Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Данька
31 декабря 2005, 14:04
Тома Риддла с днем рождения!
BegbMa
1 января 2006, 22:57
А вот Роулинг Тома Риддла с днем рождения не поздравила... не любит этого героя - факт! bye.gif
Liels BUGs
2 января 2006, 17:17
Скоро будем праздновать д/р Снейпа smile.gif
BegbMa
2 января 2006, 18:46
ага.... уже заранее думаю какое зелье замутить, ибо имею под боком его аналог (только родившийся в год Змеи, а не Крысы, как книжный)... кстати, похоже Роулинг все-таки заглядывала в гороскопы своих героев, уж очень похожи...

wink.gif
lost girl
2 января 2006, 19:00

BegbMa написала: А вот Роулинг Тома Риддла с днем рождения не поздравила... не любит этого героя - факт!  bye.gif

*задумчиво* Интересно - почему..? Прилежный, тяга к знаниям у него, опять же - экстраординарная. 3d.gif
Дракониха
3 января 2006, 15:45
А когда ДР Люпина и Собачки?
BegbMa
3 января 2006, 17:09
Ремус Люпин 10.03.60 (непроверенная информация, найденная в инете, к сожалению уже не помню где frown.gif )
BegbMa
3 января 2006, 17:34
Варианты на Собачку smile4.gif

20 февраля отсюда

15 июня (из фика, достоверность очень маленькая, отсюда)
Дракониха
3 января 2006, 18:56

BegbMa написала: Ремус Люпин 10.03.60 (непроверенная информация, найденная в инете, к сожалению уже не помню где

obm.gif
У моей мамы - 08.03.
Характеры - один-в-один!
BegbMa
3 января 2006, 19:10

Дракониха написала: Характеры - один-в-один!

Й-ех!! У меня муж родился 9 января... Черноволосый, черноглазый, язва страшная, учитель в стиле "сраница триста девяноста четыре".... только что красавец.... как Сириус wink.gif
fendy
3 января 2006, 22:19

lost girl написала:
*задумчиво* Интересно -  почему..? Прилежный, тяга к знаниям у него, опять же - экстраординарная.  3d.gif

Зато теперь понятно, почему он такой злой. Потому что его Ролинг с Днем Рождения не поздравила. 3d.gif
Jessica
5 января 2006, 03:53

Liels BUGs написал: Скоро будем праздновать д/р Снейпа smile.gif

О, да! Праздновать будем однозначно! smile.gif
BegbMa
9 января 2006, 01:20
Ну что ж, поздравляю всех с днем рождения многими любимого и всеми уважаемого, заслуженного зельевара, профессора Снейпа!

Ура, товарищи!

dance.gif
Jessica
9 января 2006, 01:24
Дорогие соподфорумчане и соподфорумчанки! Позвольте мне как почти самой первой набравшейся наглости поздравить Любимого Профессора Зелий Северуса Снейпа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и пожелать ему всевозможных благ, какие только он может себе вообразить. Чтобы ему всегда улыбалась удача. Несокрушимого здоровья. И самое главное - ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. Счастье - это вопрос личного предпочтения. А насчет любви - стоит ему только благосклонно поднять бровь и любая из огромной толпы влюбленных в него женщин всех возрастов с радостью бросит к его ногам свое сердце и весь свой мир ради того, чтобы быть с ним. smile.gif

С днем рождения, дорогой профессор Снейп! *дальше почти шепотом* С днем рождения, Любимый! kiss.gif
Нимфадора
9 января 2006, 04:54
Присоединяюсь к поздравлению! Любви и счастья, которых он достоин, ответных, на всю жизнь и навеки.

