Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник. Запись и обмен впечатлениями.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
13 июля 2005, 12:46
Предлагаю здесь не только осуществлять запись на следующую вечеринку, но и обмениваться мнениями о предыдущей.

Меня, например, порадовали наши Уважаемые Верхние Дамы.
Респект belize и Angly.
Они не только провли прекрасный парный экшен с нашим новым гостем, но и прочитали краткий "курс молодого дом-бойца" новой гостьи. "Тройным" называть экшен ещё рановато, но сам факт, что с ним поработали три Прекрасные Дамы, доставил нашему гостю немало удовольствия.
Отдельный респект Барину и Кирку, которые с помощью "леденящих душу" стонов Дины, добавили этому зрелищу изысканый шарм.

Напомню:

Правила "Понедельника".
Встречи проходят каждый второй понедельник c 19.00 до 23.00.
Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Русского номеров и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Следует помнить несколько правил:
1. Пара или группа, проводящие экшен, имеют право попросить освободить одну из комнат на 5-10 минут для подготовки экшена, разогрева и отдыха между подходами и после экшена.
2. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.
3. В случае прихода или ухода клиентов клуба, просьба гостям вечеринки уходить из фойе. Дабы не смущать особо застенчивых посетителей.

Пожелание:
Рассказывайте, пожалуйста, в форуме, что понравилось, что нет!
И народу интересно, и для дела полезно.
Особенно хочется услышать мнение гостей, посетивших клуб впервые.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена

Рождественский бульвар, дом 16, строение 1.
Вход в арку, под вывеской "Горящие путёвки".
Во дворе направо коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Angelo-Negri
13 июля 2005, 23:35
Фотик можно взять (постараться взять) в связи с изменением в антураже - для сетевых дел? Понятно, что чисто антуражные, без людей, съемки.
Крепыш
14 июля 2005, 16:53
Меня, например, порадовали наши Уважаемые Верхние Дамы.
Респект belize и Angly.
Они не только провли прекрасный парный экшен с нашим новым гостем, но и прочитали краткий "курс молодого дом-бойца" новой гостьи. "Тройным" называть экшен ещё рановато, но сам факт, что с ним поработали три Прекрасные Дамы, доставил нашему гостю немало удовольствия.
Отдельный респект Барину и Кирку, которые с помощью "леденящих душу" стонов Дины, добавили этому зрелищу изысканый шарм.

Поскольку именно мне довелось быть упомянутым гостем, могу подтвердить, что посещение мероприятия действительно превысило все мои ожидания, впечатлений действительно много и хочется поблагодарить belize и Angly за это, а также Севера за то, что мое посещение действительно оказалось незабываемым. Надеюсь стать регулярным посетителем мероприятий по понедельникам.
Barin
14 июля 2005, 18:26
Я уже предлагал в Искушении, глядя на арсенал Angly, в чехле от карабина проводить нижних "сквозь строй" верхних дам (навеяно ассоциацией с шомполами). Это тем более актуально, что количество верхних дам значительно превышает число нижних, готовых участвовать в action.
Случались конфузы leb.gif maniac.gif

25.07 я пас - уезжаю... upset.gif
Gerald
15 июля 2005, 19:28
Было очень интересно моим друзьям только-только заинтересовавшимся темой показать реальный экшн. Приятно, что никого не шокирует присутствие новеньких. smile.gif

Спасибо за столь приятно проведенный вечер!
Север
19 июля 2005, 01:32

Крепыш написал:

...Надеюсь стать регулярным посетителем мероприятий по понедельникам.

ВЕЛКАМ
smile.gif
Крепыш
19 июля 2005, 10:16

Barin написал: Я уже предлагал в Искушении, глядя на арсенал Angly, в чехле от карабина проводить нижних "сквозь строй" верхних дам (навеяно ассоциацией с шомполами). Это тем более актуально, что количество верхних дам значительно превышает число нижних, готовых участвовать в action.
Случались конфузы leb.gif  maniac.gif

Ну сквозь строй когда водили, а иногда носили - идти уже не мог - или возили по той же причине - наказание большей частью приходилось на спину - больно, опасно и абсолютно не эротично... Для нижнего все-таки важнее сексуальный подтекст действа, а ежли просто чтоб орал сильнее - так это и до иголок под ногти дойти можно... Как говорится, из Гестапо выгнали за жестокость... wink.gif
Barin
19 июля 2005, 17:32

Крепыш написал:
Ну сквозь строй когда водили, а иногда носили - идти уже не мог - или возили по той же причине - наказание большей частью приходилось на спину - больно, опасно и абсолютно не эротично... Для нижнего все-таки важнее сексуальный подтекст действа, а ежли просто чтоб орал сильнее - так это и до иголок под ногти дойти можно... Как говорится, из Гестапо выгнали за жестокость... wink.gif

