Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Побег из Шоушенка
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
cobra
9 июля 2005, 16:16
Алекс, почему ты никак не напишешь рецензию на фильм "Побег из Шоушенка"?
Alex Exler
9 июля 2005, 16:46
По той же причине, по которой я не написал рецензии еще на пару сотен просмотренных фильмов - нельзя объять необъятное.
cobra
9 июля 2005, 19:40

Alex Exler написал: По той же причине, по которой я не написал рецензии еще на пару сотен просмотренных фильмов - нельзя объять необъятное.

Но этот фильм - просто класс! На сайте IMDB у него рейтинг 8.9 ( на 2-ом месте после "Крёстного отца") , что вполне заслуженно: ни излишней чернухи, ни пафоса, хоршие актёры , а самое главное - там нормальный конец( ещё до просмотра я думал, что это будет суровая драма с ужасным концом), что меня краине обрадовало. Фильм произвел на меня очень хорошее впечатление. up.gif
B@nshee
10 июля 2005, 14:07

Но этот фильм - просто класс!

Согласен! Рецензия была бы к месту... biggrin.gif
idelena
10 июля 2005, 21:13
Вчера отец (ему за 50) признался, что был потрясен этим фильмом. "Включил", - говорит, - "ночью телевизор, наткнулся на этот фильм, думал посмотрю минут 15, а остался и до конца его досмотрел". На мою реплику, что книгу написал Стивен Кинг, он жутко удивился, вспомнив, что я читала все его произведения и характеризовала как "самый кошмарный ужас мною читаный".

Если захочешь написАть рецензию - будем очень рады, и оценку рецензии выставим обязательно smile.gif.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»