Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
BegbMa
7 февраля 2006, 02:44
... а следующим мы будем праздновать Рональда Уизли - 1 марта... я вас предупредила wink.gif
Jessica
7 февраля 2006, 02:52

BegbMa написала: ... а следующим мы будем праздновать Рональда Уизли - 1 марта... я вас предупредила  wink.gif

Ты думаешь мы забудем?
Ну то есть насчет остальных не знаю, но я точно не забуду день рождения своего любимого мальчика. smile.gif
BegbMa
7 февраля 2006, 03:01
Jessica, в тебе-то я как раз ничуть не сомневалась smile.gif
Предупредила, чтобы было время заготовить подраки, а не стоять потом на пороге с виноватым видом wink.gif
Змея
7 февраля 2006, 22:05
Дорогой Артур! С прошедшим! Простите, что не поздравила вовремя, но у меня была уважительная причина - beer2.gif Желаю счастья в семейной жизни и много-много внуков, а также узнать, наконец, почему самолеты не падают!
Jessica
21 февраля 2006, 01:52
Девушки и немногочисленные мужчины! Сегодня у нас праздник - день рождения Восхитительного, Неподражаемого, Прекрасного и Великолепного АЛАНА РИКМАНА! Ему 60! Юбилей в полный рост! smile.gif

Пожелаем ему подольше оставаться таким же прекрасным, очаровательным и харизматичным. И подольше радовать нас новыми ролями! И, конечно же, исполнением роли нашего любимого Профессора Снейпа!!!!

УРА Алану!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif
BegbMa
21 февраля 2006, 02:50
Вау! Ура Алану Рикману! user posted image
Berry
21 февраля 2006, 09:33

Jessica написала: Сегодня у нас праздник

Ага. Не сговариваясь, одновременно с Мантикорой забабахали поздравительные треды в "Вокруг кино". smile4.gif
Поздравляю-поздравляю. Восхитительный актер. Здоровья ему, и побольше интересных ролей, ему под стать.
С нетерпением жду "Парфюмера".
Eris
21 февраля 2006, 11:33
Присоединяюсь к поздравлениям! Уррра, товарищи! ura.gif ura.gif ura.gif dance.gif dance.gif dance.gif

Дамы кавалерам апплодируют стоя! appl.gif appl.gif appl.gif

Желаю здоровья, интересных ролей, а еще расти духовно, а не в ширь. wink.gif

Алан, dr.gif
Berry
21 февраля 2006, 15:49

Eris написала: а еще расти духовно, а не в ширь.

Типун тебе, Эрис. 3d.gif
Не, вширь пока нельзя - еще не всю поттериану отсняли.
Вот в седьмом фильме снимется, и пожалуйста, пусть себе растет сколько влезет, и не только духовно. wink.gif
NickOla
21 февраля 2006, 16:02
Большой риспект и искренние поздравления! hb.gif
Змея
21 февраля 2006, 21:56
Ура! Ура! Ура!
Catriona
21 февраля 2006, 23:03
Алана Рикмана - с Днем Рождения!!! Пусть в его жизни будет еще много юбилеев, потрясающих ролей и тех, на кого его талант произвел самое неизгладимое, сногсшибательное и умопомрачительное впечатление!
Ура!!! angel.gif star.gif
@nny
22 февраля 2006, 11:52
Ура лучшему в мире... э... А, на фиг, просто ЛУЧШЕМУ!!! biggrin.gif
(хоть и с опозданием)
BegbMa
1 марта 2006, 02:56
Поздравляем Рональда Уизли с днем рождения! ...дружно хором... я и Свин... 3d.gif
Jessica
1 марта 2006, 12:06

BegbMa написала: Поздравляем Рональда Уизли с днем рождения! ...дружно хором... я и Свин... 3d.gif

Искренне присоединяюсь! smile.gif

Милый Рон! Моздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оглушительного карьерного успеха, несокрушимой уверенности в себе и собственных силах. Ну и, конечно же, чтобы у вас с Гермионой все было здорово, чтобы вы не ссорились, а вовсе даже наоборот - любили друг друга всегда.
Оставайся всегда таким привлекательным, веселым, жизнерадостным и острым на язык, каким мы тебя знаем. А мы будем любоваться! kiss.gif kiss.gif 2jump.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Soleil
1 марта 2006, 16:12
Дорогой Рон!

