Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Привет от бывших извращенцев! :-)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gammy
13 июля 2005, 16:51
Приветтвую Вас, Уважаемое сообщество! :-)
Давненька не заглядывал smile.gif) Сублимация у меня наступила- теепрь ни водка ни женщины ни мужчины не радуют так как кайф вождения автомобиля, вот и нет меня с Вами.
А помощь мне нужна вот по какому поводу.
Хочу расскрасить аэрографией свою новенькую красенькую Мазду 3.
Хочется какой-нить фетешный около-тематиццкий сюжетец :-)) Типа кожанно-корсетно-плеточное декольте, или классической лодочки на чулочке в сеточку... или и того и другого.... Ну идея, я думаю, понятна. На туфлях и грудях я особо не заморачиваюсь ит буду рад любому красивому околотематическому сюжету ?-)
В общем одни желания, а самого видения нет. Ну не художник я ниразу, бей меня не бей, ничего хорошего не нарисую.

Прошу Вас, если попадались Вам аккие-нить подобные картинки/фотки, киньте в меня ими, или у кого знакомые художники есть, которые поймут меня в моем желании...

Буду благодарен за любое внимание к этой самой гаммипроблеме :-)))
Мне бы с эскизом определиться, а уж сами исполнители, я думаю. с деталировкой разберутся :-)))

Еще раз всем спасибо за внимание :-))
Да! чуть не забыл. По бюджету бабосов мне хватает пока тока на капот и одно крыло :-)) Это что бы у Вас фантазия не разгуливалась :-))))
Dimkin Julik
13 июля 2005, 19:46
Попробуй поискать что-нибудь в японских секс-мультиках (хентай). У них там такие девочки бывают... sla.gif
Вот, например или вот
Здесь вообще много чего.
Angelo-Negri
13 июля 2005, 23:28

Gammy написал: По бюджету бабосов мне хватает пока тока на капот и одно крыло :-))

Гамми, imho, лучше бы на капот и два крыла. Тогда ништяк кожано-плеточное декольте на капоте, а на крыльях по прекрасной ножке в туфельке. Или в чем еще... А то одна нога как-то не очень. Ммм?
belize
13 июля 2005, 23:42
какого цвета машина?
erno
14 июля 2005, 09:03
2belize:

Gammy написал:
Хочу расскрасить аэрографией свою новенькую красенькую Мазду 3.

Gammy
14 июля 2005, 13:55
вот такой у меня гаммимобиль
System
14 июля 2005, 14:17
Харосая масынка! smile4.gif
Dimkin Julik
14 июля 2005, 14:31
Совсем не в корсетную тему, зато сегодня прислали:
Gammy
14 июля 2005, 14:51
гы :-))
Тоже харашо :-))))
belize
20 июля 2005, 14:12
такая вот есть картинка
belize
20 июля 2005, 14:16
и вот еще
belize
20 июля 2005, 15:15
еще изображение
belize
20 июля 2005, 15:17
и такое
latexf
20 июля 2005, 21:32
Мне кажется Сарояма очень для этого дела подходит... smile4.gif
Gammy
21 июля 2005, 14:36
Ой-ой-ой!!
"и вот еще" которая оченна Гаммичку впечатлила :-)) Тока вот как ее на капот разложить.. тем более на красный :-))))
ПЫШЫ ИСЧО! :-)))
Шорох
21 июля 2005, 14:53
Вот тебе на красном фоне.
Шорох
21 июля 2005, 14:54
Еще.
Шорох
21 июля 2005, 14:56
Эта не на красном, но на капоте будет классно смотреться.
Шорох
21 июля 2005, 14:57
Еще.
Шорох
21 июля 2005, 14:58
Вот эта, композиционно, хорошо пойдет на капот.
Gammy
21 июля 2005, 15:15
Шорох!! СУПИР!! :-)) ПАсиба. ТИмур, что мима не прошел :-)))
Правда я ожидал от тебя что-то типа русских сказок в твоих интерпритациях :-)

Пасиба!! :-))
Нада тока разобраться как с ребрами жесткости быть - на капоте миниклюв имеется :-)))) Но это уже,видимо. дело исполнителей.
На самом деле еще до конца не определился. видимо распечатаю все и буду уже с художниками компелировать :-)))
Может ешо чо попадется - буду рад!!
Всеравно не завтра рисовать буду - завтра съемка моей Матрехи с Ингеборгой Дапкунайте в ролике каком-то рекламном :-)
Шорох
21 июля 2005, 15:20

Gammy написал: Правда я ожидал от тебя что-то типа русских сказок в твоих интерпритациях

Это можно, но нужно специально рисовать, а то что я выложил - не мои картинки, есстественно.
Gammy
21 июля 2005, 15:35
да я понял :-))) Я и не прошу рисовать :-))
"Три девицы под окном" в твоем видении Гамми явно не решится на гаммимобиль намалевать :-))) Ну или Серого волка с Иваном царевичем :-))
Шорох
21 июля 2005, 15:57

Gammy написал: Ну или Серого волка с Иваном царевичем

"Иван-царевич НА Сером Волке". wink.gif
belize
21 июля 2005, 18:45
Gammy, я поменяла тебе "и вот еще" на красный фон. На капот ее ложитьочень просто, головой вперед( поскольку она не труп).Тогда ногой она упрется в ветровое стекло.
belize
21 июля 2005, 19:00
вот так приблизительно
Gammy
22 июля 2005, 11:03
да я вот думаю скомпелировать из предложенный рисунков, что бы или башка бабищи на крыле была, типа свесилась, или ноги...
Спасибо большое в любом случае :-)))
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»