Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вопрос Алексу Экслеру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
=Anddy=
25 мая 2011, 16:14
Алекс, вопрос относительно объявления. Отправил письмо 19 мая. С тех пор тишина. Может у тебя спам-фильтр gmail-ие письма не пускает?
Alex Exler
25 мая 2011, 18:02

=Anddy= написал: Алекс, вопрос относительно объявления. Отправил письмо 19 мая. С тех пор тишина. Может у тебя спам-фильтр gmail-ие письма не пускает?

Вы понимаете, что такое разобрать почти 300 писем, прочитать статьи каждого автора, принять решение, отправить автору инструкции и так далее? И это на фоне остальных моих примерно пяти работ, которые все равно надо делать.

Все обработаю. Просто не сразу.
=Anddy=
25 мая 2011, 19:04

Alex Exler написал:
Вы понимаете, что такое разобрать почти 300 писем

Я понимаю. Не понимаю только почему на "вы"? smile4.gif
Terve!R
26 мая 2011, 07:56

=Anddy= написал:
Не понимаю только почему на "вы"?  smile4.gif

Потому что в Интернете ты не один?
Это обращение ко всей пишущей письма и нетерпеливо настроенной аудитории. wink.gif
ВладКам
29 мая 2011, 22:47
Я не тороплюсь. Отнюдь. Но...

Я увидел «приглашение в авторы» только вчера Мая 27-го. И вчера же отправил текст.

Вопрос – опоздал ли я или все еще in?

ВладКам. Третья дорожка.
Alex Exler
29 мая 2011, 22:55

ВладКам написал: Я не тороплюсь. Отнюдь. Но...

Я увидел «приглашение в авторы» только вчера  Мая 27-го. И вчера  же отправил текст.

Вопрос –  опоздал ли я  или все еще in?

ВладКам.  Третья дорожка.

Нет, не опоздали.
Terve!R
1 июня 2011, 14:13
Редактор комментариев на сайте в Google Chrome чудит: то в пустой форме пробел ставит, и пост начинается с лишнего пробела (посмотрите на ленту комментариев и угадайте, кто пользуется Хромом?), то цитирование не срабатывает...
Попробовал в Firefox - красота! smile4.gif
Збарский Антон
1 июня 2011, 20:39
Алекс, такой вопрос: в каком порядке вы бы рекомендовали знакомиться с вашими художественными произведениями тому, кто их еще не читал, с чего начать, а что оставить напоследок?
Chief
2 июня 2011, 08:56

Збарский Антон написал: Алекс, такой вопрос: в каком порядке вы бы рекомендовали знакомиться с вашими художественными произведениями

Извини, попытаюсь ответить за Алекса (хоть это и не прилично)
Читай в любом, но в соотвентствии с сериями, иначе не так интересно...
Alex Exler
2 июня 2011, 11:21

Збарский Антон написал: Алекс, такой вопрос: в каком порядке вы бы рекомендовали знакомиться с вашими художественными произведениями тому, кто их еще не читал, с чего начать, а что оставить напоследок?

"Записки невесты программиста"
"Записки кота Шашлыка"
"Две маленьких повести о Лелике"
"Ужин в черкесском ауле" (сборник)
"Ария князя Игоря"
"Свадебное путешествие Лелика"
Збарский Антон
2 июня 2011, 11:27

Alex Exler написал:

Большое спасибо.
Ветеран
16 июня 2011, 09:43
А какие треды (подфорумы) ФЭР чаще всего нынче читает и комментирует "писатель Алексей Экслер" (пользуюсь определением, увиденным на экране во время недавнего интервью Шнейдерову в "Синемании")?
Alex Exler
16 июня 2011, 18:36

Ветеран написал: А какие треды (подфорумы) ФЭР чаще всего нынче читает и комментирует "писатель Алексей Экслер" (пользуюсь определением, увиденным на экране во время недавнего интервью Шнейдерову в "Синемании")?

Я читаю "Сайт и форум Exler.ru", "Деловые" и "Фильмы".

А что не так с этим определением? Я - писатель и публицист. У меня работа такая. Я деньги за это получаю.
Ветеран
17 июня 2011, 09:08

Alex Exler написал: А что не так с этим определением? Я - писатель и публицист. У меня работа такая. Я деньги за это получаю.

Всё так. Это я может быть не совсем изящно упомянул, что видел это интервью.
Спасибо за ответ. smile.gif
diorit
21 июня 2011, 00:39
Уважаемый Алекс Экслер! В Ваших "Кинорецензиях" Вы оперативно оценивали фильмы Зака Снайдера "300 спартанцев" и "Хранители". А что Вы думаете о его последнем фильме - "Запрещенный прием", и будет ли рецензия на эту тему?
Alex Exler
21 июня 2011, 10:53

diorit написал: Уважаемый Алекс Экслер! В Ваших "Кинорецензиях" Вы оперативно оценивали фильмы Зака Снайдера "300 спартанцев" и "Хранители". А что Вы думаете о его последнем фильме - "Запрещенный прием", и будет ли рецензия на эту тему?

