Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Allхимия
9 января 2007, 17:11

Satura написала: Кому преподаватель, а кому любимый мужчина

Воопчето, давно тут стоим biggrin.gif . В порядке очереди! dont.gif
Satura
9 января 2007, 17:19

Allхимия написала: Воопчето, давно тут стоим biggrin.gif . В порядке очереди! dont.gif 

Рожденный ползать слизеринцем везде пролезет... без очереди biggrin.gif
breakthru
9 января 2007, 18:03
Да-а-а...
Элен_М
9 января 2007, 18:04

breakthru написала: Да-а-а...

Ужас-ужас-ужас! biggrin.gif
Allхимия
9 января 2007, 18:07

Элен_М написала: Ужас-ужас-ужас!

Аааа! Беги, Северус! biggrin.gif
Allхимия
9 января 2007, 18:08

Satura написала: Рожденный ползать слизеринцем везде пролезет... без очереди 

Дама, вас тут не стояло 3d.gif .
Крапивка
9 января 2007, 18:15
Присоединяюсь к поздравлениям, уважаемый профессор! angel.gif
Главное, выжить, несмотря на злую писательницу, но знайте, в наших сердцах, ВЫ бессмертны!
Здоровья, счастья и главное, ЛЮБВИ
Satura
9 января 2007, 18:57

Allхимия написала:  Дама, вас тут не стояло 3d.gif .

Правильно, мы в это время уже брали у Северуса дополнительные уроки... по зельям. biggrin.gif
Мы не ждем милостей от природы профессора. Взять их – вот наша задача!
Змея
9 января 2007, 21:01
Поздравляю любимого мужчину! Желаю ему:
а) выжить в седьмой книге;
б) большой и чистой любви;
в) никогда не читать фанфиков.
Berry
9 января 2007, 22:02
Баа, какой повод для!.. alc.gif
*заводит старую снейпоманскую пластинку* "Он стройный, он знойный, он жгучий брюнет..."
Дрогой профессор! Желаю, чтобы в седьмой книге вы все-таки оказались "нашим".
А если вдруг не окажетесь, то вы все равно не виноваты - это вас тетя Ролинг заставила. Под Империо.
С днем Рождения и многая лета!
Jessica
9 января 2007, 23:53

Berry написала: Баа, какой повод для!.. alc.gif
*заводит старую снейпоманскую пластинку* "Он стройный, он знойный, он жгучий брюнет..."

*радостно подпевает во весь голос* alc.gif
Элен_М
10 января 2007, 00:09

Змея написала:
б) большой и чистой любви;
в) никогда не читать фанфиков.

Я бы эти два пункта объединила! biggrin.gif

Berry, вот такого бы Снейпа как на выставленной тобой фотке да в самом конце седьмой книги.... inlove.gif
Элен_М
10 января 2007, 00:22
А еще я на Совиной почте вычитала, что сегодня исполнился 51 год Имелде Стаунтон - актрисе, которая сыграет Амбридж. Мы пока еще ее в ГП не видели, но поздравить ее все равно не мешает. smile.gif С Днем рождения, Имелда! flower.gif
Нета
10 января 2007, 00:25
*Снейпу, осторожно* Поздравляю. *Быстро убегает, пока никто не видит*.
Трор
10 января 2007, 00:30

Элен_М написала: А еще я на Совиной почте вычитала, что сегодня исполнился 51 год Имелде Стаунтон - актрисе, которая сыграет Амбридж. Мы пока еще ее в ГП не видели, но поздравить ее все равно не мешает.  С Днем рождения, Имелда! 

Ух ты, поздравляем! ura.gif
breakthru
10 января 2007, 03:46
А сыграет Имел(ь)да Стонтон, скорее всего, отлично, т.к. тоже очень хорошая актриса. Кому интересно, вот ее профиль (на аглицком языке, а если вы им не владеете, но смотрели по телеку "Чувство и чувствительность", оно же "Разум и чувства" с Эммой Томпсон и Кейт Уинслет [а ежели вы рикманьяк/чка, то скорее всего смотрели smile.gif , т.к. еще и с ним, родимым], то м.б. вспомните как одну из второстепенных фигур, чрезмерно веселую молодую мамашу).
Трор
10 января 2007, 04:02

breakthru написала: А сыграет Имел(ь)да Стонтон, скорее всего, отлично, т.к. тоже очень хорошая актриса.

