Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос Алексу Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Александр 1964
12 июня 2013, 20:01
Кот Парловзор был у Вас в 2004 году. С тех пор прошло уже 9 лет. Скажите ,а что с ним случилось потом. Надеюсь он еще жив. На форуме у Е Дубровиной не раз писалось о том что коты живут по 13-15 лет (а иногда и больше)
Alex Ilinski
12 июня 2013, 22:25

Александр 1964 написал: Скажите ,а что с ним случилось потом. Надеюсь он еще жив.

Парловзор, к сожалению, погиб. Здесь написано, как.
Alex Exler
12 июня 2013, 22:26

Александр 1964 написал: Кот Парловзор был у Вас в 2004 году. С тех пор прошло уже 9 лет. Скажите ,а что с ним случилось потом. Надеюсь он еще жив. На форуме у Е Дубровиной не раз писалось о том что коты живут по 13-15 лет (а иногда и больше)

Парловзора никак не было в 2004 году. Он в 1998 году погиб в Сочи - попал под машину. В 1999 году была кошка Нюра.
Александр 1964
13 июня 2013, 14:11
Алекс ,скажи а какой у тебя сейчас кот ? Парловзора очень жаль .Мой Барон погиб так же.
Alex Exler
13 июня 2013, 14:17

Александр 1964 написал: Алекс ,скажи а какой у тебя сейчас кот ? Парловзора  очень жаль .Мой Барон погиб так же.

Никакого.
Zanuda
13 июня 2013, 15:19

Alex Exler написал:
Никакого.

А пес есть?
Alex Exler
13 июня 2013, 16:01

Zanuda написала:
А пес есть?

Нет и быть не может, я не люблю собак дома. Хотя в городе, где я живу, собаки есть у всех - традиция такая.
Zanuda
13 июня 2013, 16:19

Alex Exler написал:
Нет и быть не может, я не люблю собак дома. Хотя в городе, где я живу, собаки есть у всех - традиция такая.

Это в Москве у всех собаки? Тогда их, наверное, очень много.
Zanuda
13 июня 2013, 17:07
Свой вопрос снимаю. Не особо он тактичный.
Александр 1964
13 июня 2013, 17:10

Alex Exler написал:
Никакого.

Жаль. Я честно говоря думал что у "Шашлыка" будет продолжение. А как же ты его теперь напишеш когда нет основного героя -КОТА. А выдумывать что то это уже совсем не то.
Alex Exler
13 июня 2013, 18:00

Zanuda написала:
Это в Москве у всех собаки?

Я живу в маленьком городке под названием Калелья. Это побережье моря под Барселоной.
Zanuda
13 июня 2013, 18:10

Alex Exler написал:
Я живу в маленьком городке под названием Калелья. Это побережье моря под Барселоной.

(щелкает кастаньетами и пытается танцевать, хотя не умеет, и все — от зависти) smile4.gif
Александр 1964
14 июня 2013, 20:41

Alex Exler написал:
Никакого.

Жаль Алекс что ты в Испании живешь. Это от меня очень далеко. Жил бы у нас в Украине поближе ко мне,я бы тебе классного котяку подарил бы. Он правда не породистый но это не мешает ему быть классным и еще харошим другом.Может быть тогда бы и продолжение "Шашлыка" получилось бы написать.
Alex Exler
15 июня 2013, 00:03

Александр 1964 написал:
Жаль Алекс что ты в Испании живешь. Это от меня очень далеко. Жил бы у нас в Украине поближе ко мне,я бы тебе классного котяку подарил бы. Он правда не породистый но это не мешает ему быть классным и еще харошим другом.Может быть тогда бы и продолжение "Шашлыка" получилось бы написать.

Спасибо, Александр, но это только тебе жаль, что я в Испании живу. Мне это как-то совсем не жаль. А котяку можно и здесь завести. Только я пока не планирую.
Александр 1964
15 июня 2013, 08:03
Ну нет так нет. А то у нас тут есть один котяка очень классный точь в точь как Бублик. Его соседи завели.А потом им привезли какого то метиса кастрированого,и этот котяка стал им не нужен.Он же ведь простяк. Вот они его и гонят со двора.А мне его жалко. Взял бы его себе,да некуда-своих трое.Вот и подкармливаю его иногда.
кинофил
16 июня 2013, 12:01
Добрый день, Алекс. У меня такой вопрос: довольно часто приходится читать или видеть в ТВ новостях про повальные сепаратические настроения среди каталонцев. Скажите, в повседневной жизни в Испании такое чувствуется ( имею в виду разговоры типа "хватит кормить Мадрид" и т.д. )?. Или это сильно преувеличено?
Alex Exler
16 июня 2013, 16:37

кинофил написал: Добрый день, Алекс. У меня такой вопрос: довольно часто приходится читать или видеть в ТВ новостях про повальные сепаратические настроения среди каталонцев. Скажите, в повседневной жизни в Испании такое чувствуется ( имею в виду разговоры типа "хватит кормить Мадрид" и т.д. )?. Или это сильно преувеличено?

