Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Raspilla
28 июня 2007, 01:35
ura.gif А сегодня, оказывается, День Рождение у замечательного красавчика Мэтью Льюиса! Всего ему самого хорошего! flower.gif
user posted image
Трор
28 июня 2007, 01:37
Мэтью с Днюхой! ura.gif ura.gif ura.gif
Raspilla
28 июня 2007, 01:42
А кроме того, ещё сегодня день рождение у одного ушастого героя ГП. Желаю ему получить много-много разных носков и выжить в седьмой книге!
user posted image
BegbMa
28 июня 2007, 02:07
С днем рождения, ммм... мальчики! 3d.gif
breakthru
28 июня 2007, 03:03
Мэтью Льюису троекратное ура! ура! ура! ura.gif beer.gif

Добби - счастья в личной жизни! (Я так полагаю, что он-то УПСом точно не окажется, поэтому от обычного своего пожелания воздержусь biggrin.gif ) И подарочек:
BegbMa
28 июня 2007, 03:08
Брейки! Они одинаковые!
bastinda
28 июня 2007, 09:24
C Днем рождения!!! flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif
esty
28 июня 2007, 11:06

BegbMa написала: Брейки! Они одинаковые!

Вот ещё одна пара, пусть перемешает и носит разные. tongue.gif
esty
28 июня 2007, 11:10
И Мэтью, конечно же, поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
Лора
28 июня 2007, 11:25

Raspilla написала: ura.gif А сегодня, оказывается, День Рождение у замечательного красавчика Мэтью Льюиса! Всего ему самого хорошего! flower.gif

Поздравляю! smile4.gif
/фотография - отпад wink.gif)))))
Nari
28 июня 2007, 15:10
*Напевает* Хеппи бёздей ту ю! Хеппи бёздей ту ю! Хеппи бёздей, хеппи бёздей, Мэтью энд Добби! ura.gif ura.gif ura.gif
breakthru
30 июня 2007, 01:39
Господа и дамы, товарищи, братья и сестры!

Sarastro совершенно прав!
Сегодня, тридцатого июня две тысячи седьмого года, исполняется десять лет всему роулингверсу, каким мы его знаем!!!

user posted image

Википедия: «Книга "Гарри Поттер и философский камень", известная в США как "Гарри Поттер и волшебный камень", - первый том в серии из семи книг, написанных британской писательницей Дж.К. Роулинг, главным героем которой является Гарри Поттер, юный волшебник. Первая книга была опубликована в Лондоне издательством "Блумсбери" 30 июня 1997 г. ... » дальше неважно.

Я не знаю, какой смайл ставить!
*летает по комнате от радости*
Malinna
30 июня 2007, 02:04

breakthru написала: Сегодня, тридцатого июня две тысячи седьмого года, исполняется десять лет всему роулингверсу, каким мы его знаем!!!

Вау! super.gif hb.gif ura.gif
esty
30 июня 2007, 02:08

breakthru написала: Сегодня, тридцатого июня две тысячи седьмого года, исполняется десять лет всему роулингверсу, каким мы его знаем!!!

Вот это действительно эпохальное событие!
2jump.gif dance.gif beer.gif
Sarastro
30 июня 2007, 04:16
Таки не обманули! 3d.gif Мне правда чуть рановато, но могу растянуть удовольстве, прыгать по комнате и танцевать с кошкой, распивая виноградный сок. dance.gif dance.gif dance.gif

Кстати, а что там такое с философским камнем? Я тоже немного удивился, ибо sorcerer's stone - это вроде магического камня и есть, никакой философии. А у Роулинг что, и зачем они напридумывали-то? Американцы не знают что такое философский камень? bigeyes2.gif
Трор
30 июня 2007, 10:32
Ачуметь!!!! Уже 10 лет! Верится с рудом! Вобщем всех нас поздравляю! 3d.gif
ura.gif beer.gif ura.gif
breakthru
30 июня 2007, 13:49

Sarastro написал: Кстати, а что там такое с философским камнем? Я тоже немного удивился, ибо sorcerer's stone - это вроде магического камня и есть, никакой философии. А у Роулинг что, и зачем они напридумывали-то? Американцы не знают что такое философский камень?

