Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Выбор нижней-2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
6 июля 2005, 12:01
Добрый день! Я новенькая, и на форуме и в Теме. Прочла тему Умницы Лил, впечатлилась.
Это что же получается, спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Если пришло мое время осознать свои желания и попробовать их реализовать, то придется над этим не просто поработать, а напрячься изо всех сил? Что-то я запуталась в порядке действий. Вот, опыта нет, взять негде, а попробовать хочется.
Но, когда проясняются одни вопросы - тут же начинают вырастать другие. В бешеном темпе. Задавать их разным людям, приставая к ним постоянно? Для них это - пустяк, для меня - неизвестность, и я сама прекрасно знаю, как раздражают подобные вещи. Собираю информацию по крохам, и вот рискнула обратиться напрямую.
Как вы думаете, с чего надо начать? С желаниями я вроде как определилась, с ограничениями - тоже, но! Я же новенькая, т.е. опыта - никакого. Может быть, что-то из того, что хочется попробовать, "пойдет", а что-то - нет, не проверишь - не узнаешь.
Возиться с новенькими мастерам, как я понимаю, желания мало. (неизвестно же, получится что-то, или я просто так, погулять вышла... ) Наставничество рассосалось, отсутствует... В общем, я просто в тупике... растерялась... что делать дальше? ("Куда податься, кому отдаться?...")
kostalogik
6 июля 2005, 12:24
... И по какой дороге идти? -спросила Алиса
Это зависит от того куда ты хочешь прийти - ответил ей кот.

Хороший вопрос - С чего начать? Начать что? Собираете информацию по крохам. Информацию о чем? Кто Вы? Что Вы? Вы же пишите что определились в Теме. Так поведайте народу. Думаю народу будет легче тогда Вам помочь. А так... smile4.gif Пока одни эмоции.
АНКА
6 июля 2005, 12:59
Ага, устроить обществу душевный стриптиз...

Ну, допустим, КУДА прийти, я знаю: к общему блаженству)))) Какой дорогой? - это решать обоим, наверное...

Теперь осталось выбрать, с кем. Вот тут - сразу тьма проблем. Просто тусоваться с людьми Темы, тихо подыхая от зависти ко всеобщему счастью? С табличкой "ищу Хозяина"? Я понимаю, звучит резковато, извините - наболело(((
Бывший Покойный
6 июля 2005, 13:01
Много лет назад я начал с того, что уговорил мою тогдашнюю подругу не ожидать молча от меня чего-то, а сразу говорить, если ей что-то надо. Взамен на это обещание я дал ей честное слово, что выполню это "что-то", а если не выполню, то она может наказать меня физически, например, побить, или не пустить на дискотеку, или заставить бежать кросс по песку. Это было не очень сложно, потому что мы с ней выросли в одном дворе и занимались в одном спортивном обществе.
Потом, когда я уже стал взрослым и финансово самостоятельным, я принял себе за правило стимулировать подруг к тому, чтоб они принимали те решения, которые обычно принято возлагать на мужчин. Например, я предлагал обсудить, что мы сегодня делаем, а желание женщины обязательно выполнял. Так постепенно мои подруги привыкали к тому, что им нужно только высказывать желания, а выполнять их я буду с удовольствием. Если же мне было физически неприятно выполнять желание женщины, например, идти с ней на любовную драму в кино, то я подчеркивал, что выполняю это только потому, что это приятно ей. Многие женщины богато одарены в плане высказывания пожеланий и планирования времяпровождения.
Умница Лил
6 июля 2005, 13:59
Здрааа-ааавствуйте, уважаемый бот nud.gif
Верная своему правилу отвечать на вопрос независимо от того, кем он задан 3d.gif biggrin.gif 3d.gif , буду придерживаться сабжа.

АНКА Теперь осталось выбрать, с кем. Вот тут - сразу тьма проблем.

