Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ресторан.Ru
Частный клуб Алекса Экслера > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Bijou
18 декабря 2014, 20:03

Кризис написал:
Как ты считаешь, если заказывать в СитиСпейсБаре сумму строго в переделах депозита, т.е. на двоих это будет 8 т.р., то это будет нормально или официанты привыкли, что в депозит пытаются уложиться только нищеброды?

Я как-то об этом не думала.
Я привыкла, что заказываю то, что мне нравится и то, за что готова заплатить. Если меня приглашают, заказываю примерно те же позиции, что и пригласивший, вино обычно выбирает тот, кто пригласил. Я никогда не думала, что каждому месту должна определенную сумму. Сервис, ИМХО, должен быть одинаковым для каждого клиента. Обычно так и происходит. Насколько я помню, в CitySpaceBar с сервисом все было просто отлично.
К тому же на мой взгляд 8 т.р. - и так сумма достаточно внушительная, можно и не превышать.
Bijou
19 декабря 2014, 02:39

Кризис написал:
Как думаешь, когда цены в ресторанах подтянутся за курсом евро и доллара? Сейчас, как я вижу, цены все еще старые.

confused.gif
Не ко мне вопрос.
маленькое ЧУДОвище
19 декабря 2014, 11:09

Кризис написал:
или официанты привыкли

Слушай, ну какая тебе разница, что подумают официанты?
Ты ж не официантов охмурять собрался, а барышню.
Шушаника
13 марта 2015, 11:51
Что в Москве с ресторанами грузинской кухни? Мне нужно человека важного для меня пригласить, чтобы он проникся. В центре где-нибудь?
Без Бретельки
13 марта 2015, 12:22

Шушаника написала: Мне нужно человека важного для меня пригласить, чтобы он проникся. В центре где-нибудь?

Насколько важного? tongue.gif Пряности и радости на Цветном, Джонджоли довольно демократичный в разных районах Мск, я была на Чистых, вкусно, Дарбази на Таганке очень нравится.
Шушаника
13 марта 2015, 12:50

Без Бретельки написала:

Очень важного! tongue.gif Спасибо, посмотрю!
Bratanka
13 марта 2015, 15:47
"Эларджи", на Кропоткинской очень понравился.
Happy_N
4 апреля 2015, 02:19
Хорошее место на Дубровке "Никола Тесла". Сербская кухня. Очень вкусно, порции - такие - немаленькие. Половину заказанного попросила упаковать с собой.
Mareesha
4 апреля 2015, 10:41

Шушаника написала: Что в Москве с ресторанами грузинской кухни? Мне нужно человека важного для меня пригласить, чтобы он проникся. В центре где-нибудь?

Мне очень нравится Батони. Некоорое время назад я бы сказала, что он лучший. Не пафосный, не дорогой, но очень вкусный. Их два, на Комсосмольском и на Новослободской.
Bijou
5 апреля 2015, 01:32

Шушаника написала:
Очень важного!  tongue.gif

Тогда в "Сахли"!
Прекрасная кухня, интерьер, атмосфера, сервис, очень достойное место.
parian
23 апреля 2015, 18:21
Вот список ресторанов, где можно позавтракать без ущерба для кошелька, обеды, ужины и проч: Рестораны Москвы, на все вкусы и кошельки.
Bratanka
23 апреля 2015, 20:38

Mareesha написала: Мне очень нравится Батони.

ППКС. Были недавно в нем около метро "Менделеевская", очень все вкусно и уютно.
parian
23 апреля 2015, 21:05
Ресторан "Др.Живаго" с русской кухней.
Очень рекомендую - вкусно, приемлимо по ценам, обслуживание исключительное.
Красивый интерьер ресторана.
Мадам Грицацуева
24 мая 2015, 05:51
Кафе "Кимчи" на Белорусской
http://kimchicafe.ru/
Наконец-то дошли до этого кафе!
Обслуживание небыстрое, возможно, потому, что воскресенье и народу нет
Смайлик «wink»

Меню разнообразное. Но для каждого дня дороговато. Есть блюда на большую компанию. Шустрый Wi-Fi.
Можно купить кимчи с собой. Килограмм 700 рублей.
Стартеры были меньше, чем в "Белом журавле". Чай неплохой, заварки не пожалели. Десерты европейские и мороженое.
На фото жареный острый тофу с овощами, оказался неострый, но очень вкусный, размели моментально.
На двоих взяли 3 блюда, получилось 1200 рублей. Объелись, забрали с собой.

Марклар с Марклара
24 мая 2015, 17:17

Happy_N написала: Хорошее место на Дубровке "Никола Тесла". Сербская кухня. Очень вкусно, порции - такие - немаленькие. Половину заказанного попросила упаковать с собой.

Еще "Ботик Петра". Есть на Лесной и на Вавилова. Но не бюджетно.
Happy_N
28 июля 2016, 01:01
Это что же, больше года никто не делился явками? Какой кошмар!
Симпатичное заведение на Малой Калужской http://lamazi-rest.ru/, при фитнесс-центре smile.gif
Грузинско-европейские мотивы. Мясо готовить умеют, гаспаччо почему-то был с базиликом, но тоже вполне. Лимонады и тирамису - просто отлично.
Ялав
28 июля 2016, 13:46
Могу.
"Китайские новости". Очень вкусно, недорого, слегка экзотично (по крайней мере для меня: к примеру, теплый салат с добавлением корня лотоса). Чай! Нет! Ча-а-ай! В больших китайских термосах-чайниках с кнопочкой. Интерьер как из фильмов с Джеки Чаном начала 90-х: карго-вагоны, газетные плафоны. Минус - не в центре, а на окраине.

"Чабан-хаус". Очень вкусно, недорого для стейк-хауса. В витрине выбираешь кусок, заказываешь прожарку. Брали рагу из конины, баранину и говядину (стейки). Все более чем достойное, на мой непритязательный вкус. На первом этаже (скорее, на минус первом) буфет, где можно выбрать уже готовое нечто, десерты и пр. Хорошее вино. Находится напротив "Октября", на Новом Арбате.

Zotman. Вкусная пицца. Какой-то хидровыдуманный специальный соус. Правда, мы заказывали, но есть и ресторан, куда, собственно, собираемся сходить.
Happy_N
28 июля 2016, 14:33
А "китайские новости" на какой именно окраине?
Ялав
28 июля 2016, 14:49
Это ст. м. "Коньково". Прям в "Ярмарке" находится.
Happy_N
28 июля 2016, 15:17

Ялав написала: ст. м. "Коньково".

Очень подходящая окраина!
Amie
28 июля 2016, 15:25
"Китайские новости" и в центре есть - Тверская, 7 и Спиридоновка, 25
http://restoran-chinanews.ru/
Ялав
28 июля 2016, 15:33

Вот это новости smile.gif Интересно было бы сходить, тем более, пишут, что есть некоторые отступления. На Профсоюзке близко совсем: детей спать уложишь - и можно неспешно чаю с подругами попить.
Happy_N
4 октября 2016, 00:55
В Настасьинском симпатичное место Фанни Кабани. Выпускают мини-пига побегать в зал, очаровательный кабанчик.
Bratanka
16 октября 2016, 15:54
Рекомендую "Квартира 44". Мы были на Якиманке. Вкусно. Приятный интерьер. Отличное обслуживание (туалеты выше всяких похвал, есть даже крем доя рук). Любителем кошек отдельный бонус-роскошный кот в зале!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»