Ну, вообще каталаны себя не считают испанцами и типа как требуют полной автономии. Но при этом они понимают, что если они отделятся от Испании, то Испания их выставит из Евросоюза. А вот этого никто тут не хочет.
Александр 1964
16 июня 2013, 20:25
Добрый день Алекс. Скажи ,вот в Испании сейчас к примеру можно ли купить настоящую наваху.Имеется в виду не то сувенирное "Г".которое пытаются впихнуть доверчивым туристам в любой лавке сувениров,а реальная "рабочая лошадка" альбасетского типа.С длиной клинка в 8-10 дюймов ?
кинофил
20 июня 2013, 22:46
Добрый вечер, Алекс. Давно хотел спросить, но все время забываю: живя в Каталонии вы еще не приобщились к футболу, в частности к поклонникам "Барселоны"?
Alex Exler
21 июня 2013, 08:50

Александр 1964 написал: Добрый день Алекс. Скажи ,вот в Испании сейчас к примеру можно ли купить настоящую наваху.Имеется в виду не то сувенирное "Г".которое пытаются впихнуть доверчивым туристам в любой лавке сувениров,а реальная "рабочая лошадка" альбасетского типа.С длиной клинка в 8-10 дюймов ?

Понятия не имею. Я оружием не интересуюсь.
Alex Exler
21 июня 2013, 08:51

кинофил написал: Добрый вечер, Алекс. Давно хотел спросить, но все время забываю: живя в Каталонии вы еще не приобщились к футболу, в частности к поклонникам "Барселоны"?

Неа.
s45i
21 июня 2013, 18:25
А как обстоит дело с книжной компанией, которая удалял софт из Андроид-Маркета своими запросами - они вам вроде бы претензии предъявили? Чем всё закончилось?
Alex Exler
21 июня 2013, 20:17

s45i написал: А как обстоит дело с книжной компанией, которая удалял софт из Андроид-Маркета своими запросами - они вам вроде бы претензии предъявили? Чем всё закончилось?

Пока не предъявляли.
Александр 1964
22 июня 2013, 00:03

Alex Exler написал:
Понятия не имею. Я оружием не интересуюсь.

Жаль !
alek-kad
26 июня 2013, 21:25
Доброго времени суток, Алекс и форумчане!

Может конечно надо было отдельную тему, но...
Вот, что проситься к написанию - не вся реклама одинаково полезна((!!!))

Ни разу не покупал аэроэкспресс по инету, а увидев баннер у тебя на сайте (just.travel) почему то решил попробовать. В результате вместо даты 25 июля прислали билет на 24 июня (дату заказа), да и саппорт у них видимо сдох напрочь (дозвониться вообще не вариант).
Alex Exler
29 июня 2013, 16:19

alek-kad написал: Ни разу не покупал аэроэкспресс по инету, а увидев баннер у тебя на сайте (just.travel) почему то решил попробовать. В результате вместо даты 25 июля прислали билет на 24 июня (дату заказа), да и саппорт у них видимо сдох напрочь (дозвониться вообще не вариант).

Just.Travel - это агрегатор. Напишите им об этом случае.
franco
1 июля 2013, 23:01
Алекс, с 1 августа не думаешь переводить все свои (или часть) ресурсы куда-нибудь из .ru, например на .org?
Alex Exler
2 июля 2013, 09:51

franco написал: Алекс, с 1 августа не думаешь переводить все свои (или часть) ресурсы куда-нибудь из .ru, например на .org?

Давно уже об этом думаю, надо будет заняться.
Evgeni RaMiraSh
15 июля 2013, 11:42
"Мимо проходил" Вашего ресурса... Знакомые буквы увидел - "Обсуждение кинорецензий Экслера"

Но даже в раздел не заглядывал... И посчитал, что надо "через трубу" ("Белое солнце пустыни") подойти - пару темок открыл - http://club443.ru/index.php?showtopic=183671 и http://club443.ru/index.php?showtopic=1836...0#entry29348487 - а вывод из них такой, что в третьей теме - http://club443.ru/index.php?showtopic=1837...0#entry29349065 - возникла необходимость разместить "оголтеллый копипаст".
И хотя там отмодерировано уже... но общее впечатление можно составить о моём интересе к форуму...
Ведь - одно дело рецензии давать, второе - "руку приложить" к созданию чего-то, фильму, там...