flower.gif

Мы ещё хотим читать про маленьких Снейпчиков и Снейпочек! Ура!!!
Лора
9 января 2006, 07:27
С днем рождения драгоценного профессора! dance.gif super.gif
Желаю, чтобы ув. автор Джоанна Роулинг правильно написала о нем в 7-й книге wink.gif) В ее же интересах желаю susel.gif
Здоровье мастера зелий! alc.gif
Данька
9 января 2006, 12:06
Присоединяюсь к поздравлениям. Имениннику успешно оправдаться и вообще пережить всех.
Змея
9 января 2006, 12:33
С днем рождения профессора! flower.gif
Присоединяюсь к пожеланиям Джессики - любви и счастья! angel.gif
Анна (Ежиха)
9 января 2006, 12:42
Дорогому Профессору и любимому Декану в этот светлый день желаю БЫТЬ.
Будьте с нами, дорогой Профессор!
Не покидайте нас!
Я понимаю, это эгоистично, но Ваш светлый облик сиянием своим озаряет наш путь - нам темно без Вас...
Коллега Пруль
9 января 2006, 19:21
Дорогой Профессор!
Желаю вам крепкого, крепкого здоровья!
С остальным как-нибудь выкрутитесь...
С днем рождения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Avada
9 января 2006, 23:43
И я тоже поздравляю smile.gif
Гута
10 января 2006, 00:42
С днем рождения, дорогой Профессор!
Счастья Вам!
Простого личного счастья!
Xebec
10 января 2006, 00:51
Желаю бывшему профессору Снейпу спокойно помереть в седьмой книге, предварительно искупив все свои грехи.
merri
10 января 2006, 01:47

Xebec написал:  Желаю бывшему профессору Снейпу спокойно помереть в седьмой книге, предварительно искупив все свои грехи.

Ничего себе пожелание ко дню рождения mad.gif
Xebec
10 января 2006, 01:49

merri написала:
Ничего себе пожелание ко дню рождения mad.gif

Ну помереть то он должен в любом случае по законам жанра. А я желаю, чтоб с чистой душой и пользой делу.
Jessica
10 января 2006, 02:51

Xebec написал:
Ну помереть то он должен в любом случае по законам жанра. А я желаю, чтоб с чистой душой и пользой делу.

Лучше ему не помирать в седьмой книге (учитывая, кстати, что на законы жанра Ролинг обычно плюет с высокой башни), хотя бы в интересах самой же тети Ро... нас, снейпоманок, много и мы агрессивны и решительны. Грохнем саму тету Ро за нашего любимого Профессора. smile.gif
Avada
10 января 2006, 14:24

Jessica написала:
Лучше ему не помирать в седьмой книге (учитывая, кстати, что на законы жанра Ролинг обычно плюет с высокой башни), хотя бы в интересах самой же тети Ро... нас, снейпоманок, много и мы агрессивны и решительны. Грохнем саму тету Ро за нашего любимого Профессора. smile.gif

На снейпоманок Ролинг плевать с еще более высокой башни biggrin.gif
Jessica
10 января 2006, 18:14

Avada написала:
На снейпоманок Ролинг плевать с еще более высокой башни biggrin.gif

Ты понимаешь тут такой момент тонкий присутствует... "каноны жанра" ей ничего сделать не могут. А снейпоманки - еще как могут! *злобно* И сделают в случае чего!
Liels BUGs
12 января 2006, 15:12
Интересно, почему Том Ридл родился 31 декабря, а не в период с 30 ноября по 17 декабря, когда Солнце в змееносце? Было бы символично: весь из себя к змеям отношение имеет.
Berry
12 января 2006, 15:16
Позор мне, позор. Такое событие пропустить!..
*Достает шпаргалку со снейполавским танго, поет и танцует*.
Дракониха
12 января 2006, 15:40

Liels BUGs написал: Интересно, почему Том Ридл родился 31 декабря, а не в период с 30 ноября по 17 декабря, когда Солнце в змееносце? Было бы символично: весь из себя к змеям отношение имеет.

Потому что под Новый Год у всех деперссия biggrin.gif
BegbMa
13 января 2006, 22:03
Ближайший день рождения у Артура Уизли - 6 февраля.
Jessica
14 января 2006, 04:25

BegbMa написала: Ближайший день рождения у Артура Уизли - 6 февраля.

Офигеть... всего через два дня после моего. smile.gif Оказывается мы с Артуром оба водолеи... интересно, а когда день рождения у Молли? smile.gif
BegbMa
14 января 2006, 04:52
30 октября — Молли Уизли
Скорпион... Постоянный (фиксированный) крест... Как они вместе столько лет прожили? Это ж чуть ли не одна из худших комбинаций!
Jessica
14 января 2006, 06:08

BegbMa написала: 30 октября — Молли Уизли
Скорпион... Постоянный (фиксированный) крест... Как они вместе столько лет прожили? Это ж чуть ли не одна из худших комбинаций!

