Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: От 180 и выше
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
cobra
21 июля 2005, 20:34
А что думает Экслер о Фильме "От 180 и выше? Стоит ли его смотреть?
Alex Exler
21 июля 2005, 20:42
Ничего не думает, потому что не смотрел.
Филин
25 июля 2005, 01:54

Alex Exler написал: Ничего не думает, потому что не смотрел.

М-даа. Как бежит время! biggrin.gif

yura_a
25 июля 2005, 14:34
Экслер, а вот в обзоре приводятся в качестве примера "великие" коротышки. Однако, Силвестр, понимаешь, Сталлоне, не такой и коротышка: 1,78 м, (судя по данным IMDB). Пирс Броснан вообще 1,85, а Бандерас - 1,75. Ну Круз, да, поменьше - 1,70. Это из диалогов фильма взяты примеры? Типа стеб?
А то на роль карликов они не особо тянут. Не Майклы Джорданы конечно, но все же smile.gif

P.S. фильм не смотрел ибо он "не рекомендован к просмотру" smile.gif
Alex Exler
25 июля 2005, 15:56

yura_a написал: Экслер, а вот в обзоре приводятся в качестве примера "великие" коротышки. Однако, Силвестр, понимаешь, Сталлоне, не такой и коротышка: 1,78 м, (судя по данным IMDB). Пирс Броснан вообще 1,85, а Бандерас - 1,75. Ну Круз, да, поменьше - 1,70. Это из диалогов фильма взяты примеры? Типа стеб?

Там явная лажа. Сталлоне - 1,64. Бандерас - 1,70. Броснана я лично видел в отеле в Штатах - он где-то на голову ниже меня, а у меня 1,78.
yura_a
25 июля 2005, 17:07

Alex Exler написал:
Там явная лажа. Сталлоне - 1,64. Бандерас - 1,70. Броснана я лично видел в отеле в Штатах - он где-то на голову ниже меня, а у меня 1,78.

Похоже льстят Слаю. Интересную ссылку нашел: http://members.shaw.ca/harbord/heights2.html
Там сказано что сообщения о его росте варьируются от 5'7" (~1,70) до 5'10" (~1,78) хммм...
Ну и кому верить ? smile.gif
Я не Слая ни Пирса, ни, прости Господи, Тома живьем в глаза не видел smile.gif не могу судить. А в кино можно так заснять, что и не поймешь.
smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»