Если я правильно поняла Ваш поток сознания, то проблема в методах поиска.
Решается она очень просто.
1. Определиться со своими желаниями.
2. Убедиться в том, что можешь их внятно и четко озвучить.
3. Сформулировать для себя, каким критериям должен отвечать искомый Верхний. Можно (так проще) от противного : не такой-то, не сякой-то.
4. Определиться с методами поиска. Их немного : тематические тусовки; интернет среда - чаты, доски объявлений; поиск среди ванили.
4. И самое главное : стать самой лучшей smile.gif , т.е. имеющей высокую рыночную стоимость. Если Вы много предлагаете, тогда сможете много и просить. Логично, не правда ли?

Просто тусоваться с людьми Темы, тихо подыхая от зависти ко всеобщему счастью?

Зайдите для пробы в бутик. Побродите. Если Вы там не тихо подыхаете от зависти к всеобщему богатству - значит, страхи надуманные. Если действительно подыхаете - Вам надо подумать о своем душевном здоровье. Может, в отпуск пора, может еще что.

С табличкой "ищу Хозяина"?

Вы находите в статусе "нижняя в поиске" что-то предосудительное? что именно?

Я понимаю, звучит резковато, извините - наболело

Звучит хаотично и инфантильно.
Это нормально.
просто держите себя в руках.
Ботам это тоже не повредит 3d.gif
АНКА
6 июля 2005, 15:10
Спасибо огромное, Умница Лил! ("иногда пинок под зад помогает продвижению вперед быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу!") maniac.gif Очень конкретно, то, что нужно!

По методам поиска все понятно по пп. 1, 2 - есть результаты)))
сложнее с п. 3, т.к. нет совершенно никакого опыта, а всё, как известно, познается в сравнении... Сравнить не с чем, т.е. не с кем.((
п. 5, конечно, логично!))) И где готовят лучших? Я буду стараться, чесслово! smile4.gif

Пытку бутиком выдержала, но и от отпуска бы не отказалась!))) А статус "нижняя в поиске"... Это даже звучит как-то по-другому, спасибо за урок, оказывается, в терминологии тоже есть своя прелесть!

Еще раз спасибо! Пошла вырабатывать план действий! val.gif
донSkyrat
6 июля 2005, 15:58

АНКА написала: Ага, устроить обществу душевный стриптиз...

Ну, допустим, КУДА прийти, я знаю: к общему блаженству)))) Какой дорогой? - это решать обоим, наверное...

Теперь осталось выбрать, с кем. Вот тут - сразу тьма проблем. Просто тусоваться с людьми Темы, тихо подыхая от зависти ко всеобщему счастью? С табличкой "ищу Хозяина"? Я понимаю, звучит резковато, извините - наболело(((

Несколько опередила меня Умница Лил, но дабы проще было понимать, ибо Понятия Темы в Питере и Москве несколько различны, добавлю несколько советов.

1. Очень жаль, что перестали публиковать на сайте Шороха НИКи Топов прослушавших семинар. Насколько мне известно, те кто там был - как минимум вменяемы. Потому о предполагаемом Хозяине лучше справится у 3-4 знакомых.
2. Табличка "ищу Хозяина" в поисках помогает, но увеличивает риск столкнуться с таким топом, который отобьет весь интерес к Теме (в лучшем случае).
3. Как правило из лиц женского полу с такими данными как у тебя обычно получаются скорее Домины, чем сабы. (Хотя по манере поведения - соответствуешь скорее сабочке)
4. Про мужчин - лучше расспрашивать женщин, а о женщинах - мужчин (больше знают)
5. Ну и последнее, НИК у тебя больно неудачный, Анка (по фильму) совсем не сабочкой была ))).

P.S. А на "ты" - потому что водки попили smile4.gif Удачи тебе...
Умница Лил
6 июля 2005, 16:41

донSkyrat Понятия Темы в Питере и Москве несколько различны

Ого!!!... я правильно понимаю, что в Саратове они третьи, а в Оймяконе четвертые? Вы уверены? может быть, это отличия не между городами, а между людьми? или хотя бы между компаниями-тусовками? tongue.gif
Причем особенно трогательно, что "понятия" с большой буквы....

