Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Raspilla
15 мая 2007, 15:02
ura.gif Если верить сайту Роулинг, то сегодня свой день рождения празднует профессор Помона Спраут. Поздравляю её и желаю традиционно выжить в седьмой книге. flower.gif
user posted image
Лора
15 мая 2007, 15:07

Raspilla написала: ura.gif Если верить сайту Роулинг, то сегодня свой день рождения празднует профессор Помона Спраут. Поздравляю её и желаю традиционно выжить в седьмой книге. flower.gif

Кстати, да.
Поздравляю и удачи! smile4.gif
BegbMa
15 мая 2007, 15:08
С днем рождения, профессор Спраут! beer.gif

Raspilla, где можно посмотреть творения этого художника?
Satura
15 мая 2007, 15:11

Raspilla написала: Если верить сайту Роулинг

А что, можно не верить? Типа врет Ролинг все, день рождения у Спраут в январе, она мне сама сказала! 3d.gif
Raspilla
15 мая 2007, 15:22

Satura написала: А что, можно не верить?

Всё бы вам к словам прикапываться! mad.gif biggrin.gif Это фигура речи такая. tongue.gif

BegbMa написала: Raspilla, где можно посмотреть творения этого художника?

Тут и далее. У неё портреты всех-всех преподавателей Хогвартса. Правда других героев ГП он(а) вроде бы не рисует. smile.gif
Трор
15 мая 2007, 15:31
Декана Хаффлпаффа, профессора Гербологии Помону Спраут поздравляю с Днем Рождения! ura.gif ura.gif ura.gif
user posted image
BegbMa
15 мая 2007, 16:02
Raspilla, спасибо smile.gif
breakthru
15 мая 2007, 20:12
Ура Помоне Спраут, главе Хаффлпаффа, мастеру пересадки мандрагор! Желаю не оказаться в седьмой книге УПСом smile.gif
Mon-key
15 мая 2007, 21:43
Уважамого декана самого мирного факультета поздравляю от всей души ura.gif ura.gif С учетом обстановки желаю главного - чтобы больше никогда не переживать ситуацию конца 1994/1995 учебного года.
BegbMa
18 мая 2007, 23:47
Еще раз с днем рождения, Профессор Спраут!!! flower.gif т.е. Miriam Margolyes ura.gif
Трор
18 мая 2007, 23:52
Посланницу соседней Белорусии на арене британского кинематографа с удовольствием поздравляю с Днем Рождения! ura.gif ura.gif ura.gif
Raspilla
18 мая 2007, 23:54

BegbMa написала: Еще раз с днем рождения, Профессор Спраут!!!  т.е. Miriam Margolyes

Надо же, прямо подгадала Роулинг. biggrin.gif Присоединяюсь к поздравлениям. smile4.gif
BegbMa
18 мая 2007, 23:56

Raspilla написала:
Надо же, прямо подгадала Роулинг.

Ага. Как с Гарри smile.gif
breakthru
19 мая 2007, 00:11
Мириам рулит!!! ura.gif hb.gif Кто видел хотя бы "Блэкэддера", первый сезон и рождественский спецвыпуск, не даст соврать smile.gif
Трор
19 мая 2007, 00:16

breakthru написала: Мириам рулит!!!  Кто видел хотя бы "Блэкэддера", первый сезон и рождественский спецвыпуск, не даст соврать 

Не, Брейки, она не рулит! Она ЖЖОООООТ!!!!! beer.gif
Леди Уайтэддер:
-Got it??? "Luck"!!! Sounds exactly like ....!© 3d.gif
breakthru
19 мая 2007, 00:19
Да! Да! Думаю, что же я забыла?! Ну конечно леди Уайтэддер!
Трор
19 мая 2007, 00:23

breakthru написала: Да! Да! Думаю, что же я забыла?! Ну конечно леди Уайтэддер!

beer.gif
ИМХО, пережгла и инфанту, и королеву Викторию! 3d.gif
bastinda
5 июня 2007, 17:55
Сегодня Дж.К. Роулинг обновила свой официальный сайт, чтобы пожелать счастливого дня рождения Драко Малфою! Именно пятого июня юный слизеринец появился на свет.
Поздравляем нашего драгоценного Дракошу!!!
flower.gif angel.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Трор
5 июня 2007, 17:58
Наше ему с кисточкой! 3d.gif ura.gif
Лаура
5 июня 2007, 18:33

bastinda написала: Сегодня Дж.К. Роулинг обновила свой официальный сайт, чтобы пожелать счастливого дня рождения Драко Малфою! Именно пятого июня юный слизеринец появился на свет.

