Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос Алексу Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Alex Exler
26 января 2013, 18:15

shakudo написал: Я не требую опровержений - Ваши стереотипы и комплексы дело Ваше личное. Очень неприятно было читать именно этот пост, о причинах чего и написал. Мне стало обидно за мою маму, которую эдак походя отнесли к записным идиоткам. Действительно, забавно.

Я о вашей маме ничего не говорил. Если вы не понимаете, что такое "образное выражение", я ничем не могу вам помочь. А за сапожников из пословицы вы также переживаете?
Филин
1 февраля 2013, 23:12
Алекс, появится ли версия вашего сайта для смартфонов?
Alex Exler
2 февраля 2013, 09:29

Филин написал: Алекс, появится ли версия вашего сайта для смартфонов?

Вообще ссылка на нее на главной странице сайта находится уже лет семь - pda.exler.ru.
ElenaV
7 апреля 2013, 06:34
Алекс, на форуме "Что? Где? Когда?" некто комментирует под ником "Alex Exler, место жительства: Espana, Calella". Скажи, что это не ты. wink.gif
Alex Exler
7 апреля 2013, 10:07

ElenaV написала: Алекс, на форуме "Что? Где? Когда?" некто комментирует под ником "Alex Exler, место жительства: Espana, Calella". Скажи, что это не ты. wink.gif

Я много раз говорил, что никогда ничего не комментирую на других форумах. А можно попросить ссылочку на этого уродца? Я его там прикрою.
ElenaV
7 апреля 2013, 10:21

Alex Exler написал: А можно попросить ссылочку на этого уродца? Я его там прикрою.

тут в конце страницы.
Alex Exler
7 апреля 2013, 10:40

ElenaV написала:
тут в конце страницы.

Спасибо большое.
Док Браун
8 апреля 2013, 14:42
Алексей я вот тут на такой люботпытный документ наткнулся, как вы думаете этой фейк или нет?
user posted image
Alex Exler
8 апреля 2013, 15:19

Док Браун написал: Алексей я вот тут на такой люботпытный документ наткнулся, как вы думаете этой фейк или нет?

Вообще идиотское "творчество" ушлепков из "культа" сразу видно просто за версту. А что, вам не видно?
Матвей Седых
8 апреля 2013, 18:06

Док Браун написал: Алексей я вот тут на такой люботпытный документ наткнулся, как вы думаете этой фейк или нет?

Рискну нарваться на бан, но увы. Это не фейк. Видел своими глазами.
ps К "культу" отношения не имею.
Alex Exler
8 апреля 2013, 18:38

Матвей Седых написал:
Рискну нарваться на бан, но увы. Это не фейк. Видел своими глазами.
ps К "культу" отношения не имею.

Что вы видели своими глазами? Вот эту бумажку? Распечатать-то ее несложно, понятное дело. Другое дело, если вам ее показывали в Volkswagen Group. Там показывали или где?

Я сейчас им отправлю это дело, интересно, что они скажут.
Матвей Седых
8 апреля 2013, 18:58

Alex Exler написал:
Что вы видели своими глазами? Вот эту бумажку? Распечатать-то ее несложно, понятное дело. Другое дело, если вам ее показывали в Volkswagen Group. Там показывали или где?

Я сейчас им отправлю это дело, интересно, что они скажут.

Самому было бы любопытно узнать, честно без обид, Алекс.
Как видно из моих коментов в блоге, я имею отношение к рекламе, и рекламному бизу.
Видел письмо, (показывали вернее) в крупном РА.
Если надо, скажу в ЛС, ибо не хочу зазря дискредитировать и навлекать, как говорится.
Alex Exler
8 апреля 2013, 20:41

Матвей Седых написал:
Самому было бы любопытно узнать, честно без обид, Алекс.
Как видно из моих  коментов в блоге, я имею отношение к рекламе, и рекламному бизу.
Если надо,  скажу в ЛС, ибо не хочу зазря дискредитировать и навлекать, как говорится.