НИК

Насколько мне известно, слово nickname не является аббревиатурой, а потому написание его с большой буквы не оправданно.

3. Как правило из лиц женского полу с такими данными как у тебя обычно получаются скорее Домины, чем сабы. (Хотя по манере поведения - соответствуешь скорее сабочке)

Неописуемая логика это противоречивого пассажа просто завораживает.
Перечитала дважды.
Вы, голубчик, истинный мастер художественного слова.
Саму попытку с ходу наклеить ярлык на неизвестного ни реально, ни виртуально человека я вовсе комментировать не стану. Бог Вам судья, уважаемый 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

донSkyratP.S.  А на "ты" - потому что водки попили

Аа.
Хорошо, что уточнили.
Состояние опьяния, разумеется, полностью оправдывает развязное и хамское поведение по отношению к незнакомой женщине.
Если бы не это обстоятельство - что Вы пьяны - даже и не знала бы, чем объяснить такую фамильярность.
Нечёсанный дракон
6 июля 2005, 19:09
У меня очень странный совет. Зайти в хороший чат (кроме ПиНа таких особо не знаю) в тот момент, когда там много народу и засыпать присутствующих вопросами. Может кто чего посоветует вумного. Если стесняетесь, заведите себе отдельный ник на один вечер. а потом о нём забудьте.
Умница Лил
6 июля 2005, 19:35

Нечёсанный дракон

Не будучи сторонницей виртуалов и прочего подобного - все же поддержу.
Для новичка, к тому же так психующенго, как наша собеседница - все средства хороши. Почему бы нет.
P.S. Учитывая, что наша дама все же 8 из 10 бот 3d.gif - тем паче....
P.P.S. Нет. 9 из 10ти tongue.gif
АНКА
6 июля 2005, 19:40
А можно быстренько осведомиться, чем бот от саба отличается? wink.gif
Умница Лил
6 июля 2005, 19:46

АНКА написала: А можно быстренько осведомиться, чем бот от саба отличается?

ЛеХко.
Саб есть человек, предназначением своим выбравший служение, подчинение, принадлежность. Настоящее служение, Анка; служение без игр, без театра.
Бот - виртуал, интернет-розыгрыш, дубль некоего интернет-персонажа. То, что предлагал Вам завести Нечесанный дракон.
P.S. 9 из 10ти 3d.gif tongue.gif 3d.gif
АНКА
6 июля 2005, 19:56

Умница Лил написала:
P.S. 9 из 10ти  3d.gif  tongue.gif  3d.gif

Ну, зря вы это, ей-Богу... Неизвестно ведь пока... Я, между прочим, совсем-то без дела не сижу: на шашлыки вот сходила, на несколько встреч со старожилами (теперь вот стараюсь выяснить, а старожилы ли они tongue.gif ), объяву дала... Мож и повезет! ura2.gif
АНКА
6 июля 2005, 20:15
А вот, между прочим, на объявление многие ответили, со всеми встречаться - жизни не хватит, к тому же много мальчиков, которых мы с подругами между собой называем "опять 25" tongue.gif
Теперь надо выяснять, кто за никами скрывается, что за люди, в Теме они или около, короче - набираюсь опыту)))
Просто иногда даже неизвестно, какие вопросы задавать! confused.gif Я вот не знала, что бот - это фальшивка! bigeyes2.gif
Умница Лил
6 июля 2005, 20:56

АНКА Ну, зря вы это, ей-Богу... Неизвестно ведь пока...

