Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Sex-shop offline.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Matso
18 июля 2005, 13:55
Посетив несколько магазинов разочаровался. Ни на что не падает глаз. Везде как то с ассортиментом слабо. Покупать через инет магазины сложно и долго. Подскажите, какие магазины на ваш взгляд с самым богатым ассортиментом? (По России)
Шорох
18 июля 2005, 14:22
Matso
18 июля 2005, 14:27
Ну.. это единственный магазин блеснувший ассортиментом. Для флагелянта просто клад. А есть ли еще подобные магазины с тематическим уклоном? И вообще, где кто закупается?
Шорох
18 июля 2005, 14:42

Matso написал: Для флагелянта просто клад.

Да брось.
Там фетишного и бондажного ассортимента на порядок больше чем флагеллянтского.
Matso
18 июля 2005, 15:08

Шорох написал: Там фетишного и бондажного ассортимента на порядок больше чем флагеллянтского.

Ну не спорю я smile.gif Ну просто что мне надо было я не нашел... поехал в другой магазин, третий. Все впустую. Расстроился плюнул и решил все таки выяснить у людей заповедные места smile.gif Изменю вопрос: Кроме "Трех комнат" есть еще что нибудь с тематическим уклоном?smile.gif
Север
18 июля 2005, 15:14

Matso написал:
Ну не спорю я smile.gif Ну просто что мне надо было я не нашел... поехал в другой магазин, третий. Все впустую. Расстроился плюнул и решил все таки выяснить у людей заповедные места smile.gif Изменю вопрос: Кроме "Трех комнат" есть еще что нибудь с тематическим уклоном?smile.gif

Ответственно заявляю- НЕТ!
Кто докажет обратное, пусть первый бросит в меня камень.
Конечно, есть неплохие магазины, но бОльшего выбора нет нигде.
Matso
18 июля 2005, 15:29

Север написал: Конечно, есть неплохие магазины, но бОльшего выбора нет нигде.

Ну я догадывался об этом. Но типа рейтинга бы поиметь на выходе. Я думаю, многим это окажется полезным smile.gif
Север
18 июля 2005, 19:00

Matso написал:
Ну я догадывался об этом. Но типа рейтинга бы поиметь на выходе. Я думаю, многим это окажется полезным smile.gif

ОЧЕНЬ интересно послушать мнения
listen.gif
Север
18 июля 2005, 19:02

Шорох написал: http://www.intimmagazin.ru/?id=24

Поправка: http://www.intimmagazin.ru/ - устаревший ресурс.
Лучше http://www.fetishbdsm.ru/ - он более современный и более Тематический.
sturman
18 июля 2005, 19:35

Север написал:
Лучше http://www.fetishbdsm.ru/ - он более современный и более Тематический.

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
Север
18 июля 2005, 19:59

sturman написал:
Forbidden
You don't have permission to access / on this server.

Это временный сбой.
Разбираюсь.
chain.gif
kostalogik
19 июля 2005, 00:34

Север написал:

Вопрос перекликающийся с темой недавно затронутой относительно "Искушения". Вы Монополист в этой области (это касается не только "Искушения") - почему же дела идут так плохо? Почему плохо? Когда дела идут хорошо, ход дел не выносится на обсуждение в форуме. Иль я чего не понимаю.
Север
19 июля 2005, 01:57

kostalogik написал:
Вопрос перекликающийся с темой недавно затронутой относительно "Искушения". Вы Монополист в этой области (это касается не только "Искушения") - почему же дела идут так плохо? Почему плохо? Когда дела идут хорошо, ход дел не выносится на обсуждение в форуме.  Иль я чего не понимаю.

confused.gifeek.gif

kostalogik
19 июля 2005, 04:01

Север написал:
confused.gifeek.gif

Другая картина, к сожалению, наблюдается в БДСМ-апартаментах…
В них наполняемость вышла на 10% довольно быстро - несколько месяцев назад - и встала (произошло это благодаря быстрой "раскрутке" в БДСМ-обществе, за что спасибо всем бескорыстным участникам и помощникам проекта).
В результате вся прибыль, полученная от "классики", "съедается" Тематическими номерами.
И сейчас появляется очень неприятная дилемма - необходимо либо существенно увеличивать цены, либо перепрофилировать апартаменты под "классику".

разве эти слова не свидетельствуют о проблеме? или я ошибаюсь?

Север
19 июля 2005, 11:59

kostalogik написал:
Другая картина, к сожалению, наблюдается в БДСМ-апартаментах…
В них наполняемость вышла на 10% довольно быстро - несколько месяцев назад - и встала (произошло это благодаря быстрой "раскрутке" в БДСМ-обществе, за что спасибо всем бескорыстным участникам и помощникам проекта).
В результате вся прибыль, полученная от "классики", "съедается" Тематическими номерами.
И сейчас появляется очень неприятная дилемма - необходимо либо существенно увеличивать цены, либо перепрофилировать апартаменты под "классику".