Угу... астрологами считается, что одна из худших. А у меня - лучшая подруга как раз Скорпион. Мы с ней больше 20 лет вместе. Так что врут все астрологи - иногда эта комбинация бывает удачна. smile.gif
BegbMa
15 января 2006, 17:21
Обратила внимание, что неизвестны дни рождения Сириуса и Дамблдора.
Роулинг их сразу не стала продумывать, предназначая на убой?
Нимфадора
15 января 2006, 18:08

Jessica написала:
Угу... астрологами считается, что одна из худших. А у меня - лучшая подруга как раз Скорпион. Мы с ней больше 20 лет вместе. Так что врут все астрологи - иногда эта комбинация бывает удачна. smile.gif

Нет, не врут. Это значит что кто-то из вас нетипичный знак, и влияют другие планеты. Скорее всего, так же и у четы Уизли.
Змея
15 января 2006, 21:21

BegbMa написала: Ближайший день рождения у Артура Уизли - 6 февраля.

Одновременно с моим. Неужели мне тоже светит семь детей?!
BegbMa
15 января 2006, 22:40
Змея, он начал сразу после школы, не опоздай smile4.gif
Змея
15 января 2006, 22:42

BegbMa написала: Змея, он начал сразу после школы, не опоздай  smile4.gif

Я уже опоздала. С момента окончания мной школы прошло... ой, много lady.gif
Liels BUGs
17 января 2006, 11:19

BegbMa написала: Обратила внимание, что неизвестны дни рождения Сириуса и Дамблдора.

Просто никто не спросил ещё. А в книгах это не так важно.
Змея
17 января 2006, 11:33

BegbMa написала: Обратила внимание, что неизвестны дни рождения Сириуса и Дамблдора.

Хочешь сказать, что Роулинг не убьет того, чей день рождения известен?
BegbMa
17 января 2006, 11:54
Змея, ну можно же понадеяться wink.gif
merri
17 января 2006, 15:04

Змея написала: Хочешь сказать, что Роулинг не убьет того, чей день рождения известен?

Не видать тогда ни Гарри, ни Вольдеморту нормальной жизни. Хотя уже сейчас за последнего многие пьют не чокаясь...
МаккуроКуроске
17 января 2006, 15:11

merri написала:
Не видать тогда ни Гарри, ни Вольдеморту нормальной жизни. Хотя уже сейчас за последнего многие пьют не чокаясь...

Так и за первого многие...
BegbMa
6 февраля 2006, 03:09
Стареешь Уизли..?
BegbMa
6 февраля 2006, 03:09
С днем рождения Артур Уизли! flower.gif
lost girl
6 февраля 2006, 14:25
Дорогой Артур,

А в курсе ли ты, что у тебя такой же День Рождения как у нашей Змеи 3d.gif
*намекает* Может вам стоит встретиться и это дело отметить? А Молли скажешь, что на работе задержался... Ну, как обычно! 3d.gif 3d.gif
Поздравляю и желаю стать министром Магии - если не к седьмой книге, то к восьмой или девятой.
Malinna
6 февраля 2006, 15:43

lost girl написала: *намекает* Может вам стоит встретиться и это дело отметить? А Молли скажешь, что на работе задержался... 

abuse.gif Я вам дам такого семьянина совращать! Я его никому не отдам wink.gif

Артур,
angel.gif hb.gif hb.gif
Jessica
6 февраля 2006, 16:55
Дорогой Артур!
Позвольте поздравить Вас с днем рождения и пожелать вам чтобы счастье и удача всегда были вашими спутниками по жизни. У вас замечательная семья, потрясающие дети, и у вас есть все для того, чтобы быть счастливым.
Главное, чтобы все были здоровы, веселы и беззаботны. И чтобы ваш фирменный искрометный темперамент всегда радовал нас! smile.gif
Спасибо Вам за то, что Вы есть!

С днем рождения!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»