Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Шашлыки V фоторепортаж
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Impressionist
6 августа 2005, 22:22
http://photofile.ru/default/pass?aid=553563&allc= пароль ds . Всё то же самое, будут возражения, снесу. Мой телефон 8 915 340 46 20 Импрессионист.
Ellsworth
8 августа 2005, 10:17
Оперативно. И фотки классные.
Скажу пару слов про само мероприятие - все было традиционно: уединенное, живописное место (ставшее традиционным), теплая дружеская атмосфера (тоже в лучших традициях), вкусные (традиционно) шашлыки, а также рыба, крылышки, овощи, напитки и прочее от души приготовленное угощение... В общем, хоть и было все традиционно и предсказуемо - все равно вышло мероприятие классно, весело и с душой.
Самое главное - мероприятие было не просто так, а по поводу: отмечали ДР Вовочки (Вова, честное слово, я твой подарок не зажал, честно забыл - на днях обязательно отдам, еще раз извини), именины Зары и... много еще чего. Попрошу без обид - я ничьи личные радости не преуменьшаю, просто "оперативной памяти" на весь список не хватило. В любом случае - спасибо организаторам и дай Бог, чтобы не в последний раз.
донSkyrat
8 августа 2005, 11:41
Мероприятие получилось традиционно гастрономичным, достаточно Тематичным, в меру праздничным. Жаль что не добралась Мальтуша, но все равно было классно, особенно последовавший после этого поход на дачу. biggrin.gif
АНКА
8 августа 2005, 11:56
Народ, мы все так классно пообщалисьbeer.gif , присоединяйтесь в следующий разdance.gif . !!!
Вовочке еще раз огромное спасибо, и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif
Scorpionscha
8 августа 2005, 12:24
Было хорошо, просто замечательно. Еда была вкусная и ее было много. Коллектив с каждым разом становится все роднее, желание связать и выпороть кого-либо возникает все чаще и желающих поучаствовать становится все больше 3d.gif . Особое спасибо prox за предоставленные три здоровых конечности. Надеюсь рюкзак фирмы prox, подаренный ему в поезде, еще жив.
Impressionist
10 августа 2005, 16:36
Записал все фотографии (мои и чела парохода) на диски. Просьба кому надо звоните 8 915 340 46 20 и не забудьте взять с собой пакетик или коробочку, мои диски в бухте.
Вовочк@
10 августа 2005, 23:57
пасибо..)))) при случае мечтаю заполучить ))))
prox
11 августа 2005, 11:04

Scorpionscha написала: ... Особое спасибо prox за предоставленные три здоровых конечности. Надеюсь рюкзак фирмы prox, подаренный ему в поезде, еще жив.

Особое пожалуста Scorpi , а рюкзачок жив-здоров и активно эксплуатировался во время похода на дачу Дона . tongue.gif
mirra
12 августа 2005, 03:22
Рада была пообщаться (а со многими еще и познакомиться). Спасибо за теплую компанию wink.gif Надеюсь, не в последний раз всех В/вас видела.

Отдельное спасибо Скаер за вправленную на место спинку smile.gif

prox написал:

Особое пожалуста Scorpi , а рюкзачок жив-здоров и активно эксплуатировался во время похода на дачу Дона . tongue.gif

Прокс, только не загибай про "активное" да еще "эксплуатирование", а то и впрямь поверю, что ты там кирпичи таскал!!! 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»