Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отношения ДС
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
АНКА
21 июля 2005, 15:29
Пытаюсь разобраться.

Мне кажется, что ДС - отношения есть практически в любой семье, в которой один партнер зависит от другого материально или как-то еще, но сильно.

Отношения в теме отличаются добровольностью. То есть, я хочу подчиняться именно этому конкретному челу, причина может быть любая. Ну и он - тоже, хочет быть моим Домом - по собств. желанию, а не в силу внешних причин.

В ванильном браке все хуже намного. Там люди, может, уже и не хотят этих отношений, но не могут разбежаться. То есть, прикованы друг к другу, и это, по идее, должно их тяготить. А ДСные отношения должны быть в радость обоим. В идеале)))

Я права?
донSkyrat
21 июля 2005, 16:12
Если за неделю не обругают - значит права biggrin.gif
Викулька
21 июля 2005, 16:42
То, что ДС-ные отношения должны быть в радость обоим - это естессно, а иначе нафига они нужны ?! wink.gif
Когда людей перестают устраивать отношения в семье - они расходятся... А если не могут - то это отговорки, скорее всего им просто лень ... coquet.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»