Будет, когда выйдет в нужном мне виде.
marusya_S
24 июня 2011, 00:24
Добрый вечер, Алекс Экслер!
Честно говоря, не знаю по адресу ли вопрос)

Мне хотелось бы в моем профиле использовать для аватара не свою фотографию, а Майкла Джексона...Знаю, что правилами запрещено, но это на один день - 25 июня. Группа фанатов проводит акцию и мне хотелось бы поддержать ее. Надеюсь на понимание и разрешение на такое нарушение правил)
Skolzkiy
29 июня 2011, 18:58
Извиняюсь - мне нужно было сюда запостить - очень сильно сорри :

Здравствуйте Уважаемый Алекс,

С большим вниманием читаю ваши рецензии, в большинстве своем вкусы сходятся, мнение ваше как критика уважаю. Только вот почему вы обошли Вики Кристина Барселона? Фильм вышел достаточно давно, 2008 год, в принципе событие, Пенелопе Круз дали Оскар (а к ней вы относитесь неплохо). Режиссер не ширпотребный, актерский состав приличный. Вас должно было это заинтересовать, ведь вы смотрите всё значимое. Да и фильм уже давно вышел с отличным дубляжем...

С Уважением ....,

Alex Exler
29 июня 2011, 19:49

marusya_S написала: Мне хотелось бы в моем профиле использовать для аватара не свою фотографию, а Майкла Джексона...Знаю, что правилами запрещено, но это на один день - 25 июня. Группа фанатов проводит акцию и мне хотелось бы поддержать ее. Надеюсь на понимание и разрешение на такое нарушение правил)

Меня не волнуют фанатские акции. Есть правила форума, их все выполняют.
Император
7 июля 2011, 09:43
Здравствуйте, Алекс! Большое спасибо Вам за ваши работы! Недавно наткнулся на подборку книг выложенную Вами, но ссылки уже не работает. Не могли бы Вы выложить их еще раз. Заранее благодарен Вам, с уважением, Юрий.
Skolzkiy
27 июля 2011, 16:24
И вот нужно подчеркнуто проигнорировать вопрос, как будто сложно написать пару слов - не хочу смотреть и не буду, не уважаю режиссера, сам смотри - хоть что-то.... Не такой уж этот раздел форума и загруженный - в среднем один пост в 6 дней, неужели так трудно написать - люди же Вашим мнением интересуются, уважают его, поэтому и спрашивают - все таки это ваши читатели, если не сказать почитатели.
Alex Exler
27 июля 2011, 18:41

Император написал: Здравствуйте, Алекс! Большое спасибо Вам за ваши работы! Недавно наткнулся на подборку книг выложенную Вами, но ссылки уже не работает. Не могли бы Вы выложить их еще раз. Заранее благодарен Вам, с уважением, Юрий.

Книги выложены на мой сайт, ссылки есть на главной странице.
Alex Exler
27 июля 2011, 18:41

Skolzkiy написал: И вот нужно подчеркнуто проигнорировать вопрос, как будто сложно написать пару слов - не хочу смотреть и не буду, не уважаю режиссера, сам смотри - хоть что-то.... Не такой уж этот раздел форума и загруженный  - в среднем один пост в 6 дней, неужели так трудно написать - люди же Вашим мнением интересуются, уважают его, поэтому и спрашивают - все таки это ваши читатели, если не сказать почитатели.

Да просто случайно пропустил, пардон. Не смотрел еще, но посмотрю обязательно.
Skolzkiy
4 августа 2011, 16:39

Alex Exler написал:
Да просто случайно пропустил, пардон. Не смотрел еще, но посмотрю обязательно.

Ok, с нетерпением ждем рецензию....
ChaosIsGood
10 августа 2011, 06:55
Алекс, а неизвестно-мохнатые фильмы категории Б и ниже ты смотришь? Типа Shattered lives (в котором можно наглядно увидеть,как выглядел бы Пьеро, стань он Вороном) или Fear of clowns (в котором из хорошего только пресс маньяка).
Alex Exler
10 августа 2011, 11:33

ChaosIsGood написала: Алекс, а неизвестно-мохнатые фильмы категории Б и ниже ты смотришь?

А нафига мне на них время тратить? Я смотрю или что-то достойное, или мегатреш, или широко разрекламированные российские.
ChaosIsGood
11 августа 2011, 00:11
А что есть мегатреш?
Alex Exler
11 августа 2011, 00:51

ChaosIsGood написала: А что есть мегатреш?

Это настолько паршивое кино, что даже классно.
Ветеран
11 августа 2011, 09:38

Alex Exler написал: Это настолько паршивое кино, что даже классно.

Alex Exler написал: широко разрекламированные российские

"Гитлер капут" смотрели?
Alex Exler
11 августа 2011, 10:18

Ветеран написал:

"Гитлер капут" смотрели?

К сожалению, да. Говно несусветное.
Ветеран
11 августа 2011, 11:32

Alex Exler написал: Говно несусветное.

