Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: День рождения!
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aldarion
30 июля 2005, 23:10
Как нам всем известно, завтра, 31-го Июля, наступит день рождения Гарри Поттера и самой Джо.

Как вы отпразднуете этот знаменательный день?

ЗЫ:А сегодня день рождения Невилла!
Soleil
31 июля 2005, 00:00
Уже наступило 31!!! ura.gif

Поздравляю всех с днём рождения мамы Джо и Мальчика-Который-Не-Только-Выжил-Но-Ещё-И-Всем-Показал!!! beer.gif

Дорогая Джо, спасибо тебе за Гарри! Желаем,чтобы седьмая книга была самой супер-пупер-офигенной! dance.gif

Дорогой Гарри, спасибо тебе, что ты есть! Желаем тебе разобраться со всеми врагами прогрессивного человечества с минимальными потерями для здоровья, стать крутым аврором, дожить до преклонных лет и продемонстрировать очередные чудеса героизма, благородства и великодушия в завершающей части саги! 2jump.gif

Ну, alc.gif
Jessica
31 июля 2005, 00:14
Да... учитывая, что 31-е число только что наступило желаю поздравить сразу всех троих:
Дорогая ДжейКей... с днем рождения! Спасибо Вам за ваши книги, и особенное спасибо за то, что Вам удалось создать таких восхитительных героев... Вы знаете о ком я! smile.gif

Дорогой Гарри, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе выиграть свою битву и получить наконец возможность жить как обычный парень без необходимости ежедневного стояния на передовой! smile.gif И, конечно же любви и счастья! smile.gif

Дорогой Невилл... я за твой день рождения уже выпила прошедшим вечером, но все же поздравлю тебя еще раз! Желаю тебе стать уверенным в себе молодым человеком. У тебя для этого есть все, что необходимо. И еще желаю дальнейших успехов в изучении магических наук. smile.gif

А теперь - выпьем! smile.gif alco.gif alco.gif alco.gif alco.gif beer.gif
Soleil
31 июля 2005, 00:20
Ой, да, Невилла тоже поздравляю! Пусть живёт долго и счастливо, избавится от комплексов и пусть у него всё будет хорошо! flower.gif
fendy
31 июля 2005, 00:25
В общем, всех с сами-знаете-чем! Ура! ura.gif
Tereska
31 июля 2005, 00:40
Да-да, я тоже поздравляю всех троих tongue.gif
И нас всех тоже поздравляю, пусть все трое именинников нас еще неоднократно порадуют smile4.gif
Strenger
31 июля 2005, 02:29
Ну, и от меня, соответственно, по порции beer.gif , daemon.gif , flower.gif и ura.gif каждому из виновников торжества (и прочих разных чувств wink.gif )! Танцуют все, как минимум - в душЕ! 3d.gif И, как говорят на родине героев - many, many more! Еще долго и долго по окончании книжки...
@nny
1 августа 2005, 18:39
Все на свете прозевала, но вдогонку - УР-РЯ-АА!!!
Пусть живут долго и счастливо оба наших мальчика!
beer.gif
Soleil
1 августа 2005, 18:49

@nny написала: Все на свете прозевала, но вдогонку - УР-РЯ-АА!!!
Пусть живут долго и счастливо оба наших мальчика!
beer.gif

Это ты про Джей Ро и Гарри? biggreen.gif
@nny
2 августа 2005, 13:37

Soleil написала:
Это ты про Джей Ро и Гарри?   biggreen.gif

Это я про Гарри и Невила.
А тете Ро пусть икается за все, что она с ними (и нами) делает! biggrin.gif
Eris
2 августа 2005, 15:05
Да... Вот день рождения Гарри празднуют единицы, а Волдеморта весь мир! (за исключением баптистов) biggrin.gif Вот что значит вовремя родиться!
lost girl
11 августа 2005, 17:30
Сегодня, 11 августа, день варенья у Джинни Уизли.
Поздравляем, Джинни!
Удачи тебе в охоте на Гарри! 3d.gif

Soleil
12 августа 2005, 15:15

lost girl написала: Сегодня, 11 августа, день варенья у Джинни Уизли.
Поздравляем, Джинни!
Удачи тебе в охоте на Гарри!  3d.gif

Люди, а откуда у вас инфа насчёт дней рождений героев?

Поздравляю Джинни! alco.gif
Smumrik
12 августа 2005, 15:29
С официального сайта Джоан Роулинг, конечно/
Jessica
12 августа 2005, 17:21
С днем рождения, дорогая Джинни! smile.gif Удачи тебе и стойкости и терпения и мудрости в любви с Гарри... потому что он - очень хороший парень, но у него очень сложный характер. И, конечно же, счастья, радости и брызгов шампанского тоже! smile.gif
lost girl
22 августа 2005, 21:53
Дорогой Перси!