Поздравляю тебя с днём рожденья!
Желаю тебе всегда оставаться таким же верным, честным и преданным другом, каким ты был всегда, и за что я тебя полюбила.
Будь счастлив с Гермионой, ценю свою удачу, ибо она потрясающая девушка.
И пусть всё у тебя будет на миллион галлеонов! 2jump.gif ura.gif
Soleil
1 марта 2006, 16:14

BegbMa написала: 30 октября — Молли Уизли
Скорпион... Постоянный (фиксированный) крест... Как они вместе столько лет прожили? Это ж чуть ли не одна из худших комбинаций!

Надо же! А я меня ДР 31 октября, на день всего позже Молли.
Хм, интересно, неужели мы с ней и по характерам похожи? redface.gif
Soleil
1 марта 2006, 16:16
Ужос! Пропустила столько ДР наших любимых! mad.gif

Пусть с опозданием, но всех поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
Malinna
1 марта 2006, 17:09
Ронюша, Рончик-пончик!
Поздравляю Тебя от души и желаю набраться побольше терпения, оно Тебе еще ой как пригодится! Не обижайте с Герми друг друга, будьте мудрыми!
И вообще - я в Тебя верю, будущий Капитан команды по Квиддичу!
flower.gif flower.gif flower.gif
Leechka
1 марта 2006, 17:49
С днем рождения, Ронни!!!! Поет: "УИЗЛИ - НАШ КОРОЛЬ!!!!!!!!!!" smile4.gif
Berry
1 марта 2006, 18:02
Рон, с днем Рожденья! А также с днем Варенья, шоколадных лягушек и всяких пирогов от миссис Уизли! flower.gif
Желаю, чтобы Ролинг в седьмой книге опять посадила тебя на какого-нибудь коня, и вновь дала тебе совершить что-нибудь героическое-прегероическое! bud.gif
Змея
1 марта 2006, 18:11
Поздравляю!
NickOla
1 марта 2006, 23:45
Ронни, с днём рождения!
@nny
2 марта 2006, 10:52
Я опять с опозданием, но - Рончик, с Днем Рождения! Хорошей и дальше, рыжее наше солнышко! smile.gif
Нимфадора
10 марта 2006, 14:07
Сегодня именинник - Ремус Люпин! flower.gif ura.gif ura.gif

Дай ему Ро сил дожить до победы Гарьки над поганцем и супостатом, разделаться с Грейбеком, а главное, чтобы счастья им с Тонкс хватило на долгие годы.

Лойт
10 марта 2006, 14:52
О, да! biggrin.gif ura.gif
Самого мягкого и пушистого вервольфа - с днем рождения!
BegbMa
10 марта 2006, 16:12
Присоединяюсь к поздравлениям!!! user posted image
esty
10 марта 2006, 20:57
Дорогого Ремуса - с Днём рождения! love.gif
Желаю счастья в семейной жизни и полного выздоровления!
NickOla
10 марта 2006, 21:04
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ! flower.gif kiss.gif
Змея
10 марта 2006, 21:19
Дорогого Ремуса - с днем рождения! Счастья, здоровья, безлунных ночей!
Leechka
13 марта 2006, 20:22
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям! Пусть живет долго и счастливо с любимой девушкой smile.gif
Red fox
16 марта 2006, 14:14
Да, wink.gif по- моему мы все пропустили Дни рождения двух наших ГарриПоттеровских артистов! smile.gif
dr.gif
Поздравляю с 17-тым Днем Варенья Harry Melling-13 марта (наш всеми любимый Дадличек)ura.gif и с 23-тием Sean Biggerstaff - 15 марта (наш ещё более любимый Оливер Вуд). Желаю всего, всего, всего наилучшего, хорошего и светлого! ura.gif

