Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ресторан.Ru
Частный клуб Алекса Экслера > Кулинария
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Happy_N
11 августа 2005, 17:24

Мадам Грицацуева написала: Вот думаю, не зайти ли, не протестировать - не испортилсь ли?

Это мысль! wink.gif

Мадам Грицацуева написала: ни одной пиццы размером 35 см (самая маленькая у них) дешевле 10 долларов!! Это что, нормальные цены?

Ужас-ужас. В "Венеции" мы недавно слопали большую пиццу кватро фромаджио за 190 р. Вообще у нашего района есть такая странность, необъяснимо непомерные общепитовские цены. Рядом с "Соколом" (это начало Щелковского шрссе, а не одноименное метро) есть миленький итальянский ресторанчик. Хорошо, вкусно, чисто, красиво, но цены выше, чем в Тезорро, который находится в 100 метрах от Кремля.
Валькирия
11 августа 2005, 17:35

Happy_N написала: Вообще у нашего района есть такая странность, необъяснимо непомерные общепитовские цены. Рядом с "Соколом"...

А что удивительного? Это считается зажитошное место. smile.gif
Happy_N
11 августа 2005, 17:55

Валькирия написала: Это считается зажитошное место

Где зажитошное? На Черкизовском рынке? tongue.gif

Зажитошные вьетнамцы обедают в итальянском ресторане со счетом 100 долларов на двоих. Батальное полотно. Холст. Масло. Кетчуп.
gi
11 августа 2005, 18:47

A puzzle написала:
С Черновика:
Настоящий "Порто Мальтезе"

Москва обзавелась уже тремя «Мальтийскими портами». Поклонники рыбной кухни совсем запутались.

Спасибо smile.gif
Был только в ресторане покойного Гомиашвили.

Средиземноморзкая кухня может нравится, а может не нравится.

А заедка из вкуснючего грузинского хлеба, а особенно, если его макать в чесночный соус, вкусна всегда и для всех smile.gif
Такая гастрономическая эклектика.

Морские тараканы с гриля бывают горьковаты.

Рыба проста, вкусна, свежа но очень дорога.
Официанты иногда халявят, и рыбу, запечённую в соли или в пергаменте разбирают не заботясь о рыбьих костях на тарелках посетителей.

Сорбет (или щербет?) вкусный.

Насчёт вина ничего не скажу.
Если участвую в оплате счёта, то выбор один - самоё дешёвое, ака домашнее.

Мадам Грицацуева
11 августа 2005, 19:33

Happy_N написала: Вообще у нашего района есть такая странность, необъяснимо непомерные общепитовские цены.

Ага, зато продукты и шмотки дешевые wink3.gif
А потому что мало чего есть, наверное. Вот, кстати, открылась сушечная на перекрестке Первомайской и 3-й Парковой. Незаметная такая, сушки от 40, ролы - от 70 рублей, зато чай от 280.

Сейчас была возле меховой фабрики - там рядом с Вольво-центром открылся китайский ресторан. Завтра понесу шубейку в ремонт, загляну как и что.

Насчет "Пиццафабрики" - у них там уже 6 машин стоит под доставку. Только все стоят и стоят. wink.gif Все-таки хорошо, что я равнодушна к пицце. smile.gif
Enola
11 августа 2005, 20:06

desert написала: К разговору о доставке пиццы. Есть в Бутово "Домино пицца" . У них, к сожалению доставка только по Бутово, но я специально заезжаю туда, ВКУСНО!

Это где это у нас такое???
Enola
11 августа 2005, 20:08

Spook написал: Вопрос к живущим в Москве. Кто-нибудь слышал, что случилось с рестораном "Йорк"?

Да вродже как ничего не случилось, народ знакомый в него ходит. Уточню, куда именно smile4.gif

Кстати, напротив Венеции приятный подвальчик Капля, мне там крылышки и мохито нравятся. Мохито особенно грамотное и большая порция smile4.gif
Гаврюша
12 августа 2005, 09:50

A puzzle написала:
Ой, это кем считается? Теми, кто не получал от них вороха спама год назад? wink.gif

Иногда правильный фильтр на спам лишает полезной инфо smile.gif
Белый кролик
12 августа 2005, 10:06

Happy_N написала: Может кто-нибудь знает, где в Москве варят кофе в песке? Очень хочется!

В Александрии, что на Цветном бульваре (д. 25, от метро налево), варят неплохой кофе.

Noa написала: После своего стремительного расширения стал напоминать забегаловку. Очень невысокий уровень обслуживания, да и кофе тоже.