Скажите в привате, плиз. Потому что этого быть не может, бред какой-то. Оно, конечно, у крупных брендов случаются всякие завороты, но тут просто поводов никаких не было. Из AUDI совсем недавно писали, предлагали дать машинку покататься. А именно они меня и возили.
YagMort
9 апреля 2013, 14:02

Alex Exler  Из AUDI совсем недавно писали, предлагали дать машинку покататься.

Возможно именно из-за того, что вы умудряетесь коверкать даже название марки автомобиля (пишется не "AUDI", а "Audi" - это не аббревиатура), такое письмо и появилось? Сайт ваш вполне могут читать и менеджеры фирм, которые вы так мощно "прорекламировали" (я о не таком уж давнем репортаже с автовыставки).
Alex Exler
9 апреля 2013, 14:11

YagMort написал:
Возможно именно из-за того, что вы умудряетесь коверкать даже название марки автомобиля (пишется не "AUDI", а "Audi" - это не аббревиатура), такое письмо и появилось? Сайт ваш вполне могут читать и менеджеры фирм, которые вы так мощно "прорекламировали" (я о не таком уж давнем репортаже с автовыставки).

Вообще менеджеры фирм, которых я так мощно прорекламировал в репортажах с автовыставок, писали мне письма с благодарностями. Но вам-то лучше знать, что там себе думают менеджеры автофирм.
Газонокосильщик
12 апреля 2013, 21:13
Алекс, но таки Audi, а не AUDI!
PS - а в девичестве - Horch...
Alex Exler
13 апреля 2013, 11:55

Газонокосильщик написал: Алекс, но таки Audi, а не AUDI!

Я в курсе. И что?
Газонокосильщик
14 апреля 2013, 09:00
Пришли к консенсусу. И не более того smile.gif .
Alex Exler
14 апреля 2013, 17:55

Газонокосильщик написал: Пришли к консенсусу.  И не более того smile.gif .

biggrin.gif

Я не помню, с чего я это название вдруг написал как AUDI. Я знаю, как оно пишется, у меня у самого были две Audi. Вероятно, обычный старческий маразм wink.gif
Газонокосильщик
14 апреля 2013, 21:33
biggrin.gif
Alex Exler
16 апреля 2013, 10:06

Матвей Седых написал:

Ну, в общем, выяснили. Бланк письма, подписи, печати - настоящие. Текст, разумеется, плод "творчества" какого-то ушлепка. В Volkswagen Group сказали, что такого письма не было и быть не могло, а текст - редкостная бредятина.

Спишемся в привате, я бы хотел узнать, кто именно тебе показывал это письмо. Потому что это или человек, который слил образец, или создатель этого шедевра.

Кстати, его при желании можно конкретно засудить. Потому что это уже не шуточки. Подделка документов - оно вообще-то уголовка. Даже если это корпоративные письма.

Мы поразбираемся еще. Надо найти творца и вознаградить его за труды.
ПФУК
21 апреля 2013, 20:27
У меня возникло чувство, что после 2-х недельного отпуска, ФЭР заработал существенно быстрее.
Это так?
Alex Exler
22 апреля 2013, 09:13

ПФУК написал: У меня возникло чувство, что после 2-х недельного отпуска, ФЭР заработал существенно быстрее.
Это так?

Где-то с год ФЭР работает всегда быстро - он на новом сервере.
ПФУК
22 апреля 2013, 11:13

Alex Exler написал:
Где-то с год ФЭР работает всегда быстро - он на новом сервере.

Да это я знаю.

Поросто мне показалось, что после двухнедельного отсутствия в Москве он заработал ещё быстрее.
Впрочем, возможно это связано с другим, т.к. в отпуске я сюда ходил с канарского интернета biggrin.gif
IW-GDK
14 мая 2013, 13:13
Алекс, а когда это вы успели с Клинтом познакомиться? wink.gif

user posted image
Alex Exler
15 мая 2013, 11:13
Да, немного похож. Но не сильно wink.gif
s45i
15 мая 2013, 19:44

Alex Exler написал:
Вообще идиотское "творчество" ушлепков из "культа" сразу видно просто за версту. А что, вам не видно?

А что такое "культ"?
Alex Exler
16 мая 2013, 12:04

s45i написал:
А что такое "культ"?