разве эти слова не свидетельствуют о проблеме? или я ошибаюсь?

Тем в форуме достаточно много.
Поэтому для лучшего понимания, если Вы имеете в виду "Искушение", желательно задавать вопрос в соответствующем треде.

Проблемы есть и я о них писал.
Вы что хотите узнать?
Почему проблемы с Тематическими номерами?
Это объясняется тем, что желающих заняться традиционным сексом, как выяснилось, многократно больше, чем приверженцев БДСМ. И не смотря на "монополию" и на то, что мест для секса в Москве предостаточно, кв. метр классического номера востребован гораздо больше, чем кв. метр Темы.

Matso
20 июля 2005, 11:57
ну вот. Опять свалились в оффтоп. Мне действительно надо выяснить адреса магазинов или заповедных мест куда можно приехать и выбрать что либо из тематического ассортимента, кроме "Трех комнат". Расширю тему: кто и как заказывает через online магазины и какие именно? smile.gif
alicat
20 июля 2005, 13:46

Север написал: Лучше http://www.fetishbdsm.ru/ - он более современный и более Тематический.

Все хотел сказать.
Этот магазин очень хороший. Но в FireFox кнопочки слева, очень сильно глючат.
А именно накладываются одна на одну.
Проверенно было на нескольких компах. Так что поправьте пожалуйста.
FireFox браузер то очень популярный.
Matso
20 июля 2005, 14:04

alicat написал: Этот магазин очень хороший. Но в FireFox кнопочки слева, очень сильно глючат.А именно накладываются одна на одну.

А у меня картинки не открываются. frown.gif
Север
20 июля 2005, 23:31

Matso написал:
А у меня картинки не открываются. frown.gif

Какие?
Angelo-Negri
21 июля 2005, 09:54

Matso написал: ... online магазины и какие именно? smile.gif

Насколько знаю, чисто онлайн:
http://www.fetishshop.ru/
Но не весь ассортимент магазина на сайте (по различным причинам) - если интересующее не найдено, лучше позвонить, уточнить, связаться с менеджерами, это можно и по аське.
Imho, выбор меньше, чем в "3 комнатах", так что - второе место.
Остальные сетевые варианты - не тянут, их линки не запоминал.
Хотя если заморочка на конкретном товаре, то с целевым назначением надо смотреть все ресурсы.
В совокупности, фетишбдсм+фетишшоп предоставляют очень хорошую возможность для выбора. Но: кожаных перчаток с застежкой ни там, ни этам не было biggrin.gif "Нет предела совершенству" -)
Matso
21 июля 2005, 10:08

Север написал: Matso написал:
А у меня картинки не открываются.
Какие?

Картинки с товаром.
Север
22 июля 2005, 11:12

Север написал:

Angelo-Negri написал:
Насколько знаю, чисто онлайн:
http://www.fetishshop.ru/

Так тред-то называется "Ответ в Sex-shop offline"!
Angelo-Negri
22 июля 2005, 13:14

Север написал: Так тред-то называется  "Ответ в Sex-shop offline"!

tongue.gif
Автор треда расширил тему - "Расширю тему: кто и как заказывает через online магазины и какие именно?" на расширение и отвечал... ну и так далее biggrin.gif
nn.gif Так что с кожаными перчатками? Или в автомагазинах спрашивать? tongue.gif А то латексные, кои взамен предлагала очень милая и любезная девушка, не подходили.
Matso
22 июля 2005, 13:14
Север, я расширил вопрос. Уже обратил свой взгляд в сторону сетевых магазинов. Правда в моем лесу почты нету. И курьеры дороги не найдут smile.gif

* Angelo-Negri опередил на 15 секунд. smile.gif
Angelo-Negri
22 июля 2005, 19:43

Matso написал: Правда в моем лесу почты нету. И курьеры дороги не найдут smile.gif

А "До востребования"?
Miss Grey
23 июля 2005, 02:12

Matso написал: Расширю тему: кто и как заказывает через online магазины и какие именно? smile.gif

Quality Control в Англии. Но я флагеллянтка.

Если бы вы хоть намекнули, что это за загадочный девайс такой вы ищите...
Север
23 июля 2005, 13:19

Angelo-Negri написал:
tongue.gif
Автор треда расширил тему - "Расширю тему: кто и как заказывает через online магазины и какие именно?" на расширение и отвечал... ну и так далее  biggrin.gif
nn.gif Так что с кожаными перчатками? Или в автомагазинах спрашивать?  tongue.gif  А то латексные, кои взамен предлагала очень милая и любезная девушка, не подходили.

У меня тоже nn.gif
Я только не хотел сравнивать "Три Комнаты" и http://www.fetishshop.ru/
Тоже вполне Тематический магазин, но в другом формате.

А с перчатками пока сказать ничего не могу.
Вот, когда поеду на выставку "Венус" в Берлин, тогда постараюсь привезти.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»