Это же просто шутка для Angly с её милитаристским арсеналом - не принимайте всё так близко к сердцу wink.gif biggrin.gif
Angly
19 июля 2005, 18:00

Крепыш написал:
а ежли просто чтоб орал сильнее - так это и до иголок под ногти дойти можно... Как говорится, из Гестапо выгнали за жестокость... wink.gif

Громкие отчаянные крики!!! Иголки под ногти и не только!!! Йа-йа (нем.), это хорошо... Это нам нравится... Жестокость? А что в этом плохого? 3d.gif
Svetoteni
21 июля 2005, 20:57

Angly написала:
Громкие отчаянные крики!!! Иголки под ногти и не только!!! Йа-йа (нем.), это хорошо... Это нам нравится... Жестокость? А что в этом плохого? 3d.gif

Да просто супер!
Порезы на предплечье.... 3d.gif
kostalogik
22 июля 2005, 19:55

Barin написал: Я уже предлагал в Искушении, глядя на арсенал Angly, в чехле от карабина проводить нижних "сквозь строй" верхних дам (навеяно ассоциацией с шомполами). Это тем более актуально, что количество верхних дам значительно превышает число нижних, готовых участвовать в action.
Случались конфузы leb.gif  maniac.gif

25.07 я пас - уезжаю... upset.gif

В гробу я видел такой проход. Во-первых, потому что не всякая дама для меня верхняя, во-вторых, некоторые уже отказывали в привате. И с какой стати после отказа я должен терпеть ее розги, плети и тд на себе.
Викулька
22 июля 2005, 20:30

kostalogik написал:
В гробу я видел такой проход. Во-первых, потому что не всякая дама для меня верхняя, во-вторых, некоторые уже отказывали в привате. И с какой стати после отказа я должен терпеть ее розги, плети и тд на себе.

Не расстраивайтесь, уважаемый, принцип добровольности еще никто не отменял! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kostalogik
22 июля 2005, 20:40
есть только трое кому я доверюсь в порке. Боц, Лис, Шорох. Это не запись на понедельник smile4.gif Это мнение.
Miss Grey
23 июля 2005, 02:17

kostalogik написал: есть только трое кому я доверюсь в порке. Боц, Лис, Шорох.

Мда... и ни одной дамы... biggrin.gif
kostalogik
23 июля 2005, 02:43

Miss Grey написала:
Мда... и ни одной дамы...  biggrin.gif

Измените тенденцию?
Miss Grey
23 июля 2005, 04:07
Вряд ли за счет меня - я простая черная садомазохистка, очень ленивая. biggrin.gif
belize
25 июля 2005, 12:34
У каждого свои личные пристрастия, одному важно "как порют", а другому исключительно "кто порет".
В отношении слов Крепыша о том что "наказание большей частью приходилось на спину - больно, опасно и абсолютно не эротично " позволю, не согласится. То, что это БЕЗОПАСНО - факт. Верхняя часть спины относится к наиболее безопасным для воздействия частям тела, и многие мазохисты предпочитают именно эту зону.
Относительно же того насколько верхний должен следовать пожеланиям нижнего, которого он видит впервые в жизни, тут тоже можно поспорить. Думаю, что нижнему высказывать свои желания уместно не в клубе во время экшен, а СВОЕМУ верхнему партнеру в процессе общения.
Gerald
25 июля 2005, 19:54

Думаю, что нижнему высказывать свои желания уместно не в клубе во время экшен, а СВОЕМУ верхнему партнеру в процессе общения.

Упс... Все нижние попали?
Теперь в клубе во время экшненов их даже спрашивать ни о чем будут...
Предлагаю тогда уж на входе сразу значок им выдавать соответствующий, чтоб все знали, что вот он - попавший нижний, которго можно ни о чем не спрашивать. wink.gif

Сам я - нижний. Верхней сейчас нет. Так что о себе любимом забочусь!
Боц
25 июля 2005, 20:48
Не напрягайся. Личное мнение уважаемой г-жи Белиз ещё не правило для всего клуба
Викулька
26 июля 2005, 14:55
Север !
В этот понедельник на встрече присутствовало немного народу, но дышать в "Готике" было нечем (при том, что там уже не курят). be.gif
Может, есть возможность решить вопрос с кондиционированием? pray.gif pray.gif pray.gif
Я слышала, что есть передвижные кондишены на колесах, которые возможно было бы использовать только по мере надобности.
АНКА
26 июля 2005, 15:21

