Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос Алексу Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
franco
8 августа 2015, 11:07

Alex Exler написал:
Да нет, я по Lenovo K3 написал обзор. Хватит с них.

Ок. smile4.gif Просто, все же это разные аппараты совсем.
Alex Exler
8 августа 2015, 11:57

franco написал:
Ок. smile4.gif  Просто, все же это разные аппараты совсем.

Ну, поговорю тогда с китайцами. Пускай присылают wink.gif
Светлячок
16 августа 2015, 05:28
Алекс, я посмотрела список наших модераторов - там немало таких, чья активность на форуме отсутствует. Как же модерируются их подфорумы?
Alex Exler
16 августа 2015, 10:08

Светлячок написала: Алекс, я посмотрела список наших модераторов - там немало таких, чья активность на форуме отсутствует. Как же модерируются их подфорумы?

Как полагается модерируются. У тебя есть конкретные претензии к конкретным подфорумам?
Светлячок
21 августа 2015, 15:31

Alex Exler написал:
Как полагается модерируются. У тебя есть конкретные претензии к конкретным подфорумам?

Есть, но, правда, там оба модератора не в отъезде. Кнопку уже жала.
Alex Exler
21 августа 2015, 15:35

Светлячок написала:
Есть, но, правда, там оба модератора не в отъезде. Кнопку уже жала.

Тогда я не понимаю, зачем ты здесь флудишь. Да еще и в совершенно для этого не предназначенном подфоруме.
franco
24 августа 2015, 12:35
Алекс, еще вот идейку по поводу обзора, если оно тебе конечно же нужно подкидываю smile4.gif У Xiaomi вышла интересная моделька - Redmi Note 2 с 5,5'' экраном на новом проце MTK Helio X10 и по цене, как заявляет производитель - 125 баксов за версию с 16Гб на борту. Очень интересно. Говорят даже, что не сильно там на всем сэкономили. smile4.gif
Alex Exler
24 августа 2015, 16:50

franco написал: Алекс, еще вот идейку по поводу обзора, если оно тебе конечно же нужно подкидываю smile4.gif  У Xiaomi вышла интересная моделька - Redmi Note 2 с 5,5'' экраном на новом проце MTK Helio X10 и по цене, как заявляет производитель - 125 баксов за версию с 16Гб на борту. Очень интересно. Говорят даже, что не сильно там на всем сэкономили. smile4.gif

Да, интересно, поищу - у китайцев должен быть wink.gif
Alex Exler
24 августа 2015, 16:50
Хотя вообще мне продукция Xiaomi пока не слишком нравится. Планшет очень так себе, смартфон очень так себе...
Sanolju
29 августа 2015, 10:04
Не могу понять, что это за новая кнопка при написании ответа в Деловых?
Не просто "Отправить", а теперь "КупитьОтправить"? Она то появляется то исчезает и остается "Отправить"... что за ерунда.
Alex Exler
29 августа 2015, 10:09

Sanolju написала: Не могу понять, что это за новая кнопка при написании ответа в Деловых?
Не просто "Отправить", а теперь "КупитьОтправить"? Она то появляется то исчезает и остается "Отправить"... что за ерунда.

Поставь антивирус, проверь свой компьютер - мы-то тут при чем?
Sanolju
29 августа 2015, 13:35
Да, вы не при чем.
MKA
22 сентября 2015, 15:36
Алекс, ты планируешь через некоторое время продать Sigma Merril? Как железки после тестирования?
Alex Exler
22 сентября 2015, 21:16

MKA написал: Алекс, ты планируешь через некоторое время продать Sigma Merril? Как железки после тестирования?

Не знаю, вряд ли. Я его, скорее всего, себе оставлю для специфических задач. У меня первый тут образовался - друг прислал. Но он совсем специфический.
MKA
22 сентября 2015, 21:54

Alex Exler написал:
Не знаю, вряд ли. Я его, скорее всего, себе оставлю для специфических задач. У меня первый тут образовался - друг прислал. Но он совсем специфический.

А обзор планируется?
Alex Exler
26 сентября 2015, 15:19

MKA написал:
А обзор планируется?

Конечно, скоро будет.
Inventor
6 октября 2015, 11:27
Алекс, ты тут очень хвалил устройство Epson WF-3640. За прошедшее время мнение не изменилось? По-прежнему очень нравится?
Alex Exler
6 октября 2015, 14:39

Inventor написал: Алекс, ты тут очень хвалил устройство Epson WF-3640. За прошедшее время мнение не изменилось? По-прежнему очень нравится?

Да, пользуюсь с большим удовольствием - отличная штука. Единственное, подчеркиваю - он не умеет печатать фото без полей. В остальном - все просто супер.
Stix
9 октября 2015, 14:34
Алекс, как тебе новый Кинопоиск, превратившийся из абсолютно лучшей русскоязычной базы данных о кино в обычный онлайн-кинотеатр с обязательной регистрацией через яндекс и изменённой логикой рейтинга, где "Интерстеллар" на 2-ом месте в рейтинге лучших фильмов всех времён и народов, а у "Зелёного слоника" оценка - 8,2?