Если известно - то это 10 из 10ти tongue.gif

на шашлыки вот сходила, на несколько встреч со  старожилами

Ет дело. Это значит, что уже какое-то количество живых людей может подтвердить, что Вы не вшивый вонючий бот, а конкретный чел tongue.gif

теперь вот стараюсь выяснить, а старожилы ли они

Да какая разница. Чего Вам эти смешные понты, смотрите на человека. Если он Вам нравится - значит, ""оно".

объяву дала...

Готовьтесь в потоку порожняка, но это нормально. Тем более, что Вы сами товар третьего сорта. Будет много мусора, но есть шанс, что будет и что-то "ваше".

Мож и повезет!

От всей Умнице-Лильской души - желаю удачи. Правда-правда flower.gif

Нечёсанный дракон
6 июля 2005, 21:18
Насчёт третьего сорта как-то обидно прозвучало.
Умница Лил
6 июля 2005, 21:36

Нечёсанный дракон написал: Насчёт третьего сорта как-то обидно прозвучало.

Сорок лет : морщины-целлюлит-старение-отягощение социальными обязательствами-стереотипами/комплексами.... Разве не обременяющие обстоятельства?
Добавьте сюда полную нулевость тематическую, да в сочетании с инфантильностью, да со склонностью к истерикам... не третий сорт разве? Это я Вам говорю как третий сорт: сорокалетняя,с морщинами и целлюлитом 3d.gif
Имею право, типа tongue.gif
Не надо бояться возраста.
Не надо бояться неопытности.
Бояться нало бардака в голове, имхо....
донSkyrat
6 июля 2005, 21:39

Умница Лил написала:
Ого!!!... я правильно понимаю, что в Саратове они третьи, а в Оймяконе четвертые? Вы уверены? может быть, это отличия не между городами, а между людьми? или хотя бы между компаниями-тусовками? tongue.gif
Причем особенно трогательно, что "понятия" с большой буквы....

Насколько мне известно, слово nickname не является аббревиатурой, а потому написание его с большой буквы не оправданно.

Неописуемая логика это противоречивого пассажа просто завораживает.
Перечитала дважды.
Вы, голубчик, истинный мастер художественного слова.
Саму попытку с ходу наклеить ярлык на неизвестного ни реально, ни виртуально человека я вовсе комментировать не стану. Бог Вам судья, уважаемый 3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Аа.
Хорошо, что уточнили.
Состояние опьяния, разумеется, полностью оправдывает развязное и хамское поведение по отношению к незнакомой женщине.
Если бы не это обстоятельство - что Вы пьяны - даже и не знала бы, чем объяснить такую фамильярность.

Однажды меня просили не трогать некий НИК ... (в мои времена это переводилось как Номер, Имя, Код) так вот попрошу не устраивать мне ликбез, хотя бы из уважения к возрасту. Про мастера художественного слова - спасибо за комплимент, особенно же я польщен тем, что Вы контролируете, с кем из женщин я знаком, и в какой степени.
Умница Лил
6 июля 2005, 21:48

донSkyrat Однажды меня просили не трогать некий НИК...

Угу.
Просили.
С тех пор что-то изменилось?

так вот попрошу не устраивать мне ликбез, хотя бы из уважения к возрасту

типа гыы!...
Запомните любимое выражение уборщицы нашего офиса : возраст не заслуга, и даже не оправдание 3d.gif
Кстати, у нас с Вами разница в возрасте года четыре-пять. Так что проповедовать с позиций "дедушка Ленин" тоже не выйдет tongue.gif

особенно же я польщен тем, что Вы контролируете, с кем из женщин я знаком, и в какой степени.

Нет.
Ваша личная жизнь - видит Создатель, Ваша личная жизнь, и не более.
Если я неправильно поняла фигуру речи, в опьянении криво Вами выданную, и Вы действительно пили водку не один,а с дамой под ником АНКА - готова принести свои извинения.
Пора?
донSkyrat
6 июля 2005, 22:06

Умница Лил написала:
Угу.
Просили.
С  тех пор что-то изменилось?

