Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: бондаж женской груди
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
kostalogik
9 июля 2005, 22:14
Всем здравствуйте!

Просвятите. Насколько опасны эти игры? Какие могут быть последствия? Как их избежать? Особенно интересно мнение женщин и в частности нижних. По понятным причинам, надеюсь.
Miss Grey
10 июля 2005, 15:09
Совершейнейшее ИМХО, конечно... Но для меня в Теме сине-лиловые сплющенные груди, пожалуй, наименее привлекательное зрелище. Ассоциации неправильные. Гипертрофированная мутировавшая слива или советский цыпленок холодного убоя (в зависимости от первоначальных размеров груди).
Андрюша
10 июля 2005, 21:28
При правильном бондаже груди вероятность опасности мала. Сугубо ихмо до синевы доводить не стоит, да и подвешивать за грудь тоже. А вот поддерживающий бондаж или бондаж в стиле корсета весьма завлекателен, как и по действу, так и по зрелищности.
Умница Лил
10 июля 2005, 22:05
Как врач имею сказать следующее.
Тугой бондаж, воздействия по забондаженной груди, подвешивание за грудь и пр. показано только кормившим женщинам с несколько отвисшей мягкой грудью.
Т.е. чем больше это похоже на уши спаниэля, тем безопасней такие игры.
*Можно ли доиграться до мастита? теоретически можно, хотя прецедентов не видела и не слышала о них.
*Можно ли, бондажа там не кормившую женщину, увеличить вероятность мастита во время лактации? Имхо - да, во много раз. P.S. Недоказуемо.
*Вредно ли с точки зрения медицины сдавление долей? да, безусловно вредно. Их ткани хрупки и травма легко приводит в запустеванию и зарастанию молоковыводящих протоков.

Как просто зритель могу сказать следующее: эстетически - бееээ, но многим Верхним нравится.

Как нижняя могу сказать : мой Верхний, человек грамотный и жесткий, практикует резкие, остро-болезненные воздействия на грудь, очень чувствительные в СМном плане, но безопасные за счет кратковременности воздействия. Если применяется бондаж, то он не тугой. Подвешивания за грудь не практикуем.

Примерно так.
WishMaster
16 июля 2005, 14:36

kostalogik написал: Всем здравствуйте!

Просвятите. Насколько опасны эти игры? Какие могут быть последствия? Как их избежать? Особенно интересно мнение женщин и в частности нижних. По понятным причинам, надеюсь.

Есть предложение забыть все что виделе в инете, а теперь можно обсуждать данную тему. С чем стоит определится для дальнейшего обсуждения
1. Чем именно интересно бондажировать
2. Что привлекает в бондаже этой части тела.
3. Что вообще с бондажным опытом у данной пары.

Иначе это вопрос напоминает - опасна ли порка?Не уточняя чем и на какой длительности дейсство, на данный вопрос не ответить.
kostalogik
16 июля 2005, 15:04

WishMaster написал:
Есть предложение забыть все что виделе в инете, а теперь можно обсуждать данную тему. С чем стоит определится для дальнейшего обсуждения
1. Чем именно интересно бондажировать
2. Что привлекает в бондаже этой части тела.
3. Что вообще с бондажным опытом у данной пары.

Иначе это вопрос напоминает - опасна ли порка?Не уточняя чем и на какой длительности дейсство, на данный вопрос не ответить.

Забыл.

1. Веревки
2. а) чисто эстетически доставляет удовольствие смотреть б) как составляющая эротических игр и как метод наказания
3. Пары нет. Опыт приобретаю для себя (авось когда нить с кем встречусь).
Ефрат
18 июля 2005, 14:11

Умница Лил написала: Как нижняя могу сказать : мой Верхний, человек грамотный и жесткий, практикует резкие, остро-болезненные воздействия на грудь, очень чувствительные в СМном плане, но безопасные за счет кратковременности воздействия

А что за воздействия, если не секрет? Мне всегда казалось, что там практически любое сильное воздействие несёт потенциальную опасность.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»