Видимо, не знают. У Ро - тот самый философский камень с алхимическим уклоном, эликсир жизни и производитель золота в одном флаконе, а в Штатах, видимо, сей феномен неизвестен... К тому же, они последовательно заменили все бритицизмы в тексте американскими словами... reyes.gif Вот здесь можешь сравнить.
Raspilla
30 июня 2007, 14:59
ura.gif

dance.gif 2jump.gif angel.gif leb.gif user posted image user posted image
МаккуроКуроске
30 июня 2007, 16:28

breakthru написала:
Вот здесь можешь сравнить.

Особенно умиляет замена названия учебника "Сто магических растений" на "Тысячу магических растений". Так и вспоминается: "Что у вас тут в Англии всё такое мелкое? Вот это здание у нас было бы в десять раз больше!" - "Да, сэр, это сумасшедший дом" tongue.gif .
Трор
10 июля 2007, 19:02
С этими вашими книгами/фильмами чуть не пропустили дату! mad.gif 3d.gif
Сегодня день рождения у замечательной ирландки Фионы Шоу!
ura.gif hb.gif flower.gif ura.gif
Желаю творческих успехов и побльше ролей, главных! wink.gif
user posted image
Malinna
10 июля 2007, 19:57

Трор написал: Сегодня день рождения у замечательной ирландки Фионы Шоу!

ura.gif flower.gif ura.gif
Mari
10 июля 2007, 20:05
Ура потрясающей Фионе! ura.gif ura.gif ura.gif
bastinda
23 июля 2007, 07:13
Сегодня день рождения Дэниела Редклиффа!
Поздравляем!!! ura.gif ura.gif ura.gif
Трор
23 июля 2007, 09:47
Поздравляю Дэна, творческих успехов ему и головокружительной карьеры!
Malinna
23 июля 2007, 09:49

bastinda написала: Сегодня день рождения Дэниела Редклиффа!

Happy birthday! ura.gif
Maska
23 июля 2007, 09:57
Дэна поздравляю с Днём! Желаю благоразумия и новых творческих свершений! ura.gif

Знаю, что баянчик, но мне так нравится. inlove.gif
fendy
23 июля 2007, 11:27
Ура! Нашего мальчика - с Днем Рождения! Дэниел, я в тебя верю! Ты молодчина!
esty
23 июля 2007, 12:06
Дорогого Дэниела - с Днём рождения! love.gif
Желаю блестящей актёрской карьеры и счастья в личной жизни!
Яссена
23 июля 2007, 16:22
Поздравляю Дэна с днем рождения ura.gif hb.gif
Глокая куздра
23 июля 2007, 16:26
Дорогого Дэна с днём рождения! ura.gif Успешной карьеры! smile4.gif
Как мне нравится это фото...
Raspilla
24 июля 2007, 21:56
Любимого мальчика с днём рождения! Успешной карьеры на радость поклонницам, и счастья - себе самому. smile4.gif

user posted image
Raspilla
31 июля 2007, 09:26
ura.gif dance.gif flower.gif
А нашему с Куздрой ещё одному любимому мальчику сегодня исполнилось 27 лет!
От нас обеих (Аня сейчас в Казани, но уже поздравила меня по телефону biggrin.gif ) всего ему самого замечательного, он это заслужил. smile4.gif
user posted image
Britney Black
31 июля 2007, 12:09
Поздравляю нашу "маму" и ее самого одаренного "сынка" Гарри с Днем Рождения!!!!
esty
31 июля 2007, 13:54
Поздравляю дорогого Гарри с Днём рождения! angel.gif
Aldarion
31 июля 2007, 18:10
Поздравляю тебя, Гарри Джеймс Поттер, с днем рождения!
Теперь тебе 27 лет, и все еще впереди.
Желаю удачи!