ППКС.

Из кофеен мне однозначно нравится КофеБин, регулярно бывала в том, что на Пятницкой.

Мне раньше очень нравился КофеИн на Дмитровке.
Как-то решила туда зайти после долгого перерыва, но не нашла ни самого кафе, ни дома, где оно располагалось. mad.gif
Happy_N
12 августа 2005, 10:35

Enola написала: напротив Венеции приятный подвальчик Капля

О да. Место хорошее, цены приятные, пиво вкусное. Но шмновато там вечером. Мы как-то зашли вдвоем поужинать, так разговаривать было сложно... Два столика вокруг нашего занимали компании веселых молодых людей, которые пили Б-52 и звонили в рынду, которая висела над столом, по факту каждого выпитого коктейля.
Lady
12 августа 2005, 10:59

A puzzle написала:
Кстати, хотела спросить, в какой из Порто Мальтезе лучше сходить? или они не сильно различаются по качеству?

Я была в том, что на Шмитовском - было чудесноsmile.gif Морепродукты были дешевы и свежи, а цены на вино поражали - они начинались с 300-400 рублей, как в супермаркете redface.gif Муж ходил недавно на Б.Спасскую, сказал, кухня понравилась, но вино, безусловно, стоит уже много и много дороже smile.gif И еще - говорит, атмосфера другая. Схожу, протестирую как-нибудь.
Lady
12 августа 2005, 11:00

Гаврюша написала:
Иногда правильный фильтр на спам лишает полезной инфо  smile.gif

Вот, тоже об этом подумала. Я-то случайно на него набрела.
Lija
12 августа 2005, 11:15

Мадам Грицацуева написала: сушечная на перекрестке Первомайской и 3-й Парковой.

Это где? confused.gif Точнее около чего?
desert
12 августа 2005, 11:36

Enola написала:

Прямо со МКАДа, если ехать по внешней стороне-в первом ряду жилых домов.Там еще раньше был Мир детства недалеко.
Zmeyka Taya
12 августа 2005, 12:59

Белый кролик: Мне раньше очень нравился КофеИн на Дмитровке.

Ой, я вчера у нас в Питере какой-то Koffe In видела, недалеко от Горьковской. Подумывали даже зайти, но изменили кофе в пользу пива. biggrin.gif
A puzzle
12 августа 2005, 13:31

Lady написала: Я была в том, что на Шмитовском - было чудесно smile.gif 

Спасибо, я тоже больше к нему склоняюсь smile.gif А в Гостинном дворе никто не был?

Enola написала:

desert написала: К разговору о доставке пиццы. Есть в Бутово "Домино пицца" . У них, к сожалению доставка только по Бутово, но я специально заезжаю туда, ВКУСНО!

Товарищи, Домино'c пицца - это же аццтой, нет? Или аццтой только на Мичуринском?

Гаврюша написала: Иногда правильный фильтр на спам лишает полезной инфо smile.gif 

Ты уж определись: спам с "полезной инфо" или "место для своих" biggrin.gif
A puzzle
12 августа 2005, 13:31
Так, для поддержания разговора wink.gif

Лауреаты конкурса "Лучший ресторан-2004"

1. Ресторан с лучшей кухней - "Бульвар"

2. Лучший интерьер - "Палаццо Дукале"

3. Лучшее обслуживание - "Vogue Cafe"

4. Лучшая атмосфера - "Арт-кафе Галерея"

5. Лучшая винная карта - "Ностальжи"

6. Лучший пивной ресторан - "Тинькофф"

7. Лучший коктейль-бар - "Help - не просто бар"

8. Лучшее демократичное заведение -"Якитория"

9. Лучшая кофейня - "Шоколадница"

10. Лучший рыбный ресторан - "Порто Мальтезе" (на Б. Спасской)

11. Лучший загородный ресторан - "Причал 95"

12. Ресторан национальной кухни - "Ноев Ковчег"

13. Открытие года - "Cantinetta Antinori"

14. Лучший ресторан 2004 года -"Пушкинъ"

Лучшие рестораны по версии "Чернов и К"

1. Ресторан года "Ле Дюк"

2. Лучшая русская кухня (свыше $50) - "ЦДЛ"

3.Лучшая русская кухня (до $50) - "Самовар"

4. Лучшая украинская кухня - "Шинок"

5. Лучшие французская и европейская кухня (свыше $50) -"Ле Дюк"