типа гыы!...
Запомните любимое выражение уборщицы нашего офиса : возраст не заслуга, и  даже не оправдание 3d.gif
Кстати, у нас с Вами разница в возрасте года четыре-пять. Так что проповедовать с позиций "дедушка Ленин" тоже не выйдет tongue.gif

Нет.
Ваша личная жизнь - видит Создатель, Ваша личная жизнь, и не более.
Если я неправильно поняла фигуру речи, в опьянении криво Вами выданную, и Вы действительно пили водку не один,а с дамой под ником АНКА - готова принести свои извинения.
Пора?

Пора. На шашлыках она напротив меня сидела. Кстати, к вопросу о ботах.
Уж я то реален ? biggrin.gif nn.gif
Кэрри
6 июля 2005, 22:36
(тоже пошла смотреть в профайл на "даму третьего сорта")

ААааАААааа!!!! Ужыс какой! obm.gif
Ещё каких-нибудь два-три года - и моя сортность понизится до третьего! weep.gif
Кааакой кошмарр, какой кошмар! haha.gif
Уйди, старушка, я в печали! mad.gif Это ты, Умница Лил, чего-то того-с.. загнула. biggrin.gif

АНКА написала: Как вы думаете, с чего надо начать? С желаниями я вроде как определилась, с ограничениями - тоже, но! Я же новенькая, т.е. опыта - никакого. Может быть, что-то из того, что хочется попробовать, "пойдет", а что-то - нет, не проверишь - не узнаешь.

АНКА, по-моему, ответ содержится в самом вопросе.
Раз не попробуешь - не узнаешь, значит, нужно попробовать. smile.gif

Вообще, вопрос желаний делится на два варианта, как минимум.

Первый вариант: хочется попробовать "что-нибудь тематическое".
Обычно новичок знает об этом весьма приблизительно: что-то такое волнующее, но что конкретно? А фиг его знает. То ли подчиняться хочется, то ли чтоб кандалы на тебя надели, то ли чтобы флагелляцию провели... В общем, чего-нибудь такое, сама не знаю какое.
Это нормально. (голосом черепахи Тортиллы) Я сама была такою... много лет тому назад. lady.gif

Второй вариант: хочется найти Хозяина "для служения и подчинения без всяких игр".
Тут обычно новичок достаточно чётко представляет себе, какими душевными качествами этот будущий Хозяин должен обладать, чтоб ему, новичку. захотелось перед ним преклоняться и служить, - но беда в том, что представления новичков обычно таковы, что соответствовать им никакой реальный человек попросту не может.
Это тоже нормально. Со временем обычно представления о Хозяине корректируются в сторону большей реалистичности, а представления о служении уточняются в тематических аспектах.

Рекомендации следующие:

Если ближе первый вариант - найти опытного Топа для того, чтобы попробовать что-нибудь из так будоражащих фантазий.

Почему необходим опытный Топ? - потому что пока вы сами о себе много не знаете, неопытный может наломать дров, пытаясь выполнить именно то, что вы предложили. (О, сколько грустных и леденящих кровь историй на тему тематического недопонимания мы тут все знаем!)

Почему опытный Топ предлагается именно для первого варианта? - казалось бы, чем плохо подчиниться ему раз и навсегда, и упоённо наслаждаться служением всю остальную жизнь?
Потому что опытному Топу известно, что построение отношений - пусть даже не на всю жизнь, но длительных - это долгий и довольно трудоёмкий процесс, результат которого в случае новичка - непредсказуем: "неизвестно же, получится что-то, или я просто так, погулять вышла... "
Тем не менее, наши опытные Топы - не чудовища лесные, и никогда не откажутся помочь с самоопределением хорошему человеку. То есть, на экшн-другой всегда можно рассчитывать: договорившись в привате с теми, кто кажется лично вам наиболее подходящим, или посетив какой-нибудт митинг, или придя в понедельник в "Искушение" - это уж вам решать, какой путь выбрать.

