Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Крапива
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Nina
25 июля 2005, 16:10
Пробирались вчера через заросли крапивы, и возникли мысли об использовании ее в тематических делах 3d.gif , тем более, говорят, стрекаться даже полезно. Никогда не слышала, чтобы кто-нибудь это делал, но если есть такие люди, то интересно было бы узнать, какие остались впечатления.
stroumvi
25 июля 2005, 17:07
А еще можно голой.... э-э-э-... на муравейник....
Боц
25 июля 2005, 17:59
Есть такой опыт. Хорошо идёт после розог. Впрочем и до того неплохо, как разогрев. А уж где-нибудь на природе сам бог велел крапивкой догнаться.

Одна широко известная в узких кругах извращенцев дама в личном разговоре со мной как-то обмолвилась, что практикует и на лавку крапивы постелить, чтоб уж сразу все удовольствия.
prox
25 июля 2005, 18:39
Хорошо что при нашем климате кактусы непроизростают . dance.gif
АНКА
25 июля 2005, 19:10
3d.gif

prox написал: Хорошо что при нашем климате кактусы непроизростают . dance.gif

Почему нет? На подоконниках, могу поделиться!
latexf
25 июля 2005, 20:34

АНКА написала: 3d.gif

Почему нет? На подоконниках, могу поделиться!

Да, а еще есть такие кактусы - он оставляют в коже мелкие иголочки (водятся в крыму и у меня дома) smile.gif
Nina
25 июля 2005, 23:03

latexf написал:
Да, а еще есть такие кактусы - он оставляют в коже мелкие иголочки (водятся в крыму и у меня дома) smile.gif

Да уж, воспоминания об экшене надолго останутся 3d.gif
Miss Grey
26 июля 2005, 02:19

Nina написала: Пробирались вчера через заросли крапивы, и возникли мысли об использовании ее в тематических делах  3d.gif , тем более, говорят, стрекаться даже полезно. Никогда не слышала, чтобы кто-нибудь это делал,

Знаете, вы меня несколько удивили - в те относительно недалекие времена, когда я еще была ванильной, я и то слышала, что крапивой пороли...

Ну вот я пробовала один раз. Так как это было после весьма сильного воздействия, то я почувствовала весьма приятную теплоту... А если говорить об обычном воздействии крапивы - это не боль, это зуд. Аллергия. Вот так я ее и воспринимаю. biggrin.gif
slastena
26 июля 2005, 09:50
Практиковали порку крапивой (только по попе и груди)... понравилось.
Сначала просто жжение, потом приятное ощущение, все горит... здорово!
Теперь есть желание полностью изваляться в кустах крапивы... wink.gif wink.gif wink.gif
Dimkin Julik
26 июля 2005, 13:42
Пробовала как-то раз. Может еще когда-нибудь заберусь в заросли... tongue.gif
Но первое что я сделала - это заранее выпила супрастин, так - на всякий случай.
Miss Grey
27 июля 2005, 00:12
Вот вспомнила, что завалялась у меня одна фотография. Для любителей - десятки квадратных метров крапивы. biggrin.gif

user posted image
Nina
1 августа 2005, 23:48
Я тоже попробовала порку крапивой! Мне понравилось, и сам процесс, и то, что ощущение жжения длится долгое время. Правда, в результате верхний, похоже, обстрекался этой крапивой чуть ли не больше меня. 3d.gif
Одетта
2 августа 2005, 17:03
Не пробовала, но если случалось обжечься случайно (в основном ноги ниже колена), то жжение недолгое, зато потом долгий зуд и еще мелкие прыщики, которые не проходят несколько дней. Это нормально?
Nina
2 августа 2005, 23:52
Одетта, наверное, у разных людей может быть разная реакция. У меня жжение проходит через час, а прыщики на следующий день.
Викулька
3 августа 2005, 12:31
Везёт же некоторым! (обзавидовалася прямо) wink.gif
А у меня болит целую неделю ... tear.gif
Nina
4 августа 2005, 14:13
Зато это более тематично, когда целую неделю. wink.gif А то тут чего только ни делаешь - на следующий день все равно уже никаких следов.
АНКА
4 августа 2005, 14:22

Nina написала: Зато это более тематично, когда целую неделю.  wink.gif  А то тут чего только ни делаешь - на следующий день все равно уже никаких следов.