6. Лучшие французская и европейская кухня (до $50) -"Гоа"

7. Лучшие итальянская и средиземноморская кухни (свыше $50) - "Марио"

8. Лучшие итальянская и средиземноморская кухни (до $50) - "Ля Гротта"

9. Лучшая авторская кухня - "Бульвар"

10. Лучшая рыбная кухня - "Сирена"

11. Лучшая кухня "Фьюжн" - "Третьяков-лонж"

12 Лучшая пивная кухня - "Бавариус"

13. Лучшая кухня-гриль - "Грин"

14. Лучшая японская кухня (свыше $50) - "Сумосан"

15. Лучшая японская кухня (до $50) - "Япона мама"

16. Лучшая китайская и азиатская кухня (свыше $50) - "Шатуш"

17. Лучшая китайская и азиатская кухня (до $50) - "Пекинская утка"

18. Лучшая индийская кухня - "Гоа"

19. Лучшая корейская кухня - "Манна"

20. Лучшая вьетнамская кухня - "Шанти"

21.Лучшая ливанская кухня - "Шафран"

22. Лучшая марокканская кухня - "Марракеш"

23. Лучшая грузинская кухня - "Мама Зоя"

24 Лучшая армянская кухня - "Арарат"

25 Лучшая узбекская кухня - "Веранда у дачи"

26. Лучшая немецкая кухня - "Бавариус"

27. Лучшая чешская кухня - "Будвар"

28. Лучшая испанская кухня - "Будвар"

29. Лучшая португальская кухня - "Дон Перри"

30. Лучшая швейцарская кухня - "Дез Артист"

31. Лучшая венгерская кухня - "Фасадъ"

32.Лучшая болгарская кухня - "Механо Банско"

33. Лучшая американская кухня - "Симпл плежерс"

34 Лучшая северная кухня - "Экспедиция"

35. Лучшая норвежская кухня - "Фиорд"

36. Лучший фастфуд - "Грабли"
A puzzle
12 августа 2005, 13:43

A puzzle написала: 4. Лучшая атмосфера - "Арт-кафе Галерея"

Буэ biggrin.gif
Надо было вчитаться, прежде чем разную чушь копировать, приношу извинения уважаемой публике smile.gif
Happy_N
12 августа 2005, 14:27

A puzzle написала: 32.Лучшая болгарская кухня - "Механо Банско"

Учение Маркса верно, потому что оно Маркса. Механа стала паршивым дорогим рестораном. Он просто единственный болгарский ресторан в Москве.

Не, официальные рейтинги как-то не рулят.

Сейчас врзвращались с нашим инженером со встречи, зашли по кофейку в Чито-Грито (трубниковский пер., прямо почти на Новом Арбате). По-моему с зимы они стали много хуже. Официанты ленивые, чай в пакетике, кофе, правда, был неплохой, хоть и из автомата.
Гаврюша
12 августа 2005, 14:56

A puzzle написала:
Спасибо, я тоже больше к нему склоняюсь smile.gif А в Гостинном дворе никто не был?

Товарищи, Домино'c пицца - это же аццтой, нет? Или аццтой только на Мичуринском?

Ты уж определись: спам с "полезной инфо" или "место для своих" biggrin.gif

Полезная информация в данном контексте - если спам, не идти ни в коем случае tongue.gif
Гаврюша
12 августа 2005, 15:13

A puzzle написала: Так, для поддержания разговора wink.gif

13. Открытие года - "Cantinetta Antinori"

super.gif

1. Ресторан года "Ле Дюк"

Пафосно до неприличия

20. Лучшая вьетнамская кухня - "Шанти"

Они шутят!
Yana
12 августа 2005, 16:23

A puzzle написала: Так, для поддержания разговора wink.gif

12. Ресторан национальной кухни - "Ноев Ковчег"

Ужас-ужас... понтово и совсем невкусно. Имхо если уж с армянской кухней(кстати почему она еще и в отдельной номинации?), то лучше Старый Фаэтон.
desert
12 августа 2005, 17:05

A puzzle написала:

biggrin.gif

Думаю, что это одна сеть. Почему не понравилось? При тебе готовят, все свежее, пока до дома довезешь-вся машина пропахнет smile4.gif
desert
12 августа 2005, 17:10

Happy_N написала:
Не, официальные рейтинги как-то не рулят.

.

Точно. Не раз спотыкались на местах, которые в "Досуге" хвалили. mad.gif
A puzzle
12 августа 2005, 17:23

desert написала:
Думаю, что это одна сеть. Почему не понравилось?