А определившись с предпостениями хотя бы чуть конкретнее, приобретя хотя бы опыт общения об этом - можно уже будет заняться вторым вариантом. Т.е. поиском того единственного, с кем захочется строить долговременные отношения. Может, к тому моменту выяснится, что искать Хозяина как раз вовсе и не нужно: Хозяином - это Топ в специфическом виде отношений, ЛС Д/с, а ваши предпочтения могут лежать в совршенно других сферах. wink.gif

Впрочем, если ближе второй вариант - можно заняться бескомпромиссным поиском Темы На Всю Жизнь И Сразу.
Некоторых таких людей я знаю.
До сих пор ищут... rolleyes.gif
Кэрри
6 июля 2005, 22:43
А теперь - внимание, вопрос: нафига я тут распиналась, когда целая статья на сайте Шороха об этом лежит?

Три подводных камня для Русалочки
(Как найти себе Верхнего и не пожалеть об этом)

Кажется, третий сорт неумолимо на меня надвигается. mad.gif
Вот уже и мозги отказывают... kos.gif
Умница Лил
6 июля 2005, 23:44

донSkyrat Пора. На шашлыках она напротив меня сидела. Кстати, к вопросу о ботах.

ИЗ-ВИ-НЯ-Ю-СЬ !
Гы.
Неофит-таки реален и сидел, жуя шашлык, супротив дона НебеснаяКрыска (я правила перевела?!).
Это меняет дело, да... tongue.gif

донSkyrat Уж я то реален ?

Ну... гхм.. до какой-от степени да.... того. В какой-то степени реален....... предположим. А что? 3d.gif
Умница Лил
6 июля 2005, 23:54

Кэрри Уйди, старушка, я в печали!  Это ты, Умница Лил, чего-то того-с.. загнула.

Не уйду. Старушка я, да. Не загнула ни фига.
Гы.

Тем не менее, наши опытные Топы - не чудовища лесные, и никогда не откажутся помочь с самоопределением хорошему человеку. То есть, на экшн-другой всегда можно рассчитывать: договорившись в привате с теми, кто кажется лично вам наиболее подходящим, или посетив какой-нибудт митинг, или придя в понедельник в "Искушение" - это уж вам решать, какой путь выбрать.

Разумно, весьма.....

О, сколько грустных и леденящих кровь историй на тему тематического недопонимания мы тут все знаем!

А это отдельный тред !!!... 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Может, к тому моменту выяснится, что искать Хозяина как раз вовсе и не нужно: Хозяином - это Топ в специфическом виде отношений, ЛС Д/с, а ваши предпочтения могут лежать в совершенно других сферах.

Очч-чче-чень разумно. Ибо м.б. там чистый СМ, и не хрен заморачиваться 3d.gif

Впрочем, если ближе второй вариант - можно заняться бескомпромиссным поиском Темы На Всю Жизнь.
Некоторых таких людей я знаю.
До сих пор ищут...

Ай,ууу, оййй... Ну да, конечно. Если душа требует, то да.
Гхм.
Но если душа не требует (см. Кэрри) - то и слава Богу. Ибо нефиг....
донSkyrat
7 июля 2005, 11:23

Умница Лил написала:
ИЗ-ВИ-НЯ-Ю-СЬ !
Гы.

Принято  biggrin.gif

Неофит-таки реален и сидел, жуя шашлык, супротив дона НебеснаяКрыска (я правила перевела?!).
Это  меняет дело, да... tongue.gif

Ну... гхм.. до какой-от степени да.... того. В какой-то степени реален....... предположим. А что? 3d.gif

А может еще разок руками потрогать ? ... нет, лучше девайсом каким нить, а то от троганья руками у самого одни отрицательные эмоции ...

shuffle.gif
АНКА
7 июля 2005, 12:08
Кэрри написала: А теперь - внимание, вопрос: нафига я тут распиналась, когда целая статья на сайте Шороха об этом лежит?

