Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вышел первый номер журнала MARQUIS
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
FullSizeMan
7 июля 2005, 12:25
Здравствуйте, друзья!
С разрешения Шороха, представляю Вам следующую новость:

В России вышел первый журнал, посвященный исключительно фетиш- и БДСМ-тематике MARQUIS.
MARQUIS выпускается в Германии уже более 10 лет, издается на нескольких языках и продается по всему миру.
Это ведущее мировое фетиш-издание как по качеству материалов и исполнению, так и по тиражу. Попасть на обложку этого журнала означает коронацию карьеры для фетиш-модели. В июне состоялся выход первого номера на русском языке.

Российское издание освещает как международные Тематические события, так и события российской сцены. Локализация с каждым номером будет расти. Помимо этого, журнал вкючает в себя фотографии известнейших фетиш- и БДСМ-моделей, портфолио фотографов, интервью.

Параметры журнала: 100 страниц, глянец, периодичность выхода - 1 раз в 3 месяца. Стоимость по подписке - 150р, рекомендованная розничная стоимость - 180 р. Спрашивайте в магазинах!

По вопросам подписки и приобретения журнала обращайтесь erolatex@mail.ru, сайт www.erolatex.ru, www.erolatex.com

При ссылке в письме на форум НП, скидка на подписку 5%

С уважением,
Главный редактор MARQUIS (rus)
FullSizeMan

P.S. Некоторые посетители Бочки в СПб уже смогли оценить журнал smile.gif

user posted image
prox
7 июля 2005, 15:17
Круть!
sturman
7 июля 2005, 18:34
Поздравляю! 2jump.gif
collar_on
7 июля 2005, 19:23
Извините что мы к вам обращаемся, а это Севера и Элсворта которое - или другое?
Доктор Лектор
7 июля 2005, 23:43
Это....Необычно.....но....ФИГНЯ
Север
8 июля 2005, 10:12

collar_on написала: Извините что мы к вам обращаемся, а это Севера и Элсворта которое - или другое?

Другое.
Умница Лил
8 июля 2005, 11:15
Журнал меня, скажу откровенно, потряс.
Я не ожидала в России тематического и фетишного издания такого уровня. Вполне могла бы вообразить сее прокламацию на туалетной бумаге с серыми картинками и рекламой секс-шопов. Но такое !!!....
Журнал шикарный - дизайн, полиграфия, фотографии, и - празительно - статьи. Впервые взяв его в руки на презентации журнала, я была уверена, что это "книжка с картинками", предназначенная исключительно для рассматривания.
Вы не поверите - я, сноб, развлекательную лиературу и публицистику не читающий вовсе - прочла его от корки до корки. Коллеги, там такие статьи о фетишных вечеринках в Европе, о клубах! фетишная мода, фетишные компьютерные рисунки типа анимэ (я раньше о таких не знала), и вообще smile.gif
очень, очен.
P.S. я раньше к латексу была равнодушка. Точнее, я мало что о нем знала. Там платье есть такое, длинное красное... на модели Бьянке Боушем, мне его Helly показала... все, влюбилась, хочу.
В команде создателей журнала есть модельер, любую вещь можно создать или адаптировать. Все, пойду заказывать. Наверное, я без этого платья все-таки жить не могу biggrin.gif
FullSizeMan
8 июля 2005, 11:47
Большое спасибо, Умница Лил, за такие теплые слова smile.gif

Мы стараемся smile.gif

Поскольку владелец, издатель, и главный редактор мирового издания МARQUIS Питер Черниш относится с большим энтузиазмом к развитию фетиш и БДСМ-сцены в России, мы связываем большие надежы с объединением российской и мировой Тематических тусовок. Под объединением мы понимаем прежде всего проведением международных балов и вечеринок.

Кстати, журнал можно приобрести и в "Искушении" (Московском и Питерском) и "Трех комнатах".
Север
8 июля 2005, 14:09
А почему о фетиш-пати народу не рассказываете?
FullSizeMan
8 июля 2005, 17:44

Север написал: А почему о фетиш-пати народу не рассказываете?

Всему свое время
Сначала надо подготовиться smile.gif
Добрый Дядя
9 июля 2005, 22:10
Дамы и Господа! Рад за всех вас. Но есть вопрос - как я могу подписаться (или получать разово каждый номер) журнала ?Живу в Израиле. Представители Роспечати вроде есть. Заранее благодарен за ответ.
Умница Лил
10 июля 2005, 21:55
Господа издатели, умоляю о помощи. Избавьте от гиморроя.
Сейчас мне позвонил уже третий человек с просьбой принести завтра в Бочку мой номер журнала - посмотреть. Ибо всем интересно. Разумеется, с номер с дарственной надписью я не отдам никому, а они ведь захотят листать, смотреть, купить и пр. Может, вышлете эмиссара с парой экземплярчиков? а то меня того, задергают.
Заранее спасибо!
FullSizeMan
11 июля 2005, 13:23
Умница Лил, спасибо за сигнал smile.gif

Сегодня, 11 июля в Бочке от нас будет Rasha (Николай), у него будет необходимое количество журналов smile.gif
Лис.
11 июля 2005, 16:04

FullSizeMan написал: Кстати, журнал можно приобрести и в "Искушении" (Московском и Питерском) и "Трех комнатах".

В Искушении точно есть?
Север
11 июля 2005, 19:08

Лис. написал:
В Искушении точно есть?