Как бы помягче сказать? Во! Невкусно wink.gif В первую очередь - никакое жесткое тесто.
desert
12 августа 2005, 17:37

A puzzle написала:
Как бы помягче сказать? Во! Невкусно wink.gif В первую очередь - никакое жесткое тесто.

ясненько smile4.gif .
Ох... сижу и думаю, чего бы мне хотелось сьесть вечером.... пока не придумала mad.gif
gi
12 августа 2005, 21:58

A puzzle написала:
В первую очередь - никакое жесткое тесто.

Могу предположить, что пица по итальянски, а не по американски smile.gif
Dahlia Travers
12 августа 2005, 23:08

Happy_N написала:  Может кто-нибудь знает, где в Москве варят кофе в песке?  Очень хочется!

Хороший кофе по-восточному варят в "Маме Зое".

Ааааа! (пардон - крик души), совсем забыла - "Бунгало-бар". Это ресторан эфиопской кухни. Дивное место. И там очень хороший кофе.
Я так поняла, что тебе нравится "Кантри-бар", что на пересечении Покровки и Земляного Вала? Вот "Бунгало-бар" ну практически рядом - сворачиваешь с Покровки на Садовое кольцо (направо) и через метров через 100 обнаружишь "Бунгало" (ориентром можно считать магазин "Коламбия" - практически за ним указанное заведение).
Вот там это называется кофе по-эфиопски. Почему так - не ведаю. Но - очень хорош. И еда очень интересная. Особенно для любителей сырого мяса. tongue.gif

Reks
13 августа 2005, 01:40
Внесу свои пять копеек smile.gif
ПОЗИТИВ:
1. Ресторан "Волга" - находится в здании Северного Речного Вокзала, на Ленинградском шоссе. Рыбные блюда - очень хороши, особенно стерлядь. Средний счет 80 баксов на человека (со спиртным).
2. Бар "Jack Rabbit Slims", Волоколамское шоссе, д. 1 - очень демократичные цены, неплохая мексиканская кухня, в т.ч. фахитос, средний счет 40-60 баксов с носа (со спиртным), с пятницы по воскресенье довольно приличные живые выступления (в основном кантри).
3. Кафе "Нулевой причал" (летнее) находится напротив причала №3 на Северном Речном Вокзале, шашлык - супер. Цены не особенно демократичны, т.к. расчитанно на интуристов. Живая музыка (разная, иногда попадаются неплохие коллективы). Средний счет 50 баксов (со спиртным).

НЕГАТИВ:
1. "Яръ" - самая отвратительная кухня в Москве!!! В забегаловках лучше кормят. Цены дикие... Обслуживание - никакое. НЕ советую ни в коем случае.
2. "Баскервиль" Ленинградское ш., 55 - Ужасное обслуживание, несоблюдение рецептур и откровенная подмена заказываемых Вами блюд, цены на спиртное раз в пять превышают максимум по Москве. Так как ресторан при бильярдном клубе - в бильярд тоже не советую играть - столы кривые и изношеные до нельзя. Споры с администрацией ни к чему не приводят.
3. Кафе "Алабама" Ленинградский пр-т, 78/1. Очень тесно, накурено, кухня - отсутствует как класс, наверное полуфабрикаты разогревают. Спиртное (нормальное) в кол-вах не более бутылки, что для компании 6-10 человек на 2 подхода. Раньше место было очень даже нечего, а сейчас в конец испортилось, жаль....
Мадам Грицацуева
13 августа 2005, 03:04

Lija написала:

Мадам Грицацуева написала: сушечная на перекрестке Первомайской и 3-й Парковой.

Это где? Точнее около чего?

Это место, где много всего: ресторан с "казачьей кухней" и дом быта, и оптика, и еще там позади обувной какой-то. Мы с тобой возле него как-то раз встречались. Как раз остановка 22 троллейбуса в сторону как к тебе ехать. Сушечная, если стоять лицом к этому казачьему ресторану, слева, вход с торца дома.
GRUNECHKA
13 августа 2005, 05:32

A puzzle написала:
36. Лучший фастфуд - "Грабли"

Ложь! Мне там ужасно не понравилось! mad.gif
PhoneMan
13 августа 2005, 18:12

GRUNECHKA написала:
Ложь! Мне там ужасно не понравилось

Холодный борщ у них прекрасный. Мясо неплохо готовят. Картошку вкусно жарят.
desert
15 августа 2005, 13:02

Reks написал: Внесу свои пять копеек smile.gif
ПОЗИТИВ:
1. Ресторан "Волга" - находится в здании Северного Речного Вокзала, на Ленинградском шоссе. Рыбные блюда - очень хороши, особенно стерлядь. Средний счет 80 баксов на человека (со спиртным).ПОЗИТИВ:

1. "Волга"-так и не рискнули, напуганные общепитовским видом, зайти.
Там еще дурниной орала "живая музыка".Этакий совковый пафос. Но может быть кухня.....

