Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Leechka
3 апреля 2006, 12:40
Дорогих Фреда и Джорджа поздравляю с днем рождения!!!! Люблю вас очень и желаю и дальше оставаться такими же жизнерадостными, остроумными, красивыми и процветающими, а главное ЖИВЫМИ, причем ОБА!!!!!!!!!!!
dance.gif dance.gif flower.gif inlove.gif inlove.gif inlove.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Надеюсь, меня простят, что не поздравила 1 апреля - в этот день поздравляла с д/р своего горячо любимого мужа. (Кстати, он мог бы составить им компанию - тот еще шутник smile.gif ).
Глокая куздра
15 апреля 2006, 14:35
Сегодня Эмма Уотсон отмечает шестнадцатилетие! С днем рождения, Эмма! flower.gif flower.gif flower.gif
Maska
15 апреля 2006, 15:45
Поздравляю Эмму с днём рождения! Пусть получится всё, что задумывалось smile.gif
lost girl
15 апреля 2006, 15:50
Нет, все таки прикольно, что обе Эммы (Томпсон и Уотсон) родились 15 апреля.
Может, сегодня какой то Эммин день?
BegbMa
15 апреля 2006, 16:19
Поздравляю обеих Эмм с днем рождения!
user posted imageuser posted imageuser posted image
Leechka
17 апреля 2006, 11:52
С днем рождения Эмму большую и Эмму маленькую. Желаю первой и дальше блистать красотой и талантами, а второй - быть достойной своей славы, не уронить, не посрамить и достичь высот знаменитой тезки.
Нежно люблю обеих. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Porcupine
17 апреля 2006, 13:53
С опозданием, но...
С днем рождения поздравляю обеих носительниц славного имени Эмма!
Младшей расти, цвести, сниматься в фильмах и не чахнуть под ярлыком "Гермиона навеки".
Ну а старшей презентую свое восхищение, желаю продолжать радовать нас своим неоспоримым талантом и обаянием!
BegbMa
15 мая 2006, 11:54
Поздравляем с днем рождения профессора гербологии и главу Хаффлпаффа Помону Спраут!

bee.gif flower.gif flower.gif flower.gif user posted image
Анна (Ежиха)
5 июня 2006, 08:39
Дракона с днем рождения!

Мелко-пакостный, но по-своему отважный мальчик. Пусть он наконец разберётся, "что такое плохо" и больше так не делает! ura.gif
Eris
5 июня 2006, 10:03
Урра!!! Поздравляю любимого мальчика с днем рождения!!! ura.gif ura.gif ura.gif
Желаю удачно пережить седьмую книгу и остаться на коне всем врагам назло.
Твое здоровье, дорогой! alco.gif
Второй тост за родителя - alco.gif
Третий за всеобщую к тебе любовь - alco.gif
Лора
5 июня 2006, 13:09
Присоединяется к поздравлениям Eris и Анны. smile.gif))

Будь умницей, Драко, останься в живых smile.gif))
Leechka
5 июня 2006, 13:58
Поздравляю Драко с днем рождения! Желаю ему сделать правильный выбор и осознать наконец, что 7 книга для кой кого будет точно последней. Поэтому будь, Драко, хорошим мальчиком, не слушайся маму с папой и помирись, наконец, с Гарри. smile.gif
Leechka
6 июня 2006, 11:55
Сегодня день рождения у Джесона Айзекса! Поскольку Люциусоманки что-то молчат, буду первая.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ura.gif ura.gif ura.gif ura.gif

lost girl
6 июня 2006, 11:57
Они что, сговорились: сначала у Драко, потом у Люциуса...
Soleil
6 июня 2006, 15:24

Leechka написала: Поздравляю Драко с днем рождения! Желаю ему сделать правильный выбор и осознать наконец, что 7 книга для кой кого будет точно последней. Поэтому будь, Драко, хорошим мальчиком, не слушайся маму с папой и помирись, наконец, с Гарри.  smile.gif

Полностью присоединяюсь. Не смогла бы поздравить Драко лучше, чем это сделала ты. beer.gif