"Культ" - это сборище ушлепков, которых я в свое время выпер с форума и из комментов в блоге за тупость и хамство. Теперь они сидят в своем загончике и воняют друг перед другом по моему поводу. Дивная картина, на самом деле. Но их дико обижает, что я на всех них и их убогие потуги - клал с очень большим прибором. Но я ничего не могу с этим поделать, хотя мне их и жаль. Я убогих всегда жалею.
Ветеран
16 мая 2013, 13:40

Alex Exler написал: Но их дико обижает, что я на всех них и их убогие потуги - клал с очень большим прибором.

А может у них чисто спортивный интерес, соревнование: кто сможет совершить такую потугу, на какую у Экслера прибора не хватит? Вот и продолжают ушлёпить.
Alex Exler
16 мая 2013, 15:53

Ветеран написал:
А может у них чисто спортивный интерес, соревнование: кто сможет совершить такую потугу, на какую у Экслера прибора не хватит? Вот и продолжают ушлёпить.

Да пусть хоть обушлепятся, не мои проблемы.
Шимон
16 мая 2013, 17:08

Alex Exler написал:
Да пусть хоть обушлепятся, не мои проблемы.

Я встречал типов с разными странными хобби, но надо признать, что таких придурков, как эти "культовцы" еще не видывал. И не жалко им времени, если не чужого, то хотя бы своего?
Alex Exler
16 мая 2013, 18:30

Шимон написал:
Я встречал типов с разными странными хобби, но надо признать, что таких придурков, как эти "культовцы" еще не видывал. И не жалко им времени, если не чужого, то хотя бы своего?

Не знаю, если честно. Меня их время как-то ну совершенно не волнует.
Митрий
20 мая 2013, 22:23

Alex Exler написал: Мы поразбираемся еще. Надо найти творца и вознаградить его за труды.   

Алекс, если не секрет - нашли творца?
Alex Exler
21 мая 2013, 11:38

Митрий написал:
Алекс, если не секрет - нашли творца?

А этим не я занимаюсь, я не спрашивал. Буду я еще время тратить на всяких ушлепков.
кинофил
22 мая 2013, 18:03
Алекс, как вы относитесь к В. Познеру, как к журналисту? Видели ли вы передачу "Познер"? По моему он один из лучших телеведущих в жанре телеинтервью.
Alex Exler
22 мая 2013, 21:02

кинофил написал: Алекс, как  вы относитесь к В. Познеру, как к журналисту? Видели ли вы передачу "Познер"? По моему он один из лучших телеведущих в жанре телеинтервью.

К Познеру хорошо отношусь. Да, один из лучших телеведущих в жанре интервью. Но не смотрел уже очень давно. Я телевизор где-то с 98 года не смотрю. У меня его вообще нет.
Ветеран
23 мая 2013, 09:33

Alex Exler написал: Я телевизор где-то с 98 года не смотрю. У меня его вообще нет.

А через интернет программы каких-то телеканалов не смотрите? Неужели даже Шнейдеров в "Синемании" оставлен вами без внимания?
Alex Exler
25 мая 2013, 09:13

Ветеран написал:
А через интернет программы каких-то телеканалов не смотрите?

Неа, времени нет.

Неужели даже  Шнейдеров в "Синемании" оставлен вами без внимания?

Мы со Шнейдеровым вживую общаемся wink.gif
Диди Энн
26 мая 2013, 22:45

Alex Exler написал: Мы со Шнейдеровым вживую общаемся

Вот как раз хотела попросить ссылочку на передачу "Высшая лига" с вами. Узнала, что вы у Шнейдерова были. А в "Интернете" найти не могу. Может, вы знаете какой-нибудь адресок?
Alex Exler
27 мая 2013, 08:49

Диди Энн написала:
Вот как раз хотела попросить ссылочку на передачу "Высшая лига" с вами. Узнала, что вы у Шнейдерова были. А в "Интернете" найти не могу. Может, вы знаете какой-нибудь адресок?

Честно говоря, понятия не имею. Но спрошу у Давида.
Stix
2 июня 2013, 22:01
Добрый день, Алекс!

Есть два никак не связанных между собой вопроса, за ответы на которые заранее благодарю.