счастливая... У меня примерно за неделю все проходит, не раньше...
Nina
4 августа 2005, 14:26
Борьба с комарами в течение уже нескольких ночей навела на мысль, а их в тематических целях, никто, случайно, не использовал? 3d.gif Например, связать человека в таком месте, где много комаров... bee.gif bee.gif bee.gif
АНКА
4 августа 2005, 14:30

Nina написала: Борьба с комарами в течение уже нескольких ночей навела на мысль, а их в тематических целях, никто, случайно, не использовал? 3d.gif  Например, связать человека в таком месте, где много комаров... bee.gif bee.gif bee.gif

Да-да, фашисты так партизан привязывали. Поймают, разденут, привяжут к дереву и уходят. Если местные жители найдут - повезло. А нет - целый лес мертвых мужиков, их просто высосали.... (Что-то не оч. тематично, понимаю. Сорри, навеяло. Абрамова почитайте.)
Nina
4 августа 2005, 14:31
Зато это более тематично, когда целую неделю. wink.gif А то тут чего только ни делаешь - на следующий день все равно уже никаких следов.
Maugli
4 августа 2005, 17:50

Nina написала: Борьба с комарами в течение уже нескольких ночей навела на мысль, а их в тематических целях, никто, случайно, не использовал? 3d.gif  Например, связать человека в таком месте, где много комаров... bee.gif bee.gif bee.gif

Было дело однажды biggrin.gif Правда, при этом совсем не стояло цели использовать комаров в роли тематического воздействия. Просто во время подготовки к action верхнего ужасно повеселили просьбы уже наконец-то начинать порку, а то мол кровососы сожрали. Вот и пришлось еще минут 5 помучаться пока их наконец-то милостливо флогером не разогнали. Ощущения - на любителя. Мне не понравилось. Из дополнительных рекомендаций - опять таки супрастин.
Nina
4 августа 2005, 21:12
Мне бы тоже не понравилось, я думаю.

(Мое сообщение на два сообщения выше случайно повторилось второй раз из-за неполадок с интернетом.)
Barin
5 августа 2005, 14:20
С точки зрения энтомологии - тематические отношения с комарами превращаются в любовный треугольник. Верхняя (кровь сосут именно самки) совершает тематический акт с нижним или нижней и летит оплодотворяться к совершенно ванильному самцу, который в жизни ничего, кроме цветочного нектара и не пробовал. Причём фемдом этот происходит в аккурат перед тем, как эти катеты любовного треугольника сольются под прямым углом в экстазе в прохладе зарослей крапивы (это лирическое отступление, что бы оффтопа не получилось). И пока нижние гуманоиды получают свой мазохистский кайф почёсывая или намазывая разными жидкостями места укусов, приближаясь к состоянию сабспейса под действием антигистаминных препаратов, одухотворенные насекомые занимаются крайне важным и ответственным делом повышения численности своей популяции. Так, что эритроциты, лейкоциты, тромбоциты и прочие свободно циркулирующие липополисахариднопротеиновые комплексы сабов не пропадают зря, давая жизнь новому поколению тематических кровососов. baby.gif Исходя из этого, вступая в тематическую связь с комарами, вы способствуете увеличению численности гемоглобинпотребляющих верхних, неся, таким образом, садомазохизм в массы.
К слову, кровососущие топы летают на action только перед зачатием, в обычное время довольствуясь вегетарианской диетой и вполне нетематическими отношениями, поэтому, убивая комаров в полете, вы не уменьшаете численности верхних. А размазывая по коже присосавшуюся мучительницу - вы убиваете влюбленную женщину и будущую мать. angel.gif
Кэрри
5 августа 2005, 22:29
3d.gif 3d.gif 3d.gif appl.gif

Ну вот всё, наконец, и разъяснилось!
А я-то всегда удивлялась - куда это у меня верхняя энергия уходит? Вроде ж и нижние предлагают, и верхний не против, и сама я в душе никакого отвращения не питаю к процессу - но лень, лень...

А оказыватся, весь потенциал уходит на истребление влюблённых женщин и будущих комариных матерей!
incursion.gif
Штоб им пусто было. rolleyes.gif
Шорох
5 августа 2005, 23:16
Barin, браво!
3d.gif
Nina
6 августа 2005, 00:29
Barin, неожиданный поворот комариной темы smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»