Присоединяюсь и к поздравлениям Джейсону. Дорогой Джейсон, спасибо тебе за то, что ты такой красавиц, умница, замечательный и талантливый актёр и вообще абсолютная прелесть по жизни! Желаю тебе всегда таким оставаться на радость всем нам, а Люциус пусть почаще появляется в фильмах, ибо только ты можешь сыграть злыдня так, что в него можно влюбиться. tongue.gif
С ДР! ura.gif
Malinna
6 июня 2006, 16:12
Draco, hb.gif!
Айзекса зацеловываем насмерть! kiss.gif kiss_m.gif kiss.gif kiss_m.gif kiss.gif kiss_m.gif kiss.gif
Змея
24 июня 2006, 21:44
Добрые люди мне подсказали, что в этот день возродился Волдеморт. Лично я не рада, но вдруг кто захочет...
Pauline
28 июня 2006, 10:33
С Днём рождения, Добби! ura.gif
Maska
22 июля 2006, 10:00
Прибиваю деньрожденьевский тред, чтобы не тонул.
Глокая куздра
23 июля 2006, 01:45
Daniel, Happy Birthday to you! Желаю как можно больше проектов за пределами поттерианы, но надеюсь, что ты сыграешь Гарри и в последних двух фильмах.
esty
23 июля 2006, 10:24

Глокая куздра написала: Daniel, Happy Birthday to you!

2jump.gif angel.gif dance.gif kiss.gif love.gif 2jump.gif

Глокая куздра написала: Желаю как можно больше проектов за пределами поттерианы, но надеюсь, что ты сыграешь Гарри и в последних двух фильмах.

Пусть только попробует не сыграть!
Leechka
24 июля 2006, 11:54
Запоздало присоединяюсь к поздравлениям мальчика нашего любимого несравненного. angel.gif kiss.gif love.gif inlove.gif
Расти большой и знаменитый. smile.gif
NickOla
24 июля 2006, 14:42
Дэна с Днём рождения! Всего-всего, успехов и любви. Продолжай радовать нас своими ролями. kiss.gif flower.gif ura.gif angel.gif
Oh, pretty baby... smile4.gif
Глокая куздра
30 июля 2006, 18:36
Сегодня день рождения Невилла. dr.gif flower.gif
Змея
30 июля 2006, 19:04
Поздравляю Невилла, желаю ему убедить бабушку в том, что у него очень хороший внук, встретить свою любовь и стать профессором Гербологии!
Aldarion
30 июля 2006, 22:03
Как нам всем известно, завтра, 31-го Июля, наступит день рождения Гарри Поттера и самой Джо.

Как вы отпразднуете этот знаменательный день?

ЗЫ:А сегодня день рождения Невилла!
Maska
30 июля 2006, 22:56
Дорогого Невилла поздравляю с Днём рождения! Пусть всё сложится в жизни наилучшим образом! ura.gif flower.gif
Maska
30 июля 2006, 22:58

Aldarion написал: Как нам всем известно, завтра, 31-го Июля, наступит день рождения Гарри Поттера и самой Джо.

Как вы отпразднуете этот знаменательный день?

Зайдём в любимый подфорум и поднимем за них по бокальчику сливочного пива tongue.gif
Avada
30 июля 2006, 23:26
О, Невилл!! Любимый, любимый герой! love.gif Поздравляю тебя! Будь, пожалуйста, очень-очень счастлив.
Maska
30 июля 2006, 23:28

Avada написала: О, Невилл!! Любимый, любимый герой!  love.gif  Поздравляю тебя! Будь, пожалуйста, очень-очень счастлив,

а также здоров и желательно жив! smile.gif
Berry
30 июля 2006, 23:41
Невилл, зайчик, докажи им всем в седьмой книге, что мы не зря в тебя верим! С днем Рождения! hb.gif
Maska
31 июля 2006, 00:04
Я правильно понимаю, что 31 уже наступило и можно поздравлять наших наиглавнейших героев? wink.gif
Глокая куздра
31 июля 2006, 00:16

Maska написала: Я правильно понимаю, что 31 уже наступило и можно поздравлять наших наиглавнейших героев?

Да! Итак -- с днем рождения, Джо! Желаю успешной работы над последней книгой wink.gif

Гарри, мой любимый герой! С днем рождения! Желаю тебе победить Волдеморта и обрести свое счастье (и конечно, надеюсь, ты в очередной раз выживешь) love.gif
NickOla
31 июля 2006, 00:19

Maska написала: Я правильно понимаю, что 31 уже наступило

*Голосом кота Матроскина* Стойте! Стооойте! Я ещё Невилла не поздравила!