ЗЫ. А с Дадликом, надеюсь, мы увидимся на просмотре пятого ГП.
BegbMa
16 марта 2006, 14:28
Поздравляю!!! ura.gif ura.gif
Leechka
16 марта 2006, 14:46
Поздравляю именинников! Особенно Harry Melling'а, надеюсь, в пятом фильме Дурсли будут и Гарри мужественно спасет тушку своего братца от дементоров smile.gif
Red fox
23 марта 2006, 13:03
dr.gif dr.gif dr.gif
Хочу поздравить ещё двух наших дорогих именинников:
Дэвиду Тьюлису 20 марта исполнилось 43 года.
Гэрри Олдману 21 марта исполнилось 48 лет.
Желаю им подольше радовать нас своим талантом. 3d.gif
Leechka
23 марта 2006, 13:09

Red fox написала: dr.gif  dr.gif  dr.gif
Дэвиду Тьюлису  20 марта исполнилось 43 года.

Поздравляю замечательных актеров. Очень-очень их люблю и желаю долгих творческих лет. (В том числе и с ГП). smile.gif
BegbMa
23 марта 2006, 14:07
Присоединяюсь! user posted image
@nny
23 марта 2006, 15:30

Red fox написала: dr.gif  dr.gif  dr.gif
Дэвиду Тьюлису  20 марта исполнилось 43 года.

Дорогих моих - С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!
Подольше - просто БЫТЬ. Прочее - неизбежно smile.gif
Porcupine
23 марта 2006, 21:14
Тьюлис, ах, поздравляю его!
Олдмен вообще потрясающ, жаль он не злодея играет в ГП, а то это его коронное амплуа!

И не забудьте, что скоро 1 апреля -др близнецов Уизли...
Змея
23 марта 2006, 21:18
Поздравляю! ura.gif ura.gif ura.gif
fendy
1 апреля 2006, 01:32
Дреда и Фжорджа Уизли - с самым прикольным днем рождения в мире поздравлям-с! Ура, товарищи! ura.gif
Berry
1 апреля 2006, 01:34
Ой, и правда!!!
Дреда и Форджа - с днюхами! Ehf! Ehf! Ehf!!! ura.gif
BegbMa
1 апреля 2006, 01:37
УРА!!!
Змея
1 апреля 2006, 09:37
Дорогие мальчики! Поздравляю вас с днем рождения! Желаю, чтобы ваш веселый нрав становился все веселее, ваш изобретательный ум - все изобретательнее, а ваш магазинчик богател с каждым днем!
Porcupine
1 апреля 2006, 13:47
Поздравляю самых буйных мальчиков волшебного мира Джорджа и Фреда и желаю им удвоенного процветания, утроенного внимания девушек и учетверенной энергии и активности! А также отдельно желаю Джорджу, чтобы его почаще ставили в списке впереди брата! Ура! Ура! Ура!
NickOla
1 апреля 2006, 13:55
Ееееее! Ребята, я вас обожаю! С днём рождения!!! 2jump.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Maska
1 апреля 2006, 14:00
Самых любимых героев поттерианы, дорогих Форжа и Дреда поздравляю с Днём варенья! Новых идей, беззаботности, веселья, безбашенных девчонок и всего самого наилучшего!
Real Mallena
1 апреля 2006, 16:43
Присоединяюсь к поздравляениям! ura.gif Близнецы - гип-гип, ура!!! 2jump.gif
esty
1 апреля 2006, 16:54

Red fox написала: Дэвиду Тьюлису 20 марта исполнилось 43 года.

Как это я прозевала! Поздравляю двоих своих любимых актёров с Днями рождения!
angel.gif angel.gif

И близнецов тоже.
ura.gif ura.gif
Berry
2 апреля 2006, 16:44
*наполовину офф*
Если пойдете смотреть мульт "Ice Age 2" - без труда обнаружите в нем близнецов Уизли. Правда, в зверином обличии, но характером один-в-один. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»