О!!! Дракошу - с Днем рождения!
ura.gif

И пусть скорее взрослеет и умнеет. smile4.gif
esty
5 июня 2007, 19:02

bastinda написала: Сегодня Дж.К. Роулинг обновила свой официальный сайт, чтобы пожелать счастливого дня рождения Драко Малфою!

Ура! ura.gif ura.gif ura.gif
ЕМНИП, кто-то говорил, что Ролинг поздравляет только положительных героев. Значит, есть надежда на переход Драко на нашу сторону.
BegbMa
5 июня 2007, 19:21
Драко, с днем варенья! beer.gif hb.gif
Элен_М
5 июня 2007, 19:36
С Днем рождения, Драко! Пусть седьмая книга порадует его поклонников! smile4.gif
breakthru
5 июня 2007, 19:40

bastinda написала: Именно пятого июня юный слизеринец появился на свет.

Значит, не УПС smile.gif С днем рожденья, мистер Малфой-мл.! biggrin.gif ura.gif
Raspilla
5 июня 2007, 19:50
Поздравляю самого любимого слизеринца с днём рождения и желаю выжить после седьмой книги и не потерять в ней же обоих родителей. smile4.gif
user posted image
bastinda
5 июня 2007, 21:13

Raspilla написала: Поздравляю самого любимого слизеринца с днём рождения и желаю выжить после седьмой книги и не потерять в ней же обоих родителей.  smile4.gif

Raspilla, beer.gif
И еще декана не потерять!!! alc.gif
*у меня три любимых слизеринца: два Малфоя и Снейп* wink4.gif
Лора
6 июня 2007, 11:09
Позор мне, как же я пропустила др своего любимого мальчика! 8посыпает голову пеплом*

С днем рождения, Драко! dance.gif

Raspilla написала:  и желаю выжить после седьмой книги и не потерять в ней же обоих родителей.  smile4.gif

Какое хорошее пожелание, можно мне присоединиться? smile4.gif
А еще желаю выбрать правильную сторону smile.gif
Capre Diem
6 июня 2007, 11:28
Лучше поздно, чем никогда shuffle.gif

С Днем Варенья хоречка! kiss.gif
Mon-key
6 июня 2007, 11:43
Дорогой Хоречек! Тебя, конечно, мало пороли в детстве (ну ладно, совсем не пороли), но местами ты мне все равно симпатичен. tongue.gif Так что желаю тебе здоровья, удачливости, выдержки побольше, слушайся своего крестного.... то есть тьфу, своего декана беспрекословно и выживи в седьмой книге назло всем малфоефобам. ura.gif ura.gif hb.gif
Malinna
6 июня 2007, 13:39

bastinda написала: Поздравляем нашего драгоценного Дракошу!!!

Дракусик, поздравляю! Будь с нами, а ТЛ нэороший!
ura.gif kiss.gif hb.gif kiss.gif ura.gif

Raspilla написала: Поздравляю самого любимого слизеринца с днём рождения и желаю выжить после седьмой книги и не потерять в ней же обоих родителей.

Да-да-да!
Картинка - просто отпад!

Mon-key написала: малфоефобам

Слово какое... С первого разу не то прочиталось. blush.gif smile4.gif
Mon-key
6 июня 2007, 15:40

Malinna написала: Слово какое... С первого разу не то прочиталось.

Гм.... blush.gif blush.gif А я тут ни при чем, ни при чем, прошу заметить и иметь в виду.... biggrin.gif 3d.gif
I-ren Oshii
6 июня 2007, 15:48
Какие обе картинки с хоречком симпатичные, с пороком во взгляде. На первой так вообще на крашенного Риза Майерса похож inlove.gif

Malinna написала: Слово какое... С первого разу не то прочиталось.

haha.gif
fendy
6 июня 2007, 16:35
А, между прочим, сегодня день рождения у человека, вдохнувшего жизнь в образ Люциуса.