Ты, конечно, большая сволочь, но я тебя все равно поздравляю с Днем Рождения! Пусть ты когда нибудь дослужишься до министра и поймешь, что карьера - это не наше все! Будь здоров, Перси! beer.gif
Jessica
22 августа 2005, 21:56

lost girl написала: Дорогой Перси!

Ты, конечно, большая сволочь, но я тебя все равно поздравляю с Днем Рождения! Пусть ты когда нибудь дослужишься до министра и поймешь, что карьера - это не наше все! Будь здоров, Перси!  beer.gif

Ой... сегодня день рождения у Перси?
Обалдеть!
Милый Перси... поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе чтобы сбылись твои мечты и карьерные устремления, но очень прошу - будь хорошим мальчиком. Не обижай маму и своих родных. Они любят тебя. Подумай о том, чтобы извиниться и вернуться в семью (хотя бы эмоционально).

С днем рождения! Счастья тебе! beer.gif
lost girl
22 августа 2005, 21:59

Jessica написала:
Они любят тебя. Подумай о том, чтобы извиниться и вернуться в семью (хотя бы эмоционально).

Джесс, ты думаешь, что и Фред и Джордж его любят?
Jessica
22 августа 2005, 22:03

lost girl написала:
Джесс, ты думаешь, что и Фред и Джордж его любят?

В глубине души - да! Где-то очень-очень глубоко. И они поймут это "за миг до конца" (с) biggrin.gif
lost girl
22 августа 2005, 22:05

Jessica написала:
В глубине души - да! Где-то очень-очень глубоко. И они поймут это "за миг до конца" (с)  biggrin.gif

Это я к тому, что они его и в лучшие времена плохо переваривали..
Maska
23 августа 2005, 09:42

lost girl написала: Это я к тому, что они его и в лучшие времена плохо переваривали..

Мне так не показалось, просто близнецы всегда любили над ним покуражиться, посмеяться, приколоться. Если бы они его не любили, стали бы они так переживать о его уходе из семьи?

Впрочем, я сейчас не об этом smile.gif

Персик! Я тебе поздравляю с днём варенья и хочу сказать, хватит дурить, возвращайся домой на радость маме, иначе наш любимый автор отправит тебя за занавесочку, будь бдителен и осторожен wink.gif
Maska
24 августа 2005, 10:16
Между прочим, сегодня день рождения у Руперта Гринта, исполнителя роли Рона. Отдельный тред заводить не будем, поздравляем здесь. Желаем удачной актёрской судьбы и счастья в личной жизни (3d.gif)

Собственно виновник
Jessica
24 августа 2005, 10:21

Maska написала: Между прочим, сегодня день рождения у Руперта Гринта, исполнителя роли Рона. Отдельный тред заводить не будем, поздравляем здесь. Желаем удачной актёрской судьбы и счастья в личной жизни (3d.gif)

Собственно виновник

Блиииииин... какая фотка отличная! Красавчик! Просто прелесть! smile.gif
Душечка
24 августа 2005, 10:23
Да... С такими частыми празднованиями и спиться недолго. tongue.gif
Maska
24 августа 2005, 10:38

Jessica написала: Блиииииин... какая фотка отличная! Красавчик! Просто прелесть! smile.gif

Мне тоже нравится, но, видишь, размер уменьшала, и она (фотка) теперь некрасивая (с полосками) mad.gif Впрочем, тот, кто на фотке мне всё равно очень нравится wink.gif

Кстати, у меня есть ещё одно фото, но с другой причёской. Запостить? wink.gif

Душечка написала: Да... С такими частыми празднованиями и спиться недолго.

Подфорум по ГП - праздник, который всегда с тобой smile4.gif
Jessica
24 августа 2005, 10:40

Maska написала:
Мне тоже нравится, но, видишь, размер уменьшала, и она (фотка) теперь некрасивая (с полосками) mad.gif Впрочем, тот, кто на фотке мне всё равно очень нравится wink.gif

Кстати, у меня есть ещё одно фото, но с другой причёской. Запостить? wink.gif

Конечно давай! smile.gif

Подфорум по ГП - праздник, который всегда с тобой smile4.gif

В самую точку! smile.gif
Душечка
24 августа 2005, 10:46
Ну а я уж, простите. прос воих любимых баранов. tongue.gif Фотка старая=старая. но такая милая. Сказ про то, как Гарик празднует днюху.
Maska
24 августа 2005, 10:47

Jessica написала: Конечно давай! smile.gif

Прошу извинения за превращение треда в филиал Красавчиков в кино, но разве можно устоять против такой лапы? А с длинными волосами мне нравится больше wink.gif
Maska
24 августа 2005, 10:50

Душечка написала: Ну а я уж, простите, про своих любимых баранов. tongue.gif Фотка старая=старая. но такая милая. Сказ про то, как Гарик празднует днюху.