Мегатреш. smile4.gif
Alex Exler
11 августа 2011, 12:19

Ветеран написал:
Мегатреш. smile4.gif

Неа. Просто скучный. Мегатреш - это другое. В данном случае получилось просто предельно не смешно. Хотя создатели вроде как старались. Мне даже писать нечего об этом было - вот и не стал рецензию делать.
Ветеран
11 августа 2011, 14:43

Alex Exler написал: В данном случае получилось просто предельно не смешно. Хотя создатели вроде как старались. Мне даже писать нечего об этом было - вот и не стал рецензию делать.

Это фильм с подвохом. Разочарует, подобно вам, любого, кто настроится на просмотр комедии. Его надо серьезно смотреть. Как культурологическое явление. Пост-постмодернизм. Метаморфозы мифологизации прошлого.
Alex Exler
11 августа 2011, 16:19

Ветеран написал: Это фильм с подвохом. Разочарует, подобно вам, любого, кто настроится на просмотр комедии. Его надо серьезно смотреть. Как культурологическое явление. Пост-постмодернизм. Метаморфозы мифологизации прошлого.

Вот пускай его подвохи серьезно и смотрят.
терминатор
13 августа 2011, 12:47
Алекс, а смотрел ли ты "Иглу" с Цоем в главной роли? И если смотрел, то понравился ли тебе фильм?
Alex Exler
13 августа 2011, 13:29

терминатор написал: Алекс, а смотрел ли ты "Иглу" с Цоем в главной роли? И если смотрел, то понравился ли тебе фильм?

Смотрел. Понравилось.
Xebec
14 августа 2011, 08:47
ФЭР существует уже много лет, и уходят из жизни те, кем он за годы стал хорошо пропитан. Не было ли желания каким-то особым образом выделять их профили? Как минимум проставить дату смерти или дать возможность это сделать модераторам?
VOlga
15 августа 2011, 08:32
Здравствуйте, я не могла залогиниться на форум используя свой пароль, удалось только с третьей или с четвертой попытки. Что мне нужно сделать в этой ситуации, мне лучше поменять пароль или можно использовать прежний? Значит ли это, что мой пароль может использоваться другим человеком?
Благодарю за ответ.
Alex Exler
15 августа 2011, 08:45

Xebec написал: ФЭР существует уже много лет, и уходят из жизни те, кем он за годы стал хорошо пропитан. Не было ли желания каким-то особым образом выделять их профили? Как минимум проставить дату смерти или дать возможность это сделать модераторам?

Да, надо будет что-нибудь придумать.
Alex Exler
15 августа 2011, 08:45

VOlga написала: Здравствуйте, я не могла залогиниться на форум используя свой пароль, удалось только с третьей или с четвертой попытки. Что мне нужно сделать в этой ситуации, мне лучше поменять пароль или можно использовать прежний? Значит ли это, что мой пароль может использоваться другим человеком?
Благодарю за ответ.

Это значит, что вы неправильно вводили свой пароль.
farafonov
25 августа 2011, 10:08
Добрый день, подскажите пож. не будет ли сделан обзор планшет Acer Tab 501 против нового самса. В основном интересует экран, удобство работы, время работы, интернет (в том числе флэш на сайтах).
Спасибо
Alex Exler
26 августа 2011, 12:41

farafonov написал: Добрый день, подскажите пож. не будет ли сделан обзор планшет Acer Tab 501 против нового самса. В основном интересует экран, удобство работы, время работы, интернет (в том числе флэш на сайтах).
Спасибо

Постараюсь.
Geness
26 августа 2011, 13:27
Алекс, а на "Меланхолию" рецензия будет? Интересно мнение.
Alex Exler
27 августа 2011, 10:12

Geness написала: Алекс, а на "Меланхолию" рецензия будет? Интересно мнение.

Не знаю, вряд ли. Я не фанат фон Триера.
Газонокосильщик
30 августа 2011, 21:27

Alex Exler написал: Я не фанат фон Триера.

Так это ж хорошо! Не будет предвзятости.
Ветеран
2 сентября 2011, 11:18

Geness написала:  а на "Меланхолию" рецензия будет?

Заметил, что Алекс вообще не пишет рецензий на фон Триера. Судя по всему, это принципиальная позиция.
Alex Exler
2 сентября 2011, 23:41

Ветеран написал:
Заметил, что Алекс вообще не пишет рецензий на фон Триера. Судя по всему, это принципиальная позиция.

Да ничего подобного.
ilyavnv
7 сентября 2011, 14:24
Добрый день, в конце данной статьи Вы обещали

В следующей статье поговорим о форматах электронных книг, где и как их искать, как переконвертировать и закачивать в ридер.

и было это 15.06.2011. Очень бы хотелось всё же увидить эту статью, было весьма интересно и познавательно(не только мне).
Заранее спасибо.
терминатор
23 сентября 2011, 19:36
Алекс, почему ты носиш очки? Сейчас же зрение лечат всякими инновациоными способами. smile.gif
Alex Exler
23 сентября 2011, 23:52

терминатор написал: Алекс, почему ты носиш очки? Сейчас же зрение лечат всякими инновациоными способами.  smile.gif

Инновационные способы мне не нравятся. Контактные линзы тоже не нравятся. Очки нравятся. Уже давно. Лет эдак двадцать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»