Эх, прийти бы на вокзал Кингс Кросс первого сентября 2016 года... Именно тогда кончается седьмая книга.
fendy
31 июля 2007, 18:16
A very Harry Birthday! 2jump.gif
Nari
31 июля 2007, 20:55
*Умиленно вздыхает* Большой-то какой стал, мальчик наш!

А эту... эту... cen.gif злыдню Ро я поздравлять отказываюсь!
Maska
31 июля 2007, 21:39
Дорогого Гарри поздравляю с Днём рождения! flower.gif Здорово, что он у нас есть, и просто замечательно, что он всё-таки выжил. alco.gif

Поздравляю!
Maska
31 июля 2007, 21:41
А маме Ро от меня скромная открыточка, чтобы не забывала о силе фанатской любви. tongue.gif
Яссена
31 июля 2007, 21:41
Поздравляю с Днем Рождения человека, который подарил нам этот чудесный, волшебный мир flower.gif ura.gif ura.gif ura.gif hb.gif
Shea_A
31 июля 2007, 21:43
Мальчика с Днем))) Поздравляю с тем, что для него все закончилось более или менее благополучно... alco.gif честно подняли с подружкой тост сегодня!
Маму-злыдню тоже с праздником - так уж и быть))) (шутка, любя)
И нас всех - тоже! Всех, кто эти несколько лет доводил себя до такого cheshir2.gif состояния и намерен продолжать в том "жедухе больного маразма" (с)перлы
Maska
31 июля 2007, 21:44

Яссена написала: Поздравляю с Днем Рождения человека, который подарил нам этот чудесный, волшебный мир

ППКС. На фото она просто ведьма волшебница. smile.gif
Яссена
31 июля 2007, 21:48
Милого, светлого, доброго мальчика Гарри поздравляю с Днем Рождения angel.gif
Porcupine
1 августа 2007, 00:28
Нашего Мальчика- с днем рождения! Дожить ему как минимум до дамблдорских лет, нянчить много внуков, правнуков, праправнуков и т.д. Быть счастливым, не терять присутсвия духа, спортивной формы и способности любить. smile.gif

Маму Ро - с тем же праздником, вдохновения и новых удивительных миров. Ичтоб не слишком скучала без Гарри.
Raspilla
1 августа 2007, 00:43
А Роулинг-то я совсем забыла поздравить wall.gif
А ведь без неё бы ничего этого не было. С днём рождения, миссис Роулинг. hb.gif
user posted image
fendy
1 августа 2007, 01:41
*хлопает себя по лбу*

Джоан, Вы великолепны! Поздравляю!
Mon-key
6 августа 2007, 17:22
Поздно или еще не поздно? Ну да ладно, все равно: Гарри, с прошедшим тебя! Чтоб жена с тещей и тестем не доставали! Чтобы дети особо сильно не волновали! Чтобы голова болела только с похмелья! И если я в глубине души никогда не верила, что тебя решатся убить, это не значит, что я не рада, что ты выжил! biggrin.gif dr.gif dance.gif ura.gif ura.gif

Мадам Роулинг! *задумывается надолго, в голове вертится много-много слов, особенно настойчиво почему-то два таких тихих и почти ласковых слова, потом вспоминает, как, согласно легенде, Вертинский отзывался о большевиках* Ну, спасибо, что авадой не расстреляли! smile4.gif
bastinda
12 августа 2007, 09:48
У Джинни Уизли вчера был День рождения!
Поздравляем! flower.gif ura.gif
Raspilla
12 августа 2007, 18:40
Поздравляю Джиневру Молли Уизли-Поттер с прошедшим днём рождения. flower.gif Желать выжить в седьмой книге уже не актуально, тогда пожелаю оставаться всегда такой же весёлой, жизнерадостной и любящей близких (которых у неё заметно прибавилось).

user posted image
Глокая куздра
13 августа 2007, 14:26
Как назло, на три дня вырубило Инет, так что поздравляю с опозданием.
Джинни, с днём рождения! ura.gif ura.gif ura.gif Желаю тебе и твоей замечательной семье большого счастья. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»