ППКС! А еще она - кухарка в "Няньке МакФи", и жена героя Боба Хоскинса в "Дэвиде Копперфильде", да-да, том самом. wink.gif
Элен_М
10 января 2007, 07:59
Никак не могу Дэвида Копперфильда купить. frown.gif Классика все-таки, так что и ребенку полезно дать посмотреть, а не только мне приятно. tongue.gif
Глокая куздра
10 января 2007, 13:35

breakthru написала: Да-а-а...

haha.gif
breakthru
10 января 2007, 18:54

Элен_М написала: Никак не могу Дэвида Копперфильда купить. frown.gif Классика все-таки, так что и ребенку полезно дать посмотреть, а не только мне приятно.  tongue.gif

Так ведь это несложно... Озон, кажись, в Питер доставляет?
Элен_М
10 января 2007, 21:21

breakthru написала:
Так ведь это несложно... Озон, кажись, в Питер доставляет?

Да я все никак не могу решиться на интернет-магазин в части покупок дисков... Хотя, наверное, уже пора. smile.gif
breakthru
11 января 2007, 02:53
Да нет, вроде они более-менее надежные. Мне даже с английского Амазона (аудио)диск пришел в полной сохранности.

Все-все, кончаю оффтопить, правда-правда. bye.gif
Allхимия
15 января 2007, 01:29
На Астрономической Башне поздравляют Люциуса Малфоя wink.gif . Ну даже не знаю... Если только:
Мистер Малфой, желаю Вам сделать правильный выбор cat.gif в 7 книге.

Интересно, если Роулинг поздравила Снейпа и не поздравила Малфоя и Волда, это знак, что Снейп не редиска?
Трор
15 января 2007, 01:48
Ой, поздравлям-поздравлям! Люциусу Малфою всего самого злобского и белопушистого! 3d.gif wink.gif

Allхимия написала: Интересно, если Роулинг поздравила Снейпа и не поздравила Малфоя и Волда, это знак, что Снейп не редиска?

Может это наоборот признак грядущей "выживаемости" персонажей? wink.gif
Satura
15 января 2007, 01:56

Allхимия написала: Интересно, если Роулинг поздравила Снейпа и не поздравила Малфоя и Волда, это знак, что Снейп не редиска?

Это знак того, что на Астрономической башне решили самостоятельно назначать дни рождения персонажейwink.gif
breakthru
15 января 2007, 02:01

Какое тонкое наблюдение! Ах, лишь бы это правда был знак! Лишь-бы-лишь-бы-лишь-бы!
*задумывается*
Ну ладно, так и быть, с днем рожденья Вас, мистер Малфой...
Allхимия
15 января 2007, 02:12

Satura написала: Это знак того, что на Астрономической башне решили самостоятельно назначать дни рождения персонажей

Вот я недавно подумала - а когда же День Рождения мистера Малфоя? (И кто он по знаку зодиака biggrin.gif ?). А тут - поздравляют! Вот я обрадовалась tongue.gif !
И что - это не так? Ну что-ж, поздравление все-равно остается в силе.

Raspilla
15 января 2007, 02:16

Allхимия написала: На Астрономической Башне поздравляют Люциуса Малфоя  wink.gif

user posted image Э-э-э... biggrin.gif Это немного другой Люциус Малфой... Фанонный Фандомный, скорее. wink.gif Но, в принципе, почему бы и не поздравить?
С днём рождения, милорд! hb.gif
Raspilla
15 января 2007, 02:18

Satura написала:
Это знак того, что на Астрономической башне решили самостоятельно назначать дни рождения персонажейwink.gif

Не, это просто день рождения одного из страшных и ужасных модераторов раздела "СЛЭШ" на АБ.
Allхимия
15 января 2007, 02:35

Raspilla написала: Это немного другой Люциус Малфой... Фанонный Фандомный, скорее.

Нет, и как это называется 3d.gif ? Так вводить в заблуждение "тех, кто в танке"!
Но ведь нет худа без добра, да? blush.gif Вон сколько поздравлений...

Извиняюсь за непроверенную информацию coquet.gif .
Jessica
15 января 2007, 13:37

Ну вообще-то до сих пор она поздравляла живых положительных персонажей. Вроде пока что это работало.
По крайней мере ни Дамблдора ни Сириуса она не поздравляла. И никого из членов Темного Ордена, кроме Снейпа, тоже не поздравляла ни разу.
Я, конечно, понимаю, что притянуто за уши. Но пока что работало. smile.gif
Raspilla
15 января 2007, 13:46

Jessica написала:
Ну вообще-то до сих пор она поздравляла живых положительных персонажей. Вроде пока что это работало.
По крайней мере ни Дамблдора ни Сириуса она не поздравляла.