Есть, нет интерес к обозначенному по последнему адресу?
Alex Exler
15 июля 2013, 13:20

Evgeni RaMiraSh написал: "Мимо проходил" Вашего ресурса... Знакомые буквы увидел - "Обсуждение кинорецензий Экслера"

Но даже в раздел не заглядывал... И посчитал, что надо "через трубу" ("Белое солнце пустыни") подойти - пару темок открыл - http://club443.ru/index.php?showtopic=183671 и http://club443.ru/index.php?showtopic=1836...0#entry29348487 - а вывод из них такой, что в третьей теме - http://club443.ru/index.php?showtopic=1837...0#entry29349065 - возникла необходимость разместить "оголтеллый копипаст".
И хотя там отмодерировано уже... но общее впечатление можно составить о моём интересе к форуму...
Ведь - одно дело рецензии давать, второе - "руку приложить" к созданию чего-то, фильму, там...

Есть, нет интерес к обозначенному по последнему адресу?

В чем заключается вопрос?
Helg
21 июля 2013, 20:22
Алекс, вопрос такой: существует ли модерация блога? И не стоит ли добавить кнопку "сообщить модератору"? Чище будет.
Дональд
25 июля 2013, 23:33
А вы почти миллионер, г-н Экслер wink.gif Это я вас хвалю. smile.gif
Chief
25 июля 2013, 23:42

Дональд написал: А вы почти миллионер, г-н Экслер  Это я вас хвалю.

А что там за последнее в контенте? confused.gif
regex
26 июля 2013, 10:07

Дональд написал: А вы почти миллионер, г-н Экслер

Очень странные некоторые цифры на странице. А некоторые данные просто безнадежно устаревшие.
Alex Exler
26 июля 2013, 12:01

Helg написал: Алекс, вопрос такой: существует ли модерация блога?  И не стоит ли добавить кнопку "сообщить модератору"? Чище будет.

Вообще существует, но я далеко не всегда успеваю читать комменты. Насчет кнопки - очень здравая мысль, спасибо, сделаем.
Alex Exler
26 июля 2013, 12:05

Дональд написал: А вы почти миллионер, г-н Экслер wink.gif Это я вас хвалю.  smile.gif

Вообще под миллион уников ко мне ходит уже последние несколько лет wink.gif
Дональд
27 июля 2013, 01:45

Chief написал:
А что там за последнее в контенте? confused.gif

Ты про PING или Server Setup?
Chief
27 июля 2013, 02:08

Дональд написал: Ты про PING или Server Setup?

Я конкретно про раздел "Content".
greg_d
27 июля 2013, 14:53

Chief написал: Я конкретно про раздел "Content".

Сюда ходи и все узнаешь.
Chief
27 июля 2013, 15:03

greg_d написал: Сюда ходи и все узнаешь

А я уже и забэтот ресурс. Черте когда его в последний раз при мне упоминали...smile.gif
паровозик
4 августа 2013, 17:08
А почему RSS блога с первого августа не обновляется?
Alex Exler
5 августа 2013, 05:03

паровозик написал: А почему RSS блога с первого августа не обновляется?

Проверил - все обновляется. Что за ридер? Мне говорили про какой-то ридер, который мою RSS перестал нормально воспринимать.
Дональд
15 сентября 2013, 03:17
Алекс, насколько я понял Ваш авторский проект начался в феврале 1997 года. А День Рождение у проекта есть? smile.gif
Alex Exler
15 сентября 2013, 09:06

Дональд написал: Алекс, насколько я понял Ваш авторский проект начался в феврале 1997 года. А День Рождение у проекта есть? smile.gif

Мой авторский проект начался 14 января 1999 года. Вот самый первый выпуск - это все есть в архивах.
Дональд
15 сентября 2013, 21:09

Alex Exler написал:
Мой авторский проект начался 14 января 1999 года. Вот самый первый выпуск - это все есть в архивах.

Интересно было бы узнать, что вас подтолкнуло на создание именно такого авторского проекта? Другими словами "как все начиналось". Если обернуться на прошедшие 14 лет, как вы считаете, в чем заключается основной залог успеха?
ElenaV
15 сентября 2013, 21:44
По мотивам последних вопросов: можно ли по каким-то параметрам сравнить популярность блога и форума? Что из них успешнее? wink.gif
Alex Exler
16 сентября 2013, 13:42

Дональд написал: Интересно было бы узнать, что вас подтолкнуло на создание именно такого авторского проекта

Скука.

Дональд написал:  Если обернуться на прошедшие 14 лет, как вы считаете, в чем заключается основной залог успеха?

Основной залог успеха заключается в том, что я умею работать сам на себя, ну и кроме того, то, что я пишу, судя по всему, нравится определенному количеству читателей. Примерно миллиону в месяц.
Alex Exler
16 сентября 2013, 13:43

ElenaV написала: По мотивам последних вопросов: можно ли по каким-то параметрам сравнить популярность блога и форума? Что из них успешнее? wink.gif

Не очень понимаю, какой смысл сравнивать мух с котлетами. Что значит "успешнее", когда сравнивается авторский проект и форум? Чисто по посещаемости на форум приходит примерно в три раза меньше народу, чем на сайт. Значит, он менее успешный?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»