Дааааа... Похоже тред всё же превратиться в Красавчиков 3d.gif

А фотка классная, до чего же он ребёнок красивый blush.gif
Leechka
24 августа 2005, 14:04

Jessica написала:
В глубине души - да! Где-то очень-очень глубоко. И они поймут это "за миг до конца" (с)  biggrin.gif

По мне, если выбирать, то лучше бы за миг до его конца, чем до их... smile.gif
Eris
24 августа 2005, 14:07
Держите своего красавчика. smile4.gif
Ээх... А мне еще месяц терпеть. redface.gif

Cпасибо, добрая фея! Фото утащила на положенное место.
I-ren Oshii
24 августа 2005, 14:46

Душечка написала: Фотка старая=старая.
но такая милая. Сказ про то, как Гарик празднует днюху.

Какой у него тут вид порочный blush.gif А что будет к седьмому фильму?.... ууу... я прямо нервничать начинаю от таких мыслей tongue.gif

ps.gif Вам не кажется, что здесь он очень похож на перенька, который снимался у Каурона в "И твою маму тоже?"
Eris
24 августа 2005, 15:12

Maska написала: Cпасибо, добрая фея!

*задумчиво* Может мне статус сменить.... redface.gif biggrin.gif
Jessica
24 августа 2005, 20:39

Maska написала:
А с длинными волосами мне нравится больше wink.gif

Мне тоже! smile.gif
lost girl
19 сентября 2005, 11:47
C Днем Варенья, дорогая Гермиона!

Продолжай быть всегда умнее всех и наплевать на гормоны!!!
Maska
19 сентября 2005, 11:55
Дорогую Гермиону поздравляю с Днём! Желаю быть такой же умницей, красавицей и просто очень счастливой юной леди!
@nny
19 сентября 2005, 14:50
Да-да, и терпения побольше с этими оболтусами!
Jessica
19 сентября 2005, 15:49
Дорогая Гермиона, поздравляю тебя с днем рождения! smile.gif
У тебя есть все, что тебе нужно для счастья - ум, талант, привлекательность, образование и любовь. И я желаю тебе, чтобы имеющиеся у тебя качества всегда сочетались наилучшим для тебя образом. smile.gif И желаю счастья вам с Роном! Вы оба этого заслуживаете! smile.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ura.gif ura.gif ura.gif
Так сказать "нет повода не выпить" smile.gif alco.gif alco.gif alco.gif
tear_of_pearl
19 сентября 2005, 23:49

@nny написала: Да-да, и терпения побольше с этими оболтусами!

Это точно! 3d.gif Как моя мама умилялась, когда смотрела, как Гермиона Гарри и Рона "воспитывает" в "Философском Камне" biggrin.gif
Eris
22 сентября 2005, 11:30
Урра! Урра! Поздравляю моего любимого мальчика с Днем рождения! Желаю ему всяческих успехов, счастья, здоровья и побольше радовать нас своим творчеством!
user posted image
По этому поводу мы сегодня устроим user posted image и user posted image
Eris
22 сентября 2005, 11:34
Какой же он все-таки душка! user posted image
NightMoony
22 сентября 2005, 23:32

Eris написала: Какой же он все-таки душка!

ППКС 3d.gif beer.gif
И присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!! ura.gif ura.gif ura.gif
lost girl
4 октября 2005, 13:24
Дорогая Профессор Магонагалл.... Миневра!

Поздравляю вас с Днем Рождения! ura.gif
Желаю прожить еще 150 лет и помочь наконец Гарри выбиться в авроры.
А Амбридж уничтожить - морально 3d.gif
Maska
7 декабря 2005, 00:15
Уже практически прошедшего 6 декабря отмечает свой день рождения Хагрид. Желающие могут поздравить smile.gif

От меня в подарок - дракончик smile4.gif

Catriona
7 декабря 2005, 00:27
Хагрида - от всей души поздравляю!!! ura.gif
Без него это была бы совсем другая история...
Berry
7 декабря 2005, 00:30

Catriona написала: Без него это была бы совсем другая история...

И совсем другая БИ. wink.gif
Дракониха
7 декабря 2005, 01:27
Дорогой Хагрид!
Недавно летала к родственникам, видела Нортберта, он чувствует себя хорошо и всё такой же кусачий гад добрый и отзывчивый зверёк!
Душечка
7 декабря 2005, 08:11
А у нас радость! В школьной столовой регулярно теперь появляется тыквенный сок. Что еще человеку надо для счастья? Пойду и напьюсь его в честь именинника.
Hloya
7 декабря 2005, 10:50
Надеюсь не поздно - с Днем Рождения милы Хагрид! По больше тебе радостей в жизни и всего наивкуснейшего! 3d.gif
NickOla
29 декабря 2005, 00:51
Сегодня День рождения несравненной Мегги Смит!

Спасибо за великолепную Макгонагалл и много других замечательных ролей! ura.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»