Alex Exler
9 октября 2015, 16:26

Stix написал: Алекс, как тебе новый Кинопоиск, превратившийся из абсолютно лучшей русскоязычной базы данных о кино в обычный онлайн-кинотеатр с обязательной регистрацией через яндекс и изменённой логикой рейтинга, где "Интерстеллар" на 2-ом месте в рейтинге лучших фильмов всех времён и народов, а у "Зелёного слоника" оценка - 8,2?

Пока разбираюсь. Вообще пока сильно разочарован, как и все остальные. Был классный ресурс, а превратился непонятно во что.

Та же фигня, кстати, произошла с IMDB. Что еще более чем странно.
andrey78
6 ноября 2015, 01:27
Прочитал я Ваш обзор edge + и аж прям загорелся тоже его приобрести, но смущают 2 вещи:
1. Удобно ли делать фотографии в горизонтальной ориентации, в смысле держать сам аппарат?
2. Как нынче touchwiz? В своё время отказался от note2 из-за булькающих звуков при нажатии на экран и страшенной зеленой оболочки... Раздражала безумно.
Alex Exler
6 ноября 2015, 16:50

andrey78 написал: Прочитал я Ваш обзор edge + и аж прям загорелся тоже его приобрести, но смущают 2 вещи:
1. Удобно ли делать фотографии в горизонтальной ориентации, в смысле держать сам аппарат?

Вполне, я браузер только так и использую.

2. Как нынче touchwiz? В своё время отказался от note2 из-за булькающих звуков при нажатии на экран и страшенной зеленой оболочки... Раздражала безумно.

Это совсем странно слышать. Булькающие звуки отрубаются в настройках клавиатуры, зеленую оболочку можно было сменить на что-нибудь другое.

Оболочка нормальная, но я традиционно использую Nove Launcher - она значительно более гибкая по настройкам. Вот как у меня там выглядит десктоп.

Byodr
26 января 2016, 14:39
Не планируется обзор этого чуда техники?
Alex Exler
27 января 2016, 14:18

Byodr написал: Не планируется обзор этого чуда техники?

Совершенно точно не планируется.
# Gev #
31 января 2016, 10:45
Алекс, ты решил проблему отсутствия The Bat! для Маков?

Я тоже не перехожу на Мак только из-за отсутствия "Мыши". smile.gif
Alex Exler
31 января 2016, 12:03

# Gev # написал: Алекс, ты решил проблему отсутствия The Bat! для Маков?

Да, решил. Я не использую Маки.

Я тоже не перехожу на Мак только из-за отсутствия "Мыши". smile.gif

А что мешает Parallels-то поставить?
[MakS]
3 февраля 2016, 11:28
А что в последние дни с RSS случилось? Не открываются потоки, например:
http://www.exler.ru/rss.xml
http://www.exler.ru/blog/blog.xml
ViolatorDM
3 февраля 2016, 11:54

[MakS] написал: А что в последние дни с RSS случилось? Не открываются потоки

Чем открываешь?
У меня tt-rss нормально обрабатывает.
[MakS]
3 февраля 2016, 12:57
Странно. Просто не открывается, если через Оперу турбо - нормально.
Может в Роскомнадзоре закрыли? smile.gif
Alex Exler
4 февраля 2016, 02:54

[MakS] написал: Странно. Просто не открывается, если через Оперу турбо - нормально.
Может в Роскомнадзоре закрыли?  smile.gif

Отдельно закрыли RSS-потоки? Не может быть. Кроме того, у остальных открываются.
Chief
4 февраля 2016, 03:03

Alex Exler написал: Кроме того, у остальных открываются.

У него тоже открывается...

[MakS] написал: если через Оперу турбо - нормально.

[MakS]
4 февраля 2016, 14:36
В общем, RSS потоки редиректятся на feeds.feedburner.com, и вот с ним уже у меня проблемы. Так что вопрос явно не сюда. DNS провайдера дурит.
ViolatorDM
4 февраля 2016, 14:39

[MakS] написал:  DNS провайдера дурит.

Я провайдерские вообще не использую. Есть же у Google и OpenDNS.
Alex Exler
9 февраля 2016, 16:44
Оказывается, у некоторых провайдеров Feedburner блокируется. Убрали мы его, сейчас все должно быть нормально.
Ростислав
27 февраля 2016, 10:17
Нино Катамадзе вроде же была вчера в блоге. Сейчас нету. Собрался послушать, а тут Спрингстин. smile.gif
Alex Exler
27 февраля 2016, 13:47

Ростислав написал: Нино Катамадзе вроде же была вчера в блоге. Сейчас нету. Собрался послушать, а тут Спрингстин.  smile.gif

Да там какая-то странная история. Похоже, что это все-таки не Катамадзе - я и убрал от греха.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»