Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Жмурки
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Alex1
8 июля 2005, 16:47
По давно сложившейся традиции, перед просмотром почитал тред про фильм. Алекс высказался достаточно категорично, что сильно остудило мой интерес к картине:

Alex Exler написал: Посмотрел. Полный отстой и отвратительная дешевка. А младший Панин - это вообще что-то неземное в плане бездарности.

Так рецензия будет или нет?

Alex Exler написал:
Будет. Надо обругать этот отстой - святое дело.

С нетерпением ждал рецензии. Отметил, что Алекс несколько потеплел к фильму:

Как правило, после первого просмотра возникает чувство отторжения. Вполне правильное чувство, замечу. После этого возникает странное желание "пересмотреть этот идиотизм". После этого, если поддаться данному желанию, начинаешь даже наслаждаться безусловно достойными эпизодами, продолжая плеваться на персонаж Алексея Панина (не Андрея Панина, разумеется) и совершенно непонятное появление Гарика Сукачева.

Формулировка достаточно точная. Я получил совершенно те же впечатления, с той лишь разницей, что уже к концу первого просмотра понял, что буду пересматривать. Но видимо просто потому, что этот незатейливый кино-стёб сродни моему не самому тонкому чувству юмора. smile.gif
Alex Exler
8 июля 2005, 17:15
У меня то же самое и произошло. Возникло желание пересмотреть несколько моментов. И тогда я потеплел. Но не до таяния льдин wink.gif
Злодей
11 июля 2005, 08:17
Не увидел ни слова в рецензии о Панине старшем, хотя всех других артистов хотя бы упомянули. Это случайность или так задумано?
Alex Exler
11 июля 2005, 09:04

Злодей написал: Не увидел ни слова в рецензии о Панине старшем, хотя всех других артистов хотя бы упомянули. Это случайность или так задумано?

Я упомянул вовсе не всех. Кроме того, передо мной обычно не стоит задача упомянуть абсолютно всех. Особенно в рецензиях на фильмы, где зпизодических актеров - несколько десятков.
sgt pepper
11 июля 2005, 14:24

Правда, в этой парочке явно проглядывает большой Крис с маленьким Крисом из "Карт, денег, двух стволов"

Алекс, смею немного тебя поправить wink.gif. Персонаж Михалкова, нежно любящий свое чадо — это не Крис из "КДДС", это Джон Полито из "Перекрестка Миллера". Смотрел совсем недавно, поэтому очень бросилось в глаза.
Злодей
11 июля 2005, 14:55

Alex Exler написал:
Я упомянул вовсе не всех. Кроме того, передо мной обычно не стоит задача упомянуть абсолютно всех. Особенно в рецензиях на фильмы, где зпизодических актеров - несколько десятков.

Ладно, я так понимаю, тебе Панин старший не понравился в своем эпизоде?
Alex Exler
11 июля 2005, 16:10

sgt pepper написал:
Алекс, смею немного тебя поправить wink.gif. Персонаж Михалкова, нежно любящий свое чадо — это не Крис из "КДДС", это Джон Полито из "Перекрестка Миллера". Смотрел совсем недавно, поэтому очень бросилось в глаза.

Да, есть немного, согласен.
Alex Exler
11 июля 2005, 16:10

Злодей написал:
Ладно, я так понимаю, тебе Панин старший не понравился в своем эпизоде?

Вполне понравился. Панин - не старший. Он Андрей.
Злодей
11 июля 2005, 17:13

Alex Exler написал:
Вполне понравился. Панин - не старший. Он Андрей.

Хех, думал, папаша smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»