1. При выборе себе эргономического кресла наткнулся на твой обзор:
http://www.exler.ru/blog/item/12289/

Подходит мне идеально, но очень уж смущает вес: 29 кг. Это как-то мешает при его использовании?

2. Как относишься к творчеству Игоря Талькова?
Alex Exler
3 июня 2013, 09:57

Stix написал: 1. При выборе себе эргономического кресла наткнулся на твой обзор:
http://www.exler.ru/blog/item/12289/

Подходит мне идеально, но очень уж смущает вес: 29 кг. Это как-то мешает при его использовании?

Никак не мешает. А что, нормальный вес. Подставка-то должна быть устойчивая.

Stix написал: 2. Как относишься к творчеству Игоря Талькова?

Хорошо отношусь, талантливый был мужик. Хотя и не без задвигов, но у кого их нет.
Александр 1964
7 июня 2013, 12:45
Добрый дкнь уважаемый Алексей. Я прочитал Вашу книгу "Записки кота Шашлыка" -она мне очень понравилась ,Эта книга напомнила мне "Пригоди чорного кота Лапченка" украинского писателя Ивана Багмута,которую я читал в детстве.
И у меня возникло несколько вопросов
Скажите пожалуйста ,герои этой книги Светка,Андрей,кот Шашлык есть полностью выдумка автора,или они имели реальных прототипов.?
И еще в сети ходит книга "Дневник кота Плинтуса"-она немного напоминает "записки кота Шашлыка"- Скажите пожалуйста,это что пародия на нее или это полностью самостоятельное произведение,не имеющее к Вам никакого отношения ?
Alex Exler
8 июня 2013, 11:44

Александр 1964 написал: Добрый дкнь уважаемый Алексей. Я прочитал Вашу книгу "Записки кота Шашлыка" -она мне очень понравилась ,Эта книга напомнила мне "Пригоди чорного кота Лапченка" украинского писателя Ивана Багмута,которую я читал в детстве.
И у меня возникло несколько вопросов
Скажите пожалуйста ,герои этой книги Светка,Андрей,кот Шашлык есть полностью выдумка автора,или они имели реальных прототипов.?

У меня во всех книжках персонажи имеют реальных прототипов.

И еще в сети ходит книга "Дневник кота Плинтуса"-она немного напоминает "записки кота Шашлыка"- Скажите пожалуйста,это что пародия на нее или это полностью самостоятельное произведение,не имеющее к Вам никакого отношения ?

Понятия не имею, я не читал.
Александр 1964
8 июня 2013, 19:20
А нельзя ли показать фото "настоящего" (того с которого был создан образ) кота "Шашлыка "?
Дело в том что я очень сильно люблю котов и книга "про Шашлыка " стала одной из моих любимых книг.Ее можно не только читать ,но и перечитывать и она никогда не надоест.
Alex Exler
9 июня 2013, 11:04

Александр 1964 написал: А нельзя ли показать фото "настоящего" (того с которого был создан образ) кота "Шашлыка "?
Дело в том что я очень сильно люблю котов и книга "про Шашлыка " стала одной из моих любимых книг.Ее можно не только читать ,но и перечитывать и она никогда не надоест.

Вот он - кот Парловзор.
Александр 1964
9 июня 2013, 12:49
Очень пожож на моего кота Барона,к сожалению трагически погибшего..Выложил бы фото только к сожалению не знаю как это сделать.
Barada
11 июня 2013, 19:27
А я вас Алекс в Испании недавно видел! Вы в опу пьяный валялись на пляжу,а может у вас солнечный удар был? Я было сунулся к вам,что-бы разузнать что случилось,но внезапно вспомнил про ваш удар в 200кг и от греха подальше ретировался с пляжу.Я чего спросить то хотел-это вы были али нет?
Redman
11 июня 2013, 20:36

Чувство юмора, просто ваще - прям мечта юмориста! Сам-то со смеху не умер?smile.gif
Alex Exler
12 июня 2013, 09:27

Redman написал:
Чувство юмора, просто ваще - прям мечта юмориста! Сам-то со смеху не умер?smile.gif

Да нет, обычный такой юморок ушлепков из "культа". Они там все такие, убогие wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»