2. Бар "Jack Rabbit Slims", Волоколамское шоссе, д. 1 - очень демократичные цены, неплохая мексиканская кухня, в т.ч. фахитос, средний счет 40-60 баксов с носа (со спиртным), с пятницы по воскресенье довольно приличные живые выступления (в основном кантри).
....

2. Кролик-раньше часто захаживали. Есть там невозможно и нечего, обычная пивнушка, играли в бильярд, пока столы были удобоваримыми.
A puzzle
15 августа 2005, 18:49

Happy_N написала:  Может кто-нибудь знает, где в Москве варят кофе в песке?  Очень хочется!

В Гандаре на Родчельской, 17.
A puzzle
15 августа 2005, 18:53
Сверхантиреклама.

"Жигули" взяли нового отмороженного охранника. Не ходите - нервы целее будут.
A puzzle
15 августа 2005, 19:00

Divina написала: 
3d.gif
Может, под "атмосферой" имеется в виду количество блондинок на квадратный метр площади? smile.gif  

Ты знала! 3d.gif
*корыстных, корыстных блондинок, надо добавить* 3d.gif

gi написал: Могу предположить, что пица по итальянски, а не по американски smile.gif  

Уверяю, пицца "по-итальянски" бывает очень вкусной.
Happy_N
15 августа 2005, 19:13

Dahlia Travers написала: Бунгало-бар

Знаю это место. Спасибо, отличная наводка!
Выходные прошли за инспектированием киевских едален. Рассказывать? wink.gif
froggy
15 августа 2005, 19:37

Divina написала:
3d.gif
Может, под "атмосферой" имеется в виду количество блондинок на квадратный метр площади? smile.gif

А мне нравится. Сидишь, а вокруг симатичные голые животики ходят - очень развлекает! И официанты всегда обслуживают великолепно. Правда вот кухня в последнее время ухудшилась...
froggy
15 августа 2005, 19:41
И еще один новый ресторан (новиковский) - Casual в 1ом Обыденском переулке, в помещении бывшего ресторана Снобс. Очень вкусно, хорошая веранда на крыше здания, красивый зал. Счет на одного человека - долларов 50 без спиртного.
Эффи
15 августа 2005, 23:30

Reks написал: Внесу свои пять копеек 
ПОЗИТИВ:
1. Ресторан "Волга" - находится в здании Северного Речного Вокзала, на Ленинградском шоссе. Рыбные блюда - очень хороши, особенно стерлядь. Средний счет 80 баксов на человека (со спиртным).
3. Кафе "Нулевой причал" (летнее) находится напротив причала №3 на Северном Речном Вокзале, шашлык - супер. Цены не особенно демократичны, т.к. расчитанно на интуристов. Живая музыка (разная, иногда попадаются неплохие коллективы). Средний счет 50 баксов (со спиртным).

НЕГАТИВ:
1. "Яръ" - самая отвратительная кухня в Москве!!! В забегаловках лучше кормят. Цены дикие... Обслуживание - никакое. НЕ советую ни в коем случае.
2. "Баскервиль" Ленинградское ш., 55 - Ужасное обслуживание, несоблюдение рецептур и откровенная подмена заказываемых Вами блюд, цены на спиртное раз в пять превышают максимум по Москве. Так как ресторан при бильярдном клубе - в бильярд тоже не советую играть - столы кривые и изношеные до нельзя. Споры с администрацией ни к чему не приводят.
3. Кафе "Алабама" Ленинградский пр-т, 78/1. Очень тесно, накурено, кухня - отсутствует как класс, наверное полуфабрикаты разогревают. Спиртное (нормальное) в кол-вах не более бутылки, что для компании 6-10 человек на 2 подхода. Раньше место было очень даже нечего, а сейчас в конец испортилось, жаль....

Прикольно: такая выборка по моему району проживания, сенькс... 3d.gif

Офф: а в других частях города ты не бываешь? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Эффи
15 августа 2005, 23:31

Happy_N написала: Знаю это место. Спасибо, отличная наводка!
Выходные прошли за инспектированием киевских едален. Рассказывать? 