Happy Birthday to you!
Happy Birthday to you!
Happy Birthday, dear Jason!
Happy Birthday to you!
Berry
6 июня 2007, 16:42
Ооо, какие люди сегодня празднуют! Душку Джейсона Айзекса - поздравляю от всей души. И Фенди тоже поздравляю. 3d.gif
Его Люциус Малфой - хорош на грани невыносимости. inlove.gif

Хотя... какой-нибудь сексапильный министр магии из него бы тоже получился. wink.gif
Mon-key
6 июня 2007, 16:43
Что, правда?? inlove.gif *быстро подлетает к Джейсону, от души его целует kiss.gif , убегает, пока не опомнились другие любители* *издалека* Я Ваша навеки!!! hb.gif
Трор
6 июня 2007, 16:49
Поздравляю Фенди и Джейсона Айзекса с его Днем Рождения! 3d.gif wink.gif
ura.gif ura.gif ura.gif
user posted image
Nari
6 июня 2007, 16:54
О, Айзекса - с днем рождения! ura.gif
Ну, и ладно, так уж и быть, хорька тож поздравлю. Хеппи бёздея тебе, белобрысый! Веди себя хорошо!
Лора
6 июня 2007, 17:00

I-ren Oshii написала:  На первой так вообще на крашенного Риза Майерса похож inlove.gif

Нееееет, только не это, не надо про Рис-Майерса! anger.gif
Извините, это личное redface.gif

fendy написала: А, между прочим, сегодня день рождения у человека, вдохнувшего жизнь в образ Люциуса.

Как кучно пошли 3d.gif smile4.gif

С удовольствием поздравляю и желаю еще долго нас радовать отличными ролями smile4.gif
А также веселыми историями в интервью wink.gif
Трор
6 июня 2007, 17:03

Лора написала: Нееееет, только не это, не надо про Рис-Майерса! 
Извините, это личное 

haha.gif Не ходи по вечерам в Красавчиков! wink.gif 3d.gif
Лора
6 июня 2007, 17:14

Трор написал:
haha.gif Не ходи по вечерам в Красавчиков! wink.gif  3d.gif

Шо, опять? (с) obm.gif
И когда у него уже фотки закончатся!! redface.gif
/и не хожу я в них вечерами, а как раз с утра, вместо чашки кофе перед работой tongue.gif
Трор
6 июня 2007, 17:21

Лора написала: Шо, опять? (с)
И когда у него уже фотки закончатся!! 

Не опять а снова!(с) 3d.gif
У моей сестренки бА-А-А-Альшой запас! wink.gif 3d.gif
Лора
6 июня 2007, 17:30

Трор написал:
Не опять а снова!(с) 3d.gif
У моей сестренки бА-А-А-Альшой запас! wink.gif  3d.gif

Ты попроси ее хотя бы без мха постить, а то уж модераторы ругаются wink.gif)))))))))
В нормальных штанах я еще переношу tongue.gif с трудом
Вот жеж человек, у всех моих фаворитов вместе взятых в разы фотографий меньше, прям и хочешь ответить, а нечем! mad.gif redface.gif 3d.gif
Всё, оффтоп закончила.
Malinna
6 июня 2007, 18:23

fendy написала: А, между прочим, сегодня день рождения у человека, вдохнувшего жизнь в образ Люциуса.

Ой, ура-ура-ура! ura.gif hb.gif ura.gif

А еще у Пушкина сегодня ДР. smile.gif
I-ren Oshii
6 июня 2007, 18:48

Лора написала: Нееееет, только не это, не надо про Рис-Майерса

ааа, я еще и неправильно фамилию написала redface.gif

Лора написала: Извините, это личное

Лично знакома с Рис-Майерсом? Вау! *завидует со страшной силой*
Raspilla
6 июня 2007, 18:59

Ура! dance.gif ura.gif angel.gif С Днём рожденья, дорогой Джейсон! И побольше ролей, чтобы радовать нас своим талантом. Ну и разумеется, чтобы Люциусу дали развернуться в седьмой книге, чтобы Вы смогли порадовать нас своим присутствием ещё в одном фильме по ГП. smile4.gif
user posted image
bastinda
6 июня 2007, 19:40

Поздравляем Джейсона с днём рождения, кстати ему исполнилось 44 года! angel.gif ura.gif hb.gif hb.gif hb.gif
fendy
6 июня 2007, 20:55

Berry написала: И Фенди тоже поздравляю.

Трор написал: Поздравляю Фенди и Джейсона Айзекса с его Днем Рождения!

Так приятно, что и меня тоже поздравляют... 3d.gif
Трор
6 июня 2007, 21:03

fendy написала: Так приятно, что и меня тоже поздравляют... 

Так ты ж у нас просто личный эмиссар Айзекса по форуму! wink.gif 3d.gif
fendy
6 июня 2007, 21:13

Трор написал:
Так ты ж у нас просто личный эмиссар Айзекса по форуму! wink.gif  3d.gif

*поправляет треуголку и поплотнее запахивается в мантию*
Трор
6 июня 2007, 21:16

fendy написала: *поправляет треуголку и поплотнее запахивается в мантию*

Руку между пуговиц сюртука просунуть не забудь! wink.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»