Пока нет
Север
11 июля 2005, 19:22
Поступает много вопросов о том, какое отношение имееи журнал "МARQUIS" к ранее объявленному "Фетиш и БДСМ".
Поясняю: никакого.
Название темы треда "Фетиш и БДСМ" является случайным совпадением с названием журнала "Фетиш и БДСМ".
На данном этапе журналы занимают разные ниши.
Журнал "МARQUIS" является русскоязычным вариантом немецкого.
Журнал "Фетиш и БДСМ" будет полностью оригинальным русским журналом с русскими авторами статей и фотографий.

А вообще, журнал "МARQUIS" красивый, красочный, стильный.
В общем, рекомендую...
smile.gif
Будем стараться соответствовать.
Север
12 июля 2005, 22:54
Завтра журнал будет в "Искушении" и "Трёх Комнатах".
Боц
12 июля 2005, 23:43

Север написал: Завтра журнал будет в "Искушении" и "Трёх Комнатах".

А так хотелось ВЧЕРА ...
FullSizeMan
14 июля 2005, 16:15
Благодаря специальным фирменным стойкам, теперь MARQUIS искать на полках магазинов проще:

user posted image

Север, для тебя тоже готов комплект.
Charmed
15 июля 2005, 01:15

FullSizeMan написал: Кстати, журнал можно приобрести и в "Искушении" (Московском и Питерском) и "Трех комнатах".

Вот как плохо редко заходить на форум, не делайте так, как я mad.gif Буквально сегодня проходила мимо Трех Комнат! Ну, ничего, завтра я опять мимо проходить буду 3d.gif Да-да, и зайду за журналом обязательно! smile4.gif
Cu6apum
15 июля 2005, 15:22
Поздравляю!!! smile.gif
FullSizeMan
15 июля 2005, 17:48

Cu6apum написал: Поздравляю!!! smile.gif

Спасибо! Мы старались.

Кстати, кто-то грозился летом фетиш-вечерику сделать? Кто бы это мог быть? smile.gif
Север
15 июля 2005, 18:16

FullSizeMan написал:
Кстати, кто-то грозился летом фетиш-вечерику сделать? Кто бы это мог быть?  smile.gif

Хороший вопрос!
listen.gif
collar_on
18 июля 2005, 23:59
Купила журнал, посмотрела, ознакомилась. Красивый, и девушки, не скрою, там знойные. Но, поскольку я его уже прочитала, а дома он мне без надобности, могу кому-нибудь отдать. Если есть желающие в мск.
Боц
19 июля 2005, 00:35

collar_on написала: Купила журнал, посмотрела, ознакомилась. Красивый, и девушки, не скрою, там знойные. Но, поскольку я его уже прочитала, а дома он мне без надобности, могу кому-нибудь отдать. Если есть желающие в мск.

Я желающий! Обожаю халяву. И ваще я чемпион по жадности - любая @ подтвердит!
3d.gif
collar_on
19 июля 2005, 00:47

Боц написал:
Я желающий! Обожаю халяву. И ваще я чемпион по жадности - любая @ подтвердит!
3d.gif

Ну что ж! Кто первый встал, того, как говорится, и тапки. Он твой)
kostalogik
19 июля 2005, 00:57

FullSizeMan написал: Здравствуйте, друзья!
С разрешения Шороха, представляю Вам следующую новость:

В России вышел первый журнал, посвященный исключительно фетиш- и БДСМ-тематике MARQUIS.

Б
банальный до жути вопрос - Вы считаете "BDSM и Фетиш" своими конкурентами? И собственно Кто Вы - редактор, маркетолог, добродетель? Для журнала MARQUIS.
Angly
19 июля 2005, 07:17
Хороший журнал, красивый и интересный, ни капли не жалею. что именно за ним пришлось наведаться в "Три комнаты" (кстати, довольно неплохие перестановочки там).
LatexCat
19 июля 2005, 10:39

kostalogik написал:
Б
банальный до жути вопрос - Вы считаете "BDSM и Фетиш" своими конкурентами? И собственно Кто Вы - редактор, маркетолог, добродетель? Для журнала MARQUIS.

Поскольку FSM отсутствует, возьму на себя ответственность и отвечу.
- Конкурентами эти журналы не будут, поскольку у них разные направленности
- FSM - главный редактор российского журнала Marquis, так что для Marquisa деловой партнер, для читателей - добродетель-)))
Умница Лил
19 июля 2005, 15:45

FullSizeMan Кстати, кто-то грозился летом фетиш-вечерику сделать? Кто бы это мог быть?

Уж понятия не имею, кто.
Но я бы приехала.
Кэрри
20 июля 2005, 00:06
Сибарит обещал, ещё в мае, провести вечеринку в сентябре. И спрятался куда-то... Ну, может, ещё появится. До сентября время есть.
FullSizeMan
25 июля 2005, 14:19

kostalogik написал:

На этот вопрос ответил LatexCat даже лучше, чем смог бы ответить я.

Конкуренты или нет?

Скорее - нет. Строго ИМХО: Marquis - это скорее арт-журнал, именно поэтому в нем рассказывается о моделях, фотографах, балах и производителях фетиш-одежды. Насколько же я понял из планов коллег, журнал "Фетиш и БДСМ" будет по большей части посвящен отношениям. Я могу ошибаться.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»