*глубокий, продолжи-ительный вздох*
PhoneMan
16 августа 2005, 11:20

Reks написал: 1. Ресторан "Волга" - находится в здании Северного Речного Вокзала, на Ленинградском шоссе. Рыбные блюда - очень хороши, особенно стерлядь. Средний счет 80 баксов на человека (со спиртным).

Подтверждаю. Ресторан приятный. Правда уютным его не назвать. Советский ампир, столы довольно большие. Но кормят вкусно. Вдвоем посидели на 2500 рублей. С бутылкой хорошего итальянского вина. 3 салата, 2 горячих. Меню не сказать, что поражает обилием блюд, но вполне. Стерлядь не брали. Летняя веранда в наличии. Но там свадьба были и играли лабухи.
desert
16 августа 2005, 11:28

Эффи написала:
Прикольно: такая выборка по моему району проживания, сенькс... 3d.gif

Офф: а в других частях города ты не бываешь? 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Эх, а я оттуда уехала на юг mad.gif . И теперь нормальных мест рядом с домом-наперечет mad.gif .
м. Кантемировская- "Блюз кафе", очень всем рекомендую, неплохая кухня, славная атмосфера, по выходным живая приличная музыка.
Эффи
16 августа 2005, 11:50

desert написала: Эх, а я оттуда уехала на юг  . И теперь нормальных мест рядом с домом-наперечет  .
м. Кантемировская- "Блюз кафе", очень всем рекомендую, неплохая кухня, славная атмосфера, по выходным живая приличная музыка.

Да я как-то не люблю таки едальни вблизи от дома.
Вот в центре - да.
Светлана
16 августа 2005, 12:17

Spook написал:
Хорошее заведение. Только небольшое уточнение. Это антураж английского паба где-нибудь на Уайтхолле. Английский паб в пригороде Лондона, местечке Feltham, например, выглядит совсем иначе.  wink.gif

Не стану спорить!

Я сравнивала лишь с лондонскими пабами, в коих была сама. wink.gif Хотя и они очень сами по себе отдличаются в зависимости от района города. Но вот сам "дух", по-моему, вполне соблюден.
Гаврюша
16 августа 2005, 12:22

A puzzle написала:
В Гандаре на Родчельской, 17.

А как там с едой? Всё собираемся на пакистанский бизнес-ланч, но обычно дело ограничивается ресторанами на набережной...
desert
16 августа 2005, 12:36

Эффи написала:
Да я как-то не люблю таки едальни вблизи от дома.
Вот в центре - да.

Ну я не то, чтобы не люблю, просто многократно набитые шишки.... В центре-огромный выбор и соответственно качество обслуживания из-за конкуренции. А рядом иметь уютное местечко-поверь, очень неплохо wink.gif . Побольше бы таких мест!
A puzzle
16 августа 2005, 14:33

Гаврюша написала: А как там с едой? Всё собираемся на пакистанский бизнес-ланч

Я была на банкете (европейском smile.gif ), по поводу национальной кухни не в курсе, но все было вполне на уровне, собираюсь туда вернуться, уже за экзотикой wink.gif

А что жители Запада скажут?
Мне, например, неожиданно понравился Гео-парк на проспекте Вернадского.
Milka Marabu
20 августа 2005, 11:21
Обожаю японскую кухню и всяческие кофейни. Хожу без наводок и потому постоянно учусь на собственном опыте
Так вот раньше я думала, что худшее место с японской кухней - "Азия", а худшая кофейня - "Кофе Хауз".
Недавно была несказанно удивлена, узнав, что эти 2 места принадлежат одному человеку.
Это ж КАК надо постараться?
Бриджит Джонс
20 августа 2005, 21:57
Постоянно хожу в "Якиторию". Раньше - на Петровке, теперь - на Чертановской. Бывали нарекания к обслуживанию, но мне там нравится. Раньше ходила в "Гин-но-таки", но там со свободными местами еще хуже, чем в "Якиториях".

Эх, а я оттуда уехала на юг  . И теперь нормальных мест рядом с домом-наперечет  .

Да я бы сказала, что их тут просто нет. Последний очаг цивилизации - Чертановская, где кроме упомянутой "Якитории" еще строят Иль Патио, а недавно возвели "Му-му". Не бог весть какой выбор, но дальше начинаются совсем отвратные кабаки - либо фастфуд, либо уж совсем что-то неудобоваримое.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»