Ага. И Луну Лавгуд. user posted image

И никого из членов Темного Ордена, кроме Снейпа, тоже не поздравляла ни разу.
Я, конечно, понимаю, что притянуто за уши. Но пока что работало. smile.gif

Ну, ещё Драко поздравляла. Правильно, пусть вместе со Снейпом ошибки исправляют и живут нам на радость. smile.gif
Jessica
15 января 2007, 13:49

Raspilla написала:
Ага. И Луну Лавгуд. user posted image

Так она и Тонкс пока что ни разу не поздравила frown3.gif Но надежда еще есть - может быть она успеет поздравить этих двух барышень до выхода седьмой книги...
Raspilla
15 января 2007, 14:08

Jessica написала:
Так она и Тонкс пока что ни разу не поздравила  frown3.gif Но надежда еще есть - может быть она успеет поздравить этих двух барышень до выхода седьмой книги...

У нас с Куздрой по этому поводу была мысль, что просто Луна родилась 29 февраля и не было повода её поздравить. Но по срокам это никак не выходит (или 1980, или 1984). А вот с Тонкс может получиться. А надежда да, до 7-ой книги точно есть. smile.gif
Элен_М
15 января 2007, 18:36
А почему на АБ решили, что именно сегодня ДР Люциуса?

Allхимия
15 января 2007, 22:44

Элен_М написала: А почему на АБ решили, что именно сегодня ДР Люциуса?

Элен, это я народ с толку сбила, см. выше. rolleyes.gif
Элен_М
16 января 2007, 00:15

Allхимия написала:
Элен, это я народ с толку сбила, см. выше. rolleyes.gif

А... теперь поняла. smile.gif
Allхимия
25 января 2007, 22:55
С прошедшим 22 января Днем Рождения поздравляю Джона Харта (мистера Олливандера). Здоровья и долгих лет жизни hb.gif .
Коллега Пруль
26 января 2007, 03:02

Allхимия написала: С прошедшим 22 января Днем Рождения поздравляю Джона Харта (мистера Олливандера). Здоровья и долгих лет жизни hb.gif .

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю мистеру Олливандеру благополучно вернуться к читателям в седьмой книге, целым и невредимым.
Satura
26 января 2007, 03:14

Коллега Пруль написала: 
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю мистеру Олливандеру благополучно вернуться к читателям в седьмой книге, целым и невредимым.

И продолжать радовать УПСов производством хороших качественных спец. палочек biggrin.gif
Коллега Пруль
26 января 2007, 06:28

Satura написала:
И продолжать радовать УПСов производством хороших качественных спец. палочек biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mari
6 февраля 2007, 14:21
А сегодня, оказывается, день рождения Артура нашего Уизли! flower.gif
Многодетного, славного, милого, доброго, храброго, замечательного отца семейства с днем рождения! Традиционно - пережить седьмую книгу без потерь, и получить шикарную должность с огромной зарплатой! ura.gif
Jessica
6 февраля 2007, 14:42

Mari написала: А сегодня, оказывается, день рождения Артура нашего Уизли! flower.gif
Многодетного, славного, милого, доброго, храброго, замечательного отца семейства с днем рождения! Традиционно - пережить седьмую книгу без потерь, и получить шикарную должность с огромной зарплатой! ura.gif

Присоединяюсь к поздравлениям. smile.gif И к пожеланиям тоже. И вообще - даешь Артура в Министры Магии. smile.gif
breakthru
6 февраля 2007, 18:03

Jessica написала:  даешь Артура в Министры Магии

Да вы что, он же всех магов заставит перейти на электричество smile.gif
Avada
6 февраля 2007, 18:09

Jessica написала: даешь Артура в Министры Магии

Не, мягкий он слишком. Нехорошие люди пользоваться будут.
Глокая куздра
6 февраля 2007, 18:14
Главу замечательного рыжего семейства с днём рождения! ura.gif
Трор
6 февраля 2007, 19:43
Артуру наше УРА!!!! ura.gif flower.gif
Элен_М
6 февраля 2007, 21:21
С Днем рождения, Артур Уизли! Счастья ему и всему его рыжему семейству. smile4.gif
krapivka
8 февраля 2007, 18:54
Сегодня Роджер Ллойд Пэк (Roger Lloyd Pack), он сыграл Барти Крауча, празднует день рождения, ему исполнилось 63 года, поздравляю!
krapivka
13 февраля 2007, 00:14
Афшан Азад (Afshan Azad), она сыграла Падму Патил (Padma Patil), исполнилось сегодня 19 лет. user posted image
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»