Упс! А я у всех спрашивала, что почитать и где... Все только про правила говорили! ((

Спасибо всем за приятную беседу и дельные советы, пошла читать про Русалочку... rev.gif

АНКА
8 июля 2005, 15:09

донSkyrat написал:
1. Потому о предполагаемом Хозяине лучше справится у 3-4 знакомых.

Хм, и где по-вашему мне найти 3-4 женщины, если я ВООБЩЕ никого не знаю!(((

5. Ну и последнее, НИК у тебя больно неудачный, Анка (по фильму) совсем не сабочкой была ))).

tongue.gif А я маскируюсь! )) А вообще-то я белая и пушистая)) (так, щас пошлют в салярий и на эпиляцию....)

P.S.  А на "ты" - потому что водки попили  smile4.gif  Удачи тебе...

Спасибо большое, я, честно, даже не думала, что реально что-то посоветуют, заготовила даже тару для помидор... Плавно перехожу к практике! Не считайте меня коммунистом, ладно? coquet.gif
Боц
8 июля 2005, 16:57
Лучше читай пока теорию, а в понедельник приезжай в Искушение.
Умница Лил
10 июля 2005, 22:09

Боц Лучше читай пока теорию, а в понедельник приезжай в Искушение.

Весьма разумная программа действий.
Лис.
11 июля 2005, 07:58

Умница Лил написала:
Весьма разумная программа действий.

Вот и определились.
Умница Лил -теорию.
Боц - практику.
derredlt
13 июля 2005, 03:05
А вот я действительно понимаю то, что чувствовала АНКА, а именно зависть (надеюсь белую) к счастью людей нашедших свою Тематичискую реализацию. У нас страна малинькая и народ консервативно закомплексован. Нашел один единственный форум по Теме, и сколько там мужчин ищет себе Верхнюю/нижнюю, и кроме как за деньги ничего!!!

Это не нытьё, а так наблюдения.
Одетта
13 июля 2005, 14:23
Добрый день! Я тоже новенькая и в Теме и на форуме, хотя читаю давно уже, а зарегистрировалась только сейчас. Чтобы не открывать новой темы решила представиться здесь, тем более что вопрос который здесь обсуждается волнует многих начинающих. Этот сайт был первым Тематическим сайтом, который я нашла и так и остался самым любимым smile.gif Многие темы, обсуждаемые на форуме очень помогли мне в ответах на возникающие вопросы и в определении своей позиции. Хочу сказать спасибо всем участникам форума. Постараюсь принимать участие в обсуждениях, если конечно не прогоните wink.gif
Шорох
13 июля 2005, 19:22

Одетта написала: Постараюсь принимать участие в обсуждениях, если конечно не прогоните

Велкам!
Мы адекватных людей не отстреливаем. smile.gif
   Спойлер!
Да и неадекватных отстреливаем не всех, а то совсем скучно станет. wink.gif
Умница Лил
14 июля 2005, 09:18
Одетта flower.gif
Боц
14 июля 2005, 11:47
меня конечно больше привлекла бы Раздетта ...
Одетта
14 июля 2005, 11:58

Шорох написал:
Велкам!
Мы адекватных людей не отстреливаем. smile.gif
   Спойлер!
Да и неадекватных отстреливаем не всех, а то совсем скучно станет. wink.gif

Благодарю, уважаемый Шорох за теплый прием надеюсь на свою адекватность wink.gif
Одетта
14 июля 2005, 11:59

Умница Лил написала: Одетта  flower.gif

Спасибо smile.gif
Одетта
14 июля 2005, 12:00

Боц написал: меня конечно больше привлекла бы Раздетта ...

не сомневаюсь wink.gif
АНКА
14 июля 2005, 12:06
Вот так, неожиданно, мы и помогаем друг другу!)))

Одетта, tongue.gif

По жизни так и выходит: не спросишь - не узнаешь! shuffle.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»