Дорогой Невилл! С Днём рождения! Ты умница и славный мальчик. Больше уверенности в себе и у тебя всё получится! hb.gif
Berry
31 июля 2006, 00:37
Двух очень хороших людей - Ро и Гарри - с днями Рождения!
Джо! more.gif Чтобы седьмая книга была огромной-преогромной и не заканчивалась как можно дольше. wink.gif
Гарри! I love you, baby Ты - мой герой! love.gif

Всем - огневиски! alc.gif
lost girl
31 июля 2006, 00:54

Berry написала: Джо! more.gif

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
аленуша
31 июля 2006, 01:28
РЕБЯТА, НА ТОМ САМОМ АЛЬБИОНЕ ЕЩЁ ТОЛЬКО ПОЛ ОДИННАДЦАТОГО.Так что я успела поздравить Невилла - отваги, уверенности и везения этому герою!
А остальных - погодю biggrin.gif
user posted image
Коллега Пруль
31 июля 2006, 04:08
А я очень редко заглядываю в эту ветку (позор мне, позор!), но сегодня, узнав про день рождения Невилла, муж попросил "обязательно поздравить и от его имени", потому что он очень симпатизирует Невиллу, а также "нутром чувствует, что этот парень еще всем покажет!" (а прочитал он, между прочим, еще только первые три книги, во чутье!)

Короче, Невил, от семейства Прулей тебе огромный-преогромный
user posted image
с пожеланиями справиться со всеми трудностями в следующем, очень непростом году.
(а Гарри и его литературную маму поздравлю завтра, потому как у нас еще тридцатое)
Pauline
31 июля 2006, 08:29
ura.gif
С Днём рождения, дорогой Гарри!
С Днём рождения, волшебница Джоан!
Leechka
31 июля 2006, 14:09
Поздравляю с днем рождения своего любимого героя Гарри и его маму Джоан.
Желаю Гарри победить всех врагов и не пасть смертью храбрых, а жить долго-долго и счастливо с тем, с кем он будет счастлив. Люблю, целую!
angel.gif angel.gif angel.gif flower.gif flower.gif flower.gif inlove.gif inlove.gif inlove.gif love.gif love.gif love.gif love.gif

Маме Ро я желаю новых творческих идей, а также побольше кровожадности в адрес Волда и УПСов (за ислючением пары-тройки, ну, вы поняли...) и поменьше в сторону положительных героев.
Надеюсь, она не решит, что 31 июля слишком тесен для них двоих с Гарри и оставит его жить-поживать и добра наживать.
И, вообще, Джоанна, 7, конечно, магическое число, но не надо останавливаться на достигнутом. Присоединяюсь к предыдущим ораторам: more.gif more.gif more.gif

Shea_A
31 июля 2006, 17:58
А я в честь такого события сделала подарок себе - зарегистрировалась на этом замечательном форуме, который анонимно обожаю уже года полтора smile.gif smile.gif
Так что всех приветствую и конечно, присоединяюсь к поздравлениям!
beer.gif ura2.gif и jump.gif вот такое у меня сегодня настроение, чего и всем желаю!!!
Глокая куздра
31 июля 2006, 18:16

Shea_A написала: Так что всех приветствую и конечно, присоединяюсь к поздравлениям!

beer.gif За наших именинников! А тебя приглашаю в тред "Мы" wink.gif
Змея
31 июля 2006, 20:35
Поздравляю Гарри и желаю ему самого большого счастья очкарика - завести себе контактные линзы! smile.gif (Ну, и победить всех врагов, конечно!) ura.gif
NickOla
31 июля 2006, 21:46
От всей души поздравляю Гарри а также виновницу того, что все мы здесь собрались с Днём рождения!
ura.gif ura.gif ura.gif flower.gif leb.gif hb.gif
аленуша
1 августа 2006, 02:16
user posted image
Коллега Пруль
1 августа 2006, 02:57
user posted image
Нимфадора
1 августа 2006, 16:18
С Днем рождения, Гаррюша! Всё получится, мы тебя обожаем!!!!!!!
(Мешки подарков и куча огневиски и сливочного пива)
Миллион поцелуев!!!
fendy
2 августа 2006, 03:23
Поздравляю (с запозданием, на правах одного из местных тормозов 3d.gif ) нашу всеобщую маму и нашего же мальчика!

Дорогая Мисс Ролинг, спасибо Вам за то, что Вы есть! Пусть у Вас все и всегда получается, и книги писать, и детей воспитывать. Я знаю, Вам с нами, поттероманами всех стран, нелегко, но мы ведь Вас любим. Терпения Вам и дальнейших успехов!

Дорогой Гарри! Не скрою, я не слишком пекусь о твоем здравии, но, все же, если бы не ты, ничего бы не было. Поэтому, и тебе я желаю успеха. Выживи назло мне. smile.gif
Pauline
11 августа 2006, 10:18
С Днём рождения, Джинни Уизли!!! flower.gif gorgeous.gif ura.gif
Глокая куздра
11 августа 2006, 14:15
Дорогая Джинни! С днем рождения! У меня одно пожелание: не дай ему уйти!!! love.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»