать слюнями , не столько от удовольствия , сколько из за физиологических особенностей организьма . tongue2.gif

Это, ИМХО, не особенность, а нормальное функционирование организма, если, конечно, дело не доходит до потопа tongue.gif .
Я раньше ненавидела игры с кляпом, потому что жутко стеснялась этого самого слюнотечения, и пыталась всеми правдами и неправдами делать глотательные движения, пока Верхний не объяснил мне, что стесняться нечего, и в этом есть демонстрация некоей возбуждающей его беспомощности. Тогда я успокоилась - хотите, да пожалуйста. wink.gif
А говорить (руководить 3d.gif ) мне кляп совсем не мешает - но это особенности моей гадской натуры smile4.gif
Крепыш
8 августа 2005, 17:25

prox написал: У стоматологов есть классное приспособление , как оно по-научному обзывается я незнаю , короче с его помощью слюни откачивают из полости рта . Оченно полезная штука , т.к. после пятиминутного ношения кляпа я начинаю истекать слюнями , не столько от удовольствия , сколько из за физиологических особенностей организьма . tongue2.gif

Абсолютно аналогично - слюноотделение - процесс не контролируемый и неприятный, а еще жуткий глотательный рефлекс... tear.gif Однако кляп с откачиванием жидкости - забавно... wink.gif
Викулька
8 августа 2005, 18:48
Только пол-часа с кляпом, и не более... wink.gif ну что поделать, ну нравится моему Верхнему не только видеть, но и слышать реакцию моей организЬмы на то, что он вытворяет maniac.gif
Nina
9 августа 2005, 09:57

Dimkin Julik написала:
А говорить (руководить 3d.gif ) мне кляп совсем не мешает - но это особенности моей гадской натуры smile4.gif

А как это удается руководить с кляпом confused.gif smile4.gif
АНКА
9 августа 2005, 11:42

Nina написала:
А как это удается руководить с кляпом confused.gif  smile4.gif

да просто. горловые звуки "ЫхЫ" и "Ы-Ы" еще никто не отменял! ))) с любым кляпом можно "говорить".
А вчера мне рассказали, как еще можно. Закляпированному дают в руки железный стакан. Если что не так - он его бросает. Но это, мне кажется, крайний случай....
я тоже стеснялась слюны, но мне тоже объяснили, что это нравится, т.ч. теперь я расслабляюсь, и организм сам реагирует, как есть))) мне не жалко! )))
Dimkin Julik
9 августа 2005, 11:54

Nina написала:
А как это удается руководить с кляпом confused.gif  smile4.gif

Я умудряюсь, в крайнем случае, его за зубы вытолкать. Ну а дальше, сквозь сжатые зубы, я могу сказать много интересного wink.gif Но это если кляп - шарик.
Dimkin Julik
9 августа 2005, 12:07
А вообще-то, нам сейчас вместо кляпа больше нравится использовать скотч (какой-то там технологический - серебристый). Сквозь него точно ничего не скажешь. Конечно, это мы не для экшена с флагелляцией используем, а для игр в БД. Он и глотать не мешает, и какой-то антураж несет. Вот только, если дело доходит до рыданий, его надо быстро сорвать, потому что не хватает воздуха (нос закладывает, а рот заклеен), и начинаешь задыхаться от рыданий. Но я опять же rev.gif умудряюсь сорвать его сама - дышать же хочется wink.gif
Nina
9 августа 2005, 23:43
Julik (два последних сообщения), интересно smile4.gif , возьму на заметку wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»