Vikulka написала: Север !
на встрече присутствовало немного народу, но дышать в "Готике" было нечем (при том, что там уже не курят). be.gif

Угу, подтверждаю. На днях, когда народу не было вообще, но духота стояла кошмарная, и про то, что в аппартаментах чем-то заниматься еще, кроме как стоять под прохладным душем, даже думать не хотелось. Будем ждать осени... :-8
Angelo-Negri
26 июля 2005, 15:35

Vikulka написала:  но дышать в "Готике" было нечем

Да в "Белой", в общем, тоже... сауна просто. Но ничего, имхо, скоро и, как всегда, неожиданно, придет осень, нагрянет зима.... bee.gif
Angelo-Negri
26 июля 2005, 16:55
В рамках обмена впечатлениями: несколько иллюстраций по обновлению антуража "Искушения". От комментариев не удержусь, конечно tongue.gif
Готика - где было трудно дышать - стала попросторнее за счет удаления душа, к этому добавилась дыба.
user posted image

Не могу не отметить симпатичную зверушку, поселившуюся там biggrin.gif

user posted image

SM далее tongue.gif
Angelo-Negri
26 июля 2005, 16:58
Исполнявшая обязанности сауны - Белая комната. Готика и Белая как раз и отданы под пати.
user posted image
Angelo-Negri
26 июля 2005, 17:01
Увы, BDSM покинул Русскую комнату mad.gif
user posted image
Angelo-Negri
26 июля 2005, 17:07
Столбы и колодки из Русской переместились в Восточный, двухкомнатный номер.
user posted image

Там на заднем плане видно кресло... Оно еще ранее перекочевало из экс-Доктора (ныне - Белая комната).
Получается, что Восточный номер теперь BDSM-ный, с "любовными качелями" (слева от столбов). Однако, imho, балка, которая очень плохо видна над диваном (упирается в дверь), может помешать флагеляции.
Крепыш
26 июля 2005, 19:04

АНКА написала:
Угу, подтверждаю. На днях, когда народу не было вообще, но духота стояла кошмарная, и про то, что в аппартаментах чем-то заниматься еще, кроме как стоять под прохладным душем, даже думать не хотелось. Будем ждать осени...  :-8

А мне понравилось... Над ягодичной областью была такая вентиляция... wink.gif
Север
26 июля 2005, 23:20

Vikulka написала: Север !
В этот понедельник на встрече присутствовало немного народу, но дышать в "Готике" было нечем (при том, что там уже не курят). be.gif
Может, есть возможность решить вопрос с кондиционированием?   pray.gif  pray.gif  pray.gif
Я слышала, что есть передвижные кондишены на колесах, которые возможно было бы использовать только по мере надобности.

К сожалению, эта известная проблема решается очень сложно.
frown.gif
"Передвижные кондишены на колесах" стоят недорого, но заправляются льдом. И для того, чтобы он мог бесперебойно работать надо иметь небольшой рефрижератор.
Самая дешёвая система кондиционирования стоит около 4000$ (поправьте, если я не прав). Июльский дефицит бюджета (убытки) в размере 1000$ очень не хочется превращать в 5000$.
Согласен, что, если вдвоём ещё как-то можно выдержать жару, для 30-50 человек это превращается в пытку.
Но...
frown.gif
Повторюсь, что "Искушение" никак не подходит для коллективных встреч.
Очень активно веду поиск для проведения тусовок в НОРМАЛЬНЫХ условиях.
Север
26 июля 2005, 23:24

Крепыш написал:
А мне понравилось... Над ягодичной областью была такая вентиляция... wink.gif

Бедные Верхние женщины!
Воистину, Святые Люди...
belize
26 июля 2005, 23:56
К слову о святых Верхних женщинах: От Angly поступило некоторое практичное предложение-
Приглашаем на следующий понедельник в клуб нижних желающих поработать ОПАХАЛОМ (опахало свое).
А так же будем рады видеть прочие системы создания прохладной атмосферы (понимать буквально).
Еще раз подчеркиваем, что прочие предметы интерьера и оборудования, такие как стульчак, ночной горшок, табуреты и коврики - не предлагать.
Викулька
27 июля 2005, 00:10
super.gif appl.gif appl.gif appl.gif super.gif
Flint
27 июля 2005, 01:12

Север написал:
К сожалению, эта известная проблема решается очень сложно.

А если просто пригласить специалиста по вентиляции (не кондиционированию) и грамотно выполнить рекомендации ?
Angly
27 июля 2005, 15:23

belize написала:
Приглашаем на следующий понедельник в клуб нижних  желающих поработать ОПАХАЛОМ (опахало свое).

Приглашаем.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»